Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аторфен

Миссии вербовки сопартийцев

  

497 проголосовавших

  1. 1. Чьи миссии с вербовкой вам нравятся?

    • Тали`Зора вас Нормандия
    • Гаррус Вакариан
    • Тейн Криос
    • Мордин Солус
    • Самара
    • Грюнт
    • Легион
    • Подопытная Ноль (Джек)
    • Джейкоба и Миранды
    • Заид Массани (DLC)
    • Касуми Гото (DLC)
    • Нравятся все
  2. 2. А какие не нравятся?

    • Тали`Зора вас Нормандия
    • Гаррус Вакариан
    • Тейн Криос
    • Мордин Солус
    • Самара
    • Грюнт
    • Легион
    • Подопытная Ноль (Джек)
    • Джейкоба и Миранды
    • Заид Массани (DLC)
    • Касуми Гото (DLC)
    • Все не нравятся


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чья миссия с вербовкой вам понравилась? А чья нет?

Мне понравились:

1) Тали.

Понравилось бегать по кварианским развалинам под палящим солнцем. Нельзя расслабляться и выбегать на свет. Прикольно было повоевать с гетами, а особенно с Колосом.

2) Тейн Криос.

Понравилось бегать по башням Дантиус. Приколол момент с выпадением наёмника из шахты и ситуация с лифтом из которого выбегают наёмники. Неплохо было пробежаться по мосту, посмотреть на местные пейзажи.

3) Гаррус Вакариан.

Понравилась встреча старых друзей. Да и миссия ничего так.

Не понравились:

1) Джек.

Мне не понравилось само место - тюрьма. Скучно как-то было.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид, Касуми, Джейкоб и Миранда вербовочных миссий не имеют. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейкоб и Миранда

Миссия на станции "Лазарь"))

Заид, Касуми

Коротенькие разговоры перед их наймом.

Всё нравится. Разговор с Заидом нравится меньше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миссия на станции "Лазарь"))

Ты бы еще Иден Прайм вербовкой Эшли назвал... =)

Разговор с Заидом нравится меньше всех.

Словил преступника, что ему мороженное покупать теперь?

Понравилось все, но особенно - Гарруса и Джек.

В первом случае, мы видим ситуацию, так сказать, с обоих сторон + неимоверно крутое чукалово.

А если взять с собой Заида и Гранта, то можно услышать пару любопытных диалогов.

В Чистилище понравился Уорден Кьюрэл, начальник тюрьмы. Как он был убедителен, когда кричал, что делает это в интересах Галактики! И письмо на почту от одного маньяка приходит довольно жутковатое.

Ну и сцена пробуждения Джек - одна из самых зрелищных, а уж что потом начинается...

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились миссии по вербовке Тали (довольно динамичная и увлекательная миссия, особенно учитывая палящее солнце, разрушающее щиты), Гарруса (неплохая интрига с личностью Архангела (если спойлеры не читать, ага), да и обороняться интересно, особенно если у нас снайперская винтовка), Мордина (очень даже неплохой сюжет у этого задания, хотя стрелять немного скучнее, чем у Гарруса) и Самары (детектив понравился, да и вообще довольно неплохо).

Не понравились миссии Грюнта (перестрелки не такие уж интересные, в общем не впечатлило особо) и Джек (единственное что интересно здесь - это видеть заметно изменившиеся интерьеры тюрьмы после ее освобождения :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Понравились квесты по вербовке: Гарруса - интересно и динамично, хоть и предсказуема личность Архангела (догадаться было несложно и без всяких спойлеров), Джек - локация очень интересная, да и перестрелки довольно захватывающие, а уж сцена того, как Джек просыпается и выносит трех ИМИРов просто бесподобна.

Не понравились: квест вербовки Гранта - какая-то серая и неинтересная локация, хоть бои и довольно напряженные особенно с кроганами, но в целом не впечатлила.

Остальные квесты по вербовке хороши, но ничем не выделяются.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё довольно средненько, немножко выделяются квест Тали(возможность разобрать Колосса на запчасти) и Самары(BIOTIC GOD!). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились миссии Гарруса и Самары.

Весьма не понравились - Грюнт и Подопытная Ноль. Один - просто необузданный и малограмотный варвар, вторая - наглая, хамоватая, брутальная маньячка... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисии по вербовке Тали, Тейна, Гарруса, Самары, Легиона ну, и Мордина понравились. :)

Миссии по вербовке Джек(очень унылая и скучная), Заида(ноу комментс), Грюши(самая обычная миссия).

Джейкоб и Миранда даже не считаю таковыми. Касуми ещё не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе, понравились все миссии вербовки, но больше всего :

Тали - приятно было её снова встретить после земной колонии и спасти, да и знатные перестрелки с гетами понравились.

Гаррус - опять же, приятно было встретить старого друга и сопартийца в таком неприятном месте, как Омега, и весело было выносить кучу наёмников вместе с ним.

Джек - потому что по своей постановке очень напоминает The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay.

Самара - Biotic God.  :-D

Изменено пользователем Maos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понравились миссии по вербовке Самары и Гарруса, а также Заида (если это вообще можно было бы назвать "миссией"). Стрельба и беготня - скучно.

Понравились миссии у Тали (перебежки под солнышком Хэстрома живо напомнили мне о приключениях некоего вампира Кристофа в логове ласомбра в Вене (VtM - Redemption ;) )), Тэйна (обожаю бить стекла в башнях Дантиус! :)), Легиона (необычно и неожиданно) и, если можно так сказать, "миссия по вербовке" Джейкоба и Миранды =). Ибо - самые первые встреченные персонажи, потому и самые яркие воспоминания по их "присоединению" к отряду.

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились миссии вербовки Тали, Гарруса, Тейна и Легиона, а остальные неочень, хотя слушать как Мордин розказывает о его богатом прошлом было забавно :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось всё, кроме Грюнта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия вербовки Легиона была самой захватывающей. Атмосфера жутковатая. А отовсюду лезущие хаски не давали расслабиться ни на минуту. Ну и конечно встретить говорящего, дружелюбно настроенного гета было очень неожиданно. 

На втором месте,пожалуй, вербовка Тейна. Ну тут ,наверное, главную роль сыграло любопытство, кто же он, этот таинственный ассасин? Да и встретить персонажа из первой части было приятно, пусть даже при таких трагичных обстоятельствах. 

На третьем месте миссия Джек. Не знаю,почему некоторым она показалась скучной. На мой взгляд, все было очень динамично и скучать там не приходилось. Особенно понравилась мызыка,сопровождающая перестрелки в тюрьме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, каждая миссия чем то своим хороша и сказать, что какая то откровенно не понравилась я не могу. Есть более приглянувшиеся, есть менее. В первую очередь хочу выделить миссии с Тейном и Гаррусом. Первый уж очень эффектно появляется, да и пару любопытных моментов. В случае с Гаррусом - просто возможность пострелять от души (особенно, учитывая то, что люблю играть за разведчика), да и в первый раз был удивлен, узнав кто такой Архангел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все понравились.

Каждый по-своему интересный.

А если самый-самый то это конечно же миссия Тали, на планете с высокой солнечной радиацией. Не дает расслабиться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом все более-менее интересные, Тали и Гаррус в оссобенности..

А вот персонажи из DLC совсем как-то тупо и криво прилеплены... у Касуми хоть мисиия лояльности так сяк, Джеймса Бонда напоминает :)

А Заид совсем уж....

Самая сочная как по мне это Гаррус

А с Грюнтом мне понравились очень квесты на Тучанке, особенно если совместить все вместе: посвящение Грюнта, миссию Мордина, и побочные миссийки, ну и при импорте сейва из ме1 происходит очень приятная теплая встреча Рекса и Шепарда ( если вы Рекса не укакошили конечно в первом ме :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааа..... у Гарруса очень интересная так как встреча старого друга но и как тут нужно кемперить а не штурмовать и враги постоянно идут не давая расслабиться не на секунду! особенно нравится что все банды получили по заслугам в этом мочилеве! потом же тут единственный раз ИМИР за твою сторону сражается! Конечно всё настроение портит конец когда чуть не умирает Гаррус (я чуть не расплакался :cray:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В миссии Гарруса сюжетный ход инересен - затесаться во враждебдный лагерь. Жаль не тэлементов с возможностью разоблачения - все плоско как доска.

Миссия тали интересна не только солнцем - там наконец есть хоть какое-то место для маневра, а не тупые коридоры.

Вообще же мотив вербовки в упор непонятен - набирать "специалистов" не зная что именно предстоит делать и кто именно нужен - просто шикарный ход! Только для МОрдина что-то сообразили - ищет Средство!

Мотивация для найма каждого "именно этого" отсутствует - чем это стадо героев лучше безликой толпы десантников и почему их некем незаменить - так и узнаем.

Никак не связано с требованиями к специальности на финальной миссии - о том что понадобится технарь "в канализацию" мы узнеаем почти случайно и только в последний момент.

Связь с классами персонажей и характерами не прослеживается - набираем за то что "чистА крутой чувак!" - а на кой пёс он нужен - всю игру большая тайна!.

В итоге все выглядит так -

Призрак - Типа, давай! Набирать крутую команду! Только чтоб там одни беспредельщики были!

Шепард - А зачем?

Призрак - а не знаю. Не знаю, в натуре, чё там будет! Народ оторваный - че от них ждать никто не знает! Их даже не видел никто...

Шепард - а кого тогда набирать-то??

Призрак - а всех! Сказал же тебе - беспредельщиков. Чтоб одни урки были! Вот те газетная вырезка - сводка криминальных новостей - дальше сам найдешь! Всех бери - вон сколько фамилий - фигурант, следак, журналист, редактор... Рабочих с типографии тоже бери. И автомат по продаже газет типа...это...того...отсканируий - тебе вот как раз нужен! Зашел в сортир...посидеть, подумать - а там автомат - раз - и газета! Газетку-то бери - от сердца отрываю - самому "подумать" надо, смотри какой кусок тебе отдаю ...Планета, кстати, тоже Сортирус называется...

Шепард - а почему в СортируSE? В другом месте нельзя поискать?

Призрак - ну ты сам думай чего говоришь! Тот чувак, из сводки, на дно залег! В сортире!

Шепард - а опер?

Призрак - ну, он у входа в сортир караулит - ему туда нельзя входить и мочить всяких там, пока журналюга рядом ошивается - вот ты их там всех и возьмешь!

Шепард - а на кой мне такие ****???

Призрак - а сам кумекай. Сказали - фанатам тепрерь такие *** нравятся. СБоры будут - ***.

Шепард - а прежних - ? С которыми мы в пионерлагере ***...?

Призрак - а на кой пес ты им такой, уголовник, теперь нужен - у всех своя жизнь тапереча. И где ты их найдешь?

Шепард- А ЭТИМ *** Я - на КОЙ *** нужен??

Призрак - а ..... ну ты сам че-нибудь придумай - а мне впадлу сценариста напрягать - и так весь извелся!! - целых две строчки накропал - аж кверху пузом лежит теперь - копыта неровен час откинет - где я те по быстрому нового буду искать?! Так что сам...сам давай! И учти - пока этих *** не возьмеш, продолжения не будет!!! ...А я тебе новых *** пока поищу.... Понравятся - увидишь в новой серии! Не понравятся - все равно увидишь. Я чё, зря парюсь тебе их искать?

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coronel, мне так нравятся ваши остроумные, ироничные посты. :yes:

Вашу энергию, да в мирное русло...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще Иден Прайм вербовкой Эшли назвал... =)

почему бы и нет

ведь Свой-чужой это миссия вербовки Легиона)

Да и Гранта тоже не спрашивали, просто погрузили на Нормандию и увезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же тут не понятно они (сопартийцы) нужны токо чтоб стоющую запчасть на корабль принести и загадить корабль! ну конечно чтоб умерли в последней миссии и стали героями! больше от них ничё не требуется! smile.gif вот так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая душещипательная миссия - база Архангела, конечно. Ни от одной другой не получила столько эмоций разного рода. 

Столько ненависти, чтобы всех врагов разом хотелось утопить в биотике, пускай и ценой собственной жизни, я не испытываю, пожалуй, ни в одной другой миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия по вербовке Джек понравилась: сначала, люди в этих ужасных условиях, самодовольный Курилл, все так тягостно, печально, и постоянная какая-то скрытая тревога. А потом, когда освобождаешь Джек, и вся эта сигнализация начинает верещать, и везде разруха и бойня - появляется ощущение, что, не знаю, открыл ящик Пандоры и все его содержимое выплеснулось на эту несчастную тюрьму. Зрелище завораживающее, как цунами.

Вербовка Гарруса хорошо сделана, рад был его увидеть, ну а когда его ранили, даже в первое прохождение волновался - вдруг еще умрет, в общем, драмы много, хорошая миссия.

Миссия по вербовке Тали интересная - прятаться в тени, убивать Колосса, в общем, драматического накала мало, зато геймплей интересный.

Вербовка Самары, равно как и Тейна не понравилась - как-то все впопыхах, в общем, никаких особенных ощущений, эмоций и мыслей не вызывает. Но таковы вообще все миссии на Иллиуме, единственное светлое пятно - встреча с Лиарой (но это и не миссия, и к теме не относится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миссия с Гаррусом порадовала, неожиданно в плане сюжета и динамично в плане геймплея)

с Легионом тоже ничего, вот уж где-где, а в этой миссии штурмовик с дробовичком на все 100% выложился :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...