Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Григор

Romance Pack для Mass Effect 2

  

739 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам идея Romance Pack?

    • Да
      670
    • Нет
      69


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_romance_pack_dlc.jpg

Так называемые Romance Packs – это DLC, которые добавляют в игру больше романтики.

Например, возможность приглашать возлюбленных на свидание.

Впервые эта идея появилась в одном из интервью Грега Зещука и Рэя Музики.

У нас действительно спрашивают: «Почему бы вам не добавить больше отношений?», – сказал Грег, добавив, что ему нравится идея привнесения в игры дополнительных возможностей для романов посредством некоего «romance pack» – дополнения, в котором игроки не будут сражаться и убивать, а только лишь строить отношения с персонажами.

Знаете, это возможно, – сказал он и привел в пример персонажа из Dragon Age, – пак «Своди Лелиану на свидание».

Это весьма хорошая идея, – добавил Рэй.

Я сказал об этом нашим ребятам, – ответил Грег, – и, может быть, мы это сделаем.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно за! Всеми руками и ногами! И чем больше, тем лучше. Игры должны развивать в игроке не только желание пострелять, заработать 30/30 навыка "Головорез" и "Тактик", или, ну не знаю, "Мастер деформации" что ли, но и развивать отношения своего альтер-эго с членами экипажа/партии. Это ведь выводит игры на совершенно новый уровень.

P.S. Готов поспорить с каждым, кто уверенно тычет себя пяткой в грудь и заявляет, что это лишнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за!мечтать не вредно хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю... Останусь на нейтральной позиции. Вроде и неплохо, но в реале лучше подарки дарить, а в играх стрелять. Вобщем ни за один вариант голосовать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за ! Масс еффект сама по себе не должна быть тупо шутером. Изначально заложенные качества игры а именно романтика должны развиваться в лучшую сторону ведь мало в каких играх такое бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно, только за.

Ведь, с возможностью более глубоких отношений сопартийцы просто перестают быть боевой силой  или терминалом информации "немного о себе", и игру это делает глубже.

Только если уж делать DLC такого рода, то только с нормальным количеством наполнения и сразу для всех возможных ЛИ сопартийцев.

Изменено пользователем Maos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Превратить Mass Effect в Mass Sims? Моё нездоровое воображение рисует паки "Своди Гарруса на свидание", "Угони корабль вместе с Джек", "Приготовь обед с Гарднером", "Изучи образцы тканей с Мордином", "Выпей с Джейкобом", "Покидай ножички с Заидом", "Помедитируй с Самарой", "Своди Гранта к женщинам". (ну а для ДАО - "Покорми Стэна печеньем"):)

Не знаю, куда это заведёт.

Почему опять дискриминация - "в играх нужно стрелять а не девчонок целовать"? Гаррус, Тейн и Джейкоб - мальчишки.:-D

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте сами представим что можно будет делать в паке:вот мне кажется это возможность приглашать на свидание в масс еффекте на красивые планеты ,ну к примеру Тунтау(планета где мы достали броню рексу еще в первой части ) и дарить каки нибудь подарки , сходить с подружкой в клуб на цитадели,выпить вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю. Если появится, то хорошо, а нет - ничего страшного. Спокойно можно обойтись и без него. Чтобы там не говорили, но Mass Effect - это не симулятор соблазнения и свиданий. Так что мне как-то все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против. Люди, вам что IRL отношений не хватает? Чем наяривать на виртуальных красоток, сводите лучше свою девушку в кино/бар/куда то ещё. И вам польза, и игре которую не будут загаживать все эти нанопаки.

С уважением ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против. Люди, вам что IRL отношений не хватает? Чем наяривать на виртуальных красоток, сводите лучше свою девушку в кино/бар/куда то ещё. И вам польза, и игре которую не будут загаживать все эти нанопаки.

Вы все гумно, а я, сцуко, Д'Артаньян? :laugh:

Эмм... пускай делают. Я за любой кипиш, а это, признаться, еще не самый худший вариант. Всякие убер вещички и новые скины рядом не валялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Почему опять дискриминация - "в играх нужно стрелять а не девчонок целовать"? Гаррус, Тейн и Джейкоб - мальчишки.:-D
А теперь лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против, хочу нормального DLC с нормальными квестами и прочим гемплейным буйством. А "Своди на свидание Миранду" мне никоим боком не нужны. тем более с этой кхе-кхе диалоговой системой МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С профессионализмом Биовар уверена, они не станут опускаться до эмулятора Sims или Single. Потому только за.

Да и почему романс пак не может быть в духе очередного приключения для набора тех же очков опыта "Мастера деформации", "Тактики" или чего еще.

Как уже был нарисован комикс на эту тему, у Шепард и свидания-то не пройдут в спокойной, романтичной обстановке: обязательно вклинятся либо Жнецы, либо еще какой вселенский мега-злодей со своими коварными планами.

Так что я за романс пак в духе очередного полноценного квеста со своей пассией, который все же будет иметь свои специфические особенности, отличающие его от любого другого задания (реплики, действия, поцелуи за очередным ящиком между выстрелами или деформациями) - романтично ж.

Ну а свидания, подарки и прочие безобидные штучки эмулятора реальной жизни - немного выбиваются из образа вселенной МЕ. Ибо так уж повелось, что спокойная жизнь Шепарду может только сниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками за романтикуgood.gif , но для тех кто этого терпеть не может в играх должна быть возможность прирерать на корню все эти диалогиdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла просто больше разговоров с сопартийцами и ЛИ, намного больше...Чтобы раскрылись их характеры, чтобы было видно, как развиваются отношения, чтобы было видно, что сопартийцы друг к другу тоже относятся по-разному. Плюс их реакция на действия героя по ходу миссий. А сводить на свидание...это лишнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидание я бы сказал это что то новое :) В умеренных дозах это бы не помешало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Считаю,что будет лишнее. В играх нужно делать то,чего ты не можешь сделать в реале, например, убить кого-нибудь из "Каина". А свидания и пр. любовь-морковь должны быть в реальной жизни.

А уж если кому-то тааак нравится крутить отношения с НПС - то есть специальные игры для этого,потому что делать из МЕ симулятор любви не резонно.

Изменено пользователем Hmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против, ибо того что есть вполне хватает, ни к чему это удовлетворение хомячков, нужны нормальные длц с большими квестами, новыми локациями, классами персонажа и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет? Если это будет прилично вписано в игру, не будет отрывистой реакцией на мольбы фанатов, а хорошим и проработанным DLC - я за. Но только не с теми сопартийцами, что у нас есть. А вот для NPC или Эш/Кайдена и Лиары - было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за. Флирт по ходу миссий - это хорошо, а вот полуминутная сцена перед самоубийственной миссией (в МЭ1 перед Илом) - "вкусно, но мало"(с). Конечно, не стоит доводить геймплей до симсов (принеси утром своей пассии кофе в постель), но развить любовные отношения стоит. Не обязательно одни постельные сцены: например, "покалибровать" с Гаррусом, "почистить двигатель" (интересно, от чего?) с Тали, ну и просто помочь поработать на терминале аки на пианино в четыре руки, прикрутить романы к ДЛЦ персонажам (кто-то прется от Заида, да и Касуми мало кого оставила ранодушным :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны нормальные длц с большими квестами, новыми локациями, классами персонажа и пр.

Согласен. Ненужно превращать ме2 в симс, а для свиданий время в reallife найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненужно превращать ме2 в симс

А что у всех навязчивая ассоциация с Симсами?) Никто же не предлагает тотальной симуляции жизни коммандера и его команды. Просто пара новых романтических линеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Пожалуй хотел бы видеть подобный dlc и для ME2, и для DA. Но в большей степени не свидания как таковые (исключение, если иначе встретиться никак нельзя, например тот же Кайден/Эшли в МЕ2 и Зевран/Лелиана/Алистер в "Пробуждении"), а дополнительные диалоги (узнать самочувствие там, побольше расспросить о прошлом, настоящем, будущем или еще чего-нибудь), которые в любом случае пойдут на пользу обоим играм (а то иногда чувствуется, что диалогов явно не хватает, особенно с нашими ЛИ, причем даже в DA), а не во вред. А в дополнение к этим вкусностям никто не мешает также добавить в игру парочку нового снаряжения или подарков.

С другой стороны, если такого dlc не будет, то особо не расстроюсь, как-никак, а это все и домыслить можно (фантазия вообще замечательная вещь) самостоятельно.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы нет? Если это будет прилично вписано в игру, не будет отрывистой реакцией на мольбы фанатов, а хорошим и проработанным DLC - я за. Но только не с теми сопартийцами, что у нас есть. А вот для NPC или Эш/Кайдена и Лиары - было бы неплохо.

Да, пожалуй это неплохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...