Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Григор

Romance Pack для Mass Effect 2

  

739 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Romance Pack?

    • Да
      670
    • Нет
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_romance_pack_dlc.jpg

Так называемые Romance Packs – это DLC, которые добавляют в игру больше романтики.

Например, возможность приглашать возлюбленных на свидание.

Впервые эта идея появилась в одном из интервью Грега Зещука и Рэя Музики.

У нас действительно спрашивают: «Почему бы вам не добавить больше отношений?», – сказал Грег, добавив, что ему нравится идея привнесения в игры дополнительных возможностей для романов посредством некоего «romance pack» – дополнения, в котором игроки не будут сражаться и убивать, а только лишь строить отношения с персонажами.

Знаете, это возможно, – сказал он и привел в пример персонажа из Dragon Age, – пак «Своди Лелиану на свидание».

Это весьма хорошая идея, – добавил Рэй.

Я сказал об этом нашим ребятам, – ответил Грег, – и, может быть, мы это сделаем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь глубокими познаниями о Sims мужской половины форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против лучше бы бы нормальная любовная история,xотя бы уровня DA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у всех навязчивая ассоциация с Симсами?) Никто же не предлагает тотальной симуляции жизни коммандера и его команды. Просто пара новых романтических линеек.

Нет, просто некоторые хотят казаться взрослее и серьезнее чем они есть на самом деле. Шо, Симс? Гэ, гэ это ж для детей. Господа, с хера ли вы делаете на игровом рессурсе вообще? Вопрос риторический, отвечать не надо, а то словесный понос проснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симс-симс-симс... От БиоВарей симс... :laugh:   :laugh: Угу...

Романс пак хочу для ДЭ: Пробуждение. В МЭ2 максимум, только Самара. Всё:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За, потому что по ходу игры и так мало диалогов и взаимодействия между персонажами...ну вы понимаете о чем я.  :)

Вариант

лучше была бы нормальная любовная история

конечно более привлекательный но давайте не будем забывать о том, что игру уже не перепишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поражаюсь глубокими познаниями о Sims мужской половины форума

А по-моему поражаться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однозначно ЗА.

Если говорить о МЕ2, то это просто необходимо, если учитывать то, как Биовари нелепо зарубили отношения из МЕ1. Уж простите, но фанатеть от "хриплого кузнечика в лосинах" только потому, что он "романсабл" как-то глупо. Я уже молчу про мягко говоря не красавицу Лоусон. Да и смысл в прошлых романах, если они во 2ую часть не перекочевали (давайте смотреть по фактам)?

DLC с отношениями помогли бы, на мой взгляд. Ведь МЕ2 не тупая стрелялка, а почти кино. Какое хорошее кино без детальных и качественно показаных отношений между персонажами?

Фанаты Лоусон и фанатки Тейна, как говорится, при всем уважении к вам...))

Изменено пользователем TruePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то , что бы расширить и улучшить романы в DA и в ME. Но без добавления новыхsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь - я против всяких "любовных DLC". Я и в реале-то всю эту сопливую романтику не особо привечаю, а тут еще в игре позевывать на "страстные томленья" альтер-эго по какому-нибудь залетному инженеру-кварианцу...стоп, погодите! Я сказала "кварианцу"? Неее, кварианец мне нужен! Кварианца - эт мы с радостью...  :laugh: Хотя, если этот романс-пак будет не набором роликов "30 ночных забав Шепард/а в 50 позах",  а набором новых диалогов, в том числе и с нпц - то, может, еще скачаю соглашусь. Конечно, иногда коробит, что нельзя, к примеру, легко пофлиртовать с продавщицей-азари на Цитадели или каким-нибудь Главным Коллекционером, а только со "специально отведенными для этого персонажами" можно крутить шашни... Но, в конце концов, меня и имеющиеся в игре "сопли" не радуют, если честно. Как-то неестественны они в описываемой игрой обстановке, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то , что бы расширить и улучшить романы в DA и в ME. Но без добавления новыхsmile.gif

Главное палку не перегибать,а то есть вероятность получить на выходе  "30 ночных забав Шепард/а в 50 позах" что далеко по мне не гут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За! Всеми извилинами за!smile.gif

З.Ы. Любовные отношения нужно только в DLC выпускать, это касается и МЕ2, и МЕ3. Чтобы разработчики уделили больше внимания основному сюжету, и чтобы эти отношения от него не отвлекали. А то будут оры по поводу того, что в игру соплей понапускали и т.д. и т.п. А вот в длк - это другое дело. Кому надо, тот скачает - и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное палку не перегибать,а то есть вероятность получить на выходе "30 ночных забав Шепард/а в 50 позах" что далеко по мне не гут...

Agreed. Для этого есть прон-сайты

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-большому счету - за, НО...  если разработчики впишут эти отношения в сюжет. Глобально и продуманно. Только они такого никогда не сделают, иначе сложность самой игры зашкалит все возможные значения. А мир держится, увы - на деньгах. Игру надо по-быстрому сделать и продать. :( Так что буду наслаждаться тем. что есть, а романтику-любовь и отношения - развивать в жизни! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, устали повторять причем здесь жизнь? Масс еффект - игра как кино, в ней не хватает НЕ СИМУЛЯЦИИ ЛЮБВИ (привет всем тем кто вечно симс сюда вставляет) а простого расширения романтических сцен и даилогов с персонажами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Причем тут жизнь? Нах вам вообще эта игра если вы трепите нервы про жизнь? Это РПГ а не шутер,и если улучшат романтичексие отношения хуже не станет. Было уже сказано : Кому надо, тот скачает - и все довольны. А вы специально сидите и на свой симс намекаете. Всем кто начнет говорить про симс сюда - http://forum.electro...isplay.php?f=13 , и, вон из темки.  :)  

Изменено пользователем Collectors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каково содержание этого Romance Pack и что он будет собой представлять ? Каким его видят разработчики ? Я лично не могу без ответа на этот вопрос решить, надо оно мне или нет. Опрос по коту в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это РПГ а не шутер

Это шутер с элементами рпг (в большей степени именно шутер), что BioWare и подтвердила в одном из интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

        Каково содержание этого Romance Pack и что он будет собой представлять ? Каким его видят разработчики ? Я лично не могу без ответа на этот вопрос решить, надо оно мне или нет. Опрос по коту в мешке.       
Все вверху. 
        Это шутер с элементами рпг (в большей степени именно шутер), что BioWare и подтвердила в одном из интервью.       
Мда, я так изнал...сейчас будут спорить РПГ это или шутер. Значит прочитай вот так :  Причем тут жизнь? Нах вам вообще эта игра если вы трепите нервы про жизнь? Это РПГ а не шутер,и если улучшат романтичексие отношения хуже не станет. Было уже сказано : Кому надо, тот скачает - и все довольны. А вы специально сидите и на свой симс намекаете. Всем кто начнет говорить про симс сюда - http://forum.electro...splay.php?f=13, и, вон из темки.      Изменено пользователем Collectors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер, не шутер...И что? :) Я знаю человека, который благополучно прошел DAO и МЕ2, вообще не общаясь с персонажами, если только они сами не заговаривали с ним или это не нужно было для миссии. И ничего, получил удовольствие от игры по-своему. Но также есть много людей, для которых общение с сопартийцами важно, и Биовари в интервью тоже говорили, что для них первоочередным заданием при создании игр является эмоциональная составляющая, в которой большую роль играют именно отношения с компаньонами. Не вижу ничего плохого в том, что этому будет уделено большее внимание в МЕ2. Реал тут совершенно не при чем, с таким же успехом можно послать любителей пострелять в тир или на партийку в страйкбол, вместо того, чтобы играть в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Можно подумать, что все кто высказался против, роман пак ставить не будут....   ;)

Изменено пользователем Rand0mn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 если обычная романтика будет и с сопартийцами...даже не знаю... не тепло, уж точно.

Одно дело если ты приглашаешь в МЭ2 кого-то, на планету и при том всё заканчивается в "стиле Шепарда"(перестрелка, взрывы, возможно -1 колония)...другое - "симс 2"

В ДАО я вообще этого не представляю. Одно дело - сценки романтические, но при том много юмора и возможность закрутить с кем-то ещё, кто не в партии с нами (+ всё заканичвается в "стиле Шепарда" ). Другое - "симс 2" 

В общем, если будет "симс 2" - лучше будет не качать

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что все кто высказался против, роман пак ставить не будут....

Ну, я вот один раз покатался на "Молоте" и что-то больше не тянет, даже несмотря на то, что управляется он в тысячу раз лучше чем Мако.

И от Касуми я не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, я так изнал...сейчас будут спорить РПГ это или шутер.

Зачем спорить? И так уже все давно знают, что это шутер с элементами рпг. Это обстоятельство, естественно, не мешает успешно отыгрывать роль и наслаждаться красивыми диалогами и сценками.

Значит прочитай вот так :  Причем тут жизнь? Нах вам вообще эта игра если вы трепите нервы про жизнь? Это РПГ а не шутер,и если улучшат романтичексие отношения хуже не станет. Было уже сказано : Кому надо, тот скачает - и все довольны. А вы специально сидите и на свой симс намекаете. Всем кто начнет говорить про симс сюда - http://forum.electro...splay.php?f=13, и, вон из темки.

Зачем копировать сюда Ваш предыдущий пост, если его и так ясно видно? Также на этом форуме можно высказывать свое собственное мнение, поэтому Вы не можете никому указывать то, что им нужно делать, и выгонять из темы людей, имеющих противоположное мнение. К тому же я за данный dlc, читайте внимательнее тему  :)

Я за то , что бы расширить и улучшить романы в DA и в ME. Но без добавления новых

Да, я тоже за это. Как-никак лучше улучшить уже существующие романы, добавив им новые диалоги, реплики, подарки и прочее, чем добавлять новые, которые по качеству проработки будут не лучше старых.

 Можно подумать, что все кто высказался против, роман пак ставить не будут....   ;)

Будут качать, особенно, если подобный dlc будет бесплатным (хотя это будет крайне неожиданно). Другое дело, что он им может не понравиться в последствии, но в любом случае скачают и поставят (чтобы общая картина игры была целее).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас не понимаю. Это же DLC! Хочешь качай, хочешь нет. А вы все равно настаиваете на своем! Вам не нравится что романтические отношения будут доработаны нормально? Что вас бесит? Если бы этот вопрос стоял на ME3 я бы понял спор. А тут обычное DLC. Или некоторые из вас гом*к*?(без обид) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вверху.

В этих цитатах из интервью конкретики никакой. Типа мы вот тут подумаем и может че сделаем. А че конкретно собрались делать - непонятно. Известно только то, что это будет как то связано со свиданиями и трахами. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...