Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аторфен

Миссии вербовки сопартийцев

  

497 проголосовавших

  1. 1. Чьи миссии с вербовкой вам нравятся?

    • Тали`Зора вас Нормандия
    • Гаррус Вакариан
    • Тейн Криос
    • Мордин Солус
    • Самара
    • Грюнт
    • Легион
    • Подопытная Ноль (Джек)
    • Джейкоба и Миранды
    • Заид Массани (DLC)
    • Касуми Гото (DLC)
    • Нравятся все
  2. 2. А какие не нравятся?

    • Тали`Зора вас Нормандия
    • Гаррус Вакариан
    • Тейн Криос
    • Мордин Солус
    • Самара
    • Грюнт
    • Легион
    • Подопытная Ноль (Джек)
    • Джейкоба и Миранды
    • Заид Массани (DLC)
    • Касуми Гото (DLC)
    • Все не нравятся


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чья миссия с вербовкой вам понравилась? А чья нет?

Мне понравились:

1) Тали.

Понравилось бегать по кварианским развалинам под палящим солнцем. Нельзя расслабляться и выбегать на свет. Прикольно было повоевать с гетами, а особенно с Колосом.

2) Тейн Криос.

Понравилось бегать по башням Дантиус. Приколол момент с выпадением наёмника из шахты и ситуация с лифтом из которого выбегают наёмники. Неплохо было пробежаться по мосту, посмотреть на местные пейзажи.

3) Гаррус Вакариан.

Понравилась встреча старых друзей. Да и миссия ничего так.

Не понравились:

1) Джек.

Мне не понравилось само место - тюрьма. Скучно как-то было.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вербовка Мордина понравилась больше всего. Атмосфера выдержана отлично.

Не понравилась миссия Тали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я всегда шарюсь с Гаррусом моим любимчеком и с Тейном темные ребята!
Это всё конечно замечательно, но тут говорят о том, какие кому понравились/не понравились миссии с вербовкой, а не сопартийцы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, Аторфен =) Похоже, наши вкусы совпадают :) + мне понравилась "вербовка" Окира (Гранта). Можно хорошенько запугать или прикончить полудохлого наемника. Или пустить излучатель сингулярности в толпу испуганных "Светил", а под конец миссии мило побеседовать с Окиром :)

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с,мне очень понравилось миссия на лояльность Касуми,такого типа миссий во всей игре нет.Очень интересная миссия,отличное местонахождение+сам персонаж тоже не плох))).А не понравилось миссия Мордина,тупо ходишь и убиваешь обычных юнитов,да и персонаж как по мне тоже не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с,мне очень понравилось миссия на лояльность Касуми,такого типа миссий во всей игре нет.Очень интересная миссия,отличное местонахождение+сам персонаж тоже не плох))).А не понравилось миссия Мордина,тупо ходишь и убиваешь обычных юнитов,да и персонаж как по мне тоже не очень.

Ну про любую миссию можно сказать что тупо ходишь убиваешь. Других тут в общем то и нету. Хотя нет... пожалуй миссия на лояльность Тейна отличается своеобразием, но она такая одна. А про персонажа ты зря... ты слышала как он поет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про любую миссию можно сказать что тупо ходишь убиваешь. Других тут в общем то и нету. Хотя нет... пожалуй миссия на лояльность Тейна отличается своеобразием, но она такая одна. А про персонажа ты зря... ты слышала как он поет?

Он поёт???Нет не СЛЫШАЛ.А разве в игре это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он поёт???Нет не СЛЫШАЛ.А разве в игре это есть?

Набери в ю-тьюб scientist salarian или mordin song - и услышишь. Гилберт и Салливан - заьавно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он поёт???Нет не СЛЫШАЛ.А разве в игре это есть?

О да... я когда в первый раз услышал, то окончательно убедился что он у меня будет в любимых персонажах. Пообщайся внимательно с ним в диалогах после лояльности. И вообще... когда я заигрывал с тали он отличный диалог выдал по поводу того как и что мне делать... заготовил смазку, загрузил на комп видеоролики половых актов землян и кварианцев и т.п. Ну кто еще проявляет такую заботу. А его рубленная речь просто оригинальна.

Капитон Шепард

Скажем "Нет" - просмотру в ютубе, и "Да" - просмотру в игре.

Изменено пользователем Neonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем "Нет" - просмотру в ютубе, и "Да" - просмотру в игре.

Давай уточним, что эта фраза только про песню Мордина, ок? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимое задание самое найти Tali`Zorah и помочь Tali`Zorah в задание измена

Не нравиться задание это чудо ребенок про миранду такая страшная....она

И вообще почему когда выбираешь там какое не нравиться задание там написанно Миранда и Джейкоб? вообще то у них разные задания!!!Прошу изменить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вообще почему когда выбираешь там какое не нравиться задание там написанно Миранда и Джейкоб? вообще то у них разные задания!!!Прошу изменить!!!
Читай тему внимательнее - Миссии вербовки сопартийцев, а не лоял-миссии.

Миранда и Джейкоб находятся на одном уровне - станции Лазарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй только миссии Легиона, Архангела-Гарруса и Тали.

Легион оказался самым настоящим сюрпризом, свалившимся как снег на голову. Шутка ли - синтетик-сопартиец, кто му-же фанатеющий от Шеппа. Да и сама миссия одна из атмосфернейших.

Миссия архангела в общем-то обычная такая перестрелка со всем преступным сбродом Омеги. Но есть там один момент, который перечеркивает всю банальность миссии - разоблачение Архангела. Тут надо сделать важное замечание - я чудесным образом избежал абсолютно всех спойлеров. Даже имен сопартийцев не знал. А потому появление Гарруса стало приятнешим сюрпризом. Ощущения были, как от встречи старого знакомого после долгих лет разлуки. 

У Тали-же только динамика боя понравилась. Нестандартный левел-дизайн вкупе с испепиляющим щиты солнцем создали довольно интересный геймплей.

Однако, несмотря на все это, мне не нравится сама идея вербовки сопартийцев.  Никаких сюрпризов, никакой интриги. Видать прошли те времена, когда появление сопартийцев было маленьким, неожиданным приключением. Теперь-же для того, чтобы пополнить команду, нужно пройти из пункта A в пункт B, попутно замочив n-ое количество гетов/ворча с кроганами/наемников. И в конце дежурное "жду на Нормандии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились за вербовки у: Легиона, Миранды, Джейкоба, Тейна.

Не понравились у лишь у Заида, тут думаю многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся все. Разве что вербовки Заида и Касуми миссиями назвать язык не поворачивается. Лучшая вербовка - Гаррус. По-моему, самая сложная. К сожалению, при первом прохождении явление Гарруса не стало для меня сюрпризом, так как догадался, кто есть Архангел, по описанию Арии и наёмников. Всё же было чертовски приятно его видеть и принять на борт. Вполне Гаррус мог бы быть завербован и в тюрьме, где Джек, если бы его вписали туда в качестве начальника казённого дома, раскрывшего свою личность в самом конце миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет Касуми да, согласен - примитивно и совершенно не интересно. Заид? В принципе тоже самое, но поскольку он был один из первых в череде вербовок интересно было просто как что-то новенькое.

Изменено пользователем Сергей Ефимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся все. Разве что вербовки Заида и Касуми миссиями назвать язык не поворачивается.

Да халтура это DLCшная а еще 7$ кажется стоит. Ни диалогов нормальных с ними нету, не нормальных квестов. Заид вообще не понравился, Касуми хотя бы разнообразит прохождение не боейвой составляющей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, Легион, ну еще Гарус с Тейном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да халтура это DLCшная а еще 7$ кажется стоит. Ни диалогов нормальных с ними нету, не нормальных квестов. Заид вообще не понравился, Касуми хотя бы разнообразит прохождение не боейвой составляющей игры.

Я тоже согласна с вашим мнение,почти никакого разнообразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась миссия вербовки Гарруса. Приятно было встретить знакомое лицо, не ожидал его увидеть в роли Архангела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась миссия с Джек - контрастность обстановки тюрьмы, тихой и спокойной, до ее освобождения и последующего разрушения и хаоса после. Гарруса - просто приятно увидеть старого сопартийца. Самары с тамошним биотическим богом, ну и Касуми, хотя это все же квест на лояльность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все миссии хороши, но особо понравилась миссия Касуми. Миссии, в общем-то нет, но ее реклама просто убивает меня своей двусмысленностью. если читать на английском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корлус, Корлус, ftw! Одна из самых зрелищных миссий в игре, если проходить её по-человечески. Половину миссии несёшься под огнём противника, молясь всем святым, чтобы вот эти двое на балконе посидели хотя бы ещё секунду, пока ты пробегаешь мимо. Вторую половину несёшься уже по головам, кого успеваешь - убиваешь, кого не успеваешь - оставляешь за спиной. Ну и финальный бой - Имир+ракетчик+спам кроганами а вы с командой нифига не прокачаны...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все миссии хороши, но особо понравилась миссия Касуми. Миссии, в общем-то нет, но ее реклама просто убивает меня своей двусмысленностью. если читать на английском :)

А меня убивает сама задумка засветить свою скрытную рожу на большом рекламном терминале. Шоп никто не увидел:-D

По сабжу, все по-своему хороши, но больше всего понравились миссии по вербовке Гарруса, Мордина, Тейна. Понравилась бы ещё Тали, но как вспомню как геты всё прут и прут, всё прут и прут:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сабжу, все по-своему хороши, но больше всего понравились миссии по вербовке Гарруса, Мордина, Тейна. Понравилась бы ещё Тали, но как вспомню как геты всё прут и прут, всё прут и прут:blink:

А ты не жди, а при на них в ответ. Надо триггер пройти чтобы переть перестали. Я обычно делаю это прыжком штурмовика- и нет вопросов. :)

Правда, один раз промахнулся и прыгнул на колоссуса- самый веселый момент в игре был для меня :-D

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блен, ну я блондинко. И не первый раз же прохожу, а никогда не догадывалась сделать что-то большее чем смиренно мочкать роботов и ждать пока волны сами закончится. А их же стоооолько >__<

Недавно снова прошла вербовку Тали, дык вообще без проблем. На эксперте, главное, хотя раньше всегда на нормале играла. И гламурную винтовку получила заодно 8)

Спасибо, delamer, учиться никогда не поздно. Ну, и Шепард-таран, он же штурмовик рулит, ага.

Добавлю, пожалуй, и миссию Тали в списочег теперь. Идея с солнцем понравилась, и бить Колосса, а ещё ощущение встречи со старым товарищем. Хотя в этом плане ощущения от вербовки Гарруса более яркие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...