Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для нас (меня, по крайней мере) нужен мод, который вообще позволит обойтись без Цербера, без новой Нормандии и сбора команды.wink.gif И это я на полном серьезе говорю.wink.gif

Можешь сразу полностью сносить с компа МЕ2 так как это одна из основных фишек второй части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это слишком мелко. Для нас (меня, по крайней мере) нужен мод, который вообще позволит обойтись без Цербера, без новой Нормандии и сбора команды.wink.gif И это я на полном серьезе говорю.wink.gif

хорошо, тогда игра превратится в симулятор хождения по бюрократам. "Убеди Совет/Альянс в своей правоте и выпроси корабль + команду". Спорим, что к середине игры Шепард настолько устанет ходить по кабинетам и заполнять прощения что пустит сразу же себе пулю в висок)))) Ждите мини-игру - заполните 10 страничный отчет за 30 секунд)))) Или успей в кабинет очередного бюрократа до закрытия)))) :-D  

Думайте, вам Андерсон поможет?)))) Хи-хи,  :-D сомневаюсь я что-то)))) Даже будучи в Совете он нихрена не может помочь Шепарду разобраться с коллекционерами)))) 

Можешь сразу полностью сносить с компа МЕ2 так как это одна из основных фишек второй части...

нет-нет-нет, пусть помучается.

P.S. раз вокруг Келли такие рамсы пошли, так значит нужный персонаж на корабле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. раз вокруг Келли такие рамсы пошли, так значит нужный персонаж на корабле))))

Да ну...просто наболело у народа...а так то если бы не Любовная линия с Келли,то она вообщем бесполезный персонаж на корабле(посмотреть сообщения на терминале,покормить рыбок и пообщаться с командой я смогу без её помощи ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну...просто наболело у народа...а так то если бы не Любовная линия с Келли,то она вообщем бесполезный персонаж на корабле(посмотреть сообщения на терминале,покормить рыбок и пообщаться с командой я смогу без её помощи  ;)  )

Да, действительно, надо оценить весь персонал: есть любовная линия - оставить, нет - сразу в шлюз)))  :-D Насяльник столовой уже готовится к убытию)))

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, действительно, надо оценить весь персонал: есть любовная линия - оставить, нет - сразу в шлюз)))  :-D Насяльник столовой уже готовится к убытию)))

Да нет вы не подумайте,я сней не романсил некогда,да и не тянет...просто это одна причина по которой она хоть как-то полезна(ведь есть и те кому она к примеру нравится  :-D ) Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет вы не подумайте,я сней не романсил некогда,да и не тянет...просто это одна причина по которой она хоть как-то полезна(ведь есть и те кому она к примеру нравится  :-D )

полезна потому что она бисексуальная секретутка и все? Оооо, попахивает сексизмом  :-D

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезна потому что она бисексуальная секретутка и все? Оооо, попахивает сексизмом  :-D

НА вкус и цвет...кому то подавай "бисексуальную секретутку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужна рыбок кормит, не комплексует, не агитирует на счет Цербера как Миранда в начале,на брифинги не прибегает как некоторые, да и за душевным состоянием членов экипажа следит да и внешность приятная

Так что вполне полезный приятный персонаж не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА вкус и цвет...кому то подавай "бисексуальную секретутку"

эх, я-то думала дискриминацию по полу хоть в будущем изведут))))  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

эх, я-то думала дискриминацию по полу хоть в будущем изведут))))   :)

То будущее которое дает BW - их сугубо больная фантазия,так что в будущем изведут  ;)   ну по крайней мере понадеяться можно будет Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась. Создается впечатление, что можно было б сделать без нее игру, но мне Келли нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, мне она совсем не нравиться. Работает на террористическую организацию, но при этом делат вид что ничего не знает, ну тут есть вариант что она дура, но дуру бы не взяли работать на Цербер. Да и все что она говорит выглядит так фальшиво, как будто начиталась Дейла Карнеги и использует стандартные фразы, нельзя сказать что она искренна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, мне она совсем не нравиться. Работает на террористическую организацию, но при этом делат вид что ничего не знает, ну тут есть вариант что она дура, но дуру бы не взяли работать на Цербер. Да и все что она говорит выглядит так фальшиво, как будто начиталась Дейла Карнеги и использует стандартные фразы, нельзя сказать что она искренна.

3арплату Джокеру тоже Цербер плати да и Шеп спокойно летает на корабле этой организации это не напрягает

А Келли да как она посмела на Цербер работать да еще деньги за это получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня немножко царапает сравение Келли с Лелианой.

Нет, Келличка мне нравится. Она добрая, наверное, как и ее сестра тоже любит кошечек и собачек, она бисексуальна и рыжеволоса. Рыбы опять же.

bf8ca8042e43.jpg

Но на этом сходство и заканчивается.

Келли - секретарша, исполнитель, и несмотря на прекрасное образование, так и останется тыловой крысой, рассуждающей о психологии.

Лелиана же - настоящий боец, несмотря на все ее рассуждения об Андрасте, и любовь к цветочкам-кошечкам-собачкам-шмоплзикам.

Да и потом, она просто красавица!

70aaeb244626.jpg

Если Лели на кого и похожа, то, может быть, на молодую Лиару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня немножко царапает сравение Келли с Лелианой.

Нет, Келличка мне нравится. Она добрая, наверное, как и ее сестра тоже любит кошечек и собачек, она бисексуальна и рыжеволоса. Рыбы опять же.

bf8ca8042e43.jpg

Но на этом сходство и заканчивается.

Келли - секретарша, исполнитель, и несмотря на прекрасное образование, так и останется тыловой крысой, рассуждающей о психологии.

Лелиана же - настоящий боец, несмотря на все ее рассуждения об Андрасте, и любовь к цветочкам-кошечкам-собачкам-шмоплзикам.

Да и потом, она просто красавица!

70aaeb244626.jpg

Если Лели на кого и похожа, то, может быть, на молодую Лиару.

Они обе добрые и милые :)

Хочется надеятся, что Лелиана не станет как Лиара в МЭ2 :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется надеятся, что Лелиана не станет как Лиара в МЭ2 dry.gif

Да и чтоб, как Келли, не хотелось бы :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Чаквас не за спасибо работает. И вся эта "церберовская" команда дружно поддерживает Шепард(а), когда он(она) идёт против Призрака, а ведь он должен был собрать команду из самых преданных. Прогнило что-то в датском королевстве?

Вообще из всех сопартийцев только Тали возмущалась "не хочу иметь дело с Цербером". То есть получается, что Гаррус, Тейн, Мордин и остальные дураки и идиоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп тоже не за спасибо колонии спасает, еслипосмотреть то после миссии ему Призрак деньги выплачивает

Если поговрить и послушать членов экипажа то работаютони на Шепа и уверенны что если он с ними то они совсем справяться.

Поэтому Призрак и воскресил Шепа, потому что знал что за ним пойдут люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. Не стоит забывать, что весь штат Нормандии не "работает на Цербер", а "спасает человечество от Коллекционеров".

То есть, если на минуту предположить, что мы с событиями МЕ находимся в одной реальности - команда Нормандии спасает наши с вами задницы. И единственной альтернативной действиям этой команды, одного из участников которой вы так бодро хаете - стать биокашей в жилах Протожнеца.

Так что ругань на Цербер и его сотрудников, привлечённых для этой конкретной Миссии (вот так, с большой буквы), выглядит разновидностью детской неблагодарности..

В последний раз отписываюсь в этой теме, так как надоело уже объяснять. В игре нигде не говорится о том, что эту команду собрали только для этой миссии. Велика вероятность, что и Келли, и Гарднер, и Джокер, и доктор Чаквас, и инженеры вступили в ряды Цербера еще задолго до пропаж колоний людей, так что утверждать, что экипаж (не сопартийцы) были собраны исключительно для этой миссии - это голословное утверждение не подтвержденное фактами.

"Одни хороший поступок не перечеркнет всех твоих плохих деяний".

По поводу ругани Цербера, почему-то никто Шепарда не благодарил после того, как он спас всех остальных в первой части. И почему-то Цербер даже не извинился за то, что не раз пытался Шепарда прикончить в первой части.

3арплату Джокеру тоже Цербер плати да и Шеп спокойно летает на корабле этой организации это не напрягает

А Келли да как она посмела на Цербер работать да еще деньги за это получать.

Ей Богу, опять. Я, например, и не говорил, что мне нравится, что Джокер пошел в Цербер. Как раз напротив, за это решение я его неуважаю. А то, что приходится летать на корабле Цербере, так альтернативы разработчики и сценаристы игры просто не оставили. Если бы дали такую возможность, только бы в Цербере меня и видели.

И Чаквас не за спасибо работает. И вся эта "церберовская" команда дружно поддерживает Шепард(а), когда он(она) идёт против Призрака, а ведь он должен был собрать команду из самых преданных. Прогнило что-то в датском королевстве?

Вообще из всех сопартийцев только Тали возмущалась "не хочу иметь дело с Цербером". То есть получается, что Гаррус, Тейн, Мордин и остальные дураки и идиоты?

Ну почему все те, кому понравилась Келли думают, что тем, кому она не нравится (в данном случае мне), что обязательно нравится, что Чаквас и Джокер работают на Цербер? Это отнюдь не так. Что-то я не заметил, чтобы Келли, Гарднер, или инженеры, как-то поддерживали решение Шепарда взорвать базу - они говорили, что-то вроде "ох-ох спасибо, что спасли наши шкуры". Поддерживали решение Шепарда идти наперекор Призраку только сопартийцы. Во-вторых, попробовали бы они повозмущаться сразу же оказались бы в открытом космосе без скафандров.

Вот тут-то как раз-таки идет речь о том, что их собрали только для этой миссии. Если в слова Чаквас о том, что она работает не на Цербер, а на Шепарда я не верю ну никак, то в случае с Тали, Гаррусом, Самарой и т. д. это не так, так как именно Шепард их собирал и нанимал, а не Цербер, в отличие от Келли, Джокера, Чаквас, Гарднера, инженеров и всего остального экипажа.

P.S. Надеюсь, на этом все. Прошу прощения, что немного отклонился от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему все те, кому понравилась Келли думают, что тем, кому она не нравится (в данном случае мне), что обязательно нравится, что Чаквас и Джокер работают на Цербер? Это отнюдь не так. Что-то я не заметил, чтобы Келли, Гарднер, или инженеры, как-то поддерживали решение Шепарда взорвать базу - они говорили, что-то вроде "ох-ох спасибо, что спасли наши шкуры". Поддерживали решение Шепарда идти наперекор Призраку только сопартийцы. Во-вторых, попробовали бы они повозмущаться сразу же оказались бы в открытом космосе без скафандров.

Вот тут-то как раз-таки идет речь о том, что их собрали только для этой миссии. Если в слова Чаквас о том, что она работает не на Цербер, а на Шепарда я не верю ну никак, то в случае с Тали, Гаррусом, Самарой и т. д. это не так, так как именно Шепард их собирал и нанимал, а не Цербер, в отличие от Келли, Джокера, Чаквас, Гарднера, инженеров и всего остального экипажа.

P.S. Надеюсь, на этом все. Прошу прощения, что немного отклонился от темы.

Мой пост вообще был про другое.

Если считать Келли дурой, потому что она работает на Цербер, то давайте также считать дураками всех сопартийцев, которых нашёл Шепард. Все они тоже работают на Цербер, так как он за всё платит. Они сто раз могут говорить, что работают на Шепарда, но сути это не меняет - они внештатные сотрудники Цербера так как выполняют его указания. Они так же отлично знают, что Цербер террористическая и ксенофобская организация. Но они умные, а Келли дура. Странно как-то, правда?

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой пост вообще был про другое.

Если считать Келли дурой, потому что она работает на Цербер, то давайте также считать дураками всех сопартийцев, которых нашёл Шепард. Все они тоже работают на Цербер, так как он за всё платит. Они сто раз могут говорить, что работают на Шепарда, но сути это не меняет - они внештатные сотрудники Цербера так как выполняют его указания. Они так же отлично знают, что Цербер террористическая и ксенофобская организация. Но они умные, а Келли дура. Странно как-то, правда?

Я тоже имел ввиду немного другое. Никто из них не выполняет приказов Призрака, а выполняют указания Шепарда, который в свою очередь уже выполняет указания Призрака (альтернативы-то нет). И в принципе они (сопартийцы) могут спокойно уйти еще до выполнения миссии (но опять же этого не делают по сценарию). Их нанимал Шепард, который не является частью Цербера (пусть и летает на его судне) и меня очень коробит, что у него на футболке намалевана эмблема этой организации (стереть, стереть и еще раз стереть). И нанимал их только конкретно на эту миссию, а Келли похоже пришла в Цербер еще задолго до воскрешения Шепарда, и возможно даже, что даже и до его смерти. И во-вторых, никто из них красочно не расписывает "все благодати работы на Цербер, какой Цербер хороший и что может он чуть-чуть перегибает палку, но в целом он великолепен". И в-третьих, опять же я ничего не говорил по поводу того, что мне нравится как и почему сопартйцы присоединяются к Шепарду, сотрудничающему с Цербером. В этом плане мне нравятся реакция Тали на Фридомс Прогресс и Эшли/Кайдена на Горизонте. А вот дальше, по-моему, в некоторых местах игры идет сущая белиберда. Но да ладно, надеюсь не будем углубляться дальше в дебри сценария Mass Effect 2.

P.S. Ладно, хватит уже итак разговор отклонился от непосредственно Келли к Церберу и всем остальным компаньонам Шепарда. Их можно обсудить в других темах.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нейтрально отношусь к Келли. Полезный член команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нейтрально отношусь к Келли. Полезный член команды.

А помоему противоречие получается,говоришь что нейтрально относишься, значит тебе должно быть все равно есть она или её нет,но с другой стороны говоришь что полезный член команды :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему противоречие получается,говоришь что нейтрально относишься, значит тебе должно быть все равно есть она или её нет,но с другой стороны говоришь что полезный член команды  :blink:

И какое же здесь противоречие? Нейтральное отношение - это не ненависть и не любовь, просто спокойное отношение к ней. При этом она вполне может быть полезным членом экипажа (а что? Сообщает о новой почте, о встречах с Призраком, о том, что кто-то из команды хочет с нами поговорить. В конце концов рыбок может покормить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая,отзывчивая девушка. Абсолютно не мешает, но и интереса особого не вызывает. Незаменима для любителей рыбок, а то они все время мрут с голоду, пока Шепард носится где-то, спасая мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...