Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Восс

Рекомендуемые сообщения

Очередное пятничное обновление Holonet на официальном сайте Star Wars: The Old Republic представило новую планету, но не просто еще одну планету из грядущей ММО, а совершенно новый мир, нигде до этого не фигурировавший во вселенной «Звездных Войн» – Восс.

Восс – это планета, вопросов вокруг которой больше, чем ответов. Она была случайно открыта вскоре после подписания Конвенции Корусанта, и поначалу считалось, что ее скалистые плато, девственные вершины и зеленые леса населяют лишь Гормаки – технически продвинутая, но пока не открывшая космических полетов раса крайне агрессивных аборигенов. Однако, когда другая, гораздо менее многочисленная раса Восса дала о себе знать, галактика была повергнута в смятение, и война едва не началась вновь.

Запертые в основном на одной из высоких горных вершин и резко проигрывающие в численности своим врагам, эти не принадлежащие к Гормакам аборигены называют себя тем же именем, что носит их мир – Восс. Пойманные в ловушку безнадежной войны с неумолимым врагом, считающим их оскорблением естественного порядка вещей, жестко теснимые Восс на протяжении столетий выживали под атаками Гормаков благодаря образцовому обучению своих Коммандос, удачному расположению и укреплениям их горного города и безошибочному руководству Мистиков Восса.

Мистики Восса – невероятно могущественные носители Силы. Как Ситы, так и Джедаи соглашаются друг с другом насчет этого. Восс – нет. Восс ничего не знают о Силе, и им не интересно мнение чужаков. Мистиков посещают видения, которые никогда не ошибаются. Восс следуют этим видениям и остаются в живых. Когда Империя Ситов решила завоевать Восс, Республика попыталась защитить планету – но Мистики предвидели оба этих плана, и, в конечном счете, флот исчез, Империя была посрамлена, а две могущественные силы пришли на Восс с миром, чтобы заслужить их благосклонность.


Также ищите свежие скриншоты, концепт-арты и обои Восса в нашей галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. Это приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все думаю, сколько же будет весить эта игра?! Там будет несколько полностью озвученных сюжетных линий, много планет, еще больше NPC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как AOK =)

ps спс за новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как AOK =)

ps спс за новость

Сомневаюсь что как АОК тот же форс анлишд занимает 24 гига думаю надо расчитывать как минимум гиг на 30

По теме хорошо когда есть неизведанное а уж узнать как и куда ухандокали 2 флота аборигены будет очень интересно

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gunodron ВСЁ в игре будет озвучено! От главных сюжетных квестов, до самых не значительных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gunodron ВСЁ в игре будет озвучено! От главных сюжетных квестов, до самых не значительных

Спасибо кэп! Я это знаю, поэтому меня и интересует размер игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо кэп! Я это знаю, поэтому меня и интересует размер игры...

Тогда подправте свой пост -------- Там будет несколько полностью озвученных сюжетных линий

+ не рановато ли гадать сколько будет весить игра все же еще 1 год разработки

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда подправте свой пост -------- Там будет несколько полностью озвученных сюжетных линий

+ не рановато ли гадать сколько будет весить игра все же еще 1 год разработки

Честно говоря, это единственное что меня беспокоит... Раньше меня беспокоила графика, но это уже в прошлом, ее сделали такой чтобы игра смогла запустится на большинстве ПК(как я думаю). Ну а насчет остального, я полностью доверяю разработчикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну игра явно меньше 18 гиг весить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтральная планета, по мне так будет играть такую же роль как Шаттарт в WOW:BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нейтральная планета, по мне так будет играть такую же роль как Шаттарт в WOW:BC

Маловероятно Восс независимая а не Нейтральная как к примеру Хатта

На данный момент 5 независимых планет

1 Нейтральная тобиш Хатта

4 республики

2 империи (Dromund Kaas столица империи ИМХО пока наикрасивейшая)

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как вижу надпись Star Wars: The Old Republic так сразу ностальгия и третей части охота :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот как вижу надпись Star Wars: The Old Republic так сразу ностальгия и третей части охота :(

Я даже не 3 части а что то во вселенной ЗВ от Биоваров конечноже в стиле котора но другого временного промежутка.

к слову ниукого нет HQ версии этого

MainGalaxy.jpg

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавное количество спиралей и их расположение относитльно друг друга на картинке =) Также, удивительно, что несмотря на плотность скоплений в ядре большую в сотни раз чем в рукавах галактики, количество обитаемых планет там меньше. Я, конечно, не специалист в астрономии, но картинка через чур..ммм..любительская =)

Изменено пользователем Valdemar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавное количество спиралей и их расположение относитльно друг друга на картинке =) Также, удивительно, что несмотря на плотность скоплений в ядре большую в сотни раз чем в рукавах галактики, количество обитаемых планет там меньше. Я, конечно, не специалист в астрономии, но картинка через чур..ммм..любительская =)

Ну так правильно В ядре галактики, предположительно, находится чёрная дыра

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавное количество спиралей и их расположение относитльно друг друга на картинке =) Также, удивительно, что несмотря на плотность скоплений в ядре большую в сотни раз чем в рукавах галактики, количество обитаемых планет там меньше. Я, конечно, не специалист в астрономии, но картинка через чур..ммм..любительская =)

http://cache.gawker.com/assets/images/gizmodo/2009/01/Galaxymap3.JPG

нормальная классическая карта вселенной SW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда подправте свой пост -------- Там будет несколько полностью озвученных сюжетных линий

+ не рановато ли гадать сколько будет весить игра все же еще 1 год разработки

Вообще-то, игру разрабатывают с 2006 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то, игру разрабатывают с 2006 года)

а причем то что ее разрабатывают с 2006 если примерная дата выхода лето 2011 и за это время они спокойно могут на клепать контента на много гигов

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Весна (ровно год остался :yahoo:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а причем то что ее разрабатывают с 2006 если примерная дата выхода лето 2011 и за это время они спокойно могут на клепать контента на много гигов

Ах, вот что имелось в виду.... Попонятнее писать бы)

Да и разработали они уже всё, просто блеск наводят, говорили сами....

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно новое в старой вселенной это, конечно, хорошо. Но этот Восс попахивает некой вторичностью, опять пустынная планета, опять в песке обитает некая Бяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...