Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Промежуточные итоги битвы с Valve

Рекомендуемые сообщения

На данный момент приём голосов, судя по всему, закончен. В последние пару часов фаны BioWare очень сильно прибавили и мы сократили отставание до 198 голосов.

BioWare vs Valve

Однако, это ещё не значит, что битва окончена. Ещё не определены "нечестные" голоса, а самое главное - не учтены голосования в твиттере. Мы надеемся, что вы активно пользовались возможностью отдать второй голос через свой твиттер и после учёта этой статистики, мы сможем опередить нашего достойного соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну постепенно голоса удаляют и после каждого рефреша у Валве удаляется больше голосов чем у Биовара так что надежда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А повелитель бури все-таки круче аватара...

Мне лично похрену чему дали оскара, а чему нет, не по этому фильмы смотрю и оцениваю.

А вам это мешает ?

Опередил меня, хотел практически тоже самое написать.

Слегка, просто когда вижу новость, хотелось бы чтобы это была новость, а не "вести с полей"...

Как ни крути, но не на вашей прихоти строится раздел Новостей. Если других новостей нет, что вам надо то от людей, которые их здесь размещающают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, но не на вашей прихоти строится раздел Новостей. Если других новостей нет, что вам надо то от людей, которые их здесь размещающают?

На одном спортивном сайте, все интервью делят на много частей и выкладывают каждые по-часа, чтобы больше новостей было... Не хотелось бы такого... А новости можно искать в Google, лучше слухи, чем "старая тема"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На одном спортивном сайте, все интервью делят на много частей и выкладывают каждые по-часа, чтобы больше новостей было... Не хотелось бы такого... А новости можно искать в Google, лучше слухи, чем "старая тема"

Так в чём проблема? вперёд!) ни кто вас на этом сайте не держит...)

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чём броблема? вперёд!) ни кто вас на этом сайте не держит...)

Я думал это скажет Black... Ну почему некоторые люди, критику принимают в штыки?! Мне нравится этот сайт и ничего криминального я про него не сказал... Кто обиделся, прошу простить за резкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже не голосовал, ибо выбор трудный. С одной стороны, лучшие RPG в игровой индустрии, с другой - лучшие экшены. С одной - KotoR, Dragon Age и Mass Effect, с другой - Half-Life, Team Fortress 2 и Left 4 Dead. Но где-то в глубине души я все же надеюсь, что Валв победит. (два года поддерживали TF2 все-таки, причем бесплатно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим постом. выбор трудный, но также надеюсь на победу клапанов. Хотя состояние на данный момент не внушает особого оптимизма.

нет... БиоВарики, на мой взгляд, всё таки победят. Вполне заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно почему на сайте биовар все болеют за вальв. Точно завтра снег выпадёт. Или метеорит на землю упадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему же все? Просто отдаю должное клапанам. Если я фанат Mass Effect, это ещё не значит, что я обязан ненавидеть все игры конкурентов...и самих конкурентов.

Тем более, что Валв не конкуренты БиоВарам. Разные жанры же. :)

Хм. И всё-таки Валв вин. :) Преимущество всего-то 159 голосов.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно почему на сайте биовар все болеют за вальв. Точно завтра снег выпадёт. Или метеорит на землю упадёт.

А почему коты лижут "..." перед собаками, когда те наблюдают за обстановкой и взаперти?

Наверное те же инстинкты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ожидал такого. Голосовал один раз. Мне ничего не будет.:)

Теперь разрыв 159 голосов.

Изменено пользователем DShepardWa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну чтож Достойная победа)) Без боя мы не сдались)) Но победа заслужена... Для меня история с изучением портальных технологий и семичасовой войной так же безумно затягивает как и борьба капитана Шепарда с пожнитателями, серых стражей с мором и дальше по списку) сложный выбор...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну всётаки победа в разрыв 159 голосов это не серйозно. Обе компании победители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж достойная победа Валве правда если бы у них не было стима они б не выиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что послужило для такого последнего всплеска за БВ... Если они где-то активизировали своих фанатов, значит, им не безразличен результат, а это уже интригует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентель выиграл 8(, ну то есть, хорош конечно 8) но я хотел победы Био, а тех кто придумал соревнование, казнить, нельзя помиловать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Bioware не лоханули весь мир с своим базаром )))) было бы куда больше голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что послужило для такого последнего всплеска за БВ... Если они где-то активизировали своих фанатов, значит, им не безразличен результат, а это уже интригует :)

Ну как же?! Все крайне просто: лишнее побежденное голосование => больше популярности и пиара => больше прибавочного продукта в виде денег от фанатов. Не удивлюсь, если все фирмы дружно дали денег на проведение такого соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же?! Все крайне просто: лишнее побежденное голосование => больше популярности и пиара => больше прибавочного продукта в виде денег от фанатов. Не удивлюсь, если все фирмы дружно дали денег на проведение такого соревнования.

Дело в том, что на протяжении почти всего голосования по всем турам, пока тут вывешивались эти новости, многие кричали, мол фигня всё это, и Биовари, как и прочие крупные фирмы, плевать хотели на голосование от какого-то там Escapist, а теперь Вы говорите обратное. Вот я и недоумеваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещать получение второго места вы никак не собираетесь?

А то я заждался уже новости на этот счёт,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещать получение второго места вы никак не собираетесь?

А то я заждался уже новости на этот счёт,)))

Sonic в печали, ему пока не до этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, не так уж обидно. В моём личном рейтинге, пусть не таком известном, но всё-же - Биовари на первом месте. Даже моя горячо любимая Pirahna bytes сдвинулась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, не так уж обидно. В моём личном рейтинге, пусть не таком известном, но всё-же - Биовари на первом месте. Даже моя горячо любимая Pirahna bytes сдвинулась)

Ну, для большинства людей на этой планете рейтинг сайта Escapist и твой - примерно одно и тоже. Они либо про него не слышали, а если и слышали - им по барабану ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...