Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо..Изабелла первая. Не зря ник сменил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, конечно, кто как судит, но по мне Изя и рядом с Морриган не валялась. Категория не та. Я вообще не представляю, как можно сравнивать загадочную, гордую и опасную Морриган, дочь (или не дочь) легендарной ведьмы, с разухабистой пираткой, которую в порту знает каждая собака? Морриган - это ходячая тайна и недосказанная история, уходящая корнями ХЗ куда, вплоть до древних богов. А что такое Изя? Пятый размер? Ну, на такое я не бросаюсь :dry:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо..Изабелла первая. Не зря ник сменил)

А вот и массовый потребитель.

Что же, примитив всегда работает.

Но аристократичная дикарка Морриган рядом с потертой морячкой смотрится гораздо выигрышнее, хотя нравы у них не сильно отличаются. То ли дело в умении держать себя от желания сунуть нос всем в штаны, то ли тот факт, что персонаж рассчитан на несколько более старших игроков.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пошли эстеты. Конечно же, все, кто проголосовал за Изабеллу - жалкие обыватели подросткового возраста.

Я лично проголосовала за Изабеллу, потому что она гораздо более неоднозначный персонаж. Но я уже про это писала и повторяться мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, пошли эстеты. Конечно же, все, кто проголосовал за Изабеллу - жалкие обыватели подросткового возраста.

Я лично проголосовала за Изабеллу, потому что она гораздо более неоднозначный персонаж. Но я уже про это писала и повторяться мне лень.

Хм, вы так спешите приписать себя к толпе игроков младшего возраста с бушующими гормонами, или это мания величия?

И собственно говоря, какое дело должно быть всем до вашего поста? Я писала свое мнение, в связи с файтингом в голосовалке и постом, который процитирован.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла по своему хороша, но с Морриган ей не тягаться. Последняя - это лицо DA, которое вряд ли кто-то сменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вы так спешите приписать себя к толпе игроков младшего возраста с бушующими гормонами, или это мания величия?

И собственно говоря, какое дело должно быть всем до вашего поста? Я писала свое мнение, в связи с файтингом в голосовалке и постом, который процитирован.

Это у вас мания величия. Вы же про "массового потребителя" заговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у вас мания величия. Вы же про "массового потребителя" заговорили.

Советую внимательно перечитать посты за номерами 351 и 355.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Советую внимательно перечитать посты за номерами 351 и 355.

Я их читала. Но мне больше бросается в глаза пост за номером 353, написанный с очаровательной снисходительностью к "более младшим игрокам". Прием не нов. Примеры использования: "Нет, Алистер, конечно, тоже неплохо получился, но он рассчитан за более оказуаленную аудиторию, чем Зевран". Хотя в спор я вступать не буду - мне, опять же, лениво.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган для меня лишь сюжетная заковырка. Я вообще убила ее в вич хант, но потом подумала - кто же позаботится о ребенке Алистера, и переиграла, отпустив ее. Изя - товарищ, к ней теплые чувства. Скорее Изя это второй Зевран чем Морриган

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загадочной Морриган для меня выглядела только в русской озвучке. Стоило включить оригинал, как она тут же превратилась в капризную, вздорную ведьмочку с раздутым самомнением. Впрочем, с самомнением у нее и в локализации все было в порядке :)

Изабела лично мной любима гораздо больше просто потому, что она не заморачивается и, в отличие от Морри, не строит из себя пресловутую загадочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с теми кто считает что Изе до Морриган оооочень далеко. Нет, Изабела хороший персонаж, проработанный, многогранный, даже живой. Но по сравнению с ведьмочкой... рядом не стояла)

Но глядя на опрос печально конечно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с теми кто считает что Изе до Морриган оооочень далеко. Нет, Изабела хороший персонаж, проработанный, многогранный, даже живой. Но по сравнению с ведьмочкой... рядом не стояла)

Но глядя на опрос печально конечно(

Нетерпеливый ты наш, не хипишуй! :) Всего то проголосовало 100 человек, а за одну Морри только 450. Да и посмотрите на опрос ДАО и ДА2 - вначале ДА2 то же чуть ли не лидеровала, а теперь почти 150 голосов в пролёте. Так что Морри наше ВСЁ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и массовый потребитель.

Что же, примитив всегда работает.

Но аристократичная дикарка Морриган рядом с потертой морячкой смотрится гораздо выигрышнее, хотя нравы у них не сильно отличаются. То ли дело в умении держать себя от желания сунуть нос всем в штаны, то ли тот факт, что персонаж рассчитан на несколько более старших игроков.

А вот и одинокий позер.

Что же, примитив всегда работает. (с)

Во-первых, я бы посоветовал не злоупотреблять словом "факт". У него есть много значений, но совершенно точно нет значения "факт - это то, что некто считает фактом". Если персонаж Морриган рассчитан на более старших игроков, если это факт, то это должно как-то отображаться в статистике. Возьмешься посчитать средний возраст проголосовавших за Морриган и сравнить с теми, кто голосовал за Изю? :) Вот то-то же. А до тех пор это никакой не факт, а то, что тебе жутко хочется считать фактом. Если же не брать статистику, а судить по стилистике сообщений отписавшихся - лично я не вижу никакого возрастного преимущества у электората Морриган.

Во-вторых, не знаю, о чем ты толкуешь, говоря о массовом потребителе. 450 голосов за Морриган - чо-как, сойдет за массового потребителя? :) Вообще же, о массовости и примитивности жутко любят говорить две категории людей - неудачники, не попавшие в струю и, соответственно, в массу, и эстетствующие небыдлы. Лично мне одинако противны обе категории. :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-вторых, не знаю, о чем ты толкуешь, говоря о массовом потребителе. 450 голосов за Морриган - чо-как, сойдет за массового потребителя? :)

*Смотря на количество других голосов за других персонажей*

Эээммм... Ну да, здесь, по сравнению с другими, сойдёт.

И ещё, ты сомневаешься в том что у Морри не самая большая фанбаза среди героев ДА?

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и массовый потребитель.

Что же, примитив всегда работает.

Но аристократичная дикарка Морриган рядом с потертой морячкой смотрится гораздо выигрышнее, хотя нравы у них не сильно отличаются. То ли дело в умении держать себя от желания сунуть нос всем в штаны, то ли тот факт, что персонаж рассчитан на несколько более старших игроков.

Кому-то нравится Изабелла, а кому-то Морриган. И говорить что один персонаж ГОРАЗДО лучше другого как-то...ну не знаю. У каждого есть свое мнение которое надо уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, ты сомневаешься в том что у Морри не самая большая фанбаза среди героев ДА?

А что это дает? У Морри самая большая фанбаза, у Зеврана и Фенриса самая активная. Ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, ты сомневаешься в том что у Морри не самая большая фанбаза среди героев ДА?

Не понял вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что это дает? У Морри самая большая фанбаза, у Зеврана и Фенриса самая активная. Ну и что?

Это к

450 голосов за Морриган - чо-как, сойдет за массового потребителя?

Да и это должно говорить о многом. Самая большая фанбаза не из пустоты возникает, да.

Изменено пользователем M~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это к

Да и это должно говорить о многом. Самая большая фанбаза не из пустоты возникает, да.

А, ты, видимо, зря поставил "не" в своем вопросе, и это меня запутало, гыгыгы. :)

Не из пустоты, это правда. Самая большая фанбаза много из чего может возникнуть. Но я-то ничего против этого не имею. Мне просто в таком случае смешны обвинения в "массовом потребительстве" в сторону электората Изабелы, вот и все. :) С чего ты взял, что я в чем-то сомневаюсь - загадка.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотришь на все эти "опросы" и думаешь: "Да, вот они какие - герои нашего времени".

Именно поэтому для меня эти опросы абсолютно ничего не значат. Я попадаю под категорию "эстетствующее небыдло", которое выбирает эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и это должно говорить о многом. Самая большая фанбаза не из пустоты возникает, да.

Ты знаешь, у солиста Tokio Hotel фанбаза наверняка больше, чем у Лучано Паваротти. Причем она тоже возникла не из пустоты. Но... Я вовсе не хочу сказать, что Морриган - персонаж класса "Б", а Изабелла - класса "А". Просто большинство далеко не всегда является правее, умнее, эстетичнее и т.п.

Изменено пользователем Suhumy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это дает? У Морри самая большая фанбаза, у Зеврана и Фенриса самая активная. Ну и что?

Не пугайте традиционное меньшенство фразой содержащей слова: Зевран, Фенрис и активная... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, у солиста Tokio Hotel фанбаза наверняка больше, чем у Лучано Паваротти. Причем она тоже возникла не из пустоты. Но...

Ты знаешь, сравнивать персонажей видео игры с эстрадными исполнителями. Это как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, сравнивать персонажей видео игры с эстрадными исполнителями. Это как-то...

Это просто пример. Аргументы типа "нас больше", "мы громче" и т.п. в таких вопросах никогда не были решающими. Интересно, конечно, узнать, за кого больше народа проголосует, но делать из этого голосования какие-то выводы я бы не стала. Тем более что персонажи - это очень переменчивое явление. Сегодня этот персонаж интересен, а завтра сценариста покинуло вдохновение, и он стал унылым. Или можно вспомнить печальную участь Андерса, который за две игры изменился кардинально. Я написала это к тому, что многие фанаты Морриган зря считают, что ее появление в другой игре подарит им те же впечатления, что и в ДАО. Скорее всего, их (вас, то есть) ждет разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...