Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Deus Ex 3 действие происходит в Шанхае будущего, где повсюду движущиеся голографические экраны, и население разделилось на богатых и нищих. 

Так, я забыл, в первой части, где в китае, это тоже был шанхай?

Приквел будет проходить в 2027 году.

Ну значит выйдет раньше. =) Слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый Deus Ex так и не прошел до конца. Уж очень быстро надоедает. Может с третьим все срастется.

Надоедает что? Оо По мне так Deus Ex единственная РПГ, которая не надоела мне пока я ее проходил -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ейдоса очень серьёзные финансовые проблемы. Очень. Так что а) DE3 под вопросом б) Эйдос хочет купить по дешёвке Сквара, но тогда DE3 под вопросом тем более, по крайней мере, в его текущем виде.

Да, к Хитману тож относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не играл ещё в игры этой серии, но статья Игромании меня заинтересовала - когда выйдет третья часть, обязательно поиграю. РПГ в стиле киберпанк - в такое я ещё не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд никогда не игравшего в игры этой серии - будет довольно интересно порубиться в эту игру) А там, авось, и желание приобщиться к классике появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был разобран по кадрам тизер Deus Ex3. В результате на 25-м кадре быле обнуружены странные рисунки -

434.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл ещё в игры этой серии

Очень зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру нереально жду. в свое время первая часть изменила мое видение жанра рпг. после нее все остальные изометрические рпг казались устаревшими :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра подтверждена на GDC 2010. Eidos Montreal обещают посвятить Deus Ex целый стенд. Очень-очень хочется увидеть наконец геймплей.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шож, ещё месяц.

Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там ждать то?! Очередную опопсовевшую поделку?! Хмм... Не уверен, что оно того стоит. Конечно хотелось бы, что нибудь в стиле первых частей но, увы, мечты мечты... Так и останутся мечтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там ждать то?! Очередную опопсовевшую поделку?! Хмм... Не уверен, что оно того стоит. Конечно хотелось бы, что нибудь в стиле первых частей но, увы, мечты мечты... Так и останутся мечтами.

Вывод сделанный на основании двух скриншотов? :)

Я оттого и жду геймплей и подробности, хочется увидеть, что же игра из себя представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вывод сделанный на основании двух скриншотов? :)

Я оттого и жду геймплей и подробности, хочется увидеть, что же игра из себя представляет.

Ну конечно! Вот:

«Я думаю, самое большое испытание для нас заключается в том, что в прошлом Thief и Deus Ex были очень популярными и узнаваемыми брендами, но их надо выводить на новый качественный уровень. Мы должны сделать эти игры более привлекательными и «доступными» для широкой аудитории в плане геймплея» - вещал Стефан Д’астоу, руководитель Eidos Montreal.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чуть дальше он говорит:

VGHeaven: In the current generation of gaming, we see the market being flooded with tried and tested formulas and often very little imagination is being reduced. This has led to a lot of gamers feeling that the industry is fast becoming stagnated and the overall gameplay experience is suffering because of this. What’s your opinion on the situation?

SD’A: Yes, the market has been flooded. In 2008, not a lot of people know about Eidos terminating 8 to 10 projects internally because we did a big reorganisation and wanted to refocus our efforts on quality. Quality is something that every studio publisher talks about, “quality, quality, quality”, but we actually put actions behind our words.

So we did terminate projects that we thought didn’t add value to our portfolio and we concentrated our efforts on to these major titles. We have Hitman, we have Thief, we have Deus Ex, we have Kain & Lynch as well as a lot of other projects, and we wanted to refocus and not try to do too much in the sense of trying to please a wide range of audience in the casual gaming audience. What we do best is high quality AAA games.

Ну и как, страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Вот:

«Я думаю, самое большое испытание для нас заключается в том, что в прошлом Thief и Deus Ex были очень популярными и узнаваемыми брендами, но их надо выводить на новый качественный уровень. Мы должны сделать эти игры более привлекательными и «доступными» для широкой аудитории в плане геймплея» - вещал Стефан Д’астоу, руководитель Eidos Montreal.

Ну и? Любите вы палку перегибать и фапать на графику 10 летней давности.

То что игра станет более доступной априори не значит, что она станет тупой опопсевшей подделкой, сделанной во славу и глори империи Скварэ Эникс.

Дождемся сколь весомого материала, а тогда уже и сплетничать можно, хАрдкорщики вы наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят красиво, а сами ведь не хотят сделать что-то для узкого круга просвещенных. Публика игрового колизея очень жестока. Большой палец ноги вниз и прощай студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, оригинал предложение - We need to make these games very attractive and accessible to a wider audience without diluting the content". Конечно, в переводе выделенное жирным необходимо было заменить на что-то более ранящее сердце нежного фаната.

А ещё вот:

But when you enter the truly RPG genre, this is something that experienced developers really like because this is where the challenges are; to develop and create a complete, in depth experience with choice and consequences. I think this is certainly going to be our speciality in our studio. Deus Ex is a true “blue” RPG and obviously is, while Thief is also an RPG, but in a different sense. It’s possible to play differently in these two types of games but the genre is definitely RPG. In Deus Ex, shooting is very important but so is hacking and obviously dialogue.

Dialogue is going to be a huge part of this game along with stealth. We like to have a healthy portion of these elements that combine well.

Ну просто не Стефан, а Адольф.

Изменено пользователем shozabred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Stilet: Я не тороплюсь с выводами, я жду... Но, зная современные тенденции всё упрощать и сводить к, якобы, "удобству для игрока" ка правило приводит к тому, что путного в играх остаётся мало... Deus'ы в своё время были отличными, с долей условности, играми. Что нам покажут сейчас, мне неизвестно, а получать очередной попс не хочу :)

Подождём...

Ps. Я не видел ещё скринов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь уже точно называется Deus Ex: Human Revolution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.. И типо, будет идти по стопам первой части. Хто знает, чего то там выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-с вот вам трейлер Deus Ex: Human Revolution с GDC2010. Красиво и стильно, Масс Эффект со своими шрамиками на личике отдыхает.

Далее, в игре не будет никаких мультиплееров, кооперативов и прочей хни. Только сингл.

Релиз всё ещё запланирован на этот год для пк и старших консолей. По крайней мере пока.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! :good:

Неплохой ролик, неплохой. Отсутствие мультов и прочей дребедени радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Далее, в игре не будет никаких мультиплееров, кооперативов и прочей хни. Только сингл.

Хорошо.

И фирменный подчерк ФФ- всякие фиговины в руках. Посмотрим что же они сделают.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

атлична, атлична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...