Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
loghain's legion

Какого из NPC мира ДА вы хотели бы видеть как полноценного компаньона ГГ?

  

703 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого из этих NPC вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона?

    • Дункан
      99
    • Давет
      17
    • Джори
      3
    • Риордан
      46
    • Король Кайлан
      15
    • Рендон Хоу
      7
    • Коутрен
      45
    • Йован
      176
    • Теган Геррин
      23
    • Сэр Гилмор
      31
    • Архитектор
      91
    • Ута
      3
    • Сенешаль Варель
      14
    • Другой персонаж
      92
    • Никого
      41


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В данном теме предлагается обсудить кого, по вашему мнению, из NPC следовало бы сделать полноценным компаньоном. Пожалуйста, не просто выражайте симпатию, а мотивируйте свой ответ, то есть, попробуйте объяснить как данный перс смог бы помочь пати, почему он именно он должен сопровождать ГГ и какие новые детали мира ДА его присутствие в команде смогло бы открыть.

Обязательно аргументируйте свой выбор. Односложные сообщения без аргументации приравниваются к флуду.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее нам больше никако не дадут, так что максимум в третьей части увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риордан и Сэр Перт из Редклифа.Зацепил он меня чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Риордан увы мерт, а воти сер Перт согласна, могут в принципе и дать в сопартийцы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован, Каллен. И желательно вместе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мередит и Орсино... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разнимать замучаешься,. Каллен вряд ли Йована потерпит в пати , оперативно сдаст его куда следует и будет прав.Кстати что вас всех на покойников тянет .

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риордан увы мерт, а воти сер Перт согласна, могут в принципе и дать в сопартийцы.

Я тоже тут про сэра Перта еще раньше отметилась.... но вроде как в ДА2 это уже не так актуально.... как Каллен, например...который и тут и там...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разнимать замучаешься,. Каллен вряд ли Йована потерпит в пати , оперативно сдаст его куда следует и будет прав.Кстати что вас всех на покойников тянет .

Это кто это покойник? У меня Йован очень даже не покойник. Да и еще неизвестно, что будет в ДА3 и куда там кто кого будет сдавать. Ради великой цели великого ГГ потерпят, никуда не денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Йован покойник, эрл Эамон вряд ли отпустил его. А вообще он обманул мою Амелл, и отравил эрла Эамона так что, товарищ заслуживает наказания.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA 2 из женских персонажей хотел бы увидеть Атенриль, из мужских - Каллена, тем более он уже в двух играх засветился, почему бы в DA 3 его не сделать компаньоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось видеть таких персонажей как сер Траск или Элмерик.Каллен мне не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сер Сандор. В компании Андерса и мага Хоука. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что очеень органично будет смотреться.Три психа спасают мир, а Варрик по субботам будет апельсины носить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось видеть таких персонажей как сер Траск или Элмерик.Каллен мне не нравиться.

Это, как я понял, к вопросу об адекватных храмовниках. Да, согласен, они вызывают уважение, но Каллен меня сильно удивил в конце. С хорошей стороны я его не ожидал увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум, но арестовать нашу компашку он был не против. Но мгнне все равно они понравились Элмерик все таки красив, а Траск адекватен да и с людьми работать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум, но арестовать нашу компашку он был не против.

Вряд ли Каллен точно знал, кто на самом деле виновник взрыва Церкви. Соответственно, он не знал и мотивов Хоука. Мередит просто наплела ему "маги подняли бунт и устроили теракт, Защитник присоединился у бунтовщикам и должен быть арестован". Ну да ладно, тема не о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прсто Каллен хорош на своем месте, и интересно нафиг рыцарю- коммандору бегать с шайкой очередных оборванцев.хотя на социалке его просят в сопартийцы, может и будет.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы придумают. С них станется любую историю соорудить, вне зависимости от поворотов сюжета и логики вообще.

А чё, я бы не отказалась от Каллена в команде. Буду его магом романсить. Непременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та у Каллена все таки нормальная ориентация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмнг.. Девочкой-магом. Магессой, вот!

А что касается ориентации... пффф... Когда это разрабам что-то мешало сказать "а вы просто не знали"? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось Флемент :) Правда, это было бы из области бреда, зато с таким сопартийцем можно пол-Тедаса с ног на голову поставить хД))

Еще одно безумие - Архитектор) порождений тьмы в команде еще не было ))

Ну а из более приземленных вариантов - Траск, но увы и ах. Или Фейнриэль. После обучения в Тевинтере он должен по идее стать крутым магом.

А вот Каллена не хочу. Случай с Ульдредом плохо отразился на его психике, неизвестно, как это еще в будущем аукнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен как раз адекватен. Пусть и жестко к магам, но это именно жестко, не жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен как раз адекватен. Пусть и жестко к магам, но это именно жестко, не жестоко.

Ну не знаю, не лежит у меня к нему душа, и все равно он зациклен имхо. И эта его фраза, что "маги - не люди" не внушает мне надежд на дальнейшее сотрудничество (холивар маги-храмовники здесь разводить и не думаю, просто мне такая точка зрения не нравится, и все). В финале игры он себя хорошо показал, редизайн у него отличный, но он из тех персов, от которых ждешь подвоха. Так что не хочу его в пати.

Вообще складывается тенденция, что какой-нибудь сопартиец из одной части плавно перекачивает в следующую - Огрен из ДАО в ДАА, Андерс из ДАА в ДА2 соответственно. Может, кого-то и в ДА3 увидим из нынешних.

А еще подошел бы какой-нибудь рогатенький кунари :) для экзотики и боевой силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандидат на рогато-экзотическо-боевую должность, собственно, есть) Стоит себе в "Висельнике". Он, конечно, не кунари... хотя кто его спрашивает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, я как раз о нем и подумала :) и Куном мозг выносить не будет, и отряд скрасит) на подарке, опять же, сэкономить можно будет - впаришь ему какой-ниб. из ножиков для чистки рогов, которые на рваном берегу в качестве мусора валялись, он и рад будет)) и пусть сражается с голым торсом хД))

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...