Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — DLC «Касуми - Украденная память» вышел

Рекомендуемые сообщения

Первый платный DLC для Mass Effect 2 «Касуми – Украденная память» стал доступен для скачивания на Xbox 360 и РС.

Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в галактике. В ответ на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок.

DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.

Приобрести DLC за 560 BioWare/Microsoft Points можно либо в BioWare Social Network, либо в Xbox LIVE. Доступ к «Сети Цербера» в данном случае не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bat 

Полностью русской Ме2 нет,ты чего,Биовар не давала лицензию никому после провала Ме1 из за локализов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью русской Ме2 нет,ты чего,Биовар не давала лицензию никому после провала Ме1 из за локализов

Ну зачем говорить того чего не знаешь?

Био вообще никакого отношения к локализация не имеет. ЕА Раша заведовала русской версией и она и приняла решение делать без full локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зачем говорить того чего не знаешь?

Био вообще никакого отношения к локализация не имеет. ЕА Раша заведовала русской версией и она и приняла решение делать без full локализации.

Что, безусловно, радует. EA Russia работают на совесть

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я запуталась...Ме2 русской нет?

Говорили же что из за того что Ме1 в голд версии облажалась фул русс делать биовар на Ме2 не захотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть понравилась больше чем вторая хотя вторая МЕГА игрушка! К сожалению для МЭ1 первая четверть игры была на тройку.. но потом становится настолько круто особенно когда выходишь на Вермаер и дальше идет просто 10 балов по 5 бальной шкале, концовка самая клевая из всех игр в которые я играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bat

В первой бродить много надо. во второй упор на экшен,и концока второй покруе будет,и убила Шепард жнеца супостатного и осерчало на нее государство Чернокосмическое и послали они на нее орду,и отшлепал Шеп всю их орду и уничтожила их госудрство Чернокосмическое и вышла замуж за Тейна ИМХО  :-D  :-D

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bat

В первой бродить много надо. во второй упор на экшен,и концока второй покруе будет,и убила Шепард жнеца супостатного и осерчало на нее государство Чернокосмическое и послали они на нее орду,и отшлепал Шеп всю их орду и уничтожила их госудрство Чернокосмическое и вышла замуж за Тейна ИМХО :-D :-D

Ничего не понял.blink.gif

Но вот концовка первого ME лучше концовка второй части, поэпичней. А концовка второй, это коктейль из взрывов, стрельбы, гор трупов врагов и аццкого терминатора ,который вообще снес мозг, так и не понял, что биозвери курили в этот раз. Босс,наверное, самый бредовый из всех боссов игр Биозверей

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Joruba

Нормально

Сам просил

Если Жнецы для создания  нового жнеца используют людей то Жнец и будет похож на человека,похоже что Жнецы также стареют и умирают,и каждые 50 лет они прилетают для сбора новых расс и создания новых жнецов.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центурион

Да тут и зреть не на что,всё на ладони...

Была надежда на то,что сделают,что-нибудь добротное и объёмное,а так,халтура-халтурой,все ДЛЦ были заранее созданы,но не включены в оригинал,жалкий эксперимент над публикой...

Но винить их по полной,было бы не правильно,всё влияние ЕА.

Надеюсь с МЭ 3 , они сами определятся,в каком направлении действовать,а самое главное,КАК действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центурион

Да тут и зреть не на что,всё на ладони...

Была надежда на то,что сделают,что-нибудь добротное и объёмное,а так,халтура-халтурой,все ДЛЦ были заранее созданы,но не включены в оригинал,жалкий эксперимент над публикой...

Но винить их по полной,было бы не правильно,всё влияние ЕА.

Надеюсь с МЭ 3 , они сами определятся,в каком направлении действовать,а самое главное,КАК действовать.

Заранее созданы? Меня тут давно не было, может я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А тем временем 2 с половиной ляма человечиков купили 3 карты для модерн варфар 2 за 15 баксов

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять ее на лоял мисию Джек у нее начнется истерика)

У Касуми начнётся истерика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой контент получился. Действительно развлёк на пол часика! :)  Но продавать его за денюжку - энто наглость! Не стоит он 560 БП! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное DLC. Денег своих стоило. Сразу видна разница между бесплатным и платным контентом.

Честно говоря от самой миссии испытал сильные эмоции, очень сочувствую Касуми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, увидела скрины с Шеп в платье... Пошла купила пойнтов :) Вечером скачаю и заставлю мужа проходить (сама не могу больше планеты сканировать bad.gif, я слишком дотошная для этой игры :))

Честно говоря не знаю, почему некоторые так переживают, что Заид и Касуми бросаются случайными фразами вместо полноценных диалогов. По мне так одна любая фраза Заида стоит всех диалогов с каким-нибудь Джейкобом :) И набор реплик у него гораздо разнообразнее вечной калибровки Гарруса.

У Касуми, судя по скринам, тоже фразы занятные. Меня не напрягает такая "неполноценность" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Джордан так забавно разговаривает, кто знает, что у него за акцент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Джордан так забавно разговаривает, кто знает, что у него за акцент?

Как у половины эмигрантов из GTA IV :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мб французский?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у половины эмигрантов из GTA IV :)

Хохол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, увидела скрины с Шеп в платье... Пошла купила пойнтов :) Вечером скачаю и заставлю мужа проходить (сама не могу больше планеты сканировать bad.gif, я слишком дотошная для этой игры :))

Честно говоря не знаю, почему некоторые так переживают, что Заид и Касуми бросаются случайными фразами вместо полноценных диалогов. По мне так одна любая фраза Заида стоит всех диалогов с каким-нибудь Джейкобом :) И набор реплик у него гораздо разнообразнее вечной калибровки Гарруса.

У Касуми, судя по скринам, тоже фразы занятные. Меня не напрягает такая "неполноценность" :)

Согласен на счет сканирования. Хотя я яростный противник читов и тп. но я последние 3 прохождения ломаю кол-во минералов artmoney ) по 200 к каждого хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин DLC так много весит 991 мб вообще ужас

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ честно немного большего все же ожидал от платного DLC,а в итоге получили что-то наподобие Зайда в капюшоне без полноценных диалогов...

Радуют пару вещей - все-таки реализовали бар на Нормандии(спешл фо Джейкоб) дали наконец-то нормальный смокинг без всякой хрени на спине,ну а что касается пистолета нового,то я вдовой пользусь он мне не нужен 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин DLC так много весит 991 мб вообще ужас

Чем больше размер DLC, тем больше квестов, хотя из того, что я видел, меня не покидает ощущение, что там имелись файлы пустышки...

НУ честно немного большего все же ожидал от платного DLC,а в итоге получили что-то наподобие Зайда в капюшоне без полноценных диалогов...

Радуют пару вещей - все-таки реализовали бар на Нормандии(спешл фо Джейкоб) дали наконец-то нормальный смокинг без всякой хрени на спине,ну а что касается пистолета нового,то я вдовой пользусь он мне не нужен 8)

Это было заранее известно, здесь на сайте выкладывали превью... А насчет бара это хорошо, жаль правда что нельзя туда пригласить всю команду, устроить корпоратив...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше размер DLC, тем больше квестов...

Далеко не факт

Это было заранее известно, здесь на сайте выкладывали превью...

Да ладно Кэп,тут как раз наоборот от платного DLC ждали далеко иное нежели как было с бесплатным Зайдом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Кэп,тут как раз наоборот от платного DLC ждали далеко иное нежели как было с бесплатным Зайдом ;)

Почитай здесь, эту тему уже обсуждали, многие знали что она будет "молчунья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...