Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Григор

Romance Pack для Mass Effect 2

  

739 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Romance Pack?

    • Да
      670
    • Нет
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_romance_pack_dlc.jpg

Так называемые Romance Packs – это DLC, которые добавляют в игру больше романтики.

Например, возможность приглашать возлюбленных на свидание.

Впервые эта идея появилась в одном из интервью Грега Зещука и Рэя Музики.

У нас действительно спрашивают: «Почему бы вам не добавить больше отношений?», – сказал Грег, добавив, что ему нравится идея привнесения в игры дополнительных возможностей для романов посредством некоего «romance pack» – дополнения, в котором игроки не будут сражаться и убивать, а только лишь строить отношения с персонажами.

Знаете, это возможно, – сказал он и привел в пример персонажа из Dragon Age, – пак «Своди Лелиану на свидание».

Это весьма хорошая идея, – добавил Рэй.

Я сказал об этом нашим ребятам, – ответил Грег, – и, может быть, мы это сделаем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что так ничего и не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не сделали. Это DLC пользовалось бы популярностью, даже, будь оно платным.

Многие в игры BW играют только ради запоминающихся персонажей и отношений с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Многие в игры BW играют только ради запоминающихся персонажей и отношений с ними.

Угу, я например, разбавляя отношения пострелушками. Правда такая тактика больше относится к ДА.

Изменено пользователем illymiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая, что вся 2я часть посвещена персонажам(чего так не хватает 3й), это DLC было бы очень уместно + странные доп миссии - все бы это добавило шарма и украсило игру, котоаря столь популярна у девушек, да мне и самому было бы интересно.. Почему бы не сделать отношений с Самарой или еще чтото..Ответ оказался прост -ни один из персонажей 2й части не оказался важным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вообще измен можно совершить во второй части? Я только раз поробовал - от Тали к Миранде. (от Келли к Миранде - не в счет)

Но навернеое это не предел? И что будет в третьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль, что не сделали. Идея была отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для третьей сделают в новом дополнении. свидания на Цитадели. прогулки по освобожденному Ранноху. поцелуи на Тессии. Игра в шахматы Петровского в каюте на раздевание. Неужели разработчикам настолько на это по фиг, может они в реальных отношениях разочаровались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для третьей сделают в новом дополнении. свидания на Цитадели. прогулки по освобожденному Ранноху. поцелуи на Тессии. Игра в шахматы Петровского в каюте на раздевание. Неужели разработчикам настолько на это по фиг, может они в реальных отношениях разочаровались?

По моему всё наоборот, это те кому на это не по фиг в реальных отношениях разочаровались, а у разработчиков как раз-таки с этим всё нормально. Не об этом же игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему всё наоборот, это те кому на это не по фиг в реальных отношениях разочаровались, а у разработчиков как раз-таки с этим всё нормально. Не об этом же игра.

Интересная точка зрения)) Я женат 19 лет, проголосовал "За", и вроде как в жизни все в порядке.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная точка зрения)) Я женат 19 лет, проголосовал "За", и вроде как в жизни все в порядке.)))

Я не имею ничего против романтических отношений в играх BioWare, но как я уже писал ранее игра ведь не об этом. Уже имеющихся в игре романов более чем достаточно. Mass Effect это история о борьбе Шепарда со Жнецами за жизнь галактики и своих друзей, а не симулятор свиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею ничего против романтических отношений в играх BioWare, но как я уже писал ранее игра ведь не об этом. Уже имеющихся в игре романов более чем достаточно. Mass Effect это история о борьбе Шепарда со Жнецами за жизнь галактики и своих друзей, а не симулятор свиданий.

А я бы хотел меньше этих романсов, но лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...