Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ishxar

Нелюбимый / Loveless

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

loveless.jpg


Жанр: приключения, мистика, драма, сёнэн-ай 
Год: 2005 
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Ко Ю 
Первоосточник: манга Loveless
Кол-во эпизодов: 12 эп


Описание:

 

Какой может быть жизнь в мире, где по внешнему виду человека можно сразу понять – невинен он или нет? Признаком юности являются ушки и хвост, исчезающие после утраты девственности, и не случайно проблемы взросления занимают в этом сериале ключевое место. Бесконечные вопросы, сомнения, неуверенность и страдания, причины которых даже выразить трудно... Здесь разница между взрослыми и детьми настолько очевидна, что подросткам, стоящим на границе, приходится нелегко, и «ушки» уже не кажутся такими милыми и трогательными, как можно себе представить.

А ещё в этом мире есть тайные силы – и «пары» бойцов, связанных общим именем, используют магию слов в опасных поединках. Главный герой, 12-летний Рицка «Нелюбимый», узнаёт об этом через два года после смерти старшего брата Сэмэя. Тогда мальчик частично потерял память, и сам стал угрюмым и замкнутым, поэтому ему приходится посещать психолога. В новой школе он держится отчуждённо, дома над ним издевается безумная мать, но многое меняется, когда Рицка встречает друга Сэмея – взрослого загадочного Соби. И когда на них нападают юноши из таинственной организации «Семь Лун», становится понятно, что гибель Сэмэя «Возлюбленного» не была случайной...

 


Опенинг:

 

 

 

 


Личное мнение:

Очень красивое и нежное,аниме.Б-рр... Посмотрела я это аниме на одном дыхании и впала в полную прострацию.Вот за этим вот каваем, пастельными тонами, бабочками и ушками-хвостиками увиделась мне жуткая картинка в общем-то сильного и где-то жестокого, но АБСОЛЮТНО СЛОМАННОГО человека. И дикой безысходности. Особенно пробирающей в этих декорациях.А так же надежду найти ,то ,что казалось бы уже утеряно.

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знаю я, что у J.C. Staff всё будет красиво и качественно.. но мури да. Не пересилить мне себя.. я как-то пытался посмотреть сёнен-ай..

Hey, Class President! - ибо главную роль там озвучивал Томоказу, но дальше половины не выдержал. Повторять опыт что-то не сильно тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже раньше говорил, смотрел аниме, потому что, прочитал, что в аниме есть седзе-ай темаblush2.gif. В итоге от аниме я себе оставил только несколько серий, с любовью девчушекblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как уже раньше говорил, смотрел аниме, потому что, прочитал, что в аниме есть седзе-ай темаblush2.gif. В итоге от аниме я себе оставил только несколько серий, с любовью девчушекblush2.gif

А зря само аниме очень красиво))и многое пропустил.Основная тема,все таки найти причину смерти Сэмея)))перпетии в отношения с Соби и почему ему приказали любить.

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Что это? Как оно тут оказалось? о_0

Нет, не смотрел. И не тянет пока (надеюсь, что и не потянет :) ). Хотя слышал, довольно хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Что это? Как оно тут оказалось? о_0

Нет, не смотрел. И не тянет пока (надеюсь, что и не потянет :) ). Хотя слышал, довольно хорошие отзывы.

Это все я)).Так как считаю его очень красивым аниме с очень интересным сюжетом и интригой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все я)).

Партийное задание - найди и пригласи к обсуждению еще народ, кому это интересно. Я официально разрешаю темы по сёнен-ай. И готов устроить рай для фудзиёси. Лишь бы они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Издательство "Фабрика Комиксов" объявило о покупке лицензии на издание манги Loveless.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство "Фабрика Комиксов" объявило о покупке лицензии на издание манги Loveless.

Ага и это будет красоваться у меня на полке)) blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Что это? Как оно тут оказалось? о_0

Нет, не смотрел. И не тянет пока (надеюсь, что и не потянет :) ). Хотя слышал, довольно хорошие отзывы.

Кхм. Посмотрел я 7 серий. Ну в целом - ничего так.

Не было бы (-ай) темы, то вышло бы симпотичное сёдзе. А так имеем то, что имеем.

Если смотреть отключившись от (-ай) моментов, то приятно. Рисовка приятная. ОСТ тоже симпотичный.

Суммарно: думаю баллов 7 из 10 поставлю.

Когда будет в следующий раз что-то подобное? Не знаю. Надеюсь, что не скоро. Очень не скоро. Про никогда не буду говорить. =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, давно его смотрела.. Хорошая вещь! Все так мило и в то же время чувственно. Лучший сенен-ай, что я видела (а видела я всего 2:laugh:) потом перешла на яойную мангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время бана, "неведомая" сила в юбке заставила меня посмотреть аниме в жанре сёнен-ай. Как ни странно, если бы убрать всю непотребную часть(около 70%), то Loveless можно смотреть. А саунд - один из лучших, что я слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но не более. В частности, из-за того, что не закончено.

Отличная идея с заклинаниями - возможность обратить слова врага против него самого. Ну и тема одиночества подана превосходно.

Сеймей - мой любимый перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все равно сюжет аниме сильно порезали, многое осталось за кадром, некоторое вообще не понятно.. Как можно было из 11 томов манги сделать всего-то 12 серий аниме? Несправедливо! ! ! >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...