Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Не сдавайся! / Skip Beat!

Рекомендуемые сообщения

skipbeat2t.jpg

Жанр: комедия, романтика, драма
Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссер: Саяма Киёко
Первоисточник: манга "Skip Beat!" (лицензирована Comix-Art)
Кол-во эпизодов: 25
Описание:

 

Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art

 


Опенинг:

 


 

skipbeat61.jpg
А ты уже посмотрел?

Личное мнение:

 

Только что закончилась последняя серия. Я в восторге. Отличный юмор, сюжет, романтика, и практически нету школьников! По-моему только ради этого сериал достоин внимания. А еще обратите внимание на актерский состав. Сейю, озвучившая главную героиню, подарила нам голос Йоко из Гуррен-Лаганна и Натсуру из Кампфера, а главный герой - Камина из опять же Гуррен-Лаганна.
Минус сериала - это его обрыв, я надеюсь, что это не связано с финансовыми трудностями, как часто бывает, и уже скоро в свет выйдет продолжение.
Собственно, всем рекомендую. А я пойду читать мангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейским он стал после "первого греха". Когда Кёко выходила из роли - не считаеться. Момент удушения - это не злодейство, а страдания. Когда она играла и Шо себе мозг хавал, смотря на эту сцену, я ликовал. Скучными эти сцены не назовёшь.

Нет, ангел был изначально отрицательным персонажем. И только из-за этого её и заметили в роли Мио. Злодеи не всегда открыты в этом-то и их крутость. Первый грех - ни что иное, как раскрытие истинной личности ангела, бывшего изначально злым, но скрывавшего это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ангел был изначально отрицательным персонажем. И только из-за этого её и заметили в роли Мио. Злодеи не всегда открыты в этом-то и их крутость. Первый грех - ни что иное, как раскрытие истинной личности ангела, бывшего изначально злым, но скрывавшего это.

Заметили для роли Мио только из-за сцены безумия.

И мы говорим о роли ангела, а не людей. Тёмный ангел на стороне света? В таком аниме существовать не может, даже зло и то тут влюбляеться искренне. К тому же, когда она вынуждена защитить человека которого любит, с неё градом слёзы льються. Момент безумия и есть переломным - до этого она не отрицательный персонаж.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты явно не понимаешь концепцию отрицательного персонажа. Отрицательный персонаж - это изначально противопоставляемый главному персонажу. Она изначально отрицательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты явно не понимаешь концепцию отрицательного персонажа. Отрицательный персонаж - это изначально противопоставляемый главному персонажу. Она изначально отрицательный.

Это простое аниме.

Это не сериал Сверхъестественное, где ангелы смотрят порнуху, пьют алкоголь, нюхают марихуанну и участвуют в оргиях(Нет, мне Кастиэль нравиться - замечательный образ)

Изначально отрицательный Дьявол. Это он влюбляеться и понимая что его любимая всёравно умрёт, из-за своего эгоизма продолжает отношения.

И когда Кёко - светлейшее существо, пытаеться спасти любимую подругу - она жертвует собой и своим щастьем, чтобы убить Дьявола. Вот только насилие порождает лишь насилие и она падает во тьму, совершая грех. От того что она потеряла всё и к тому же пошла впреть себе, убив другого, она впадает в безумие.

Но т.к. Шоутаро для девушек лапуля и отрада для глаз - его любовь это хорошо - а чувства Кёко не имеют значения.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это простое аниме.

Не ставь аниме вперёд манги, это аморально.

Короче это бесполезно. Для меня ангел изначально злой, для тебя изначально добрый. Только сути это не меняет. У Кёко лучше получаются отрицательные персонажи, и они в разы лучше и интереснее унылых положительных, которых может сыграть каждый. А вот изобразить зло, так чтобы в него влюбиться - это уметь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ставь аниме вперёд манги, это аморально.

Короче это бесполезно. Для меня ангел изначально злой, для тебя изначально добрый. Только сути это не меняет. У Кёко лучше получаются отрицательные персонажи, и они в разы лучше и интереснее унылых положительных, которых может сыграть каждый. А вот изобразить зло, так чтобы в него влюбиться - это уметь надо.

Это аниме снято полностью по манге и история у них одна. Тут нет противоречия между событиями одного и другого.

Кёко кроме ангела ничего больше и не предлагали  Как писалось в манге, Кёко - бабочка/фея, которая может стать кем угодно и её положительные персонажи будут не хуже плохих. Скучный персонаж - тот который не делает выбора и стоит на месте. Скучный хороший персонаж - не правильная подача. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхмм... до меня сейчас дошла ужасная истина... Ведь если писать Шотаро по поливанову, то будет Сётаро. Фува Сё... Ксо... поливановщина сыграет с ним жестокую шутку.

Ах да, а второй том будет выглядеть воть так:

skip_beat_cvr2.jpg

И я даже надеюсь на март...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёсики... поливанов детектед xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кста, что-то мне картинка в шапке не очень нравится, какую хотите?

post-10962-065415600 1292100525_thumb.jppost-10962-004148300 1292100532_thumb.jppost-10962-017429900 1292100538_thumb.jppost-10962-066823900 1292100542_thumb.jp

post-10962-065415600 1292100525_thumb.jp

post-10962-004148300 1292100532_thumb.jp

post-10962-017429900 1292100538_thumb.jp

post-10962-066823900 1292100542_thumb.jp

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже нравится, рука на самом деле так и тянется её поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа не могу, она еще мотивирует пересмотреть сериал, ксо... it's so tempting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, у меня реально руки от этого сериала чешутся... очень... сильно, не могу справиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

can't... stand.. the cuteness...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче, поздравляю с первым сёдзё, удостоившимся стоять в закреплённых темах рядом с One Piece.

can't... stand.. the cuteness...

Кстати, обычно меня super-deformed стиль в сёдзё-манге бесит, но здесь Кёко такие прелестные рожицы строит, что устоять невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, сериал надо было делать на 26 серий, чтобы показать, как Рен тренировался с Кёко и как он отыграл в итоге роль, ибо в манге как-раз таки после этого большой временной промежуток проходит и там идеальное место для начала второго сезона... эхххь, и жаль, что арку с дорамой Моко-сан пропустили...

Ну в целом сериал очень хороший, но манга в разы круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

168ая глава няшная получилась

Рен, пытающийся готовить - это вин-рар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короткая

втф? такое чуство, что чаптер не кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, обрывается на полуслове правильнее сказать, но блин, как же меня бесит тайпсет у этого Mechgouki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в полной версии чаптера происходит просто ретардейшн какой-то. правда, кончилось опять ничем по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а где ты неполную-то нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ну когда я писал пост от 19 числа, все сканы, что я видел, оканчивались кадром, где Рен протягивает кетчуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ну когда я писал пост от 19 числа, все сканы, что я видел, оканчивались кадром, где Рен протягивает кетчуп.

С мангатрейдерс надо просто качать) Там такие косяки не проходят обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

169ая - самый бестолковый флэшбек в мире. Ну и в целом глава скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

170ая появилась:

Йес, Йес, ЙЕС, ЙЕС!!!! Ну наконец-то намечается прогресс, ну наконец-то... нет, я конечно понимаю, что Йощики-сенсей еще глав 10 посмакует терзания Кёко, но блин ПРОГРЕСС! Ах, да еще триумфальное возвращение Моко-сан. Без неё было не так весело.

И к слову, первый том на русском ожидается на прилавках с 9ого февраля.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...