Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

noirp.jpg


Жанр: приключения, драма, детектив
Год: 2001
Студия: Bee Train
Российский лицензиат: Mega-Anime
Режиссёр: Масимо Коити
Кол-во эпизодов: 26 эпизодов


Описание:

 

Мирэй Буке - профессиональный киллер и удача всегда улыбается ей на этой опасной стезе. Но когда Мирэй откликается на e-mail от юной японки Юмуры Кирики, приглашающий совершить "паломничество в прошлое", её жизнь становится ещё более опасной. Под звуки нежной мелодии, вызывающей в памяти трагедию далёкого прошлого, Мирэй и Кирика решают работать вместе, чтобы узнать правду о тысячелетней организации, контролировавшей их жизни с самого рождения. Единственная зацепка в этом поиске, единственное слово, которое Кирика помнит о себе, становится их названием - Нуар, с древних времён означающее имя Судьбы в образе двух дев, правящих смертью.


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:

 

На мой взгляд, Noir - атмосферное аниме, в котором отлично сочетаются сюжетная линия и музыкальное сопровождение. Всем любителям жанра girls with guns и не только, я бы рекомендовал ознакомиться с вышепредставленным аниме.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие холивары были по поводу финала этого аниме на различных форумах были, до сих пор к общему решению придти не смогли чем сериал закончился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие холивары были по поводу финала этого аниме на различных форумах были, до сих пор к общему решению придти не смогли чем сериал закончился

Интересно было бы узнать ваши соображения по поводу финала и как вы думаете, двусмысленные концовки в целом это плюс или минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 серий! Уже пару месяцев я не могу досмотреть последние 6 серий! >_< Хотя сериал уверенно шёл на десятку!

Щимата, надо наконец собраться и досмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно было бы узнать ваши соображения по поводу финала и как вы думаете, двусмысленные концовки в целом это плюс или минус?

Я,даже для себя, однозначно не могу дать ответ, чем же закончилось аниме, потому как и в пользу хорошей и в пользу плохой, есть очень сильные доводы, но больше склоняюсь, почему то к версии, что все закончилось плохо, с точки зрение логики, на мой взгляд, это было бы все же правильнее. А к двусмысленным концовкам отношусь крайне положительно, они заставляют напрячь мозжечок.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я,даже для себя, однозначно не могу дать ответ

Я нахожусь в схожей ситуации, и любопытно было бы узнать мнение на этот счет от создателей данного аниме.

А к двусмысленным концовкам отношусь крайне положительно, они заставляют напрячь мозжечок

Но с другой стороны мы так и не узнаем истинный конец повествования, который был задуман автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа. Мое любимое. (Во всяком случае одно из любимых) *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Ура! Наконец-то!

Если коротко - я в восторге. Все серии сериал радовал своей великолепнейшей атмосферой. А то, что концовка опрадала мои пожелания - это большая радость.

Я из тех кто верит в счастливый финал и считает смерть Мирей - весьма надуманной.

И, думаю, Noir вполне заслужил место в моей избранной пятёрке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Замечательная вещь, всё таки. Я потихоньку пересматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...