Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак все правильно сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак все правильно сделал!

Ха, здорово!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, смотрю уже без меня в теме по игре много страниц... Но все равно оставлю свое мнение.

Игра конечно неплохая, даже хорошая. Но по ходу прохождения у меня было двоякое ощущение. Сначала все было супер, стелс система, взлом компьютеров и ввод паролей, я просто себя почувствовал супер-пупер хакером :) Пройдя 2-3 главы все примочки со взломом компов мне почему-то наскучили и казались утомительны и скучны, а самое главное внешний вид компьютеров, которые можно взломать, бесили, точнее сама картинка на экране. Где же обоина с порнухой из миссии в Сингапуре?))) Ну ничего не подумайте, это я просто к слову :) Но пройдя больше половины игры, я уже на это не обращал внимания, т.к. были более интересные дела и все взломы проходили как обычное дело.

Это для меня был единственный минус в игре, хотя нет, после масс эффект баб маловато ) а так все пучком.

В конце долго думал, какую кнопку нажать... Вроде и Шариф и Таггерт по своему правы, я подумал, подумал ну и решил: "Раз не мне, то и никому" да и утопил станцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем зале сингапурского комплекса нашел проход в секретную комнату за ящиком у противоположной шаттлу стены. Внутри стоит компьютер с логином mstain. Попытался его взломать и офигел. Там более 20 узлов 5 уровня. При этом у меня закончились даже черви, не то что авто-взломщики. Никому не попадался пароль под этот логин (если он вообще существует)? Интересно, что могут прятать за такой защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логины и пароли компьютеров в игре:

Sarif HQ

Admin Floor 2 – Username: cparker, Password: zinc

Admin Floor 2 – Username: fbrooks, Password: tipple

Admin Floor 2 – Username: fmarchand, Password: factotum

Admin Floor 2 – Username: gthorpe, Password: hydro

Admin Floor 2 – Username: mlatona, Password: redwings

Admin Floor 2 – Username: mross, Password: lions

Admin Floor 2 – Username: rmccauf, Password: hvywethr

Admin Floor 2 – Username: sgrimes, Password: ovid

Admin Floor 2 – Username: tcaldwell, Password: talon

Admin Floor 2 – Username: vclark, Password: tigers

Admin Floor 4 – Username: jthorpe, Password: hydra

Factoring Labs Floor 1 – Username: ddutchman, Password: windmill

Sarif Industries Floor 2 – Username: fpritchard, Password: nuclearsnke

Sarif Industries Floor 3 – Username: ajensen, Password: mandrake

Sarif Industries Floor 3 – Username: tbruger, Password: eclipse

Sarif’s Office – Username: amargoulis, Password: gsspgirl

Detroit City

Apartment 3 Floor 1 - Username: omalley, Password: trojan

Apartment 3 Floor 2 – Username: docta, Password: atcod

Jenson’s Apartment Lobby – Username: sterhorst, Password: queenbee

Police Department Floor 1 – Username: bbethke, Password: maverick

Police Department Floor 1 – Username: bsterling, Password: investor

Police Department Floor 1 – Username: hellison, Password: cordwainer

Police Department Floor 1 – Username: jballard, Password: solempire

Police Department Floor 1 – Username: jchampagne, Password: grimster

Police Department Floor 1 – Username: mfrezell, Password: liezerf

Police Department Floor 1 – Username: pcadigan, Password: desprit

Police Department Floor 1 – Username: pdick, Password: lectrolam

Police Department Floor 1 – Username: rdeckard, Password: unicorn

Police Department Floor 1 – Username: wgibson, Password: baronnull

Police Department Floor 1 – Username: whass, Password: catharsis

Police Department Floor 2 – Username: cleboeuf, Password: dasteer

Police Department Floor 2 – Username: fnicefield, Password: patriotism

Police Department Floor 2 – Username: rpenn, Password: apophenion

Police Department Floor 3 – Username: amurphy, Password: thighgun

Police Department Floor 3 – Username: bgum, Password: justicar

Police Department Floor 3 – Username: cwagner, Password: fuckface

Police Department Floor 3 – Username: fmccann, Password: solanum

Police Department Floor 3 – Username: guest, Password: password1

Police Department Floor 3 – Username: jalexander, Password: basileus

Fema Camp

Fema Interior Basement Level 1 – Username: lbarret, Password: bullskull

Fema Interior Basement Level 1 – Username: spaxxor, Password: neuralhub

Fema Interior Basement Level 1 – Username: wks0010, Password: usprokt

Fema Interior Basement Level 3 – Username: spaxxor, Password: neuralhub

Fema Interior Basement Level 3 – Username: wks2011, Password: crrctions

Fema Interior Basement Level 3 – Username: wks3021, Password: hmldsec1

Fema Interior Basement Level 3 – Username: wks4145, Password: hmldsec2

Fema Yard Floor 1 – Username: spaxxor, Password: neuralhub

Fema Yard Floor 1 – Username: wks0012, Password: ntlsec59

Hengsha

Alice Gardens Pod 1 – Username: asgarden, Password: rbbthole

Hung Hua Hotel – Username: msuen, Password: oleander

The Hive – Username: bbao, Password: vanguard

The Hive – Username: wbees, Password: paperfan

Tay Zong Medical

Floor 1 – Username: lgeng, Password: gehong

Floor 3 – Username: rkumar, Password: outback

Floor 3 – Username: zarvlad, Password: muonrule

Floor 4 – Username: gengl, Password: pangutym

Floor 4 – Username: nemuni, Password: ironfist

Floor 4 – Username: tymmf, Password: ebrain

Pool – Username: poolrm, Password: pelagic

Picus

Floor 1 Restricted Area – Username: bshupper, Password: widget

Floor 1 Restricted Area – Username: jchapman, Password: diode

Floor 1 Restricted Area – Username: pcorbo, Password: spitfire

Floor 2 Restricted Area – Username: bnorthco, Password: sterling

Floor 2 Restricted Area – Username: emasse, Password: moufette

Floor 3 – Username: atresman, Password: skylark

Floor 3 – Username: jricard, Password: macro

Floor 3 – Username: mwells, Password: lavadome

Floor 3 – Username: sbernard, Password: dumbass

Floor 3 Restricted Area – Username: ltodd, Password: titom

Floor 6 – Username: dgassner, Password: oneida

Floor 6 – Username: jkenney, Password: montroyal

Detroit Convention Center

Floor 3 – Username: wtaggart, Password: marjorie

Harvester

Basement Level 1 – Username: zhengl, Password: hirollr

Basement Level 2 – Username: ttong, Password: mirrshds

Hengsha Seaport

Seaport Floor 2 – Username: prmtr01, Password: collosus

Seaport Floor 3 – Username: jwang, Password: mainman

Omega Ranch

Floor 1 – Username: dabblett, Password: monastic

Floor 1 – Username: dfalk, Password: topfrag

Floor 1 – Username: eblake, Password: hndstuth

Floor 1 – Username: lmorano, Password: morpheus

Floor 1 – Username: ogomez, Password: techsmex

Floor 2 – Username: aoconnor, Password: keppler

Floor 2 – Username: pwalts, Password: ruckus

Panchaea

Hyron Project – Username: daiyu, Password: frgottn

Hyron Project – Username: hualing, Password: iwntlove

Hyron Project – Username: marilyn, Password: yyyyyy

Landing Pad – Username: amelie, Password: lstforever

Port of Entry – Username: kathys, Password: mssinghme

Tower – Username: isabella, Password: rhemmberme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Логины и пароли компьютеров в игре

Значит, к этому терминалу пароля нет. Печаль.

Действительно, там пасхалка.

http://deusex.wikia.com/wiki/Hangar_18

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут вчера играя на сложности Deus Ex (Хардкор) решил прикольнуться со взломом замков и компов в участке. Охрана ко мне лояльна, я туда легально попал, но эти ребята терпеть не могут, когда ковыряются в их замках, сразу стрелять начинают. Вышел из положения, незатейливым способом, при помощи ящиков и больших преград. :)

Дело происходит вначале, у меня там только второй уровень взлома и нифига ещё не прокаченно. В общем веселуха.

Первый раз проходил игру за пацифиста, на средней сложности, много накосячил. Вообще я сторонник ненасилия и здорово, что игра даёт шанс отыграть роль миротворца. Но вот сейчас играю повторно и решил изменеить стратегию соцповедения. Против городских банд и шпаны всякой, убийство не применяю, но вот против мерзавцев, которые напали на лабораторию, решил применять исключительно убийство. Выглядит ужасно, но думаю что это адекватная мера против таких монстров.

Пара слов о боссах.

Все боссы, кроме последнего, Хирона, боятся тазера. Они от тазера замыкают и терпят повреждения. Сделал наблюдение, что лучше тазерные патроны не расходовать в игре, стараться поменьше их тратить, чтобы оставить на боссов. Применял такую тактику: выстрел тазером+выстрел спайперкой+смена позиции и так, пока не убью. В игре конечно есть масса мощного оружия, хорошего оружия, но снайперка с глушителем здорово вредит всем боссам и при этом даёт маленький шанс наобнаружение. Тётка-невидимка и Намир вообще под конец драки потерялись, не понимая откуда ведётся огонь, был забано наблюдать.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пара слов о боссах.

Все боссы, кроме последнего, Хирона, боятся тазера. Они от тазера замыкают и терпят повреждения. Сделал наблюдение, что лучше тазерные патроны не расходовать в игре, стараться поменьше их тратить, чтобы оставить на боссов. Применял такую тактику: выстрел тазером+выстрел спайперкой+смена позиции и так, пока не убью. В игре конечно есть масса мощного оружия, хорошего оружия, но снайперка с глушителем здорово вредит всем боссам и при этом даёт маленький шанс наобнаружение. Тётка-невидимка и Намир вообще под конец драки потерялись, не понимая откуда ведётся огонь, был забано наблюдать.

У меня такая тактика была, при том использовал ее не прокачиваясь вообще:

Против Баррета отлично идет Револьвер+Шокер, и не надо таскать арматуру в виде снайперки.

Против Федоровой тупо мин по округе понаставить, она сама ласты склеит.

Против Намира - 5 выстрелов с гранатомета.

Против Жао Юн Ру(это самое забавное) - лазерным оружием через стекло за пару секунд ее можно убить, без надобности что-либо отключать.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая тактика была, при том использовал ее не прокачиваясь вообще:

Против Баррета отлично идет Револьвер+Шокер, и не надо таскать арматуру в виде снайперки.

Против Федоровой тупо мин по округе понаставить, она сама ласты склеит.

Против Намира - 5 выстрелов с гранатомета.

Против Жао Юн Ру(это самое забавное) - лазерным оружием через стекло за пару секунд ее можно убить, без надобности что-либо отключать.

Самое прикольное, что первый босс вообще мрёт исключительно от шокера! :) Даже стрелять не надо. Самый здоровенных на вид из всех, а так простенько мрёт... :-D Но сволочь, не забывает "ядрён-апельсин" оставить в подарок. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще я сторонник ненасилия и здорово, что игра даёт шанс отыграть роль миротворца. Но вот сейчас играю повторно и решил изменеить стратегию соцповедения. Против городских банд и шпаны всякой, убийство не применяю, но вот против мерзавцев, которые напали на лабораторию, решил применять исключительно убийство. Выглядит ужасно, но думаю что это адекватная мера против таких монстров.

Я тоже никого не убивал,

но, когда вертушку с беззащитной Малик начали расстреливать, я озверел и всех перебил blush2.gif,

ну а после этого уже по обстоятельствам.

Ну а боссы - нажираюсь батончиков, включаю невидимость и из пулемёта, когда пулемёта не было - из снайперки, и никаких проблем. По необходимости повторить несколько раз.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже никого не убивал,

но, когда вертушку с беззащитной Малик начали расстреливать, я озверел и всех перебил blush2.gif,

ну а после этого уже по обстоятельствам.

Вот тоже самое со мной было.

Правда, мой персонаж откинул в сторону весь свой пацифизм уже после того, как Малик погибла. Пришло запоздалое понимание того, что жалеть врагов не нужно, особенно, если они только, что убили твоего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сел и сгорел? при чем здесь деусэкс?

Вот тоже самое со мной было.

Правда, мой персонаж откинул в сторону весь свой пацифизм уже после того, как Малик погибла. Пришло запоздалое понимание того, что жалеть врагов не нужно, особенно, если они только, что убили твоего друга.

лол, странные вы, долго до вас доходит. я всех убивал уже после резни в шариф ко, т.е. уже в туториале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я оглушал для экспы, а потом с пистолета контрольный в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании ENB DXHR

А тем временем Борис доделывает свою графическую модификацию для игры. Хоть и ожидал, что будет круто, но не думал, что настолько. Результаты на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Utq5NBdQ6Q8&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=zf5udWlr14Y&feature=player_embedded

bloom (свечение), lenz (линзовые эффекты, в ГТА4 в крайних версиях можно глянуть) и adaptation (управление кривой яркости) временно отключены на это видео.

Больше всего радует на этих видео тени. Они-то и тормозят пока систему больше всего, но выглядят замечательно.

без теней:

dxhr2011090720035882.jpg

с тенями:

dxhr2011090720041537.jpg

без теней:

dxhr2011090720292029.jpg

с тенями:

dxhr2011090720290767.jpg

ps мне обновленная картинка нравиться в несколько раз больше

pss я довольно долго не воспринимал enbseriies серьезно

так как в большинстве своем мне не нравилось слишком большее кол-во блума и подобных ему эффектов

но сейчас прохожу оригинал с ним+NW+HDTP и честно сказать не нарадуюсь :) (+ его можно настроить под себя, я думал что низя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Сначала чего то не зацепило как то, а теперь вот прям нравится очень. Вот только такой сложный замок попался ,да еще и на таком важном задании... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закончил вчера. Залез буквально в каждую щель, ну, почти в каждую. Размеется осталось что-то за кадром. Посмотрел все концовки. Ни одна не понравилась, если так можно выразиться. Самой правильной посчитал

затопление станции. Жаль себя любимого конечно, но что поделать...

Игрой весьма доволен, можно сразу начинать на более высоком уровне сложности, правда придётся отложить до того времени, пока пройду Space Marine.

О минусах писать наверное не стоит, уже многие говорили об этом. Впрочем, о плюсах тоже много сказано. Изложу так, как мне видится. Не совсем понял наличие денег в игре. Они там никуда не нужны. Понравилось оружие, его немного, но оно очень различно и чётко разделено, правда плюшек для него не так уж и много. Хотя и без них было весело. Некоторые несуразности в ИИ уже упоминались. Неписи в городе... Ну, жизненности им не хватает. Болванчики они. Противник, временами тупит нещадно.

Опыт. Что-то его так много было, что под конец игры я просто вкачивал его в способности, особо не думая. Муки выбора, как в первом Des Ex, пропали... к сожалению. А жаль. Из особенностей, для боссов "Тайфун", зарядов к нему много весьма валяется. Да невидимость, в обычном бою, если часто стелс пользовать.

Да там всего слишком много. Патронов, батончиков-батареек, автовзломщиков. Это не понравилось. Разговоры, можно уломать любого, с полтычка. Это основные пункты, о которых хотелось сказать.

Но, тем не менее, игра оставляет очень приятные ощущения. 85/100, так поставлю.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже самое со мной было.

Правда, мой персонаж откинул в сторону весь свой пацифизм уже после того, как Малик погибла. Пришло запоздалое понимание того, что жалеть врагов не нужно, особенно, если они только, что убили твоего друга.

Со мной было так же. Вот точно так же. Мата столько было! blush2.gif Сейчас вот ещё до этого места не дошёл (на уровне сложности "Настоящий Deus Ex"), пришла коллекционка, и все сейвы при установке повредились, пришлось заново играть. Но когда дойду, лучше бы тем гадам бежать в панике! :diablo:

Игра отличная. Сначала чего то не зацепило как то, а теперь вот прям нравится очень. Вот только такой сложный замок попался ,да еще и на таком важном задании... >_<

Если у тебя коллекионка, тебе можно воспользоваться устройством автоматического взлома, только найти его надо. Одна такая штука в квартире Дженсена в сейфе лежит. А если нет, то придётся попотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заканчиваю второе прохождение. Игра по-прежнему вызывает восторг, даже несмотря на то, что уже многое известно, но все равно игра восхищает. Абсолютно точно первая игра в этом году, которую я не проходил, а в которую я именно играл, получая колоссальное удовольствие от всех ее элементов. И это просто прекрасно. Ни Портал, ни Ведьмак (до конца мною так и непройденные), ни L.A. Noire (который мне по-прежнему очень нравится, но к которому я уже несколько охладел), ни другие игры, которые были в этом году не вызывали даже вполовину столь же сильных эмоций, как Deus Ex.

Наученный приятным опытом L.A. Noire просто повторю, что для меня Deus Ex на данный момент Игра Года.

Со мной было так же. Вот точно так же. Мата столько было! blush2.gif Сейчас вот ещё до этого места не дошёл (на уровне сложности "Настоящий Deus Ex"), пришла коллекционка, и все сейвы при установке повредились, пришлось заново играть. Но когда дойду, лучше бы тем гадам бежать в панике! :diablo:

Сегодня, кстати, спас Малик. Перезагружался раз десять. Поскольку поначалу решил отстреливаться из снайперки, но вскоре понял, что этот способ не очень эффективен - уж больно долго Адам ее перезаряжает. Поэтому врубил невидимость, взял шокер и отправился защищать Малик. Шокер, конечно, вещь! Не только против боссов она полезна.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь тоже, первый раз за долгое время запоями сижу за игрой. Блин, я уже давно не садился за игру так, чтобы очнуться в четыре утра с мыслью: "Ёёёё! Скоро на работу, а я не спал" :)

Так что игра достойная! Имхо - игра года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23a7ae1e488675d4ab07a35cdb7738f3.jpg

Хм, ведь у него слева на лбу пластинка, а на этом арте там рана.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ведь у него слева на лбу пластинка, а на этом арте там рана.=\

Она осталась, присмотрись получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...