Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Келли Чемберс / Kelly Chambers

  

188 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - спортсменка, комсомолка и просто красавица!
      72
    • Хорошая
      81
    • Средняя
      28
    • Плохая - и где они ее только нашли?
      7
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      73
    • Хорошая
      93
    • Средняя
      14
    • Плохая - уши прям вянут!
      8
  3. 3. Характер

    • Отличный - просто умница!
      69
    • Хороший
      69
    • Средненький
      44
    • Скверный - бестия, в топку такой характер!
      6


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Келли Чемберс / Kelly Chambers

mass_effect_2_character_kelly__chambers.jpg

«Важен прежде всего характер, а никак не раса или пол»

Раса: человек

Пол: женский

Локация: Нормандия SR-2

Озвучка: Кара Пифко / Cara Pifko

Кели Чемберс – личный секретарь Шепарда на новой Нормандии. В ее официальные обязанности входит извещение капитана о новых входящих сообщениях и назначенных встречах с экипажем корабля. В дополнение к этому Келли также отслеживает психологическое состояние членов команды, предлагая различные советы по мере вербовки новых людей. Мисс Чемберс является единственным персонажем, доступным для развития романтических отношений как для мужских, так и для женских протагонистов.

Изображения

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-011820900 1298755369_thumb.jp

post-10672-007659800 1298755372_thumb.jp

post-10672-038970300 1298755376_thumb.jp

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте тему повнимательнее, тема про шлюз была поднята до меня. Цитирую "Соглашусь с Тео. Не нравится мне эта дамочка. На ее месте должен был быть кто-то постарше и поумнее. А то получается, какая-то выпускница колледжа (а именно так она мне и представляется) дает советы Шепард касательно команды, да ещё и строит ему (ей) глазки. Наверняка ещё и в Цербер доклады пишет. В шлюз! - одним словом :) "

Таки дела. Спасибо, что заметили опечатку, уже исправил. А где написано и сказано, что Келли - лицемер, и с чего вы взяли, что она такая? Прув, пожалуйста в студию. Сладкая дамочка? Кхм. Whatever you say. Но мое к ней отношение это не меняет. На счет шлюза - посмотрим. Но после Вас, безусловно.

На Омеге танцуют неплохо, признаю

1. В шлюз до вас посылали персонажа, вы - посетителей форума. Мелочь, не стоящая внимания?

2. Она не может быть такой дурой, какую изображает - значит лицемерит... Если же все же может, то какого черта эта жерта атрофии мозга делает на Нормандии?

3. Сладкая - липкая, сюсюкающая, чрезмерно эмоциональная и т.д... "Сладкая дурочка" было взято мной в кавычки, если вы не заметили - так называется определенный типаж поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. В шлюз до вас посылали персонажа, вы - посетителей форума. Мелочь, не стоящая внимания?

2. Она не может быть такой дурой, какую изображает - значит лицемерит... Если же все же может, то какого черта эта жерта атрофии мозга делает на Нормандии?

3. Сладкая - липкая, сюсюкающая, чрезмерно эмоциональная и т.д... "Сладкая дурочка" было взято мной в кавычки, если вы не заметили - так называется определенный типаж поведения...

1 И никто, кроме Вас не воспринял это серьезно rofl.gif

2 Келли - дура? Не думаю. Наивная, романтичная? Может быть.

3 На вкус и цвет товарищей нет

Так, завершаем наш интереснейший и умнейший диалог. Дело пахнет холиваром.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, какая кирпичная диарея тут  :-D

2. Она не может быть такой дурой, какую изображает - значит лицемерит... Если же все же может, то какого черта эта жерта атрофии мозга делает на Нормандии?

Илюзив мэн назначил  :) Не, нуачо? Выпускнице колледжа предложили непыльную работку, за хорошие бабки, да с такими героями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хосспаде, и тут вопли на тему Цербера. :-D

Какие расисты? Какие доклады? Персонаж-то чисто юмористический...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ололо, какая кирпичная диарея тут :-D

Илюзив мэн назначил :) Не, нуачо? Выпускнице колледжа предложили непыльную работку, за хорошие бабки, да с такими героями..

Непыльную? Да, видимо в контракте не упоминалась возможность быть утащенной коллекционерами...rofl.gif

Хосспаде, и тут вопли на тему Цербера. :-D

Какие расисты? Какие доклады? Персонаж-то чисто юмористический...

Истину глаголишь. Но на самом деле, она есть злобный шпионЪrofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хосспаде, и тут вопли на тему Цербера. :-D

Какие расисты? Какие доклады? Персонаж-то чисто юмористический...

Юмористический?blink.gif Честно слово, всегда считал такими персонажей, которые заставляют смеяться или хотя бы улыбаться. Но Келли не делает ни того, ни другого. Вот Джокера я бы мог смело назвать юмористическим персонажем (а больше во вселенной ME и нет юмористических персонажей), а Келли - нет.

Цербер - это главный камень преткновения во вселенной ME и по-другому быть и не могло, учитывая то, что наворотили в сценарии обеих игр Bioware.

Ну как бы тут вообще похоже подразумевается, что все добрые и пушистые работают с Цербером ради замочения величайшей угрозы человечеству. Инженеры вон вообще не парятся, что такое цербер знают смутно. Сомневаюсь что секретать сильно заморачивалась этим вопросом :) Да, и еще..вопрос оплаты. Как мы знаем, платит Цербер щедро. А значит будет привлекать тех, кого интересует только личный профит, и пофигу чем там они занимаются:)Опять же, для секретаря это дело десятое. Она не ученый, не штурмовик, не шпион..наверное..ж)

Об этой угрозе стало известно только тогда, когда выяснилось, что к пропажей колонистов причастны Коллекционеры. Раз. Инженеры мне тоже не нравятся. Два. Все эти восхваления Цербера в исполнении Келли меня очень смущают и каждый раз подмывают меня очень грубо ей ответить, но увы нельзя. Это три.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Её стриптиз отнюдь не лучший во вселенной МЕ...

А разве к Келли не прикручена стандартная анимация азарианскогостриптиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный персонаж эта ваша Келли. Жаль, нельзя ее выдать замуж за хитмена-рыбоящера, они бы замечательно подошли друг другу :) У моей первой Шепардихи Келли кормила рыбок, а вторая Шепардиха не завела их, у нее на них аллергия. =)) 

Когда по неопытности в мое самое первое прохождение Келли у меня замесили в блинчик прямо на моих глазах, я даже расстроилась, и побежала спешно переигрывать.

Так что пусть будет. Буду фантазировать, что она действительно ходит по кораблю и укладывает всех на кушетки. И именно поэтому у сопартийцев так мало диалогов - они уже успели излить душу психологу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этой угрозе стало известно только тогда, когда выяснилось, что к пропажей колонистов причастны Коллекционеры. Раз. Инженеры мне тоже не нравятся. Два.

А какая разница, кто причастен? Есть угроза, ее надо выпилить. Все. 

Все эти восхваления Цербера в исполнении Келли меня очень смущают и каждый раз подмывают меня очень грубо ей ответить, но увы нельзя. Это три.

Гы..восхваления..это вы наверное с поваром не общались, наверное самый ненавидимый персонаж  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше стриптиз Келли, чем азари с дредами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве к Келли не прикручена стандартная анимация азарианскогостриптиза?

Истину глаголишь...

А вообще она редиска и никогда не нравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, и впрямь Цербер привлекли. Для вас ,ребята, нужно выпустить мод "short-staffed Normandy" (недоукомплектованная Нормандия) . Этот мод должен будет выпилить всю команду, благо все они из Цербера, фашисты, неюмористические персонажи и вообще шпионыrofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, и впрямь Цербер привлекли. Для вас ,ребята, нужно выпустить мод "short-staffed Normandy" (недоукомплектованная Нормандия) . Этот мод должен будет выпилить всю команду, благо все они из Цербера, фашисты, неюмористические персонажи и вообще шпионыrofl.gif

Да вообще Нормандию отобрать, нехай на общественном транспорте галактику спасают:-D Без всякого цербера  :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, и впрямь Цербер привлекли. Для вас ,ребята, нужно выпустить мод "short-staffed Normandy" (недоукомплектованная Нормандия) . Этот мод должен будет выпилить всю команду, благо все они из Цербера, фашисты, неюмористические персонажи и вообще шпионыrofl.gif

Это тема для высказывания мнения о персонаже? Или я что-то пропустила в шапке, и эта тема исключительно для восхвалений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тема для высказывания мнения о персонаже? Или я что-то пропустила в шапке, и эта тема исключительно для восхвалений?

Лично я тут не требую постить только положительные мнения о Келли. smile.gif Я просто высказываю свое отношение к ней и к вашим мнениям о ней. Таки дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А какая разница, кто причастен? Есть угроза, ее надо выпилить. Все.

Гы..восхваления..это вы наверное с поваром не общались, наверное самый ненавидимый персонаж :-D

Интересно, как бы они боролись с неизвестностью. Просто пропадали колонии. А кто их похищал, и похищал их кто-либо доподлинно не было известно на тот момент, в который предположительно Келли присоединилась к Церберу. Во-вторых, как раз и неизвестно, когда Келли вступила в ряды Цербера, быть может это было еще и задолго до начала пропаж целых колоний.

И с поваром я общался и он мне, вот странное дело, тоже не нравится.sad.gifsmile.gif Мне вся новая команда не нравится. По разным причинам. Но одна из основных, которая объединяет мою неприязнь к ним - это их работа на Цербер и их восхваления этой организации.

Блин, и впрямь Цербер привлекли. Для вас ,ребята, нужно выпустить мод "short-staffed Normandy" (недоукомплектованная Нормандия) . Этот мод должен будет выпилить всю команду, благо все они из Цербера, фашисты, неюмористические персонажи и вообще шпионы

Нет, это слишком мелко. Для нас (меня, по крайней мере) нужен мод, который вообще позволит обойтись без Цербера, без новой Нормандии и сбора команды.wink.gif И это я на полном серьезе говорю.wink.gif

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с поваром я общался и он мне, вот странное дело, тоже не нравится.

"Noooooow we working with Cerberus!?" Prazza©

Собственно, после таких перлов я больше не удивлен, что Эшликайден не хочет с нами иметь ничего общего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Noooooow we working with Cerberus!?" Prazza©

Собственно, после таких перлов я больше не удивлен, что Эшликайден не хочет с нами иметь ничего общего...

Я с собой после Mass Effect 2 ничего общего иметь не хочуsmile.gifrofl.gif Поэтому я сам лично реакцию Эшли/Кайдена понимаю.

А по поводу Келли я все равно не понимаю, что же она забыла в Цербере? Хотя это уже проехали. Закругляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве к Келли не прикручена стандартная анимация азарианскогостриптиза?

Ни фига. Уникальные анимации. Причём меняются в зависимости от изменения музыки в каюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

А по поводу Келли я все равно не понимаю, что же она забыла в Цербере? Хотя это уже проехали. Закругляюсь.

По той же причине, почему в "Цербер" пошел работать Джейкоб и Джокер (и ведь даже он абсолютно добровольно пошел к ним), то есть просто хотели сделать мир чуточку лучше, чем он есть, а в Альянсе разочаровались из-за его пофигизма и закрытия глаз на огромное количество вещей, в то время как "Цербер" действительно хоть что-то делал (хотя работа некоторых его подразделений была ужасна, да, но не всех. Например, то крыло, которое мы видим в игре, не занималось рахни, торианином и прочими "радостями").

Ни фига. Уникальные анимации. Причём меняются в зависимости от изменения музыки в каюте.

Оп-па, а про музыку я не знал, кстати  :) Надо будет еще раз посмотреть на ее танец и внимательнее приглядеться.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По той же причине, почему в "Цербер" пошел работать Джейкоб и Джокер

Кстати да. На "Цербер" теперь работают Джокер и доктор Чаквас. Это автоматически делает их либо наивными дурочками, либо лицемерами? И если нет - то почему к Келли применимы подобные тезисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да. На "Цербер" теперь работают Джокер и доктор Чаквас. Это автоматически делает их либо наивными дурочками, либо лицемерами? И если нет - то почему к Келли применимы подобные тезисы?

Во-первых, никто и не говорил, что то, что Джокер и доктор Чаквас пошли работать в Цербер кому-то нравится. А во-вторых, Джокер и доктор Чаквас, в отличие от некоторых рыжеволосых дам не "пели" о том, какая Цербер замечательная организация, которая только и делает, что заботится о человечестве. Причем говорила она довольно убедительно, что и позволяет сделать вывод, что она либо искренне верит в это (я, в отличие от нее, не верю в благородные цели Цербера и не раз убеждался в этом на практике, поэтому считаю наивным верить в это), либо же она просто пудрит Шепарду мозги.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы кого оцениваете? Людей и их намерения? Или то, что работают на цербер? Работать на Цербер можно, даже если твои убеждения и несколько различаются с Церберовскими. Келли,например, не ксенофоб. Так что, если вы ненавидите Цербер, то не стоит ненавидеть всех людей, работающих на него. Работать можно и по разному. Можно быть штурмовиком или ученым, убивая, калеча и мучая людей. А можно работать на обслуге, можно быть оперативником(Джейкоб тому примером) или тем же секретарем, при этом делая свою работу, искренне веря в то, что помогают людям. В случае команды Шепарда так все и есть.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы кого оцениваете? Людей и их намерения? Или то, что работают на цербер? Работать на Цербер можно, даже если твои убеждения и несколько различаются с Церберовскими. Келли,например, не ксенофоб. Так что, если вы ненавидите Цербер, то не стоит ненавидеть всех людей, работающих на него. Работать можно и по разному. Можно быть штурмовиком или ученым, убивая, калеча и мучая людей. А можно работать на обслуге, можно быть оперативником(Джейкоб тому примером) или тем же секретарем, при этом делая свою работу, искренне веря в то, что помогают людям. В случае команды Шепарда так все и есть.

Да-да. Не стоит забывать, что весь штат Нормандии не "работает на Цербер", а "спасает человечество от Коллекционеров".

То есть, если на минуту предположить, что мы с событиями МЕ находимся в одной реальности - команда Нормандии спасает наши с вами задницы. И единственной альтернативной действиям этой команды, одного из участников которой вы так бодро хаете - стать биокашей в жилах Протожнеца.

Так что ругань на Цербер и его сотрудников, привлечённых для этой конкретной Миссии (вот так, с большой буквы), выглядит разновидностью детской неблагодарности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати Келли еще доставляет, когда ее утаскивают в лифт злыдни   :) Почему то только ее так сочно показали   :)

Можно быть штурмовиком или ученым, убивая, калеча и мучая людей.

Это тз Мордина   :) Можно лечить покалеченных, а можно мочить тех кто калечит   :) Каждый выбирает сам   :) Мне вообще понравилось как он выпилил наемников, а потом вывесил их трупы в назидание другим ж))

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...