Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Мистер Dragon Age

Выбираем тех, кто больше всех понравился  

907 проголосовавших

  1. 1. Часть первая

    • Алистер
    • Авернус
    • Андерс
    • Архитектор
    • Белен Аэдукан
    • Боддан Фэддик
    • Бегун, вожак оборотней
    • Сенешель Варел
    • Великий Дуб
    • Воган, банн (история городского эльфа)
    • Гаревел, капитан Башни Бдения
    • Сер Гилмор, замок Хайевер
    • Горим, оруженосец знатного гнома
    • Грегор, рыцарь-командор храмовников
    • Давет
    • Дворкин Главонак, гном-пироман
    • Джастис, дух справедливости
    • Дженитиви, брат
    • Джори
    • Никто из этого списка
  2. 2. Часть вторая

    • Дункан
    • Затриан
    • Зевран Арайнай
    • Йован
    • Ирвинг, первый чародей
    • Король Кайлан Тейрин
    • Каллен, храмовник
    • Каридин, голем и парагон
    • Колгрим, фанатик
    • Леске, предыстория бескастового гнома
    • Логейн Мак-Тир
    • Натаниэль Хоу
    • Неларос, жених городской эльфийки
    • Ниал
    • Огрен
    • Сер Отто, слепой храмовник
    • Сер Перт, рыцарь из Редклифа
    • Рендон Хоу
    • Риордан, старший Страж Джейдера
    • Никто из этого списка
  3. 3. Часть третья

    • Сорис, кузен городского эльфа
    • Стэн
    • Сумасшедший отшельник из леса
    • Сэндал (Enchantment!)
    • Тамлен, предыстория долийца
    • Банн "Секси" Теган
    • Мастер Уэйд
    • Фергюс Кусланд, старший брат
    • Лорд Харроумонт
    • Херрен, компаньон Уэйда
    • Цирион Табрис, папа
    • Эрл Эамон, политик
    • Бонус: сер Ланселап, котенок. :)
    • Никто из этого списка
    • Каммен, последний долийский девственник


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дамы и господа!

Конкурс Мистер Ферелден 2010 завершен!

bcb4ac55eae9d8ee50ca2570c5f728ef.jpg

В первом туре голосования победил Его Целомудренное Величество король Алистер Тейрин!

Результаты голосования:

Слава победителю!

Алистер (70 голосов [34.15%])

Андерс (14 голосов [6.83%])

Архитектор (5 голосов [2.44%])

Сер Гилмор (2 голосов [0.98%])

Горим (1 голосов [0.49%])

Давэт (1 голосов [0.49%])

Сер Джори (1 голосов [0.49%])

Дункан (12 голосов [5.85%])

Зевран (28 голосов [13.66%])

Йован (2 голосов [0.98%])

Король Кайлан (7 голосов [3.41%])

Каллен, храмовник (2 голосов [0.98%])

Тейрн Логэйн (15 голосов [7.32%])

Натаниэль Хоу (7 голосов [3.41%])

Огрен (13 голосов [6.34%])

Сорис (1 голосов [0.49%])

Стэн (7 голосов [3.41%])

Тамлен (1 голосов [0.49%])

Банн Теган (7 голосов [3.41%])

Риордан (9 голосов [4.39%])

Теперь, как и было обещано, второй тур, тур дружбы, где вы можете голосовать за кого хотите. Если в опросе вы не нашли любимца, дайте мне знать, и я допишу. :)

P.S. Рекомендую всем переголосовать :)

post-13223-0-35439700-1341598417.jpg

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер. О достоинствах этого персонажа уже немало было сказано в его теме, и мной в том числе. Думаю, одна только сцена, где он произносит речь перед войсками, позволяет ему по праву занять место в этом списке. Даже неожесточенному. Король-символ, за которым пойдут на смерть - кто больше подходит на звание "Мистер Ферелден"? Это объективно.

А теперь - о субъективном.

Архитектор. Это не персонаж, а произведение искусства. Некоторые сцены с ним не менее эффектны, чем первая встреча ГГ с Морриган. Что же касается логики его поступков, то после всех бьющих через край эмоций, страстей и интриг, которые окружали ГГ, разговор с Архитектором был подобен погружению в прохладную воду после жаркого дня. Его безыскусная рассудочность мне показалась неподсудной. Особенно для такого уникального, единственного в своем роде существа.

Белен Эдукан. Вряд ли за него выскажется кто-то еще, уж очень все... не очевидно. Поэтому попробую объяснить свой выбор. Белен - явно отрицательный персонаж, изначально задуманный для того, чтобы создать для игрока сложную дилемму: доверить трон слабаку или негодяю. Но, обладай он внешностью Логейна, на форуме вовсю ломали бы копья, споря о мотивах Белена и восхищаясь решением уничтожить к чертям всю кастовую систему ради женитьбы на любимой. С фактами не поспоришь: поражение в вековой войне на полное уничтожение приближалось. Включаю Белена в этот список, потому что для таких, как он, нет другого пути, нет выбора. У истинного короля нет права ждать и надеяться, что слетят ангелы с небес и спасут его народ.

Риордан. Я считаю, что именно он заслуживает права остаться в памяти людей как Серый Страж, поразивший Архидемона. Бой Риордана с драконом был подвигом. Сражение моего ГГ, обезопасившего себя с помощью сделки, происходившее с мощной поддержкой с земли и воздуха - нет. Персонаж, чей поступок, думаю, многих заставляет поразмыслить над вопросом: "а я бы - смог?", просто обязан быть упомянут.

Давет. Этот персонаж вел себя достойно, оказавшись перед сложным выбором. Думаю, Давет по праву занял бы место в этом списке, предоставь судьба ему шанс. Но я не хочу соревноваться с судьбой в жестокости, поэтому у меня он - остается.

Дункан. Во всех предысториях этот персонаж ведет себя так, что невольно вызывает уважение. Но предыстория за гнома-простолюдина - нечто особенное.

В мире, где каждый давал ГГ понять, что он - лишь клейменая грязь под ногами, не имеющая никаких прав; где в его адрес не было произнесено ни одного доброго слова, причем с рождения, - даже обычная вежливость незнакомого чужака шокировала. Обескураживала. Но потом, на арене...

Там, на залитом кровью песке, под взглядами сотен ненавидящих глаз, чувствуя, как рвутся все нити, все связи с обществом, в котором родился и рос, стоял одинокий гном. Стоял, примеряя на себе новое клеймо - преступника, приговоренного к смерти.

- Для него нет здесь места.

Слова падали, тяжелые, холодные, как удары топора. И тут странный чужак, окруженный знатью почетный гость из королевской ложи, произнес:

- Кроме места победителя.

Скорее себе, чем кому-то еще. Но это... все изменило.

Может ли хоть какое-то впечатление сравниться по силе с восходом солнца в мире, где никто и никогда прежде не видел света? Для неприкасаемого изгоя Дункан приберег самое торжественное и уважительное из всех своих предложений о вступлении в ряды Серой Стражи.

Много позже, во время Собрания Земель, когда Алистер услышал слова Риордана и с перекошенным лицом взглянул на гнома-ГГ, он посмотрелся в зеркало.

Зевран. Этот персонаж никогда не переступает границ. Он определил свое место: "Ты впереди, конечно". Легкомысленная улыбка и цепкий взгляд, не упускающий ничего. День за днем он наблюдает за поступками ГГ, болтает о пустяках, дает иногда исполненные здравого смысла советы и оценивает. Размышляет. Сравнивает. Свой выбор он сделает много позже. Он многогранен и интересен. Каким образом разработчикам это удалось, не знаю - но в Зевране, несмотря ни на что, есть нечто от хрустальных образов толкиеновских эльфов. Разглядеть это, правда, трудно. Мешают ароматы антивских кожевенных фабрик, давно и крепко впившиеся в него.

Включаю Зеврана в этот список за ту силу духа, которая сохранила ему жизнь, не дала сломаться и позволяет встречать новый день с улыбкой.

Банн Теган. Наверное, нелегко таким вырасти урожденному дворянину. Он и на служанке жениться готов, и на магичке - никаких предрассудков. В смертельную ловушку - решительно, легко, не обременяя окружающих трагическими позами. Никакие навыки Убеждения не помогут, если Теган уже составил собственное мнение по существу вопроса. Что ж, поверим. И занесем в список.

P.S. Не знаю, простят ли меня поклонницы Йована, с которыми мы провели столько приятных минут в соответствующей теме. Но он отсутствует в моем списке. Я безусловно отношу его к героям. Это человек, способный на Поступок. Умеющий нести ответственность за то, что делает. Но пафоса в нем нет совершенно. На мой взгляд, такая роль - "Мистер Ферелден" - для него чужда. Любите его в тишине лесной, вдали от шумной толпы, громких званий и реющих флагов. Наедине. Только это он и оценит.

Изменено пользователем Dannairien
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил голосовать не раздумывая. Первое мнение- самое правильное smile.gif. Поэтому возможно пропустил некоторых достойных личностей, а многих включил лишь за один сильный поступок.

Андерс - самый прикольный сопартиец. сумел раскрыться даже в достаточно слабо сделанном аддоне.

Сенешаль Варел - просто воплощение благородства- и по виду, и по поступкам. Мне он показался даже компетентнее, чем сам гг, в вопросах управления владениями.

Дуб - посмеялся, прочитав этот вариант smile.gif)). Хотя дерево-поэт это конечно сильно.

Йован - даже не знаю почему, но внушает симпатию. Может, искренним раскаиванием...

Король Кайлан - крайне необычная личность для короля. Противоположность змеюке-Аноре. Поэтому и прожил недолго...

Каридин - не знаю как, но он меня убедил сделать противоречащий всякой логике поступок- уничтожить наковальню.

Сэр Отто - за потрясающую верность своим убеждениям.

Риордан- наверное его бы поставил на первое место. Особенно удивляет его отставание от Дункана - оба персонажа эпизодичны и во многом схожи, но Риордан однозначно ярче.

Эамон - показывает, что хороший политик не обязательно должен быть сволочью (превед Анора!).

Мастер Уэйд - настоящий фанат своего дела.

Изменено пользователем Tishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер.

Дункан.

Теган)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добавлю-ка я голоса паре персонажей.

Во-первых, Бегун - уж не знаю чем, но сразу понравился. Наверное, отчасти сыграла свою роль слегка юмористическая рецензия на ЛКИ (с оправдыванием имени и белыми тапочками)). Запомнился. Недавно пошла на радикальнейшие для себя меры и вырезала долийцев, после его диалога с Хозяйкой жаль стало так их всех... оборотней и Хозяйку, в смысле, не только долийцев.

Во-вторых, сер Отто. Вот только не уберегла я его. Надеюсь исправить это в будущем.

А теперь перетыкать бы все прежние варианты, никого не забыв)

П.С. Хотела добавить двоих, но пока читала список, отметила еще штук пять имен... что ты будешь делать.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, еще одно голосование... Ну что ж... Кхм!

Первая часть:

Алистер - Хоть я его и недолюбливаю (мягко говоря), все-таки Мистер Ферелден из него получится. Лет этак через десять. Если повзрослеет :)

Андерс - Юморной, красивый, добродушный маг. Отступник - вот что главное!

Грегор - Суровый мужик. Люблю таких. Меньше слов, больше дела.

Справедливость - Ну очень понравился... Вселился бы в другое, менее разложившееся тело - даже заромансила бы.

Вторая часть:

Зевран - Ну тут без комментариев. Во все прохождения, кроме первого, он был со мной неотступно, и неотступно же отправился в Крепость Стражей. Романс с ним - одно удовольствие. Общение на 200% доставляет.

Йован - Кровавый маг с жалостливым голосом и вызывающим сочувствие лицом. Этакий потерявшийся щенок.

Логейн - Любовь до гроба. Ноу комментс.  :wub:

Натаниэль - С самого начала у меня не было к нему неприязни... Все-таки сын не платит за грехи отца. Но он превзошел все мои ожидания - голос, характер, чувство долга... Все при нем. Плюс забавная схожесть лицом с неким тейрном доставляет  blush2.gif

Риордан - Прикольный мужик, от его улыбки меня разрывает приступ гомерического хохота. Но когда хочет, может выглядеть очень грозно. Герой. Became an hero ©

Третья часть:

Сорис - самый симпатичный эльф в игре, не считая Тамлена. Жаль, что братик, так бы на нем женилась.

Тамлен - Бешеная первая любовь моей эльфийки-ГГ, красавец, с забавным голосом. При второй встрече с ним в лагере у меня слезы на глаза наворачивались.

Сер Ланселап - Ноу комментс. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риордан - Прикольный мужик, от его улыбки меня разрывает приступ гомерического хохота. Но когда хочет, может выглядеть очень грозно.

Вот, вот :-D Рада, что не у меня одной такая реакция. Значит, это не мой персональный глюк. А как он бровями поводит))) Мимика пугающая до смеха. Но персонаж очень славный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что результаты первого голосования абсолютно совпали с моей догадкой о том, какими они будут (сейчас специально подсчитала - 1 место Алистер, 2 место Зевран, 3 место Логейн). Приз зрительских симпатий Андерс  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что результаты первого голосования абсолютно совпали с моей догадкой о том, какими они будут (сейчас специально подсчитала - 1 место Алистер, 2 место Зевран, 3 место Логейн). Приз зрительских симпатий Андерс :good:

Не совсем. Второе место у Дункана, он совсем немного отстает от Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан очень уверенно наступает Алистеру на пятки. Отстает все время максимум на пару голосов :yes:Я даже не ожидала, что главным конкурентом Алу станет именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем. Второе место у Дункана, он совсем немного отстает от Алистера.

Я не про это, а про самое первое голосование, которое уже выпилено. В нем Дуня набрал лишь 12 голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, второй тур. Я человек любвеобильный, хехе :smile:

Алистер - пусть будет. Первый мой опыт романа в компьютерных играх (потому как первая игра от Bioware) - это как первая учительница, первое похмелье и конечно, первый мужчина! Пройдут годы, но я всегда буду помнить эти румяные пухлые щечки, эту розу и эмоциональные всплески (такие эмоциональные!) с гневными речами и битием абрикосовой головы о щит. А как красиво на нем сидят синие доспехи Стража-Командора! Вполне, я думаю, достойные причины, чтобы к ферелденской короне добавить и диадему участника конкурса "Мистер Ферелден"

Белен Эдукан - как говорил работник увеселительного заведения "Жемчужина", никто не устоит перед гномом! Тем более, что у него прическа, как у Алистера! Если серьезно, то Белен, хотя и братоубийца и узурпатор, мне кажется лучшим наследником трона Орзаммара. Он не боится идти против ископаемых деширов и привносить новое. Петр I всея Тедаса, ни дать ни взять))) Думаю, он хочет, чтобы не было бедных, а не чтобы не было богатых, как-то так. Еще он мне Анору напоминает, а я эту даму нежно люблю.

Бегун - животные страсти, сердце в клочья, как и остальные части тела! Кровь кипит! от проклятья! Вроде бы и несложный персонаж, но мне глубоко симпатичен. Тронула его реакция на вырезание долийцев - вроде бы должен радоваться свершившейся мести, но бедняга переживает, что так и останется в звериной шкуре и со звериным сердцем.

Дуб - за стихи. Редкость в наши дни)))

Гилмор - люблю рыжих, так что пусть тоже будет. Сейчас еще таскаю его с собой в качестве сопартийца (мод), он танкует вместо Алистера и уже за это я ему благодарна.

Давет - самый красивый мужчина в игре. И персонаж интересный, с таким-то происхождением (Дункан в молодости) и характером. Очень жаль, что его так рано убили. Лучше бы дали его в команду вместо Лелианы, к примеру.

Брат Дженитиви - да. Люблю, когда церковных деятелей изображают не как безмозглых фанатиков, а вот так - интеллигентного, любознательного, вдумчивого и верующего человека.

Дункан - да. ГГ в "Пробуждении" могут звать командором сколько угодно, но для меня Страж-Командор Ферелдена - только Дункан. Прирожденный лидер, он бы и на троне смотрелся отлично. Отдельный привет ему от моего ч0ткого быдломальчика Броски, к которому впервые обратились не то что с особым почтением, а всего-навсего вежливо. И еще мне хочется думать, что он не умер в лапах огра, а попивает эль где-то на корабле на пути в Вольную Марку. И гори этот Мор синим пламенем!

Зевран - о нем я подробно писала в первом туре. Моей пиксельной любви уже полгода и меньше она не становится. Лечится только выстрелом в голову! Спасибо Дэвиду Гейдеру за счастливую юность! :heart:

Логейн - второй красивый мужчина в игре. В холиварах, посвященных ему, не участвовала, но ментально поддерживала. В интернете все умные и знают, как битвы вести и страной управлять, один Логейн с дочкой глупые, ага. Извините, мне трудно понять, как ГГ-выскочка рубит голову народному герою. Не знаю, как это объяснить, но вот к Логейну у меня много-много уважения и обожания.

Натаниэль - третий красивый мужчина в игре))) голос, характер, развитие персонажа - выше всяких похвал. Я вообще думаю, что он сын Логейна, потому что 1) похож, 2) не зря, видимо, Хоу-старший супругу не жаловал и Ната отослал подальше с глаз долой :smile:

Сер Отто - да. Lawful good - оно тоже может быть нескучным.

Риордан - вроде Дункана, орлейская версия. Всегда вежлив, даже если обозвать его старикашкой, предлагает пощадить Логейна, вызывается добровольцем на самоубийственную миссию и в итоге эффектно умирает. Чем не герой? Еще и Roque

Тамлен - только из-за английской озвучки, изумительный голос, как только слышу его, тут же таю))):air_kiss: А вот характер - бе, потому что шило в попе и расист.

Цирион Табрис - потому что хороший отец, да.

И о ужас, не нашла в списке Каммена - последнего из двух девственников Ферелдена! Диалоги с ним феерические. :biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть:

Алистер - ну он же няшечка... Такой большой славный ребенок, тамагочи для ГГ)

Белен - основные отыгрыши за гномок, так что моя тряпочка за него кого хочешь порвет на эмблемки дома Эдукан, а для принцессы он младший братик. Умный младший братик. Любимый младший братик. Который, возможно, однажды проснется с головой в тумбочке. А вообще - Король. Жесткий, циничный политик готовый на все, там где нужно быть готовым на все.

Вэрел - ммм.... вежливый красавец в годах.

Горим - горюшко горькое, но как он смотрел на свою Леди Эдукан, эта его "Совершенная Красота"...

Вторая часть:

Леске - ыыых. Предатель, гад, идиот и просто дурная тряпка. Ну вот НАФИГА ему было так дурить во время возвращения в ПГ, неужели не понятно, что ГГ сильнее и страшнее? Можно сказать первая трагическая любовь моей быдлодевочки, которая даже Зевраном вылечилась с трудом. Мистер Пыльный Город, кармический близнец одного антивского эльфа. С его пошлыми шутками, забитостью, мелкоуголовными наклонностями и голубой мечтой залезть Рике под юбку... А как он на Перчатке возвращается? А это его "сальрока"? *ушла плакать*

Зевран - пффф) он тоже няшечка. Про него можно много говорить, но он прелесть. При всей его... биографии есть в нем что-то такое трогательное и чистое. Детское, чтоли. Очень грустный персонаж с поразительной улыбкой.

Йован - такие печальные глаза и благие намеренья...

Кайлан - детишки Мэрика на генетическом уровне получают нереальную дозу раздолбайства и привлекательности.

Каллен - ну почему все храмовники настолько привлекательны? Это специально, чтобы позлить магичек, да?

Логейн - аххх... Настоящий Мужчина. Воин, полководец, отец, правитель... и просто красавец. Честно говоря, будь я банном Ферелдена на СЗ ГГ моего голоса бы не увидели.

Неларос - прекрасен. Моя Табриска и я вместе с ней успела и влюбиться и поплакать... а ведь он еще и кузнец...

Сэр Отто - ммм... см. Каллен+ само имя

Риордан - удивительно красив и обходителен, о коварный благородный орлесианский шпиен Страж.

Третья Часть

Стэн - м.... ну красавец же? Суровый, молчаливый красавец...

Банн Теган - настоящий мужчина. Каждый раз болит сердце его отпускать в замок. Ненавижу Изольду

Сэр Ланселап - разве нужны комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И о ужас, не нашла в списке Каммена - последнего из двух девственников Ферелдена! Диалоги с ним феерические. :biggrin:

Специально для тебя дописала. Правда в самый конец, чтобы голоса не сбрасывать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Каммен! Звездная прическа, пухлые щечки и острые ушки, скромный в речах, но пылкий в постели - это же квинтэссенция двух фаворитов, А и Z!:heart: тем более, Z его тоже одобряет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер, Андерс, Зевран, Каллен, Логэйн, Натаниэль, Огрен, Риордан, Стэн, Теган, Эамон и котяра.))))

Все "почему", наверное, уже были озвучены и до меня.))) Так что просто озвучу свой выбор без обоснуев.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер - юмор это хорошо, особенно когда он завернут в обёртку из хороших манер и добродушия. Не без минусов ... многих, но вызывает слишком много положительных эмоций чтобы не быть одним из фаворитов.

Риордан - с точки зрения дела, Мистер Ферелден это он.

Мастер Уэйд - лучший в своей профессии. Это стоит очень, очень многого. Кроме того, ну очень улыбает столь знакомым мне преувеличено-пессимистичным поведением :yes3:.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... А Херрена до сих пор можно относить к этому опросу? :laugh: Кто играл в Хроники ПТ поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м... А Херрена до сих пор можно относить к этому опросу? :laugh: Кто играл в Хроники ПТ поймёт.

Можно. Прекрасная половина Херрена есть в соседнем опросе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1 часть:проголосовала за Бегуна, больше мне выбирать некого. А Бегун симпатичен, наверное, тем, что мог бы молча на меха порезать, а он с нами разговоры разговариваетsmile.gif Даже с эльфами. Борется со своей звериной составляющей, и в конце концов побеждает. Да и морда брутальная, конкретный такой пацан, зубы вееромsmile.gif

2 часть: Ну, тут у меня без вариантов. Умный, храбрый, мужественный и сильный, добрый и жизнерадостный, несмотря на препохабное детство, честный и порядочный, несмотря на юность, проведённую среди убийц, шлюх и бандитов, при этом умеющий глубоко чувствовать (что всячески скрывает), и проявлять сочувствие и милосердие (что тоже скрывает, но проявляет себя в некоторых игровых моментах), ушастый красавец-убийца, главным достоинством которого для меня является способность быть выше, чем обстоятельства, несмотря на кажущееся отсутствие выбора. good.gifВосхитил с первого взгляда: острить и флиртовать на волосок от смерти может только очень мужественное и смелое существо. И ещё: одно его "Я твой" стОит, ИМХО, 10-ти "Я тебя люблю" Алистера, потому что ему очень тяжело даются слова любви, и уж если он их произносит...а каким тоном...blush2.gif

А, вот ещё одно неоспоримое достоинство:даёт очень хорошие советы в сложных ситуациях. Если во всём следовать его советам, будет здорово в эпилоге, мудрый он и практичный. Совпадаем с ним во мнениях во всём, кроме Наковальни.

3 часть: отдала голос Сорису, забавный такой братец, первый товарищ по оружию, храбрый и трогательный. И симпатичный относительно большинства эльфов в игреsmile.gif

Я бы ещё за жениха городской эльфийки проголосовала, жаль, не увидела в опросе. Очень он меня тронул, настоящий мужчина, на смерть пошел из-за малознакомой девушки...cray.gif Обручальное кольцо в инвентаре до конца ношу, продать- рука не поднимается.

Охх я, слепошарая! Есть Неларос в опросе, ща проголосую за него!

Изменено пользователем Gella
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чёрт, забыла писануть за кого птицОв понаставила, исправляю упущение.

Итак, в-первом: Алистер- да, я жутко оригинальна;

                          Бегун- ну слабость у меня к монстрюкам  blush2.gif;

                          Давет- пошляк и волокита, но морда лица симпотичная;

         во-втором: Дункан и Риордан- СС, блин;

         в-третьем: сэр Ланселап- куда уж тут без кота  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИСТЕР!!! Куда же без него? blush2.gif

Во второй части проголосовала за Йована и Дункана.

Ну и Ланселап - моя самая любимая кошара во всём Ферелдене (после Алистера, конечно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Зевран: более полугода взаимной виртуальной любви многого стоят. В первой и третьей части даже не голосовала, по сравнению с Зевраном это просто пустяки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Алистэра потом Дункана и в конце Стэна..вот для меня Мистера Ферелденские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все по-своему достойны. Ибо все - ферелденцы, вот странность-то. В каждом есть нечто, заслуживающее уважения, плюс помимо этого отражающее характер эпохи, дух своего народа... и прочий пафос, оправдывающий щелчок в пользу личного фаворита.

Вуаля, мои:

Давет - веселость и мудрость, умение жить и умирать.

Зевран - внутренняя свобода, умение жить и... жить дальше. Причем ЖИТЬ, черт возьми, а не просто... жить. И учить этому других своим примером.

Дункан - "клянусь черепахами Тасмана, он был настоящим человеком!"

Затриан - способность к перерождению после веков закостенения в крови и грязи, когда нет никакой надежды.

Ниалл - способность на Поступок после лет скуки и неверия. В том числе в себя.

Йован - светлая душа и мужество, которые позволят ему подняться чистым из любой сточной канавы. Сберечь лучшее в себе. И не сломаться.

Стэн - терпимость и умение меняться. Потихонечку... просто незаметно радуясь мелочам жизни, чей уклад ему чужд и непривычен.

Но только вчера я поняла, какого имени тут катастрофически не хватает. Имени победителя. Это:

Коннор. Ребенок, обладающий такой внутренней силой, о какой большинству взрослых остается мечтать. Переиначивая слова песни: "Нe's only a little child, but he stronger than the flames." Еще не зная концовки, я сразу поняла, что этот маленький Человек сможет жить дальше. Принять то, что на него обрушилось, и что сотворили им, и не сойти с ума и не озлобиться. Он сам себя спас. Как, наверняка, и многих других - своим сопротивлением демону.

Так горячо и преданно любящий. Такой храбрый и добрый. Его мужество и готовность нести ответственность поражают меня. Равно как его полнейшая незлобивость и умение прощать. Жаль, очень жаль, что ему не дали стать эрлом! Если бы он смог сохранить в своей душе все это... А может оно и к лучшему. В любом случае, Кругу и Тевинтеру очень... очень повезло.

Надежда Ферелдена. My little Phoenix.

Изменено пользователем Мори
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части Алистер, т.к. в ней  не было Зеврана. По жизни, их высочество у меня на втором месте.

Во второй - мой любимчик - Зевран, всегда первый.

В третей - Сэндал, мистер Волшебство. 

За этих не голосовала, но приз зрительских симпатий и место в моём сердце (посмертно) получают Йован, Давет и Ниал за проявленную отвагу, и истинно мужское поведение, ушедшие достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...