Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то мне персонаж Марика нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Задаюсь вопросом - возможно ли разжиться бесшумным нарезом Longsword Whisperhead не имея преордера, КИ и прочих радостей цывылизованного ивропэйца.

Конкретно интересует, есть ли он ингейм или откуда выкачать.

Если ты о том дробовике, который идёт в предзаказе, советую не париться, этот дробовик - дурацкое полено. Он годится только уток пугать и крыс в канализации. Взрывчатка с дистанционкой, её вообще можно нигде не ставить, я её продаю. Единственная полезная штука, и то, патронов мало, снайперка с глушаком. Если игра легальная, через стим, то врядли ты сможешь левым путём контент установить...

Спасибо, а то мне персонаж Марика нравится.

Целься в голову или устраняй ближних противников руками, при этом время почти останавливается... экономия времени.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаюсь вопросом - возможно ли разжиться бесшумным нарезом Longsword Whisperhead не имея преордера, КИ и прочих радостей цывылизованного ивропэйца.

Конкретно интересует, есть ли он ингейм или откуда выкачать.

да она есть в игре

deus ex wiki подсказывает:

LocationsEdit

1. For anyone with the Tactical Enhancement Pack DLC installed, this weapon will be automatically added to the player's inventory at the start of the first post-augmentation mission. Note that some of these locations are ONLY valid with the T.E.P. DLC installed.

2. Found in Seurat's Level 5 Security Storage Locker in Detroit, by the basketball court. (TEP only)

3. One is located on the maintenance catwalk in the Pangu.

4. Another one is located in the Picus sub-basement.

5. Found on a red container on Belltower Dock, left to the main gate.

6. Found at Omega Ranch in storage room with a Lv. 4 hack panel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она есть в игре

deus ex wiki подсказывает:

LocationsEdit

1. For anyone with the Tactical Enhancement Pack DLC installed, this weapon will be automatically added to the player's inventory at the start of the first post-augmentation mission. Note that some of these locations are ONLY valid with the T.E.P. DLC installed.

2. Found in Seurat's Level 5 Security Storage Locker in Detroit, by the basketball court. (TEP only)

3. One is located on the maintenance catwalk in the Pangu.

4. Another one is located in the Picus sub-basement.

5. Found on a red container on Belltower Dock, left to the main gate.

6. Found at Omega Ranch in storage room with a Lv. 4 hack panel.

Увы, ствол в этих локах лежит только если стоит tactical enhancement pack. А этот самый пак одним файлом нигде найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, ствол в этих локах лежит только если стоит tactical enhancement pack. А этот самый пак одним файлом нигде найти не могу.

А что там лежит без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, ствол в этих локах лежит только если стоит tactical enhancement pack. А этот самый пак одним файлом нигде найти не могу.

мм вы все эти места проверяли?

в вике же сказано "Note that some of these locations are ONLY valid with the T.E.P. DLC installed"

некоторые локации, а не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть простой способ решить проблему с неудобствами игры - не играть в неё. Если игра не пришлась ко двору, сейчас хоть триста полезностей привести, всё равно она лучше в чьих-то глазах не станет. К чему всё это? Нас переубедить, что игра - говно? Или она не такая рпг-гшная, как должна быть? :)

ну человек написал, можно сказать, рецензию => я задал ему по ней несколько вопросов => он ответил => развили тему. Речь шла не о играть/не играть в игру, или говно/не говно (я в принципе нигде и не говорил, что игра говно, максимум, что у неё есть недостатки, которые почему то проигнорировались), а немного о другом. Собственно, уже не важно

Ну а вообще да, мне одного прохождения вполне хватило, тут уж сами понимаете, без ваших советов дело обошлось :)

И либо у многих людей массовые галлюцинации, что они воссторжены от игры или всё проще, у кого-то просто много недовольства и всё...

да я бы и не сказал, что все массово восторженны, так что дело ещё прощё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простые неписи в игре реагируют на наши методы прохождения миссий. Полез я вначале игры на завод Шарифа, за Тайфуном. При этом, я спас заложников и бомбу обезвредил, и тётку спас, даже зака отпустил, но всех наёмников подчистую вырезал, никого в живых не оставил. Так по возврещении, возле секретарши тусовалась тётка, она Дженсену предложила к психиатру сходить, поговорить о том кошмаре, который тот на заводе устроил.... Я долго ржал! :-D

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное если не убивать того чувака, что в самом начале миссии курит, то она и вовсе появляться не будет. :)

Я когда методом "коммандос" проходил, то в живых оставил человека 2-3, тётка не появлялась вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето после последней обновы игра стала дико тормозить. У меня одного так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето после последней обновы игра стала дико тормозить. У меня одного так?

У меня всё прекрасно работает, но вот есть моменты, когда игра начинает подвисать и это не связано с самой игрой. Видимо как-то связано со стимом и сетевыми службами. Проверял. Один раз пробегал мимо магазина с оружием в Детройте, FPS игры упало до 10 единиц, и она чуть ли не в слайд-шоу стала играть. В другой раз пробегал мимо этого же места, FPS было под 70 единиц, хоть видеозапись делай...

Я полагаю, это через стим что-то докачивается или проверяется периодически и поэтому идёт торможение. Другого объяснения не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел новый патч

Fixes:

- We have addressed various issues that can occur for players that would result in ‘stuttering’.

o Stutters that are the result of graphics driver shader processing are now removed or significantly reduced.

o Stutters that are the result of data streaming have been removed or significantly reduced.

o Performance has been improved and made more stable on dual-core systems. This could previously also result in stuttering.

- Fixed issue where some players couldn’t complete the Motherly Ties side quest.

- Fixed an issue where doors in Omega Ranch sometimes wouldn’t open.

- The TYM medical card should no longer fall through the table if an NPC’s body comes into contact with the card. Players already stuck in this area will need to revert to a previous save before the card fell through.

- Occasional hangs for some players during video-playback have been fixed.

- A crash on startup when running DX11 on a single-core CPU has been fixed.

- An issue causing Eyefinity setups to not be correctly detected for some players has been fixed.

- Fixed an issue where the HUD would get permanently disabled for some players.

- Fixed certain issues that caused the mouse cursor to be able to leave the game-screen on multi-monitor setups.

- Fixed an issue that caused the mouse cursor to not be visible in-game when the user has mouse trails enabled in Windows. We still recommend disabling mouse trails for a smoother in-game mouse cursor.

- Fixed issue where ammo count for collected guns is incorrect when Adams weapon is augmented.

- In DX9 mode:

o Fixed error message for some users when trying to use FXAA Medium or FXAA Low anti aliasing modes.

o Fixed shadow-mapping ‘lines’ on some graphics hardware when using anisotropic filtering.

Feature Additions:

- The Enter and Numpad-Enter keys can now be bound to game actions in the keyboard control menu.

- Intro logos can now be skipped on all but the first run of the game.

- Added windowed mode.

o Selectable in the menu, and can be toggled between windowed, fullscreen, and fullscreen windowed using ALT-ENTER.

- Added an option to change the text language of the game. This setting only changes the text language, the audio is controlled by the language option in Steam.

On top of this we are continuing to monitor for any issues that may need to be addressed in a future patch. One extra feature we can already confirm for a future patch is support for Nvidia 3DVision and Nvidia Surround.

We hope this patch will allow players to further enjoy Deus Ex: Human Revolution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по форуму эйдосов проблему с фризами не решили, и у некоторых наблюдается такое же падение производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

при таком скудном наборе навыков - делать столько бесполезных и полуполезных навыков (под полуполезными имеются ввиду, те, которые облегчают жизнь, например икар) - ну не знаю, да, дело наверное в экшне с элементами рпг

Ну дык это фишка всех деусов - раскаченным персонажем играть просто чуть-чуть комфортнее чем неофитом. Протагонист ведь изначально подготовленный спецагент, а не стандартный для всех эрпоге сын какого-нибудь крестьянина. Я в первой части в большинстве своих прохождений целенаправленно качал только компьютеры, взлом и ближний бой, а дальше уже, как правило, рандомно очки навыков раскидывал. С аугментациями - тоже самое, разве что лечилкой пользовался частенько да с помощью невидимости развлекался.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык это фишка всех деусов - раскаченным персонажем играть просто чуть-чуть комфортнее, чем неофитом. Протагонист ведь изначально подготовленный спецагент, а не стандартный для всех эрпоге сын какого-нибудь крестьянина. Я в первой части в большинстве своих прохождений целенаправленно качал только компьютеры, взлом и ближний бой, а дальше уже, как правило, рандомно очки навыков раскидывал. С аугментациями - тоже самое, разве что лечилкой пользовался частенько, да с помощью невидимости развлекался.

Джейси тоже тренированный специалист, однако он инчего почти не умел. НУ или умел, но очень слабо.

В то время как Дженсен, любым видом оружия, пользуется как снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В то время как Дженсен, любым видом оружия, пользуется как снайпер.

У него руки механические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейси тоже тренированный специалист, однако он инчего почти не умел. НУ или умел, но очень слабо.

В то время как Дженсен, любым видом оружия, пользуется как снайпер.

В спецназе служил? Служил. Глаза, руки и прочее заменили механическими компьютеризированными аналогами? Заменили. Так что за вопрос?

Да и в конце концов, игры сейчас уже не те, что раньше. Нечего ждать хардкорщины. Батек-задротов можно по пальцам считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В спецназе служил? Служил. Глаза, руки и прочее заменили механическими компьютеризированными аналогами? Заменили. Так что за вопрос?

Да и в конце концов, игры сейчас уже не те, что раньше. Нечего ждать хардкорщины. Батек-задротов можно по пальцам считать.

Джейси вообще суперхуман, а из оружия в начале игры стреляет как пьяная школьница. Я думаю он это отличие имел в виду.

Как раз в плане хардкорщины хуман революшн гораздо сложнее (на настоящем деус иксе) первой части, там, при правильном развитии, уже к середине игры можно было врагов пачками резать безнаказанно. А из боссов хоть как-то пнуть ГГ мог только Уолтон Симмонс, остальные безнадежно сливали. Здесь же один лишь поединок с Барретом я перепроходил раз пятнадцать (правда персонаж был полностью не боевой - ни тайфуна, ни брони, ни взрывчатки)

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейси вообще суперхуман, а из оружия в начале игры стреляет как пьяная школьница. Я думаю он это отличие имел в виду.

Как раз в плане хардкорщины хуман революшн гораздо сложнее (на настоящем деус иксе) первой части, там, при правильном развитии, уже к середине игры можно было врагов пачками резать безнаказанно. А из боссов хоть как-то пнуть ГГ мог только Уолтон Симмонс, остальные безнадежно сливали. Здесь же один лишь поединок с Барретом я перепроходил раз пятнадцать (правда персонаж был полностью не боевой - ни тайфуна, ни брони, ни взрывчатки)

Я на первом боссе застрял немного, пришел к нему, а из оружия только транквилизирующая винтовка, хорошо хоть сделали что можно совсем без оружия его пройти - закидал бочками с газом и топливом. А с остальными особых проблем не было - я уже таскал с собой револьвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джейси вообще суперхуман, а из оружия в начале игры стреляет как пьяная школьница.

Теперь я понял почему Пол всё время его электрошоком пользоваться призывает. Мол, остальное для тебя слишком сложно, а это глядишь осилишь.

И действительно. С ним проблем меньше.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый уровень проходила раз 15, Дженсен действительно плохо стреляет или с непривычк, а потом нормально да и стелс мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально он стреляет. Целишься в голову не высоваясь, высоваешься, стреляешь, все. В первом деусе без прокачки любое оружие моталось в руках в разные стороны.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Я прошел первого босса со второго раза, из автомата его застрелил - поводил вокруг колонн, иногда уходил в стелс - и усё. :)

Из навыков качал только стелс, разговоры, энергия. Ни брони, ни суперсилы, ни быстрых ног. И да, транквилизационная винтовка рулит. ;)

P.S. И все таки, как тупо, что энергия восстанавливается только на 1 блок. В стелсе только по праздникам бегать. T_T

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шокером первые два босса вообще выносятся на раз - они даже очухаться не успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...