Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно прокачанный. Собственно, можно с ним одним пройти всю игру.

Да, это точно. Я ведь около 200 патронов дома перед отправкой в Ханьшань оставил от пистолета. Реально, можно из него валить всех, кроме конечно совсем удалённых целей и роботов. Один выстрел (в голову) - один труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Я смотрю качество локализации в России - это как нигер в Америке. Всем есть что сказать по этому поводу, но из приличия молчат.

Держусь из последних сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно. Я ведь около 200 патронов дома перед отправкой в Ханьшань оставил от пистолета. Реально, можно из него валить всех, кроме конечно совсем удалённых целей и роботов. Один выстрел (в голову) - один труп.

А вот и нет, при наличии глушителя и твёрдой руке (ну, или закостенелой, как у меня,) с успехом заменяет снайперку, проверено! Ну, роботы... Тут конечно да =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно. Я ведь около 200 патронов дома перед отправкой в Ханьшань оставил от пистолета. Реально, можно из него валить всех, кроме конечно совсем удалённых целей и роботов. Один выстрел (в голову) - один труп.

Угу, а с прокаченной скорострельностью стреляет покруче винтовки =)

А если ещё установить имплант с полным погашением отдачи... совсем машина смерти :)

С пистолетом Намир и турельки на Панхее выносятся на раз-два. А вот с Барретом и Богомолом куда лучше будет дробовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, а с прокаченной скорострельностью стреляет покруче винтовки =)

А если ещё установить имплант с полным погашением отдачи... совсем машина смерти :)

С пистолетом Намир и турельки на Панхее выносятся на раз-два. А вот с Барретом и Богомолом куда лучше будет дробовик.

Так я в ролике из-за этой прокачки случайные выстрелы делаю :) Незаметно, за какие-то доли секунды, пестил делает пару выстрелов... Из-за угла удобно валить, не высовываясь.  

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще думается, что дженсен какой-то супер-человек или возможно человек с потенциалом бога. Не зря же игра Дэус Экс называется. :)

По-видимому, он просто первый результат в исследованиях и экспериментах Иллюминатов (позднее Маджестик) по выведению человека не отторгающего имплантанты.

Два брата-акробата из первой части, получается, были дальнейшим развитием этих исследований.

Чёрт. Я смотрю качество локализации в России - это как нигер в Америке. Всем есть что сказать по этому поводу, но из приличия молчат.

Держусь из последних сил.

В комментах к одному ролику на ютубе в топе висел англоязычный коммент о том, что российская версия Дженсона звучит более мужественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка в игре очень даже хорошая. А вот перевод плох, а в некоторых оментах просто ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка в игре очень даже хорошая. А вот перевод плох, а в некоторых оментах просто ужасен.

Согласен, озвучка достойная. Я вообще не любитель нашего бракодела, но голоса в Дэус озвучены теми же актёрами, которые дублировали первую часть Ассасинс Крид, и голос дублёра Дженсена ( который озвучивал Альтаира) действительно более мужественный, чем оригинал. имхо.

Тенд я всё понимаю могло что-то не понравиться, но ты здесь не совсем объективен.

DarthDima, по поводу перевода. Я даже знаю одно место, которое мне слух режет. Когда Малик называет Дженсена шпионом, а он тут же переспрашивает: "Мальчик-шпион"... :) Теряется весь смысл фразы, из-за того, что потеряли слово "мальчик". ))

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пик увидел сообщение от ДюКлер, в первый раз подумал, что это Бет, а сейчас перепроходил, обратил внимание - оказалось Никколетт ДюКлер... черт, это что ляп переводчиков или разработчиков? Ее же еще в планах даже у матери не должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, по поводу перевода. Я даже знаю одно место, которое мне слух режет. Когда Малик называет Дженсена шпионом, а он тут же переспрашивает: "Мальчик-шпион"... :) Теряется весь смысл фразы, из-за того, что потеряли слово "мальчик". ))

Да ну, взять хотя бы этот момент с "девочкой-вертушкой" и "мальчиком шпионом". В оригинале очень чувственно сделано, действительно один из самых милых моментов в игре. В РО всё это пропало, вся фраза звучит тускло, уныло и обыденно, как самое обыкновенное прощание после самого обычного дня, будто сейчас ничего не произошло =\

Озвучка неплоха, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тенд я всё понимаю могло что-то не понравиться, но ты здесь не совсем объективен.

Я ещё ничего не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, взять хотя бы этот момент с "девочкой-вертушкой" и "мальчиком шпионом". В оригинале очень чувственно сделано, действительно один из самых милых моментов в игре. В РО всё это пропало, вся фраза звучит тускло, уныло и обыденно, как самое обыкновенное прощание после самого обычного дня, будто сейчас ничего не произошло =\

Озвучка неплоха, но не более.

В немецком варианте звучало так, словно они весьма неравнодушны друг к другу. Очень тепло передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В немецком варианте звучало так, словно они весьма неравнодушны друг к другу. Очень тепло передано.

Ну ещё бы. Это же немецкая версия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сюжету:

Кто-нибудь пробовал не заменять глючащий чип? Что происходит, если отказаться от замены чипа в ПРОТЕЗ-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вопрос по сюжету:

Кто-нибудь пробовал не заменять глючащий чип? Что происходит, если отказаться от замены чипа в ПРОТЕЗ-е?

Я не заменял. В ролике перед битвой с Намиром, где эта придурошная китаянка, пробует Дженсена отключить, у неё не получается.

Ну ещё бы. Это же немецкая версия. :)

Это намёк на что-то, или сарказм? о_О

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по сюжету:

Кто-нибудь пробовал не заменять глючащий чип? Что происходит, если отказаться от замены чипа в ПРОТЕЗ-е?

Я не заменял глючащий чип-в итоге китаянка кнопочку нажала, а Адаму ниче:D Китаянка офигела и бежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заменял. В ролике перед битвой с Намиром, где эта придурошная китаянка, пробует Дженсена отключить, у неё не получается.

Это намёк на что-то, или сарказм? о_О

Блин, вот чуяла моя интуиция, что не надо было в ПРОТЕЗ ходить! :( Спасибо за подсказку! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вот чуяла моя интуиция, что не надо было в ПРОТЕЗ ходить! :( Спасибо за подсказку! :drinks:

ПРОТЕЗ?? Это в русском переводе так клиники обозвали? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОТЕЗ?? Это в русском переводе так клиники обозвали? :blink:

Ага! А как на инглише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОТЕЗ?? Это в русском переводе так клиники обозвали? :blink:

Да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОТЕЗ?? Это в русском переводе так клиники обозвали? :blink:

А вы бы как перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG! В немецкой версии называется LIMB-Klinik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMG! В немецкой версии называется LIMB-Klinik.

Ну на эмблеме в принципе так и написано, но в разговорах называют ПРОТЕЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы бы как перевели?

А я не знаю, как в оригинале, на аглицком то есть. Но! Вики говорит: "Limb (anatomy), an appendage of a human or animal". По моему, протезами тут и не пахнет.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В немецком варианте звучало так, словно они весьма неравнодушны друг к другу. Очень тепло передано.

Вот тоже самое в оригинале. В РО это отсутствует.

Это намёк на что-то, или сарказм? о_О

Тонкий намёк на немецкую порнуху xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...