Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Nasgul

Не сдавайся! / Skip Beat!

Рекомендуемые сообщения

skipbeat2t.jpg

Жанр: комедия, романтика, драма
Год: 2008
Студия: Hal Film Maker
Режиссер: Саяма Киёко
Первоисточник: манга "Skip Beat!" (лицензирована Comix-Art)
Кол-во эпизодов: 25
Описание:

 

Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art

 


Опенинг:

 


 

skipbeat61.jpg
А ты уже посмотрел?

Личное мнение:

 

Только что закончилась последняя серия. Я в восторге. Отличный юмор, сюжет, романтика, и практически нету школьников! По-моему только ради этого сериал достоин внимания. А еще обратите внимание на актерский состав. Сейю, озвучившая главную героиню, подарила нам голос Йоко из Гуррен-Лаганна и Натсуру из Кампфера, а главный герой - Камина из опять же Гуррен-Лаганна.
Минус сериала - это его обрыв, я надеюсь, что это не связано с финансовыми трудностями, как часто бывает, и уже скоро в свет выйдет продолжение.
Собственно, всем рекомендую. А я пойду читать мангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дропнул где они брата и сестру играли. Там много навыходило?

Глав 20-30 наверное. Там прошла мини-арка с Гуамом, и сейчас идёт про мать Кёко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но похоже, что до Кёко наконец дошло, что Рен её любит. Не прошло и 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/10/2015 в 12:39, Sicilian сказал:
В 11/10/2015 в 12:36, Moonway сказал:

Я дропнул где они брата и сестру играли. Там много навыходило?

Глав 20-30 наверное. Там прошла мини-арка с Гуамом, и сейчас идёт про мать Кёко.

Я даже помню ту арку. Тогда собсна и бросила читать, ибо невозможно уже. Что там как? У кого-нибудь хватает моральных сил это читать до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Jenya66 сказал:

У кого-нибудь хватает моральных сил это читать до сих пор?

Всё отлично и реальный прогресс. Я как с удовольствием читал, так и продолжаю. И даже пару раз перечитывал с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sicilian сказал:

Всё отлично и реальный прогресс. Я как с удовольствием читал, так и продолжаю. И даже пару раз перечитывал с нуля.

Да неужели, спустя пять лет-то. :507074753840939012:

Там к завершению хоть какие-то порывы наблюдаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenya66 сказал:

Там к завершению хоть какие-то порывы наблюдаются?

Ноуп, и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж дивизию, манге уже 20 лет

Не сдавайся! - 48 - 302 Полуночный охотник - 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2021 в 20:24, Sicilian сказал:

Ноуп, и не надо.

45 минут назад, Sicilian сказал:

Твою ж дивизию, манге уже 20 лет

Всё ещё не надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Rencu93 сказал:

Всё ещё не надо?

Всё ещё не надо. Или удивляться тому, как время летит уже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sicilian сказал:

Всё ещё не надо. Или удивляться тому, как время летит уже нельзя?

Можно. Но как по мне 20 лет мусолить какую-то историю - это перебор. Или там мангака тоже, как один усопший, в 4к каждую страницу доводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Rencu93 сказал:

Можно. Но как по мне 20 лет мусолить какую-то историю - это перебор. Или там мангака тоже, как один усопший, в 4к каждую страницу доводит?

При лимите в 20-30 страниц в месяц, да, повествование, внезапно, может идти долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2022 в 20:33, Sicilian сказал:

При лимите в 20-30 страниц в месяц, да, повествование, внезапно, может идти долго. 

Полез я значить обновить обложку у себя в читалке, и наглядно понял интенсивность темпа повествования, когда, блин, две обложки подряд герои сидят в одном и том же лифте

a0f8064b-65d0-4a64-a56a-95b646c1e4f9.jpg5d94578a-ea1c-4430-8984-30b653e1ccd9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...