Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 - 70, влечение, 71 - 90 привязанность, 91+ Любовь. Так, вроде. Или на 100 только любовь?

Любовь только если роман и выполнен квест, а так будет привязанность даже на 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какая там градация, кстати? 0-25 нейтральные, 25-50 - интерес или уже влечение? Я не помню уже.

Вроде 0-25 нейтрально, 25-40 интерес 40-91 Влечение. . А если опустить потом со 100 до 90, то становится привязанность где то от 70 до 91. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инадзума, вроде бы так. Я сейчас тоже на вики стала искать, там дана таблица. 25-50 интерес, а с 51+ идет care (которое у нас "влечение"). Забавно то, что в статье про Морриган написано "Before even reaching Lothering, it is possible to raise Morrigan's enough to elicit a sexual proposition (+51 and 'Interested')", что уже неверно: 51 - это не интерес, это влечение :) Так что, может, там и насчет цифры ошибка есть. Но это надо проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете! Если бы мы вели эти споры в теме Морриган, то она была бы значительно шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на 40 любви точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инадзума, вроде бы так. Я сейчас тоже на вики стала искать, там дана таблица. 25-50 интерес, а с 51+ идет care (которое у нас "влечение"). Забавно то, что в статье про Морриган написано "Before even reaching Lothering, it is possible to raise Morrigan's enough to elicit a sexual proposition (+51 and 'Interested')", что уже неверно: 51 - это не интерес, это влечение :) Так что, может, там и насчет цифры ошибка есть. Но это надо проверять.

Не ошибка. Я проверял. так сказать на себе. Палатка только при влечении.

Не, на 40 любви точно нет.

Извини, уже поправил. Записался я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете! Если бы мы вели эти споры в теме Морриган, то она была бы значительно шире.

Ответила туда) Что-то мы здесь и правда далеко ушли от темы "Мисс ДА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-100 -25 ненависть,-25 0 неприятно, 0+25 нейтрально, +25+50 интерес, +50+70 Влечение, +71+80 Привязанность, +81+100 Любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Морриган? Да, интересный и проработанный персонаж, но лучшая женщина в игре - Морриган со своим цинизмом и стервозностью? Тут или вопреки или благодаря. Но только чего-то, что с лихвой компенсирует эти ее самые яркие качества, не вижу.

А потом вот жалобы на жену-стерву :[

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему Морриган? Да, интересный и проработанный персонаж, но лучшая женщина в игре - Морриган со своим цинизмом и стервозностью? Тут или вопреки или благодаря. Но только чего-то, что с лихвой компенсирует эти ее самые яркие качества, не вижу.

А потом вот жалобы на жену-стерву :[

да интересный, да проработанный....цинизм, сарказм, адекватность и рассудительность...о да...она прямо говорит все что думает и не страдает фигней и маразмом, в добавок не лжет(она коечего не договаривала, но не лгала) и держит слово а еще маг что смеется над откровенной глупостью и страхами людей

да лутше уж такая "стерва" чем маразматичная старуха или "милая" рыжая фанатичная шлюха, лгунья и убийца работяющая на Орлессианскую Церковь....но вот Морриган не стерва, просто нелюдима и откровенна в своих мыслях

Изменено пользователем Asdrubael Vect
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да интересный, да проработанный....цинизм, сарказм, адекватность и рассудительность...о да...она прямо говорит все что думает и не страдает фигней и маразмом, в добавок не лжет(она коечего не договаривала, но не лгала) и держит слово а еще маг что смеется над откровенной глупостью и страхами людей

да лутше уж такая "стерва" чем маразматичная старуха или "милая" рыжая фанатичная шлюха, лгунья и убийца работяющая на Орлессианскую Церковь....но вот Морриган не стерва, просто нелюдима и откровенна в своих мыслях

Полностью согласен.

И еще такое наблюдение. Я заметил, что ее не любят в основном женщины. Интересно, с чем это может быть связано. Может с завистью или какими то комплексами.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом вот жалобы на жену-стерву :[

Да какие жалобы могут тут быть. Хороша в постели, за свое глотку перегрызет, умеет готовить, красавица. Вы что. Какие тут могут быть жалобы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще такое наблюдение. Я заметил, что ее не любят в основном женщины. Интересно, с чем это может быть связано. Может с завистью или какими то комплексами.

А я заметила, что о зависти чаще говорят мальчики. В смысле "за что вы её не любите? О, да вы просто завидуете". Ну, можно сказать, я всю жизнь мечтала иметь маленькие глазки и губки кривым бантиком. Так что наверное мне есть чему завидовать, ага. Поймите, что она не эталон красоты. И завидовать чьей-то внешности глупо. Или, быть может, характеру завидовать? Если даже я начну считать упрямство (не настойчивость, а именно упрямство), высокомерие и эгоизм качествами, коими должна обладать любая женщина, то и тогда вряд ли буду завидовать. Причина проста - она компутерный персонаж. Пиксель, пустое место.

А, или завидовать тому, что ей хвалебно поклоняется такая немалая толпа хлопцев? Так это проблемы хлопцев. Тут тоже какбэ нечему.

Да какие жалобы могут тут быть. Хороша в постели, за свое глотку перегрызет, умеет готовить, красавица. Вы что. Какие тут могут быть жалобы :D

Вы сильно идеализируете понятие стервы. Оно у вас книжное. Или киношное. Где девочка-стерва, помотав любимому нервы, вдруг открывает своё истинное лицо, коим оказывается одуванчик, в лучшем случае девственный. Не дай вам создатель, жениться на настоящей стерве.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я заметил, что ее не любят в основном женщины. Интересно, с чем это может быть связано. Может с завистью или какими то комплексами.

Ну вот, опять =( Пора бы уже выдумать что-нибудь более оригинальное.

У Морриган дофига качеств за которые можно не любить. И это вовсе не внешность, или популярность.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Морриган?

Потому что так проголосовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что о зависти чаще говорят мальчики. В смысле "за что вы её не любите? О, да вы просто завидуете". Ну, можно сказать, я всю жизнь мечтала иметь маленькие глазки и губки кривым бантиком. Так что наверное мне есть чему завидовать, ага. Поймите, что она не эталон красоты. И завидовать чьей-то внешности глупо. Или, быть может, характеру завидовать? Если даже я начну считать упрямство (не настойчивость, а именно упрямство), высокомерие и эгоизм качествами, коими должна обладать любая женщина, то и тогда вряд ли буду завидовать. Причина проста - она компутерный персонаж. Пиксель, пустое место.

А, или завидовать тому, что ей хвалебно поклоняется такая немалая толпа хлопцев? Так это проблемы хлопцев. Тут тоже какбэ нечему.

Вы сильно идеализируете понятие стервы. Оно у вас книжное. Или киношное. Где девочка-стерва, помотав любимому нервы, вдруг открывает своё истинное лицо, коим оказывается одуванчик, в лучшем случае девственный. Не дай вам создатель, жениться на настоящей стерве.

Однако мое наблюдение верно. По непонятной мне причины, ее в основном недолюбливают именно дамы. И да! Стервы вовсе не в моем вкусе.

Ну вот, опять =( Пора бы уже выдумать что-нибудь более оригинальное.

У Морриган дофига качеств за которые можно не любить. И это вовсе не внешность, или популярность.

Какие на пример. Если можно, то напишите в соответствующею тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако мое наблюдение верно. По непонятной мне причины, ее в основном недолюбливают именно дамы. И да! Стервы вовсе не в моем вкусе.
А почему ее все должны любить? На дам голая грудь не действует- большиство мальчиков ее любят именно по этой причине. Характером она не слишком интересна- Анжелика Пыпкина, девушка из болот, но с гонором. Роман шаблонный, она желчная и не очень умная стерва, да еще и девочка подросток. Этот персонаж один сплошной фансеривис "со мной лапочка, с другими стерва", ну какой мальчик не хочет это у слышать? Я даже Лелианой прониклась, танцуя от противного. Изменено пользователем Резчица
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему ее все должны любить? На дам голая грудь не действует- большиство мальчиков ее любят именно по этой причине. Характером она не слишком интересна- Анжелика Пыпкина, девушка из болот, но с гонором. Роман шаблонный, она желчная и не очень умная стерва, да еще и девочка подросток. Этот персонаж один сплошной фансеривис "со мной лапочка, с другими стерва", ну какой мальчик не хочет этоу слышать? Я даже Лелианой прониклась, танцуя от противного.

Странно. При первом прохождении я как раз на Лильку и обратил внимание. Но потом после некоторых событий я пожелел. что связал своего Кузю с этим плутом. А в конце, после ТР, мне стало интересно как там все будет при романе.

И мне она понравилась именно романом и своим характером. У вас предвзятое мнение о ней. Почему вы сразу говорите про фансервис. Если девушка красива, значит фансервис. Вы видите в ней голую грудь, кислотный характер, и болотную ведьму. Я же вижу милую девушку с золотым зеркалом. Это все проблемы восприятия. Вы видите ее так, а другие по другому. И голая грудь здесь не причем. Нужно просто разуть глаза. Она и есть та самая девочка, которая рисковала жизнью, чтобы заполучить зеркало. а все остальное, эта реакция на не знакомое ей. Она ведь не жила в обществе. Она не знает как правильно себя везти с извращенцами -типа Огрена. С набожными лицемерами, типа Лильки. И с дураками об которых все ноги вытирают, типа Алистера.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И мне она понравилась именно романом и своим характером. У вас предвзятое мнение о ней. Почему вы сразу говорите про фансервис. Если девушка красива, значит фансервис. Вы видите в ней голую грудь, кислотный характер, и болотную ведьму. Я же вижу милую девушку с золотым зеркалом. Это все проблемы восприятия. Вы видите ее так, а другие по другому. И голая грудь здесь не причем. Нужно просто разуть глаза. Она и есть та самая девочка, которая рисковала жизнью, чтобы заполучить зеркало.

Прости а зачем еще раздевать ведьму с болот если только не для мальчиков? Реализма в этом нет. Да ни какая она не та самая - Морриган эгоцентричная стерва, которая считает себя самой умной, но на деле недалекая. Это тебе нужно разуть глаза.

Ты говришь что жалеешь о доверии к Лелиане, но Морриган можно доверять еще меньше.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прости а зачем еще раздевать ведьму с болот если только не для мальчиков? Реализма в этом нет. Да ни какая она не та самая - Морриган эгоцентричная стерва, которая считает себя самой умной, но на деле недалекая. Это тебе нужно разуть глаза.

Ты говришь что жалеешь о доверии к Лелиане, но Морриган можно доверять еще меньше.

Ответил в соответствующей теме.

Ну вот, опять =( Пора бы уже выдумать что-нибудь более оригинальное.

У Морриган дофига качеств за которые можно не любить. И это вовсе не внешность, или популярность.

А может это связано с тем, что нам дали, на кого пофапать, а вам нет! Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган хотя бы не лжива, не эгоистична, не набожна до потери пульса, не бросается на ГГ чуть что. Лично так для меня выглядит роман с Лилькой. И при всем при этом она еще до ужаса липучая и навязчивая.

И лживая и эгоцентричная и бросается- + 50 надо набрать чтобы переспать с ней и лезет к ГГ она сама. Даже Зевран не так приставуч.

Роман с Морриган как раз и отдает реализмом.

Вот оно и выплыло- представление о женщинах исключительно по книгам и играм. В реале такие дамочки не меняются, а остаются стервами. А мальчики плачут.

У Мориган хотя бы есть чувство собственного достоинство, и она не позволяет вытирать об себя ноги.
У Лелианы тоже есть - она хорошо воспитанная дама, не поливает желчью собеседника. Пойми, что чувство собственного достоинства это не поведение в стиле "Я королева, вы все говно!"

Грубо, пошло и мимо. Зевран очень мужественнен, обаятелен, умен, а его голос в оригинале это ах. В реале девушки от таких мужчин вздыхают и падают.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И лживая и эгоцентричная и бросается- + 50 надо набрать чтобы переспать с ней и лезет к ГГ она сама. Даже Зевран не так приставуч.

Вот оно и выплыло- представление о женщинах исключительно по книгам и играм. В реале такие дамочки не меняются, а остаются стервами. А мальчики плачут.

У Лелианы тоже есть - она хорошо воспитанная дама, не поливает желчью собеседника. Пойми, что чувство собственного достоинства это не поведение в стиле "Я королева, вы все говно!"

Грубо, пошло и мимо. Зевран очень мужественнен, обаятелен, умен, а его голос в оригинале это ах. В реале девушки от таких мужчин вздыхают и падают.

Ответил, в соответствующей теме. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответил в соответствующей теме.

А может это связано с тем, что нам дали, на кого пофапать, а вам нет!

эээ? Это вообще странное предположение. О_о Не надо играть в психолога и искать какие-то скрытые смыслы, делая из нас завистливых мелочных дамочек с комплексами. Я считаю Морриган жадной, эгоистичной стервой, с завышенным ЧСВ. Мне такой типаж не нравится в принципе. Особенно если за ним ничего не стоит. Та же Анора, пусть я её не люблю за те же качества, но она фактически правила страной и много для неё делает. Что вызывает пусть не симпатию, но уважение. А Морриган только поливает всех желчью, да гг благодарит за дружбу. Да, может её тоже ждут какие Большие и Важные Дела, но в ДАО она ещё ничего не сделала чтобы хоть частично перекрыть в моих глазах свой дурной характер.

Изменено пользователем Inadzuma
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...