Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Не сдавайся! / Skip Beat!

Рекомендуемые сообщения

skipbeat2t.jpg

Жанр: комедия, романтика, драма
Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссер: Саяма Киёко
Первоисточник: манга "Skip Beat!" (лицензирована Comix-Art)
Кол-во эпизодов: 25
Описание:

 

Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art

 


Опенинг:

 


 

skipbeat61.jpg
А ты уже посмотрел?

Личное мнение:

 

Только что закончилась последняя серия. Я в восторге. Отличный юмор, сюжет, романтика, и практически нету школьников! По-моему только ради этого сериал достоин внимания. А еще обратите внимание на актерский состав. Сейю, озвучившая главную героиню, подарила нам голос Йоко из Гуррен-Лаганна и Натсуру из Кампфера, а главный герой - Камина из опять же Гуррен-Лаганна.
Минус сериала - это его обрыв, я надеюсь, что это не связано с финансовыми трудностями, как часто бывает, и уже скоро в свет выйдет продолжение.
Собственно, всем рекомендую. А я пойду читать мангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп добавил, перезалил картинку к нам, а то что-то не отображалась.

Собственно, надо будет как-нить глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, надо будет как-нить глянуть.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал собственно оборвался ,только от того,что на тот момент манга была не дописана дальше.А так действительно потрясная вещь))Кёко с ее демонами.Эгоцентричный Шо,и загадочный Рэн Цуруга,которого Кёко не помнит)).Манга переводиться на русски большой группой поклонниц,но на аниманге его не найти.Их перевод не принимают.Это если кому интересно или с английским не ладит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сериал обрывается где-то в районе 65-й главы манги, сейчас глав уже почти 160, пора снимать, черт возьми!

Но даже новостей про продолжение нету.

В общем-то закончился он как раз когда романтическая линия стала развиваться, нехорошо. У меня вот фрустрация, судорожно читаю мангу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, сериал обрывается где-то в районе 65-й главы манги, сейчас глав уже почти 160, пора снимать, черт возьми!

Но даже новостей про продолжение нету.

учитывая, что студия эта любит сиквелы делать, то можно ждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так за 2 года выпуская по главе каждые 2 недели))неудивительно))А вот про второй сезон молчок.Саму печалит такой оборот,но манга имеет большой успех))Можно на него надеяться.надеюсь,да услышать это боссы студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кёко вплотную приблизилась к номеру один в моем топе аниме-героинь.

*только надо решить, кто на первом месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно нравится на кастинге в начале,когда было задание с телефоном))

А это один из потрясающий моментов  аниме

x_f0719ca2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так интересно о сериале рассказываете, надо глянуть что это такое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно нравится на кастинге в начале,когда было задание с телефоном))

Да, выражение лица у президента было просто... *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга переводиться на русски большой группой поклонниц,но на аниманге его не найти.Их перевод не принимают.Это если кому интересно или с английским не ладит.

а можно ссылку на перевод? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх не могу удержать и не выложить парочку кадров))

x_c0fa976c.jpg

x_0903466f.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манагер у Рэна тоже доставляющий, конечно. А еще сводник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аниме понравилось в принципе, хотя, "стеклянная маска", мня больше проперла:) Эти 2 аниме, кстати , во многом похожи

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Стеклянная маска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за Стеклянная маска?

Либо это, либо это, либо вот это.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо это, либо это, либо вот это.

3 вариант имел ввиду:). Оно более серьезное чем Skip Beat, юмор в нем почти отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в прошлом году ползли слухи, что второй сезон начнется в феврале этого года, но видимо не судьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Скип Бит без юмора был бы тухлым.

но если захочется посмотреть актерскую драму, то обращусь к Маске, я думаю

Еще в прошлом году ползли слухи, что второй сезон начнется в феврале этого года, но видимо не судьба)

может быть, хотят нас ошарашить внезапным анонсом.

Но февраль уже прошел, это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 135 главе сцена издевательства - это просто холокост какой-то, не ожидал такого от седзе =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 135 главе сцена издевательства - это просто холокост какой-то, не ожидал такого от седзе =__=

Ну так актер,должен вжиться в роль)),даже ,если это так жестоко)).Кёко мечтает о роли принцессы,а ей дают жестоких стерв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще что мне нравится, это как Кёко перевоплощается в разных ролях) Вот она скромная, добрая и наивная девушка, а на следующий день она хладнокровная, жестокая стерва, которая давит всех без жалости.

Это круто. Хоть и не надолго такие превращения, но это круто. Я бы хотел, чтобы она подольше такой оставалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это путь актрисы.Сам Рэн ей говорил,о том что бы чувствовать свою роль полюбить персонажа.И выполнять свою работу профессионально.Если она не сможет вжиться в роль,какая же из нее актриса будет.Главное не став профессионалом ,она не отомстит Шо.Мне самой нравиться как тут показано перевоплощение.Это действительно захватывающе.Но Кёко все равно остается в душе доброй и милой))

x_db0fe4a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добил мангу до онгоинга. ксо. хочу еще. МОАР! МОАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...