Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60 млн долларов за две недели. вгчартз еще учитывает только коробочки. Так что нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените народ

У тебя весь канал на ютубе зачетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут прикольную сценку нарыл. Двое охранников обсуждают Дженсена и весь ужас встречи с ним. И посмотрите, что в итоге происходит.... Хотел бы я рожу того охранника посмотреть без маски, когда Дженсен... В общем смотртите. Слушаем диалог внимательно. :)

У меня вопрос по сайдквестту.

В квесте с частным детективом, который валяется раненый у себя в квартире, я нахожу женщину, работавшую с настоящими родителями Дженсена, но она слегка двинутая и толком ничего не может рассказать. Чем вообще этот квесткончается? Если разговор с Причардом, где Дженсен просит выставить охрану возле её квартиры, это концовка квеста, то я нифига не понял. Как-то всё смутно и туманно.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сайдквестту.

В квесте с частным детективом, который валяется раненый у себя в квартире, я нахожу женщину, работавшую с настоящими родителями Дженсена, но она слегка двинутая и толком ничего не может рассказать. Чем вообще этот квесткончается? Если разговор с Причардом, где Дженсен просит выставить охрану возле её квартиры, это концовка квеста, то я нифига не понял. Как-то всё смутно и туманно.

да, это конец квеста

он узнал немного о своих реальных родителях и своем детстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это конец квеста

он узнал немного о своих реальных родителях и своем детстве

Очевидно, что пахнет DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам русской лицензии: из скольки цифр состоял ключ ?

Купил лицензию, пишет "неверный код", скотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам русской лицензии: из скольки цифр состоял ключ ?

Купил лицензию, пишет "неверный код", скотина.

Помоему из четырёх ячеек, хотя в стиме идёт пятиячеечное поля. Я когда вводил, последнееполе пустым оставалось, и он прекрасно всё зарегил...

faraleft, Aizek да уж надеюсь, что длц бу... потому что та тётка напустила такого тумана, что теперь мне в голову всякие думки лезут.

Мне вообще думается, что дженсен какой-то супер-человек или возможно человек с потенциалом бога. Не зря же игра Дэус Экс называется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а у меня всего 15 знаков, а в стиме либо 13, либо 20, либо 25, вроде бы. Толи недосыпали, толи пересыпали.

Короче, врубаю торрент, моя совесть чиста, а россиянские издатели - козлы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, а у меня всего 15 знаков, а в стиме либо 13, либо 20, либо 25, вроде бы. Толи недосыпали, толи пересыпали.

Короче, врубаю торрент, моя совесть чиста, а россиянские издатели - козлы. :)

А ты случайно не тот ли ключ вводишь, который на глянцевом листке указан, тот что отдельно вложен в коробку с дисками?

Потому что есть ключ самой игры, серийник, а есть от контента. Серийник приклеен прям на пластик под диском...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненене, именно серийник ввожу, там сверху так и написано "ваш код активации в steam".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а у меня всего 15 знаков, а в стиме либо 13, либо 20, либо 25, вроде бы. Толи недосыпали, толи пересыпали.

3 по 5, в немчинской версии. Не думаю, что русская будет отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3 по 5, в немчинской версии. Не думаю, что русская будет отличаться.

У меня тоже 3 по 5 (русская лицензия), итого (как ни странно) 15. Гламурный, может, с самими символами какая-нибудь проблема?

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, а у меня всего 15 знаков, а в стиме либо 13, либо 20, либо 25, вроде бы. Толи недосыпали, толи пересыпали.

У меня тоже 15 знаков и все нормально зарегистрировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по любому, где-то опечатка тогда. Но где, не врубаюсь, все цифры очень четко набиты. В последней пятерке есть цифры ? Или только букаффки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует игра вроде ичего нового и революционного , но игра затягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вообще думается, что дженсен какой-то супер-человек или возможно человек с потенциалом бога. Не зря же игра Дэус Экс называется. :)

так в игре же говорят, что мы результат какого то генетического эксперемента, единственный выживший, наше днк уникально (как я понимаю эта уникальность заключается в том, что кибертехнологии у нас без всяких нейропозинов), отец нам вовсе не отец (т.е. тут ещё некий дарт вейдер замешан), мама также, да и вообще выжить после выстрела в голову довольно сильное достижение... В общем определённо DLC

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по любому, где-то опечатка тогда. Но где, не врубаюсь, все цифры очень четко набиты. В последней пятерке есть цифры ? Или только букаффки ?

У меня цифры и буквы в каждой из трех ячеек. В техподдержку напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faraleft, Aizek да уж надеюсь, что длц бу... потому что та тётка напустила такого тумана, что теперь мне в голову всякие думки лезут.

Мне вообще думается, что дженсен какой-то супер-человек или возможно человек с потенциалом бога. Не зря же игра Дэус Экс называется. :)

и правельно думаешь

скорее всего Адам результат экспериментов компании версалайф (дите из пробирки)

так как "Белая спираль" - Отделение версалайф по изучению детских генетических болезней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и правельно думаешь

скорее всего Адам результат экспериментов компании версалайф (дите из пробирки)

так как "Белая спираль" - Отделение версалайф по изучению детских генетических болезней

Только вся эта информация о Адаме, как-то слишком притянута за уши. Узнали, квест закончился и Адама уже вообще ничего не колышит. Слишком грубо всё кончилось на мой взгляд.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец я снова дошёл до места крушения самолёта с Малик, только уже на максимальной сложности. Записал жестокую месть за оба раза, за предыдущую смерть Малик. :) На этот раз постарался спасти  напарницу.

А пистолетик - офигенная вещь всё таки!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пистолетик - офигенная вещь всё таки!

Особенно прокачанный. Собственно, можно с ним одним пройти всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...