Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Вперёд, к победе!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и добрались до финала конкурса The Escapist's 2010 March Mayhem: Developer's Showdown. Одолев Blizzard в плотной борьбе, BioWare вышла на финишную прямую, на которой её ждёт лишь один соперник. Всего один, зато какой – компания Valve, создатель серии игр Half-Life, а также Portal и Left 4 Dead. Достойный противник, победивший армию фанатов Zynga в полуфинале. Выиграть будет не легко, но мы можем это сделать и нам важен каждый ваш голос!

Во-первых, необходимо зарегистрироваться и проголосовать. После чего подключить свой Twitter, зафолловить TheEscapistMag и написать в твиттер фразу вида «Я голосую за @biofeed aka @BioWare в финале The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос будет учтён дважды.

Голосуйте сами, привлекайте друзей и знакомых. Докажем, что коммьюнити BioWare – самое сильное и сплочённое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау, уже красный шрифт пошел, как же легко некоторых товарищей вывести из себяsmile.gif

На тему платности/бесплатности: У меня такой вопрос вы Титан Пак видели для UT3?smile.gif

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау, уже красный шрифт пошел, как же легко некоторых товарищей вывести из себяsmile.gif

На тему платности/бесплатности: У меня такой вопрос вы Титан Пак видели для UT3?smile.gif

Не фанат UT3 что там ?

На сколько я помню UT3 провалился в плане продаж

а красный шрифт просто уже накипело.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, если раньше она и правда была зеленее?smile.gif

Еще бы они что-то значительное привносили. Это было бы уже тогда полным свинством. Но, тем не менее, лично мне эта тенденция совсем не нравится. Будь то продают костюмчики, либо дополнительные квесты.

И в 2Д))))  Никто никому не запрящает же создавать свои приключения и скачивать бессплатные, от других игроков.

Если надо будет на рубашке вышить всякие буковки и рисунки, тебе же их не пришьют бессплатно.

Для расширения любой фирмы нужно много бабла. Больше бабла - больше сотрудников - больше качественной продукции и быстрее она выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

значит разорятся в будущем делать дело и не получать за это деньги неправильно

laugh.gif Возьмем Infinity Ward. MW2 принесла, насколько я знаю, больше миллиарда доллоров. Подозреваю, что на разработку ушло ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше денег. То есть разорение им явно не грозит. И, тем не менее, 3 несчастных карты (две из которых ремейк карт первой MW) они продают за 15$. Так что DLC к вопросу о разорении никакого отношения не имеет. Раньше же как-то разработчики жили без них? Что сейчас изменилось?

Для расширения любой фирмы нужно много бабла. Больше бабла - больше сотрудников - больше качественной продукции и быстрее она выходит.

Тем не менее, тонны бабла не помешали EA выпустить треш под названием C&C 4. Не в деньгах счастье.

Изменено пользователем badd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо то он и провалился. Просто там бесплатно столько всего добавили, сколько обычно в Адд-он кладут (хотя ЮТ и так хорошо их Комьюнити бонус паки, что делают игроки, обычно превосходят оригиналы). Еще из последнего подобного вспоминается "Ведьмак".

Ну и пара мыслей на тему DA:O, что то мне подсказывает, что кто то специально не стал делать нормальный инструментарий для того чтобы толкнуть побольше всякой хреноты DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

laugh.gif Возьмем Infinity Ward. MW2 принесла, насколько я знаю, больше миллиарда доллоров. Подозреваю, что на разработку ушло ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше денег. То есть разорение им явно не грозит. И, тем не менее, 3 несчастных карты (две из которых ремейк карт первой MW) они продают за 15$. Так что DLC к вопросу о разорении никакого отношения не имеет. Раньше же как-то разработчики жили без них? Что сейчас изменилось?

А теперь вспомним сколько стоят DLC к ДА и К МЕ и МЕ2 и ненадо сравнивать с Активижен они изнасиловали и выкинули двух боссов инфинити и вобще в последнее время позлее ЕА будут

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее, тонны бабла не помешали EA выпустить треш под названием C&C 4. Не в деньгах счастье.

и при том, расширятся, расширятся, расширятся. Не в деньгах щастье, - во влиянии.

Чем больше охват сферы влияния - тем больше выгоды.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее, тонны бабла не помешали EA выпустить треш под названием C&C 4. Не в деньгах счастье.

И тем не менее без тонн бабла ЕА у нас небылобы ТОРА

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вспомним сколько стоят DLC к ДА и К МЕ и МЕ2

И?

И тем не менее без тонн бабла ЕА у нас небылобы ТОРА

Кого, пардон?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кого, пардон?smile.gif

Star Wars the old republic

И?

а то что между Касуми и 3 картам для МВ2 разницав 8 баксов и лично я считаю что заплатить 7 доларов за лишнего персонажа и за геймплей минут на 30 это не так уж и страшно.

Вспомнил Аллоды онлайн в америке там такие цены задрали за какую то шмотку около 7000 доларов требовали

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тем не менее без тонн бабла ЕА у нас небылобы ТОРА

Хочу вас огорчить: издателем ТОР являются Лукас Артс - ЕА там вообще не при делах. По всей видимости разработка началась ещё до покупки ЕА Биоsmile.gif

А разрыв то всего 60 голосов...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Star Wars the old republic

Во-первых, это далеко не факт. А во-вторых, лично я ничего хорошего не вижу в том, что вместо нормального продолжения Котора, будет сделана MMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу вас огорчить: издателем ТОР являются Лукас Артс - ЕА там вообще не при делах. По всей видимости разработка началась ещё до покупки ЕА Биоsmile.gif

EA has revealed that Star Wars: The Old Republic, the ambitious MMO from Mass Effect developer BioWare, is the publisher's most expensive game ever created.

Насколкьо я помню было интервью с Ray Muzyka где он говорил что без денежной помощи ЕА им бы не справится c разработкой ТОРа

+ЕА купила Биовар за долго до анонса ТОРа

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... интересно, на оф сайте про ЕА написано только, то что ей Био принадлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и BioWare, Valve одна из тех компаний которая осчастливила меня лучшими играми.:good:

Так что я скромно откажусь от голосования.

P.S: Пусть победит дружба!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SIT DEMON

Апатия это смерть 8) кто так говорил?

Кстати, Вентель уже на 2% обгоняет Био 8)

А мне ДЛЦ нравится 8) вот Пробуждение вышло и лишние пару часов побегал в ДА 8) скрасил ожидание 2 части ДА и МЕ 3 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...я большой фанат Mass Effect и Half Life...даже не знаю, за кого проголосовать...

наверно просто откажусь голосовать...:(:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. good.gif Но Вальв обгоняет Био на ~500 голосов. cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегерился, проголосовал. Очень хочу, чтобы BioWare победили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже пишут кто круче Дог или Легион.

Канешно что легиоша)))))))))))0

А я свою собаку Легион назвал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нола Церис, спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, это далеко не факт. А во-вторых, лично я ничего хорошего не вижу в том, что вместо нормального продолжения Котора, будет сделана MMO.

Продолжение КОТОР уже есть - посредственный КОТОР 2.

Если верить разработчикам, SW: TOR - сюжетная ММО, в отличие от всех других. Так что хорошее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valve 52.2% (6239)

BioWare 47.8% (5720) не в нашу пользу :cray:

я уже всех знакомых подтянул мы должны победить :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство не голосуют за Bioware из-за ЕА. Другие ломаются, потому что любят обе компании.  Ну и конечно же фанаты Vavle  не спят. Шансы на победу? :( Может я неисправимый оптимист, но хочется чуда. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Большинство не голосуют за Bioware из-за ЕА. Другие ломаются, потому что любят обе компании.  Ну и конечно же фанаты Vavle  не спят. Шансы на победу?  :(  Может я неисправимый оптимист, но хочется чуда.  blush2.gif
чуда хочется всегда но чудо бывает редко :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...