Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Вперёд, к победе!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и добрались до финала конкурса The Escapist's 2010 March Mayhem: Developer's Showdown. Одолев Blizzard в плотной борьбе, BioWare вышла на финишную прямую, на которой её ждёт лишь один соперник. Всего один, зато какой – компания Valve, создатель серии игр Half-Life, а также Portal и Left 4 Dead. Достойный противник, победивший армию фанатов Zynga в полуфинале. Выиграть будет не легко, но мы можем это сделать и нам важен каждый ваш голос!

Во-первых, необходимо зарегистрироваться и проголосовать. После чего подключить свой Twitter, зафолловить TheEscapistMag и написать в твиттер фразу вида «Я голосую за @biofeed aka @BioWare в финале The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос будет учтён дважды.

Голосуйте сами, привлекайте друзей и знакомых. Докажем, что коммьюнити BioWare – самое сильное и сплочённое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто. Фанаты Vavle обвиняют Биоваровцев в том, что не они противостояли всемогущей Zynga. Странное оправдание.

Как говориться тупая отмазка тоже отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за BioWare так как иза Valve на многие игры приходится ставить но-стим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

проголосовал за BioWare так как иза Valve на многие игры приходится ставить но-стим

+ 5 очков ренегада тебе

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вольная трактовка на Nightmare before Christmas - The Halloween Song

this is mayy-hem, this is mayy-hem

Fans will scream at the dawn of light

this is mayy-hem, everyone will make a scene

Vote and vote till everything has ended there

Изменено пользователем Нола Церис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже пишут кто круче Дог или Легион.

Канешно что легиоша)))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легион вообще не вдохновил - сдал я его на запчасти второй раз... Очередная "нечеловекообразная хрень" как кто то там говорил... при чем жутко уступающая "нечеловекообразной хрени" из КОТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мндаа... а всётаки мы делаем Valveyahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легион вообще не вдохновил - сдал я его на запчасти второй раз... Очередная "нечеловекообразная хрень" как кто то там говорил... при чем жутко уступающая "нечеловекообразной хрени" из КОТОР

Если ты так не любиш МЕ2 почему ты Cerberus881 а не например Freeman881 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты так не любиш МЕ2 почему ты Cerberus881 а не например Freeman881 ?

По тому что у меня всю жизнь был ник Cerbe(rus), под которым я зареган практически везде и даже в Стиме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там уже пишут кто круче Дог или Легион.Канешно что легиоша)))))))))))0

полностью согласен :good:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
По тому что у меня всю жизнь был ник Cerbe(rus), под которым я зареган практически везде и даже в Стиме)))

Какое жалкое стечение обстоятельств.

Valve ftw! Valve is my 2nd favorite behind Blizzard. Since Blizzard lost to BioWare it is now up to my Second favorite to show them. Go Valve. 

Что и требовалось доказать

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одназначно Valve. Кто-то выше говорил, что Valve выигрывает из-за стима и толпы фанатов. Ниче подобного. Valve выигрывает потому, что это действительно замечательная контора. Взять хотябы поддержку Team Fortress 2. Когда она вышла, а для игры до сих пор выходят значительные обновления. При этом бесплатно! А некоторые разработчики разве что за воздух 2$ не берут.smile.gif Ну и плюс ко всему, опопсела Bioware за последнее время значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тут куча засланных казачков от вальве поетому нада кинуть пару видео для поднятия боевого духа:

http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...h?v=gKRKGB6ixEA

Отличные мувики, особенно про мэ2 . Спасибо за линк

Изменено пользователем Тарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Bioware опопсела? Протрезвейте, дружок! То, что игра стала более лёгкой в освоении для не настолько посвящённых (как фаны KOTOR'a) аудиторий, ещё не значит, что игра "опопсела" 

Изменено пользователем Нола Церис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тематическая картинка с форума.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легион вообще не вдохновил - сдал я его на запчасти второй раз... Очередная "нечеловекообразная хрень" как кто то там говорил... при чем жутко уступающая "нечеловекообразной хрени" из КОТОР

На фоне HK-47, любая "нечеловекообразная хрень" - хрень))))

Тематическая картинка с форума.

автору огромный респект)))) Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одназначно Valve. Кто-то выше говорил, что Valve выигрывает из-за стима и толпы фанатов. Ниче подобного. Valve выигрывает потому, что это действительно замечательная контора. Взять хотябы поддержку Team Fortress 2. Когда она вышла, а для игры до сих пор выходят значительные обновления. При этом бесплатно! А некоторые разработчики разве что за воздух 2$ не берут.smile.gif  Ну и плюс ко всему, опопсела Bioware за последнее время значительно.

мож хватит уже про попсу 

щас идет тенденция к оказуаливанию все чего только можно, и у практически всех разработчиков

да и вообще подобные заявления и серии

"раньше деревья были выше и трава зеленее"

ps а насчет платных DLC

ониж не привносят ничего значительного, можно обойтись и без них. Напрмер костюмчики недавние, есть они нет их, как то пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разрыв то сокращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мож хватит уже про попсу

щас идет тенденция к оказуаливанию все чего только можно, и у практически всех разработчиков

Практически, да не у всех. Тем более, это совсем не оправдание.

да и вообще подобные заявления и серии

"раньше деревья были выше и трава зеленее"

А что делать, если раньше она и правда была зеленее?smile.gif

ps а насчет платных DLC

ониж не привносят ничего значительного, можно обойтись и без них. Напрмер костюмчики недавние, есть они нет их, как то пофиг

Еще бы они что-то значительное привносили. Это было бы уже тогда полным свинством. Но, тем не менее, лично мне эта тенденция совсем не нравится. Будь то продают костюмчики, либо дополнительные квесты.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще бы они что-то значительное привносили. Это было бы уже тогда полным свинством. Но, тем не менее, лично мне эта тенденция совсем не нравится. Будь то продают костюмчики, либо дополнительные квесты.

Ну так не покупайте вы уже задрали в конец.

Не нравится не жрите. Хотите жрать и не хотите тратить деньги качайте с торентов. Но заткнитесь уже на конец. По вашему дизайнер должен придумать костюм нарисовать его и за бесплатно вам отдать хрен вам никто вам ничего не должен.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так не покупайте вы уже задрали в конец.

Не нравится не жрите.Хотите жрать и не хотите тратить деньги качайте с торентов.

Следите за языком. Я поводов для оскорблений не давал.

По вашему дизайнер должен придумать костюм нарисовать его и за бесплатно вам отдать.

Скажите это дизайнерам из Valve, которые за бесплатно обновляют Team Fortress 2 уже черт знает сколько времени. И ниче, вроде пока не разорились.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следите за языком. Я поводов для оскорблений не давал.

Это я обобщенно а не на вас одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я обобщенно а не на вас одного

Хоть как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите это дизайнерам из Valve, которые за бесплатно обновляют Team Fortress 2 уже черт знает сколько времени. И ниче, вроде пока не разорились.

значит разорятся в будущем делать дело и не получать за это деньги неправильно

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...