Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Вперёд, к победе!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и добрались до финала конкурса The Escapist's 2010 March Mayhem: Developer's Showdown. Одолев Blizzard в плотной борьбе, BioWare вышла на финишную прямую, на которой её ждёт лишь один соперник. Всего один, зато какой – компания Valve, создатель серии игр Half-Life, а также Portal и Left 4 Dead. Достойный противник, победивший армию фанатов Zynga в полуфинале. Выиграть будет не легко, но мы можем это сделать и нам важен каждый ваш голос!

Во-первых, необходимо зарегистрироваться и проголосовать. После чего подключить свой Twitter, зафолловить TheEscapistMag и написать в твиттер фразу вида «Я голосую за @biofeed aka @BioWare в финале The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос будет учтён дважды.

Голосуйте сами, привлекайте друзей и знакомых. Докажем, что коммьюнити BioWare – самое сильное и сплочённое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё в твитере проголосовал. Теперь дело за малым. Зделать ещё 5-6 таких несложный операцый.

Valve. Steam. Cake is a lie. BDSM. Freeman. Valve. The circle is now complete.  

кхм при чём тут БДСМ ? О_о

Мде разрыв в 300 голосов. Уже лучше на месте вальв была б зинга.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нола Церис повторяя одно и тоже так и до смачного преда недалеко. Вообще хватит этого фанатизма, успокойтесь уж, было б за что переживать.

Cake is a lie.

Торт все еще торт, и он таки существует! Ибо вера моя в это непоколебима. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Уже лучше на месте вальв была б зинга.

Мда тут конечно бы без сомнений победили(как же ее все ненавидят!diablo.gif ) но увы))

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как валв то вперед летит ужо 400)

Ну я ведь говорил что все фанаты близзарда пойдут против биовар. ЧТобы отомстить. 100% нада было чтобы была зинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сидите сложа руки, у НАС ЕСТЬ ШАНС! Я уже дважды проголосовал, и дважды чирикнул! Подключайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ведь говорил что все фанаты близзарда пойдут против биовар. ЧТобы отомстить. 100% нада было чтобы была зинга.

Народ вы чего? Что может быть лучше, чем финальная битва с одной из самых знаменитых студий в мире?! Или вам по душе битва с какой то там фермой?О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель уже давно предрешен. О чем еще предупреждал в первой теме.

Нельзя же быть настолько наивными. Одних только русскоговорящих в стиме больше 2млн. За последние 6 лет, сколько я видел эти голосование всегда Valve выходил победителем.

Можете купить себе по шоколадке и закрыть глаза на результат, а то начинает казаться что уже образовывается секта.

P.S. Обошел несколько популярных сайтов по играм Valve, про голосование ничего, только на форуме стима большая тема. На русских форумах тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глюк

Люди у меня че то с профилем на ескапиесте но я ща голосовать несколько раз могу(реал не высвечиваются результаты снова родная стр) Оо

Кто нить может сказать сейчас там голоса быстро прибавляются???

ОМг 12 голосов зараз слетел потом

Блин кажись понял как я это сделал нужно тока проверить..

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ вы чего? Что может быть лучше, чем финальная битва с одной из самых знаменитых студий в мире?! Или вам по душе битва с какой то там фермой?О_О

Хочеться вкус победы. А не проиграть мясному шутеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я ведь говорил что все фанаты близзарда пойдут против биовар. ЧТобы отомстить. 100% нада было чтобы была зинга.

Ну и победила бы зинга, ага.

В прошлом году Биовар уже заборола неизвестная науке фирма, лучше Валву проиграть, хотя бы приличнее смотрится.

И насчёт фанатов близзарда, которые бегают мстить - смехота. Не судите по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеться вкус победы. А не проиграть мясному шутеру.

Лол? Это ты веху в истории игроиндустрии называешь мясным шутером? Это Gears of War мясной шутер. Причем как в буквальном так и в фигуральном смыслах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол? Это ты веху в истории игроиндустрии называешь мясным шутером? Это Gears of War мясной шутер. Причем как в буквальном так и в фигуральном смыслах

Я про Л4Д2.

первый да крутая но 2часть убогое гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый да крутая но 2часть убогое гавно.

Я понимаю что ты так рьяно защищаешь биоваре, но не надо гнать на другие игры только потому, что они тебе не нравятся. Тут уже и ВоВку успели обложить, и старкрафт, который спустя 12 лет является лучшей стратегией в мире и даже ГТА. Это совершенно разные игры нацеленные на разную аудиторию. И как было не раз сказано на этом форуме - о вкусах не спорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае не стоит из-за этого относится к другим студиям или играм с пренебрижением из-за какого-то голосования.

Bioware и дальше будет радовать все теме же хорошими играми, не революционными конечно вроде KOTOR'a, но хорошими точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на ГТА я не гнал. ММОРПГ это я за игры вообще не считаю, а старкрафт просто не понравился. так погамать по лану не более. И то от безвыходя.

А да Халва рулит, первый левый дед тоже ничего. ТФ такой себе а второй мне непонравился знач для меня он гумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то кто ещ не регался над проверить срочн..

С интернет експлорером я(После получения письма на емайл, профиль активировал в другом окне, а после этого вернулся в старом на страницу голосования, и после голосования (!)результатов не было была снова страница с голосованием Оо Кажется мои 12 голосов он зачел. Потом я как дурак нажал показать результат (увидел что у био 865) вернулся и голос зачли. В общем странно над проверять ващ не пойму от чего ето. Зарегайтесь плиз как я сказал выше(в разных окнах) по-моему этот глюк связан с тем, что динамический айп, а вход експлорер не выполнил(каждый раз новый айп), поэтому можно голосовать сколько угодно раз)

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...я бы на победу не рассчитывала, но отношусь к этому философски. Всё-таки финал - это тоже довольно много значит, тем более после такого сокрушительного полуфинала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на ГТА я не гнал. ММОРПГ это я за игры вообще не считаю, а старкрафт просто не понравился. так погамать по лану не более. И то от безвыходя.

А да Халва рулит, первый левый дед тоже ничего. ТФ такой себе а второй мне непонравился знач для меня он гумно.

Это твое мнение. А вообще этот конкурс немного странный. Написано, что выбирается лучшая студия-разработчик за 2009 год. Тогда что там делает Близзард? А лучшая студия-разработчик - это Naughty Dog  с их УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЙ Uncharted 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой что народ пишет в теме голосования...rofl.gif

Конечно проголосовал за BioWare. Но результаты не самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Valve.

Простите, но даже KotOR не заставит меня забыть Half-Life.

как не заставит? Т__Т 

http://www.youtube.c...h?v=OuSlpT9rzeI

я после ролика игромании ещё раз захотел пройти. 

Кстати один из лучших роликов....

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как не заставит? Т__Т

http://www.youtube.c...h?v=OuSlpT9rzeI

я после ролика игромании ещё раз захотел пройти.

Кстати один из лучших роликов....

Меня больше вот этот ролик радует для халфы -

Бла-бла-бла, мистер Фримен.good.gif

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наспамил в контакте в группах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты Биоваре почти сравнялась с валв!!! Меньше 50 голосов разрыв. Ну ка парни поднажмем

P.S. только сейчас заметил что получил второй уровень. Извините за идиотский вопрос, но что они дают на этом сайте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше вот этот ролик радует для халфы -

Бла-бла-бла, мистер Фримен.good.gif

сколько истины Т_Т)))))

Хотя ХЛ всё же не так плоха))

Правда Байоверовские игры всёравно делают их по качеству развития сюжета)))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...