Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Мистер Dragon Age

Выбираем тех, кто больше всех понравился  

907 проголосовавших

  1. 1. Часть первая

    • Алистер
    • Авернус
    • Андерс
    • Архитектор
    • Белен Аэдукан
    • Боддан Фэддик
    • Бегун, вожак оборотней
    • Сенешель Варел
    • Великий Дуб
    • Воган, банн (история городского эльфа)
    • Гаревел, капитан Башни Бдения
    • Сер Гилмор, замок Хайевер
    • Горим, оруженосец знатного гнома
    • Грегор, рыцарь-командор храмовников
    • Давет
    • Дворкин Главонак, гном-пироман
    • Джастис, дух справедливости
    • Дженитиви, брат
    • Джори
    • Никто из этого списка
  2. 2. Часть вторая

    • Дункан
    • Затриан
    • Зевран Арайнай
    • Йован
    • Ирвинг, первый чародей
    • Король Кайлан Тейрин
    • Каллен, храмовник
    • Каридин, голем и парагон
    • Колгрим, фанатик
    • Леске, предыстория бескастового гнома
    • Логейн Мак-Тир
    • Натаниэль Хоу
    • Неларос, жених городской эльфийки
    • Ниал
    • Огрен
    • Сер Отто, слепой храмовник
    • Сер Перт, рыцарь из Редклифа
    • Рендон Хоу
    • Риордан, старший Страж Джейдера
    • Никто из этого списка
  3. 3. Часть третья

    • Сорис, кузен городского эльфа
    • Стэн
    • Сумасшедший отшельник из леса
    • Сэндал (Enchantment!)
    • Тамлен, предыстория долийца
    • Банн "Секси" Теган
    • Мастер Уэйд
    • Фергюс Кусланд, старший брат
    • Лорд Харроумонт
    • Херрен, компаньон Уэйда
    • Цирион Табрис, папа
    • Эрл Эамон, политик
    • Бонус: сер Ланселап, котенок. :)
    • Никто из этого списка
    • Каммен, последний долийский девственник


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дамы и господа!

Конкурс Мистер Ферелден 2010 завершен!

bcb4ac55eae9d8ee50ca2570c5f728ef.jpg

В первом туре голосования победил Его Целомудренное Величество король Алистер Тейрин!

Результаты голосования:

Слава победителю!

Алистер (70 голосов [34.15%])

Андерс (14 голосов [6.83%])

Архитектор (5 голосов [2.44%])

Сер Гилмор (2 голосов [0.98%])

Горим (1 голосов [0.49%])

Давэт (1 голосов [0.49%])

Сер Джори (1 голосов [0.49%])

Дункан (12 голосов [5.85%])

Зевран (28 голосов [13.66%])

Йован (2 голосов [0.98%])

Король Кайлан (7 голосов [3.41%])

Каллен, храмовник (2 голосов [0.98%])

Тейрн Логэйн (15 голосов [7.32%])

Натаниэль Хоу (7 голосов [3.41%])

Огрен (13 голосов [6.34%])

Сорис (1 голосов [0.49%])

Стэн (7 голосов [3.41%])

Тамлен (1 голосов [0.49%])

Банн Теган (7 голосов [3.41%])

Риордан (9 голосов [4.39%])

Теперь, как и было обещано, второй тур, тур дружбы, где вы можете голосовать за кого хотите. Если в опросе вы не нашли любимца, дайте мне знать, и я допишу. :)

P.S. Рекомендую всем переголосовать :)

post-13223-0-35439700-1341598417.jpg

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, да у вас тут шекспировские страсти однако))) Ну нет же никого лучше Алистера-и телом крепок и на лицо вполне и скромный до покраснения, и, главное- девственник, который уже не против расстаться с этой самой непорочностью)!!! Это же его как пластилин можно лепить, любые извращения, дамы, любые извращения, торопитесь!!)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Архи все равно лучше, в нем есть шарм и харизма, а Алистер просто нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такая мужиковатая блондинка которую гейдер описал как транса?

Это не мужковатая блондинка, а весьма симпатичный, весёлый и кокетливый парень, который любит надевать женские поатья и говорить о себе в женском роде.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не мужковатая блондинка, а весьма симпатичный, весёлый и кокетливый парень, который любит надевать женские поатья и говорить о себе в женском роде.

Однако за Ала проголосовало гораздо больше человек чем за Зеврана. С чего бы это? Мнение большинства таки говорит что Ал Мистер DA. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако за Ала проголосовало гораздо больше человек чем за Зеврана. С чего бы это? Мнение большинства таки говорит что Ал Мистер DA.

При чём тут Зевран? Я про Мей говорила. А уж тем более при чём тут мнение большинства? Мне от него ни жарко ни холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мужковатая блондинка, а весьма симпатичный, весёлый и кокетливый парень, который любит надевать женские поатья и говорить о себе в женском роде.

Мэй на самом деле мужик!!! АБАЛДЕТЬ! А я перевел сообщение Гейдера что Мэй является трансом только по телосложению я и представил Авелин. Муж этой радости знал что она с сюрпризом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не мужковатая блондинка, а весьма симпатичный, весёлый и кокетливый парень, который любит надевать женские поатья и говорить о себе в женском роде.

У Варика всегда были странные знакомства.

Но я бы очень хотел Телани спутником в ДА:И. Учитывая, что большинство ололош о ней не знает вообще... Ты только представь: это ни с чем не сравнимое, сладостное чувство, когда ты читаешь простыню будапешта от очередного ололона, который прокачал роман с Мэйварис, а в конце игры познал истину. И между ягодиц ололона разверзлись Адские Врата и из них хлещет инфернальное пламя ;D

Да, Мэйварис однозначно Мистер ДА!

Муж этой радости знал что она с сюрпризом?

Я думаю это его немало заводило ;D

Изменено пользователем Besverdin
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варика всегда были странные знакомства.

Но я бы очень хотел Телани спутником в ДА:И. Учитывая, что большинство ололош о ней не знает вообще... Ты только представь: это ни с чем не сравнимое, сладостное чувство, когда ты читаешь простыню будапешта от очередного ололона, который прокачал роман с Мэйварис, а в конце игры познал истину. И между ягодиц ололона разверзлись Адские Врата и из них хлещет инфернальное пламя ;D

Да, Мэйварис однозначно Мистер ДА!

Кстати да,это будет угарно XD Качают с ней роман,вот и сладкое мнгновенье,уже в постеле,готовы ко всему,Мей снимает панталоны,а там. ..

3732c882a60c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да,это будет угарно XD Качают с ней роман,вот и сладкое мнгновенье,уже в постеле,готовы ко всему,Мей снимает панталоны,а там. ..

3732c882a60c.gif

и ВНЕЗАПНО говорит басовым голосом lets do it sugar и проводит гарпун и идет черный экран и звуки

и потом всю игру будет говорить басовым голосом курить трубку и пить пиво и расказывать всем сопартийцам о ночных приключениях с инкви

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэй на самом деле мужик!!! АБАЛДЕТЬ! А я перевел сообщение Гейдера что Мэй является трансом только по телосложению я и представил Авелин. Муж этой радости знал что она с сюрпризом?

Конечно, знал. Он, кстати, был гномом )

Но я бы очень хотел Телани спутником в ДА:И. Учитывая, что большинство ололош о ней не знает вообще... Ты только представь: это ни с чем не сравнимое, сладостное чувство, когда ты читаешь простыню будапешта от очередного ололона, который прокачал роман с Мэйварис, а в конце игры познал истину. И между ягодиц ололона разверзлись Адские Врата и из них хлещет инфернальное пламя ;D

О дааа. Смертность Мей от рук игроко будет тогда охрененно высокая. Хотя она мне нравится не потому, что транс, а потому, что характер привлекательный-- весёлая, кокетливая гедонистка, тем не менее, здавомыслящая, жёсткая и отвественная. Ну и внешность привлекательная: если бы Мей оделся в мужскую отдежду и снял серёжки, он был был весьма мил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, знал. Он, кстати, был гномом )

О дааа. Смертность Мей от рук игроко будет тогда охрененно высокая. Хотя она мне нравится не потому, что транс, а потому, что характер привлекательный-- весёлая, кокетливая гедонистка, тем не менее, здавомыслящая, жёсткая и отвественная. Ну и внешность привлекательная: если бы Мей оделся в мужскую отдежду и снял серёжки, он был был весьма мил.

То что он был дворфом я знаю,читал комикс по пути бесясь от хренового Алистера,надеюсь его поведение будет только в голове у Гейдера как и карие глаза Миранды. Сделать тогда Мей на радость всем не убиваемой, тоесть она финансирует инквизицию и является секретаршей инквизитора,а поэтому будет жить как Лиара без забега. А если Мэй внезапно брат Коля? Здравствуй братик,я твое сестричко XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, знал. Он, кстати, был гномом )

О дааа. Смертность Мей от рук игроко будет тогда охрененно высокая. Хотя она мне нравится не потому, что транс, а потому, что характер привлекательный-- весёлая, кокетливая гедонистка, тем не менее, здавомыслящая, жёсткая и отвественная. Ну и внешность привлекательная: если бы Мей оделся в мужскую отдежду и снял серёжки, он был был весьма мил.

а потом ВНЕЗАПНО сдох)))) поматросил гномком получил место в Сенате и избавился)))

у него батхерт от такого будет если в мужские одежки оденем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя она мне нравится не потому, что транс, а потому, что характер привлекательный

А причем тут транс или нет? Это так, не более чем пикантная подробность, добавляющая персонажу остроты. Телани сама по себе занятная личность, но увы. Нам отсыпают ровно столько, чтобы мы не укурились в слюни ;D

если бы Мей оделся в мужскую отдежду и снял серёжки, он был был весьма мил.

Она средоточие обаяния, не надо ей мужиковской одежды.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телани это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтерский магистр, героиня комикса "Тихая роща" (или, точнее, второй и третей арки-- "Те, кто говорят" и "пока мы не заснём").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телани это кто?

Мэйварис Телани. Загугли и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Телани это кто?

Maevaris_-Ath_Velanis_Dungeon.png002_zps378897c3.jpg

мразиш как и Фенрис

а вот и момент

005_zps0d6afc03.jpg

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала весь комикс на русском такаааая мутотааааа. Хоспади, такая чушь. Интересно было, когда они Йованну встретили сестру Морриган, по моему несложно догадаться, что она такая же жутковатая, как и мамаша, а Морриган на ее фоне, вообще милая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...