Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Промежуточные итоги битвы с Valve

Рекомендуемые сообщения

На данный момент приём голосов, судя по всему, закончен. В последние пару часов фаны BioWare очень сильно прибавили и мы сократили отставание до 198 голосов.

BioWare vs Valve

Однако, это ещё не значит, что битва окончена. Ещё не определены "нечестные" голоса, а самое главное - не учтены голосования в твиттере. Мы надеемся, что вы активно пользовались возможностью отдать второй голос через свой твиттер и после учёта этой статистики, мы сможем опередить нашего достойного соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да блин, второе место, тем более после Валф, это совсем не обидно,)))

Ну Sonic, напиши новость, а то мне копировать в фан-группу в контакте нечего по этому поводу — лень изобретать велосипед, тем более, что ты более информирован по этому поводу,)))

:crazy:  :king:  :sunny:  :king:  :crazy:  

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело в том, что на протяжении почти всего голосования по всем турам, пока тут вывешивались эти новости, многие кричали, мол фигня всё это, и Биовари, как и прочие крупные фирмы, плевать хотели на голосование от какого-то там Escapist, а теперь Вы говорите обратное. Вот я и недоумеваю :)

Меня среди тех "многих крикунов" не было(так как я с самого начала считал что это пиар), так что не недоумевайте. :)

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ждем подарка от валв(которого не будет)

Вообще жаль немного что проиграли, в принципе на ескапиесте могли не вывешивать финальный результат с такой смешной разницей(блин из 24000 - 200 всего)

Хочу ничьи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин ждем подарка от валв(которого не будет)

Вообще жаль немного что проиграли, в принципе на ескапиесте могли не вывешивать финальный результат с такой смешной разницей(блин из 24000 - 200 всего)

Хочу ничьи))

Ну там ещё учитывалить статусы в Твитере с голосом за одну из компаний, так что..,)

Хотя это действительно больше на ничью тянет,)))  :drinks:  :good:  8)

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и где эпичная новость о "поражении" биовар? rofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время выброситься из окна. Лови момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это меня уже больше радует :))) в 1к разницы почти BioWare побеждает :)

Blizzard        47.5% (9694)

BioWare        52.5% (10717)

Ну и где эпичная новость о "поражении" биовар? rofl.gif

будет новость мне кажется о победе :)

Изменено пользователем Sargasak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это меня уже больше радует :))) в 1к разницы почти BioWare побеждает :)

Blizzard 47.5% (9694)

BioWare 52.5% (10717)

будет новость мне кажется о победе :)

Эээ... эт где такое пишут, у меня лично в победителях сверху посередине страницы Valve висит, а результаты голосования 13147/12988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... эт где такое пишут, у меня лично в победителях сверху посередине страницы Valve висит, а результаты голосования 13147/12988

Так было покрайней мере когда я этот пост написал, а щас Valve снова впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это меня уже больше радует :))) в 1к разницы почти BioWare побеждает :)Blizzard        47.5% (9694)BioWare        52.5% (10717)будет новость мне кажется о победе :)

Может вас это и не смущает, но ТУТ ДАННЫЕ ИЗ 5-го ЭТАПА, А СЕЙЧАС УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ФИНАЛ — 6-ой этап. У вас тут BioWare против Blizzard, а не Valf. Это, конечно мелочи, но всё же победителем обычно считается вышедший вперёд в финале, а на в полуфинале, разве нет? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Valve не грех проиграть. Единственные стрелялки, которые я смогла играть (без рвотных позывов и скуки) - Half-Life и Half-Life 2. Эпизоды халвы и портал пока не пробовала - орандж бокс лежит нетронутый. А, еще играла в контру по сети с одногруппниками - только меня постоянно убивали (уж больно у меня копчиковый нервный узел медлительный, рефлексы не ахти).

Искренне болела за Биоварей, жаль не дотянули немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктонить знает на МЕ2 еще ДЛЦ будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ктонить знает на МЕ2 еще ДЛЦ будут?

Будут, конечно,)))

Ведь нам ещё должны для балансу сопартийца биотика, тяж.пистолет новый, расширение любовных  линий, и DLC связывающие сюжет МЕ2 и МЕ3, а также что-то грандиозное следующей зимою,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут, конечно,)))

Ведь нам ещё должны для балансу сопартийца биотика, тяж.пистолет новый, расширение любовных линий, и DLC связывающие сюжет МЕ2 и МЕ3, а также что-то грандиозное следующей зимою,)

Ну ты раскатал губу... В следующий раз мы наверное получим новую одежку, связывающую сюжет ME2 и ME3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь голосование очень глупое,жанры игр у этих разрабов разные,а значит и само их хм... восприятие,понимание что-ли разное + обе студии считаются лучшими в своих жанрах.Я ещё понял против близардов,но это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, кто победил? Где новость о поражении/победе? На эскаписте вроде еще ничего не закончено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       А ведь голосование очень глупое,жанры игр у этих разрабов разные,а значит и само их хм... восприятие,понимание что-ли разное + обе студии считаются лучшими в своих жанрах.Я ещё понял против близардов,но это...       

Просто считай это ещё и голосованием на популярность жанров. Причём шутеры побеждают,)))

       Так я не понял, кто победил? Где новость о поражении/победе? На эскаписте вроде еще ничего не закончено       

Видишь надпись "The Winer"?

efd50b52e046.jpg

Изменено пользователем A3zazel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто считай это ещё и голосованием на популярность жанров. Причём шутеры побеждают,)))

Видишь надпись "The Winer"?

efd50b52e046.jpg

Упс. Ступил. Спасибо. А на нашем сайте тишина по этому поводуrofl.gif К черту Вентиль. Не зацепила халф лайф и прочие продукты этой студии. Если бы не стим, они бы проиграли. Да, шутеры побеждают. Народу больше нравиться мочить зомби (Left 4 Dead например, не понимаю , как в это можно играть ) , что как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс. Ступил. Спасибо. А на нашем сайте тишина по этому поводуrofl.gif К черту Вентиль. Не зацепила халф лайф и прочие продукты этой студии. Если бы не стим, они бы проиграли. Да, шутеры побеждают. Народу больше нравиться мочить зомби (Left 4 Dead например, не понимаю , как в это можно играть ) , что как бы намекает.

Не зацепил? Тогда, что из шутеров от первого лица зацепило? Вот только не надо говорить, что в такие жанры мы не играем - самая дурацкая позиция, которая только может быть. Сам когда начинал играть - только в стратегии играл, считая это каким то невероятно интеллектуальным жанром, а шутеры тупым мясом, щас наоборот разочаровался во всех современных стратегиях, хоть и запускал пару интересных вещей за последнее время. А то, что ты не понимаешь как можно мочить зомби - означает, что вы поклонник пиратских игр и просто напросто не пытались играть в это дело по сети с друзьями - пожалуй лучшее сетевое развлечение последнего времени, выставляешь на макс сложность и не дай бог какая скотина спугнет ведьму... И как уже говорилось неоднократно, игры эти отполированы до блеска, что не скажешь о последних произведениях био...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс. Ступил. Спасибо. А на нашем сайте тишина по этому поводуrofl.gif К черту Вентиль. Не зацепила халф лайф и прочие продукты этой студии. Если бы не стим, они бы проиграли. Да, шутеры побеждают. Народу больше нравиться мочить зомби (Left 4 Dead например, не понимаю , как в это можно играть ) , что как бы намекает.

Глупости. Валве можно сказать продвигает жанры шутеры и не дает ему выдохнуться. Ах, да, она еще пару тройку революций в этом жанре сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как BioWare сделали х**вую тучу революцией в РПГ жанре,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, свежо преданье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот конкурс для меня ничего не решил. Как, для меня, раньше и были лучшими BioWare и Valve, так и остались таковыми. У той и у другой компании были свои революции в своих жанрах...

Короче, "девчонки не ссорьтесь"!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Valve. Качество их продуктов не только не падает но постоянно возрастает. А вот у Биоваров замечется провалы качества связанные с консолепоклонничеством. Особенно ярко это видно на Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может потому что Mass Effect изначально шла как эксклюзив для Xbox 360?) Я не играл в МЕ на консолях поэтому о тамошнем качестве сказать ничего не могу... И всё таки PC для них не на первом месте до сех пор как мне кажется, со всеми вытекающими последствиями... А Valve с рождения на PC отсюда качество и от отполированность до блеска) Несомненно в жанре шутеров от первого лица с ними никто не сравниться (хотя многие могут поспорить) Кстати я верю Source 2 затмит CryEngine...

Изменено пользователем Aiden12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...