Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая содомия в DA? Если во о однополых отношениях, то в ряде стран они вполне законны, так что тут нет нечего аморального. А вот браки между братьями и сестрами еще не в одной стране не узаконили. Кроме того инцест до сих пор еще со времен средневековья считается аморальным и позорным.

Где твой полет фантазии, я спрашиваю? Ты и в волшебном лесу будешь рассказывать, что по законам Рассеи поведение сатиров и нимф аморально, а кентавры погрязли в разврате? ;D

Вообще, надо учится отличать шутки и выдумки-ололо-ради от реальных желаний, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая содомия в DA? Если во о однополых отношениях, то в ряде стран они вполне законны, так что тут нет нечего аморального. А вот браки между братьями и сестрами еще не в одной стране не узаконили. Кроме того инцест до сих пор еще со времен средневековья считается аморальным и позорным.

Однополые отношения в мире DA считаются нетрадиционными. Даже Гамлен будет стебаться если Хоук-мужчина в романе с Андерсом или Фенрисом.

А учитывая то что они оба еще и нытики, можно сделать вывод что переспать с сестрой/братом не так уж плохо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однополые отношения в мире DA считаются нетрадиционными. Даже Гамлен будет стебаться если Хоук-мужчина в романе с Андерсом или Фенрисом.

В мире DA однополые отношение не считаются чем то непотребным незаконным и извращениям в то время как инцест считается извращением. Это так забавно когда одни хаят игру и разработчика за введение однополых отношений а другие хотят инцеста в игре. Это так интересно 8) Это один из уникальных феноменов в игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире DA однополые отношение не считаются чем то непотребным незаконным и извращениям в то время как инцест считается извращением. Это так забавно когда одни хаят игру и разработчика за введение однополых отношений а другие хотят инцеста в игре. Это так интересно 8) Это один из уникальных феноменов в игровой индустрии.

Как раз большинству игроков не понравилось количество голубизны в игре. Но вам видимо это по вкусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как раз большинству игроков не понравилось количество голубизны в игре. Но вам видимо это по вкусу.

Знаешь, а я вот голубезну не видел. Ты ее видел? Если да, то скажи где! Потому что я очень внимательно играл и ее в глаза не видел. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а я вот голубезну не видел. Ты ее видел? Если да, то скажи где! Потому что я очень внимательно играл и ее в глаза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В мире DA однополые отношение не считаются чем то непотребным незаконным и извращениям в то время как инцест считается извращением.

Начнем с того, что в ДА он (инцест) даже не упоминается. Поэтому не надо додумывать и лепить в вымышленный мир человеческую мораль.

Это так забавно когда одни хаят игру и разработчика за введение однополых отношений а другие хотят инцеста в игре. Это так интересно 8) Это один из уникальных феноменов в игровой индустрии.

Что забавного в том, что в реальной жизни существует множество закомплексованных, ограниченных, забитых людей, которые ориентируются на банальщину вроде "это плохо потому, что мне так сказали"? Этот факт не имеет никакого отношения к игровой индустрии. Реалии жизни, не более того.

Я тебе простой пример приведу: если бы внезапно тот же Гейдер воплотил в ДА (в игре) Мэйварис, она получила огласку, стала любимицей определенной группы фанатов, то у хомячья с мозгами православного крестьянина нехило так бомбануло бы (у них от Зеврана с Андерсом бомбит, а тут вообще пуканы порвало бы в клочья). Они начали бы изливать свою ненависть, зарождающуюся на основе глупости и комплексов в интернеты и засрали бы игре репутацию. Всем ведь давно известно, что адекватные люди не так сильно влияют на рейтинги, как школота и упоротые хомяки. Нормальный человек не будет спамить на всех ресурсах, капсить и бурлить говнами для утверждения своей точки зрения. А они будут. А это все рейтинги. Вспомни "GIVE DIRETIDE!" и представь такой же взрыв в случае с, к примеру, отношениями в ДА.

Мы уклоняемся от темы. Начали с Бэтани, закончили геями...

Энивэй, Бэтани ЛИ ван лав <3

Изменено пользователем Besverdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть содомия в DA2 это в пределах нормы, а инцест - нет?

Сравнили тоже, вы думаете че пишите, инцест был нормальным во времена неандертальцев, вам туда надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что забавного в том, что в реальной жизни существует множество закомплексованных, ограниченных, забитых людей, которые ориентируются на банальщину вроде "это плохо потому, что мне так сказали"? Этот факт не имеет никакого отношения к игровой индустрии. Реалии жизни, не более того.

Ты не прав. Реальный мир очень сильно влияет на игровую индустрию. Есть такое понятие как веяние моды. А мода идет именно из реального мира. Игры как и кино за частую являются просто веянием моды и отражают проблемы реального мира. В том же DA очень часто поднимаются проблемы которые мы можем наблюдать в реальном мире. Так что вот этого вот всего не надо. Мол игра это игра. В игре возможно все. Все точно так же возможно и в реальности. Но есть то что дозволенно, и то что не дозволенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Реальный мир очень сильно влияет на игровую индустрию. Есть такое понятие как веяние моды. А мода идет именно из реального мира. Игры как и кино за частую являются просто веянием моды и отражают проблемы реального мира. В том же DA очень часто поднимаются проблемы которые мы можем наблюдать в реальном мире. Так что вот этого вот всего не надо. Мол игра это игра. В игре возможно все. Все точно так же возможно и в реальности. Но есть то что дозволенно, и то что не дозволенно.

DA это не игра для моралфагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите конечно, но что я должен думать о людях которые во время диалогов с представителями своего пола жмут на сердечки а потом вайн на весь инет поднимают? Более ущербную личность невозможно себе представить как ту, логика которой такова "О! Это что? Сердечко? С ним мой супер крутой Хоук может пофлиртовать? Пойду ка я вон с тем эльфом пофлиртую! А потом увидев плоды своей деятельности начать вайн и кричать "голубизна", это просто верх идиотизма. Что ему мешало пройти мимо как мне например который крутил роман с Изей и никаких однополых отношений в игре в глаза не видел?

DA это не игра для моралфагов.

А для кого же?
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, но что я должен думать о людях которые во время диалогов с представителями своего пола жмут на сердечки а потом вайн на весь инет поднимают? Более ущербную личность невозможно себе представить как ту, логика которой такова "О! Это что? Сердечко? С ним мой супер крутой Хоук может пофлиртовать? Пойду ка я вон с тем эльфом пофлиртую! А потом увидев плоды своей деятельности начать вайн и кричать "голубизна", это просто верх идиотизма. Что ему мешало пройти мимо как мне например который крутил роман с Изей и никаких однополых отношений в игре в глаза не видел?

Жалкие оправдания.

Gay_Age_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Реальный мир очень сильно влияет на игровую индустрию.

Капитан, ты ли это?

Тащемта я о этом и говорил... К чему переиначивать сказанное?

Это проблемы в первую очередь людей ИРЛ. А то, что они влияют на игровую индустрию - неизбежность. Проблема внешнего влияния, а не проблема самой индустрии. Разницу надо понимать.

Антоха, у меня такое чувство, что ты слишком быстро читаешь, а потом так же быстро отвечаешь, не пережевав информацию ;D

Сравнили тоже, вы думаете че пишите, инцест был нормальным во времена неандертальцев, вам туда надо.

Ты не подумай, что я старый развратник, но справедливости ради... Не далее чем во времена царской России среди аристократии считалось нормальным жениться/выходить замуж за близких родственников. Не так давно это отошло, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалкие оправдания.

Это ты про себя и комикс, который ниже, да? Потому как иначе как жалкими мне оправдание "ой, с щёлкнул на сердечко, потому что он иначе дал бы мне целых 5 очков вражды!" назвать сложно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чаво дальше, ребята? Мабари в ЛИ? Хотя, если все будет скрыто от меня за сердечками в диалогах, как с Андерсом и Фенрисом, то хоть Лиандру, правда. Кто я такой, чтобы судить чужие извращения предпочтения.

Тема вроде Мисс ДА, а тут уже Андерсу косточки перемывают, окститесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вроде Мисс ДА, а тут уже Андерсу косточки перемывают, окститесь.

А начиналось все с Бэтани, правда :3

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тащемта я о этом и говорил... К чему переиначивать сказанное?

Антоха, у меня такое чувство, что ты слишком быстро читаешь, а потом так же быстро отвечаешь, не пережевав информацию ;D

Я отвечал вот на это вот.
Этот факт не имеет никакого отношения к игровой индустрии. Реалии жизни, не более того.
Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечал вот на это вот.

Значит я недостаточно точно выразился. Надо было уточнить и расписать более развернуто. Думал, что меня поймут...

Забудь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я недостаточно точно выразился. Надо было уточнить и расписать более развернуто. Думал, что меня поймут...

Забудь.

Эта частая проблема и меня постоянно преследует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ты про себя и комикс, который ниже, да? Потому как иначе как жалкими мне оправдание "ой, с щёлкнул на сердечко, потому что он иначе дал бы мне целых 5 очков вражды!" назвать сложно.

так дело в том, что Андерс и без сердечка будет клеится. А если отослать то получишь очки соперничества. А о рассказе о его усмиренном любовнике я вообще молчу...

Изменено пользователем fabian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так дело в том, что Андерс и без сердечка будет клеится. А если отослать то получишь очки соперничества. А о рассказе о его усмиренном любовнике я вообще молчу...

Он не клеится. К моему Хоуку он не клеился. Все дело выходит в игроках. Все выходит зависит от того, как ты сам будешь вести себя в диалогах.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не клеится. К моему Хоуку он не клеился. Все дело выходит в игроках. Все выходит зависит от того, как ты сам будешь вести себя в диалогах.

если выбрать дипломатическую реплику - будет

при всех остальных будет злиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преды розданы, я вас поздравляю. Будете продолжать оффтопить и тому подобное, получите РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 Атенриль, а не знаю почему.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA2 Атенриль, а не знаю почему.

Да, и голос у неё приятный, это помню.

Но дама моего сердца - Лирен. Её считаю самым красивым женским персонажем второй части (в первой никого особо "глазоположительного" не имеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...