Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Они конечно и глубже и проработаны лучше, но в сухом остатке имеем никакой конкретики (предсказания Кассан не в счет) и никаких глобальных последствий. И Меган после титров добивает. Я не говорю что мне концовки не понравились, но всё-таки мне кажется что всю игру Адам шел не к этому.

Да, и уничтожение станции по-моему самая неправильная))

Мне так кажется, что именно к этому он и шёл. А к чему там ещё можно было придти? То как концовки вписаны в игру мне очень нравится. И я так подумала - да, Правда мне больше нравится. От исследований и прогресса людей ничто не остановит - природа не та. А со всем остальным можно разобраться.

Меган это отдельная песня) Помню искала её, переживала как за себя (вот втянулась в игру), а потом такое чувство было поганое. Блин. Если бы со мной в реале кто так поступил - не пережила бы. Очень больно. И это только от игры.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас думаю и мне как водится ни один вариант полностью не устраивает.

Так и должно быть. В этом одна из особенностей игры и серии в целом. Выбор есть всегда, но правильного решения - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от этого втройне уныло от подражательных концовок МЕ. В МЕ всегда (пожалуй, кроме выбора Аленко/Эш) конфликт можно было решить с самым положительным результатом. Ты всегда мог протащить всю команду через суицидку. Так что концовка в духе "плохо, дерьмо и плохое дерьмо" как-то вводит в фрустрацию, заставляя примерить кольцо корпуса красных фонарей юмор для гиков онли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От исследований и прогресса людей ничто не остановит - природа не та. А со всем остальным можно разобраться.

Определенно, но после этого, возможно, люди будут делать это более осознанно, осторожно, понимая последствия.

Мне нравится концовка Таггерта, но совершенно не понравилось, что за всем этим процессом будут следить какие-то левые люди, которых уже ты не сможешь контролировать. В итоге будет тоже самое.

У Шарифа тоже хорошо, но опять все безконтрольно(с моей стороны). И все же, с имплантантами надо быть осторожнее, хоть я и не был бы огорчен, замени кто-то вдруг мои руки, как в случае с Адамом, но никто точно не знает, на что это влияет и как. Все эти слова про то, что "мы теряем часть себя" могут быть и правдой, хоть я придерживаюсь и другого варианта. Но это все будущее.

А вот концовка с уничтожением ну совершенно же бессмысленная. Зачем все это было тогда? Зачем мы проходили всю игру? Чтобы самим узнать всю правду, а потом сдохнуть вместе с ней? К тому же, в этой концовке мне еще и смерть Адама не нравится, мало того, что она сама по себе глупая.

Поэтому выбрал правду. Да, согласен с Беккой, подача не очень, но лучший вариант из всех, как я их видел. И самый "свободный". В вариантах Шарифа и Таггерта кто-то ставится на верх, кто-то будет все это контролировать, а тут народ узнает правду и сам будет решать что с ней делать. Возможен хаос, да, но хаос это начальная стадия создания команды. В итоге все как-то разрешиться.

Так и должно быть. В этом одна из особенностей игры и серии в целом. Выбор есть всегда, но правильного решения - нет.

Правильного выбора вообще нет) Правильность в выборе всегда субъективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильного выбора вообще нет) Правильность в выборе всегда субъективна.

Ее и нет даже с субъективной точки зрения Адама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще там во всех вариантах есть плюсы и минусы. Поэтому сложно выбрать. В варианте Таггерта - согласна с тобой. А вот вариант Шарифа меня почти полностью устроил, кроме вот этого мутного момента - а давайте свалим на кого-нибудь. Если о модификациях людям будет говориться правда и ставить их будут добровольно, а не как Дженсену

отфигачили ноги и руку во имя контракта. Я мягко говоря злая была и хотелось Шарифу при встрече хоть раз съездить (испортил меня масс эффект:D). Но вероятно Адам действительно что-то такое подписывал при устройстве на работу, так что я успокоилась.

то ничего страшного в исследованиях нет. Напротив даже всё очень полезно получится. Чем лучше финансировать это дело, тем быстрее можно найти и средство обходиться без нейропозина и в целом улучшить импланты. Правда как игра даёт понять основные ништяки гробастает армия, а люди себе ставили ширпотреб (интересно зачем). Так что и с этим выбором не всё гладко. А правда она на то и правда что бы её извращать. Дэрроу уже нормально так с общественным мнением поработал что в модифицированных людях многие уже и людей не видят. А киборгов, роботами вот называют. На каком основании? Вот и думай а что за сообщение мы людям сливаем, жаль нам посмотреть не дали. Может тут положительную роль сыграет то, что эту правду выпустил в свет модифицированный.

А вот концовка с уничтожением ну совершенно же бессмысленная. Зачем все это было тогда? Зачем мы проходили всю игру? Чтобы самим узнать всю правду, а потом сдохнуть вместе с ней?

Это временное решение проблемы. Хороша тем, что это решение лучше остальных. Плоха тем, что оно временное. Вообще людям стоит научиться разбираться с возникшими проблемами, а не линять от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дженсену я вообще не пойму, что може не нравится) Вместо однозначной смерти ему прицепили супер-руки и оставили в живых. Не нравится? Так пусть пускает себе пулю в лоб. Правда, я вот не помню точно, была ли угрозы жизни, но все равно, жаловаться тут особо не на что.

По остальный пунктам, в принципе, с тобой согласен, и...

Вообще людям стоит научиться разбираться с возникшими проблемами, а не линять от них.

... поэтому лучше всего правда)

Это временное решение какой проблемы? Да, Дэрроу остановлен, но это все. Проблемы с имплантами остались, и кто знает, когда люди узнают правду, а еще лучше, от кого, и не подаст ли этот кто-то ее еще более худшим образом, нежели Дэрроу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дженсену я вообще не пойму, что може не нравится) Вместо однозначной смерти ему прицепили супер-руки и оставили в живых. Не нравится? Так пусть пускает себе пулю в лоб. Правда, я вот не помню точно, была ли угрозы жизни, но все равно, жаловаться тут особо не на что.

Супер руки, супер ноги, лёгкие и в черепе порылись, хорошо хоть чип контроля не вставили. Причём по медицинским показаниям заменить нужно было только одну руку и лёгкие. Ноги ему отфигачили заодно, суперсолдата же хотели сделать из перспективного подопытного (так я себя всю игру и чувствовала). Ещё напрягла записка в больнице о том, что поциэнт теперь себе сам будет выбирать модификации для имплантов, а кто не согласен пусть катятся (ну смысл такой). Если учесть, что игру мы начинаем уже с 11 вроде модификациями - картина получается очень неочень. И кароче мутят там все всю игру. Особенно Меган ранила. Вот буквально так и было. Играла и аж плохо было от такого.

Так что жаловаться как раз можно (ну или хотя бы зло сорвать на ком). Не на что жаловаться когда по доброй воле всё. А вот у Адама как раз всё мутно. Но он стойко переносит вообще всё. Класс))

И это. Миссия со старушкой, которой нужно отдать фотки - Адам просит выставить у её дверей охрану после разговора. А вернуться и продолжить его нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер руки, супер ноги, лёгкие и в черепе порылись, хорошо хоть чип контроля не вставили. Причём по медицинским показаниям заменить нужно было только одну руку и лёгкие. Ноги ему отфигачили заодно, суперсолдата же хотели сделать из перспективного подопытного (так я себя всю игру и чувствовала). Ещё напрягла записка в больнице о том, что поциэнт теперь себе сам будет выбирать модификации для имплантов, а кто не согласен пусть катятся (ну смысл такой). Если учесть, что игру мы начинаем уже с 11 вроде модификациями - картина получается очень неочень. И кароче мутят там все всю игру. Особенно Меган ранила. Вот буквально так и было. Играла и аж плохо было от такого.

Ну да, в таком случае уже есть на что пожаловать, но тем не менее. А Меган и правда ранила. Ну, не то, чтобы ранила, но вот мы всю игру ее искали, а тут она такой крендель отмочила. Хотел плюнуть на все и как минимум, дать ей по морде, если не убить. А потом еще раз плюнуть на все и пойти мочить всех подряд, влючая Шарифа, Таггерта и остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чисто по беку подходят только концовки Таггарта и самоуничтожения, что не очень-то радует. Хотя на бек всем пофигу, как обычно.

Меня больше интересует, как они продолжение собираются мутить. Чисто по логике, следующим пунктом должен быть 2035 год, когда Маджестик 12 перестрелял всех иллюминатов и захватил контроль над их инфраструктурой. Пожалуй, самый интересный и нераскрытый момент в истории вселенной.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все так на Меган ополчились?

Ну серьезно, она же не знала, что ее похитят. То, что она согласилась работать на Дерроу - так это можно назвать предательством по отношению к Сарифу, а не Адаму. Но выбор то у нее какой? Она видела как Адаму выстрелили в голову и полгода жила взаперти. Тут человек, который по сути изобрел импланты предлагает ей вместо заключения, закончить свои исследования.

Или послетитровый диалог. В нем то вообще что всех так разочаровывает?

Пейдж вообще никаким боком не касался происходящего в HR, и предложил работу над действительно перспективным направлением. Почему ей надо отказывать? Или, думаете, Меган знает кто Боб на самом деле и хочет ему помочь в наполеоновских планах?

Чисто по беку подходят только концовки Таггарта и самоуничтожения, что не очень-то радует. Хотя на бек всем пофигу, как обычно.

Меня больше интересует, как они продолжение собираются мутить. Чисто по логике, следующим пунктом должен быть 2035 год, когда Маджестик 12 перестрелял всех иллюминатов и захватил контроль над их инфраструктурой. Пожалуй, самый интересный и нераскрытый момент в истории вселенной.

О да, Пейдж против Иллюминати - это самое смачное событие, которое можно ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну да, в таком случае уже есть на что пожаловать, но тем не менее.

Адам не жалуется. Адам молодец. Он вообще на удивление легко принимает в себе свои новые изменения. Особенно если учесть, что они не добровольные. Кстати, мне показалось наверное, но сложилось ощущение, что импланты отторгаются и требуется нейропозин, если человек сильно парится по этому поводу, нервничает и не вполне принимает изменения в теле, даже на уровне подсознания (хотя внешне может их разве что тряпочкой с тальком не протирать), если ставил их не по необходимости, а из-за каких-то комплексов. Адам вот всё спокойно принял (он на момент начала игры вроде бы даже не нашпигован ничем, хотя бывший спецназовец) + днк такая супер-пупер, вот ему кажется нейропозин вообще не часто нужен был. Даже не знаю что в игре меня на это натолкнуло и где подтверждение этой мысли искать.

А Меган и правда ранила. Ну, не то, чтобы ранила, но вот мы всю игру ее искали, а тут она такой крендель отмочила. Хотел плюнуть на все и как минимум, дать ей по морде, если не убить. А потом еще раз плюнуть на все и пойти мочить всех подряд, влючая Шарифа, Таггерта и остальных)

И это называется "не то что бы ранила"?)) Я вообще не помню, когда я так вживалась в персонажа. По моему даже это первый раз. За всеми остальными, включая мою любимую Лару Крофт с детства, я смотрела как за кино. И Шеп была как героиня классного фильма - но не я сама. А тут выбора почти нет, отыгрыша тоже. Характер от и до офигенски прописан. И все реплики Адама в этот характер вписываются (меняются может от настроения)). Больше бы таких героев. Я готова даже принести в жертву отыгрыш, полностью проработанному характеру. Так вот, его приключение я переживала как своё. Волновалась и за него, когда Меган пропала, когда выяснилось, что она жива. Про семью Адама прям как про свою узнавала, так переживательно было. И за Меган переживала, искала её, и волосы назад. И все эти записки-намёки на её возможное предательство игнорила, т.к. уверенна была, что всё объяснится (хотя нервы шалили, да) И то что она сделала ударило и по мне. Было правда очень больно, и неприятно, и мерзко. Самое настоящее предательство. Не меньше. У меня даже руки тряслись. Но сама она кажется совсем не раскаивается. Великая учёная же, им типа всё можно.

Или, думаете, Меган знает кто Боб на самом деле и хочет ему помочь в наполеоновских планах?

Вот хочется ответить, что конечно не знала и просто повелась на сыры в виде продолжения исследований. Только вот после всего НR у меня такой уверенности относительно её нет. Когда ей раскрываешь замысел Дэрроу она будто бы удивляется и в шоке, но как-то так не натурально. "Ой я исследовала одно, но оказалось что совсем для другой цели, меня убедили, а я такая дурочка не раскусила (ага, Меган и не раскусила. Сказала бы сразу, что жизнь спасала себе и хотела продолжать свои исследования, не важно на кого работая - честней бы было и красивее и не так противно), какое горе и ужас, а плевать, всё равно исследования же и наука и надо продолжать и не важно на чьи деньги, Адам всех всё равно спасёт" - вот выжимка из Меган. К старости - типичный учёный злодей.

И вообще меня сильно напрягло то, что она знала про днк Адама и молчала. В одной из своих записок сама называет это предательством того кого уважала. Если там речь об Адаме, конечно. Вот как можно было от него такое скрыть? Про семью настоящую чую она тоже знала. Оставим стороной, что они вроде бы как любят друг друга. Но Адам носитель этой важной ДНК. Опыты значит делать можно всякие над ним, а проинформировать нет? И столько вместе быть и ничегошеньки не сказать? Как вообще такое возможно, каждый день смотреть на человека, на друга и знать ЧТО ты скрываешь? Почему Адам не заслужил это знать?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что Меган - сука, было достоверно установлено еще 100 страниц назад.

Прошу прощения, забыл уточнить.

Эгоистичная и амбициозная сука.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что Меган - сука, было достоверно установлено еще 100 страниц назад.

Ну я в этом установлении не участвовала, а мне нужно высказаться. Я до сих пор переживаю.

Эгоистичная и амбициозная сука

Да.

Очень не люблю такой типаж. Сейчас начинаю вспоминать самый первый диалог с ней, то как она отвечала на вопросы Адама - в принципе уже тогда можно было начать догадываться. Ей вопрос задаёшь, второй, с подковыркой а она всё "наука-наука-наука-прорыв-наука". Мне тогда сразу подумалось, что этому человеку наверное плевать будет зачем и на чьи деньги исследования и куда они пойдут, лишь бы заниматься наукой. Но я решила не торопиться с выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего все так на Меган ополчились?

Тут я скажу, что уже плоховато помню события игры, поэтому извнияюсь, если ошибаюсь. В принцнипе, то, что она работала на Дэрроу меня не так бесит, я бы даже сказал не вообще бесит. Но я помню один момент, когда они с Адамом вроде впервые встретились, и она его или отравила, или что-то такое сделала. Вот этот момент ознаменовал ее предательство именно Адама, и именно после этого момента мне захотелось ее убить.

Адам не жалуется. Адам молодец.

Ну, вообще-то, он может и жаловаться, в зависимости от выбора игрока) Только все равно будет продолжать делать то, что делал.

И это называется "не то что бы ранила"?))

Да) Ранила - значит, причинила боль. Относительную, конечно, учитывая, что это всего лишь игра. Мне же не было больно, я просто разозлился. Столько стараний ради ее спасения, а она нас предает. Я импонировал Адаму, мне нравится персонаж, но я не настолько влился в роль, чтобы меня в этот момент могло "ранить". Однако, настолько, чтобы разозлить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Адам всех всё равно спасёт

Адама застрелили прямо перед ней. Она не знала, что он вообще жив.

В одной из своих записок сама называет это предательством того кого уважала. Если там речь об Адаме, конечно. Вот как можно было от него такое скрыть?

Про семью настоящую чую она тоже знала.

Записка об Адаме. Но пост-любовные отношения оставляют свой отпечаток. Это рассказать сложно. Для нее. И именно об этом, она и написала в записке.

Откуда она про семью знала? Это Девид детектива нанимал, а не она.

Ну и то, что она эгоистична и амбициозна - этого, да, не отнять.

Кстати о финале, нет никакой вероятности, что Элиза пустит сообщение в трансляцию.

Тут я скажу, что уже плоховато помню события игры, поэтому извнияюсь, если ошибаюсь. В принцнипе, то, что она работала на Дэрроу меня не так бесит, я бы даже сказал не вообще бесит. Но я помню один момент, когда они с Адамом вроде впервые встретились, и она его или отравила, или что-то такое сделала. Вот этот момент ознаменовал ее предательство именно Адама, и именно после этого момента мне захотелось ее убить.

Вообще-то она так спасла Адама от того, чтобы он не потерял над собой контроль)

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то она так спасла Адама от того, чтобы он не потерял над собой контроль)

Хм, а поконкретнее?) Контроль над чем, и чем ему грозила его потеря? А то может это только с ее точки зрения она спасала его, потому что я помню другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообще-то, он может и жаловаться, в зависимости от выбора игрока)

По характеру не положено. если жалуется - раз и под настроение. И то там ничего сопливого нет)

Адама застрелили прямо перед ней. Она не знала, что он вообще жив.

Я про то, когда он её спас уже. Это выжимка характера, не буквальная же. И до того как его застрелили она знала про ДНК, наверное знала про родителей. Почему? А откуда она знала про ДНК? А с какого перепугу она его Шарифу предложила на работу? Любовника пропихивала? Они там вели исследования, которые должны были сделать прорыв, а тут такое ДНК - как же упустить? Не покидает меня мысль, что невозможно было знать об исследованиях в Белой (как бишь там звали эту лабораторию, где Адам родился?) и при этом не знать о родителях. Меган слишком умная. Но косить под растерявшуюся и обманутую женщину у неё выходит очень плохо.

И всё равно - она знала и она не сказала. И почему не могла сказать внятно не объяснила. Адам всё равно всё узнал и ничего страшного не произошло. Стрессоустойчивый парень. На него такое сыпется а он "угу, ясно" и дальше вопросы валит такие, которые бы мне в подобной ситуации и в голову не пришли. Я бы душу из Меган вытрясла за ответы. А он только когда она уже улетала сообразил, что с ней ещё не закончил. Меган улетела - ответы улетели. Блин, спасибо, что хоть от чипа спасла.

Кстати о финале, нет никакой вероятности, что Элиза пустит сообщение в трансляцию.

megusta.jpg

Никакой нет))) да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а поконкретнее?) Контроль над чем, и чем ему грозила его потеря? А то может это только с ее точки зрения она спасала его, потому что я помню другое.

Ты про их встречу после боя с Намиром? Там когда Дерроу активирует чип, люди обновившие аугментации по всему миру начинают с ума сходить. И Меган вколола Адаму вещества, которые диактевировали этот чип.

Я про то, когда он её спас уже. Это выжимка характера, не буквальная же. И до того как его застрелили она знала про ДНК, наверное знала про родителей. Почему? А откуда она знала про ДНК? А с какого перепугу она его Шарифу предложила на работу? Любовника пропихивала? Они там вели исследования, которые должны были сделать прорыв, а тут такое ДНК - как же упустить? Не покидает меня мысль, что невозможно было знать об исследованиях в Белой (как бишь там звали эту лабораторию, где Адам родился?) и при этом не знать о родителях. Меган слишком умная. Но косить под растерявшуюся и обманутую женщину у неё выходит очень плохо.

Ну опять же все неясно. Кому-то в любом случае надо было разгребать то, что натворил Дерроу. И ну не было никого-то, кто кроме Адама смог бы с этим справиться.

На счет родителей, Меган уж точно меньше Сарифа знала, а тот же в свою очередь зачем-то нанял детектива.

На работу Адама взяли наверняка из-за ДНК. Но это просто рационально и естественно.

Если память не изменяет, то лаборатория была Versalife. А это уже зона Пейджа. Меган не могла об этом знать.

Я бы больше Девида во всем винил. Он знал про Иллюминатов(очень вероятно сам один из них) и в отличии от Меган действительно представитель верхушки. Он так же все разузнал об Адаме. Он вполне диктовал свою политику и действительно настоял на создании суперсолдата из Адама.

И всё равно - она знала и она не сказала. И почему не могла сказать внятно не объяснила. Адам всё равно всё узнал и ничего страшного не произошло. Стрессоустойчивый парень. На него такое сыпется а он "угу, ясно" и дальше вопросы валит такие, которые бы мне в подобной ситуации и в голову не пришли. Я бы душу из Меган вытрясла за ответы. А он только когда она уже улетала сообразил, что с ней ещё не закончил. Меган улетела - ответы улетели. Блин, спасибо, что хоть от чипа спасла.

Адам вообще молодец. Очень стойко все воспринимал. Но думаю он в состоянии понять Меган, с вопросами конечно же, но способен понять и ее сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про их встречу после боя с Намиром? Там когда Дерроу активирует чип, люди обновившие аугментации по всему миру начинают с ума сходить. И Меган вколола Адаму вещества, которые диактевировали этот чип.

Окей, не буду сейчас ничего говорить, надо будет игру как-нибудь перепройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На работу Адама взяли наверняка из-за ДНК. Но это просто рационально и естественно.

По рекомендации Меган.

Я бы больше Девида во всем винил.

Я на них обоих зла. А вот у Адама железная выдержка. Тож имплант видать))) Заставляли блуждать в темноте, блин, как слепого котёнка. Сказали бы сразу всё что знали - меньше было бы возьни. А то пока Адам работает на Шариф Девид и Меган как воды в рот набрали. А меж тем знали всё, вели свои исследования и молчали. Пока Адам носится и ловит сволочей конкурентов, Дэвид отмалчивается, хотя знает что не в конкурентах дело.

Меган не могла об этом знать.

Откуда она знает про ДНК? Просто подумать. Какой наиболее очевидный вывод? Если учитывать факт, что она не сказала Адаму и считала это предательством. И у меня большие сомнения, что она встречалась с ним из любви. Она даже в записке называет его "тот кого уважала", хотя нормально было бы сказать "тот кого любила".

Он вполне диктовал свою политику и действительно настоял на создании суперсолдата из Адама.

Давайте подумаем. Исследования на тему суперсолдатов они вели и раньше, многие годы думается мне. Не в один день такое делается. Меган попала в компанию позже. Но даже если и нет - в любом случае о суперсолдатах она знала. Как первейший и важнейший учёный компании не могла не знать. И вполне себе одобрительно отзывается о военных заказах и тайфуне. Далее. Она знала про ДНК. Она порекомендовала Адама. При найме Адам подписывает контракт, в котором разрешает себя модифицировать. На основе днк Адама создают вундервафлю. В итоге получаем Адама суперсолдата, модифицированного по контракту так что не придерёшься, на котором всё заживает как на собаке.

Я попрошу привести ещё напрашивающиеся из этого выводы, если мой кажется неверным.

Но думаю он в состоянии понять Меган, с вопросами конечно же, но способен понять и ее сторону.

В состоянии. Он всех козлов-заговорщиков тоже понять в состоянии. Но это не значит, что ему не больно. Он вполне так с наездом начинает разговор, и с наездом его заканчивает "мы с тобой ещё не закончили". Очень стойкий. Но внутри явно всё бушевало. Не робот же он. А я вот не стойкая. Я не знаю и не понимаю как такие вещи можно скрывать. Мне ужасно обидно.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда она знает про ДНК? Просто подумать. Какой наиболее очевидный вывод? Если учитывать факт, что она не сказала Адаму и считала это предательством. И у меня большие сомнения, что она встречалась с ним из любви. Она даже в записке называет его "тот кого уважала", хотя нормально было бы сказать "тот кого любила".

Ну, после расстования людям сложно говорить о любви. И в ДНК, думается мне, причина именно их расстования, возможно из-за того, что сложно любить и исследовать человека одновременно. Тот факт, что Меган хотела исследовать его ДНК я не отрицаю - это ее цель была, в конце-то концов. Свои исследования она вполне себе могла любить больше, чем Адама. Как никак, опять же, они бывшая пара.

И вопрос, как она узнала о ДНК? Во первых она вроде бы младше Адама, так что непосредственной связи с его исследованиями иметь не могла. Во вторых, эти исследования - секреты Иллюминатов(да и то не всех), о которых даже Девид не знал - откуда Меган-то знать? А получить ДНК Адама для нее очень просто. И провести ее исследования, для ученого, тоже вполне себе нормально. Ну и не сказать об этом... тут возможно страх потерять доверие человека.

А дальше.. я считаю, что Меган просто заложница обстоятельств, которая, крутясь как белка в колесе, пытается что-то сделать. И обвинить ее во всем проще всего.

И их отношения с Адамом очень сложные, очень неоднозначные. Чем, лично мне, очень понравились.

В итоге получаем Адама суперсолдата, модифицированного по контракту так что не придерёшься, на котором всё заживает как на собаке.

Я попрошу привести ещё напрашивающиеся из этого выводы, если мой кажется неверным.

Меган не учавствовала в модификации Адама никоим боком. Нивижу ни одного факта, который бы демонстрировал женание Меган именно аугментировать его. Этим моментом Сариф воспользовался, а не она, ей-то уже имеющеся ДНК хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои исследования она вполне себе могла любить больше, чем Адама.
И любила. Но при этом она не говорила ему, даже когда они были парой. Она решила это без него. И это вот для меня вообще ужасно. Она даже объяснить не смогла почему не рассказала. А я кажется могу - боялась потерять.. не Адама, подопытного боялась потерять.

А дальше.. я считаю, что Меган просто заложница обстоятельств, которая, крутясь как белка в колесе, пытается что-то сделать. И обвинить ее во всем проще всего.

Да, это есть. Спасти себе жизнь - не стыдно, даже такой ценой. Но она об этом не говорит. Она говорит о исследованиях на благо какое-то там, в чём её убедил харизматичный Дэрроу. Можно поверить. За уши. Но я не верю. Учёных выкрадывают ценой жизни других людей, держат взаперти и в тайне. И при этом по словам учёной-афроамериканки (которая вредная), они занимаются тут тем же, что и у Шарифа (в сердцах, но мы же знаем, что по сути так оно и есть). Вот "самые подходящие" условия, что бы убедить честного учёного работать на похитителя ради блага человека. И Меган верит в это. У меня вопрос - вот правда в это можно поверить? И маленькая деталь. Меган не гнушается опытами над людьми. То есть она и в Шариф этим занималась и над Адамом, но это всё было не то. Мы когда её ищем - натыкаемся на тела стонущие, которые и говорить не в состоянии. Разработкой чипа руководит Меган. Очень "приятно" это было узнать. Конечно же всё на благо. Мэллон тоже вот на благо старался. Меган видится мне гениальным учёным, настолько увлечённым наукой, что ей напрочь сшибло все этические ограничители (то что она ради продолжения финансирования исследований одобряет даже военные заказы, коих основная масса, даже уже вспоминать мелко как-то). Она именно Мэллон, не Мордин, если уместна такая параллель.

так что непосредственной связи с его исследованиями иметь не могла.

А опосредованной?

Во вторых, эти исследования - секреты Иллюминатов(да и то не всех), о которых даже Девид не знал - откуда Меган-то знать?

Вот и мне интересно.

А получить ДНК Адама для нее очень просто. И провести ее исследования, для ученого, тоже вполне себе нормально.

А зачем с бухты барахты пытаться исследовать своего любовника, если о нём ничего такого заранее не известно и он просто обычный бывший спецназовец, даже без имплантов. Может ей спецом кто-то информацию подкинул? А может и нет. Это всё загадочно.

Меган не учавствовала в модификации Адама никоим боком. Нивижу ни одного факта, который бы демонстрировал женание Меган именно аугментировать его. Этим моментом Сариф воспользовался, а не она, ей-то уже имеющеся ДНК хватало.

Прямо не участвовала. Но она порекомендовала в Шариф Адама из-за его днк и знала о планах Дэвида на суперсолдата. И этот контракт меня тоже очень смущает. Вроде и прямо ничего не делала, но факты так интересно складываются, что непричастной овечкой её видеть никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боялась потерять.. не Адама, подопытного боялась потерять.

..или все-таки Адама.

Меган не гнушается опытами над людьми.

Сама концепция аугментации - это опыт над людьми. Но Меган никого насильно не распиливала, и опыты вживую не ставила. Она лишь изучала ДНК.

А зачем с бухты барахты пытаться исследовать своего любовника, если о нём ничего такого заранее не известно и он просто обычный бывший спецназовец, даже без имплантов.

Ради интереса. Могу с уверенность сказать, что она и свою ДНК на это дело протестила. Пытливый ум ученого требует.

Прямо не участвовала. Но она порекомендовала в Шариф Адама из-за его днк и знала о планах Дэвида на суперсолдата. И этот контракт меня тоже очень смущает. Вроде и прямо ничего не делала, но факты так интересно складываются, что непричастной овечкой её видеть никак не получается.

За уши притянуто. Суперсолдаты-суперсолдатами, но Меган не хотела, чтобы Адама калечили. А без этого бы никто не стал бы его модифицировать. Хотя бы из-за престижа компании в противостоянии с Таггартом, Адам в конце концов не тайным агентом там был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Меган никого насильно не распиливала, и опыты вживую не ставила.

А когда чип разрабатывала новый? Мы видим в лаборатории людей, которым очень плохо. Нам ещё один из учёных замечает, что после опытов больным обычно плохо и они должны лежать, а мы тут шастаем. Сама она может никого и не распиляла (хотя хз), но проектом руководила она.

В общем, возможно всё. Перечитала своё - у меня Меган прям чудовище)) Ну может я перегнула, но всё же я не считаю, что так удачно сложившиеся факты до похищения, то что случилось у Дэрроу, да на характер Меган... не может что-то во мне назвать это простым совпадением. Да и по контракту Адаму отсекли и здоровые конечности (чё ж он там подписал такое, и зачем?). В общем этого мы не узнаем. Видимо сильно она меня уязвила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...