Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Винн, без вопросов, ибо по характеру понравилась больше всех, да и выбирать то особо больше не из кого.

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы я не любил Лелиану, но это почётное звание больше подойдёт, "барабанная дробь" конечно же Морриган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал-думал и решил, что все таки Лелиана лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леля, леля, леля... Морриган, конечно, тоже красавица, но Лелина - лучше всех.

Впрочем, на вкус и цвет товарищей нетsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала думала выбрать Шейл, но потом увидела Зеврана...не смогла удержаться)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган лучшая :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган идет лесом Орлеем (и это установленный факт). В связи с этим номинируется Лелиана, дело за малым - красиво увести корону 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда конечный результат объявят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перешла сюда прямиком из темы "Мистер Ферелден2010", и что мы видим? Что в отделе "Ж" интриги еще меньше, чем в "М".8) Слегка подумав, решила еще разок подружить с банальностью и таки проголосовать за самый запоминающийся на мой взгляд женский НПС ДА - ведьму Морриган. Женщин в ДА пруд пруди - каждый угол охраняет какая-нить Клаудия Шиффер в доспехах, но проработанных и интересных персонажей среди них почти нет, увы и ах((. Полагаю, Морриган так сильно ведет в счете не потому (вернее не только потому), что она неимоверно интересный персонаж, а в следствие того, что абсолютное большинство ее оппоненток унылы чуть более, чем полностью(не стану говорить о Шейл, ибо она мне не досталась). Думаю, неплохой потенциал был у Лелианы, Хозяйки Леса и Сигрун, но сыро и недоработано как-то получилось, похоже, что Лелиану специально чуть "притушили", дабы была вторична по сравнению с "основным романтическим интересом" для МГГ.

Хозяйка Леса - действительно лучшее женское тело в ДАО. Милашка Морри поначалу сильно пугала меня в кат-сценах своими длинными костлявыми руками и огромными кистями, но затем я привыкла)))

P.S. Вспомнила, что мне же еще Винн нравилась - умиротворяющая и относительно многогранная тетушка. Одна из немногих, кто хоть как-то реагирует на ГГ, ее/его амурные дела, отношение к Ордену и своему будущему.

Изменено пользователем Fabriell
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веланна рулит ХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по внешнему образу, то Морриган, конечно. Ее можно ругать самыми нехорошими словами, но она запоминается - своим видом, манерой говорить, отношением к жизни. Но не люблю я ее. С другой стороны, и выбирать почти не из кого. Пусть будет Лелиана, даром, что она мисс отнюдь не Ферелдена) Вскрывает замки, чудесно поет, мила и дружелюбна, да еще и с двойным дном. Не люблю брать ее в партию, но как персонаж она мне очень симпатична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну определённо Морриган! Не просто королева, а Императрица! Да и не только сердца, а всего тела :) ! И кстати, она совсем не холодная, просто характер у неё такой )))) В конце она это явно показывает)))

Лелиана тоже красавица, но уж не королева любви )))

Ещё конечно отмечу Беллу - Официантку из Рэдклифа. Жаль миссий с ней нет никаких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не симпатична мне Морриган, ни внешне, ни тем более характером. Обаятельна - да, этого не отнимешь. Но этого недостаточно для Мисс Ферелден.

Поэтому Лелиана: творческая, милая, обалденно поет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт а можно голоса как-нибудь обнулить? Для второго раунда.

Вот все я справилась не надо удалять голоса. Начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже проголосовал, то удалять не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я удалила. Сама проголосовать не могу- написано нужно ответить на каждый вопрос опроса. Прошу помощи модератора.

Персонажи за которых можно проголосовать те же .

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем глубокий смысл второго раунда? :) Морригофилы всех задавят массой. Тем более из нее сами разработчики явно пытались сделать самого яркого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что можно голосовать за нескольких, наверное. То есть те же "морригофилы" сами ей и создадут конкуренцию)

Исправьте "Сигурн" на "Сигрун", пожалуйста, если возможно :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана. И по характеру, и по внешности. А Морриган - стерва, и всё время спорит с моими решениями. И вообще, она меня раздражает, да. :diablo:

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно "Сигурн" на "Сигран" исправить? :laugh:

Лелиана, Винн, Сигран, и Шейла. А за Морриган итак куча народу проголосует, так что не буду за неё голос отдавать :happy:

Кстати, когда мужика называют бабой, это почётно, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, повторное голосование..выбрала четверых:

Коутрен - благородная и преданная женщина, кроме того я люблю таких мужественных, так сказать, женщин, они вызывают уважение.

Шианни - самая красивая эльфийка и любимая сестренка Акадио)

Шейла - баба-мужик, мужик-баба, вобщем весьма обоятельный и мощный камешек, за которым не страшно прятаться) 

Лелиана - милый рыжик. Выбрала в основном из -за того, что обязательно нужно выбрать между ней и Морриган, но Морриган для меня ни в какие ворота.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За нескольких это интереснее smile.gif).

1) Лелиана. Такая милая, добрая, трогательная, наивная, и очень нуждающаяся в поддержке...В нее не влюбишься с первого взгляда за эффектную внешность, может пройти достаточно много времени, прежде чем изучишь ее и поймешь, какая она замечательная smile.gif

2) Морриган. очень эффектная внешность и голос, чрезвычайно сильная личность (особенно это в Тени подтверждается, только она не сдалась иллюзии). Да и сама по себе она неплохая, со скидкой на "трудное детство, деревянные игрушки". Жаль, перевоспитать нельзя.

3) Шианни. Имхо лучший женский второстепенный персонаж, с удовольсвием взял бы ее в команду. К тому же показалась самой симпатичной из эльфиек.

Но проголосую только за Лелиану и Шианни. Морриган и без моего голоса выиграет.

Изменено пользователем Tishka
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) Шианни. Имхо лучший женский второстепенный персонаж, с удовольсвием взял бы ее в команду. К тому же показалась самой симпатичной из эльфиек.

Самая симпатичная эльфийка - служанка в поместе Эрла Эамона, в Денериме, ага. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелиана - за теплое отношение, отсутствие боязни идти против догматов, забавные диалоги с сопартийцами, да просто из вредности, потому что она здесь явно основной конкурент Морриган)

Сигрун - эта героиня очаровала меня с первой фразы. Оптимистичная, несмотря на принадлежность к Легиону, с чувством юмора, иногда так напоминающая ребенка. Жаль, не уберегла я ее...

Винн - мой любимый хилер :) С момента ее присоединения к партии практически не расстаюсь с ней. И пусть некоторые спутники ее подкалывают на тему возраста, она никак не тянет на занудную каргу. С ней приятно поговорить для души, а как она иногда пререкается с сопартийцами - это просто прелесть))

Думала, голосовать ли за Коутрен, но потом вспомнила ее нахальный тон при встрече с ней и Логэйном и обиделась. Она нравится мне тем, что честна и преданна, а также, что немаловажно, преданна не слепо: убедить ее перед СЗ, например, вполне реально. Но все-таки на звание Мисс Ферелден она для меня не тянет.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...