Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
loghain's legion

Какого из NPC мира ДА вы хотели бы видеть как полноценного компаньона ГГ?

  

703 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого из этих NPC вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона?

    • Дункан
      99
    • Давет
      17
    • Джори
      3
    • Риордан
      46
    • Король Кайлан
      15
    • Рендон Хоу
      7
    • Коутрен
      45
    • Йован
      176
    • Теган Геррин
      23
    • Сэр Гилмор
      31
    • Архитектор
      91
    • Ута
      3
    • Сенешаль Варель
      14
    • Другой персонаж
      92
    • Никого
      41


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В данном теме предлагается обсудить кого, по вашему мнению, из NPC следовало бы сделать полноценным компаньоном. Пожалуйста, не просто выражайте симпатию, а мотивируйте свой ответ, то есть, попробуйте объяснить как данный перс смог бы помочь пати, почему он именно он должен сопровождать ГГ и какие новые детали мира ДА его присутствие в команде смогло бы открыть.

Обязательно аргументируйте свой выбор. Односложные сообщения без аргументации приравниваются к флуду.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из непомянутых НПС, было бы интересно попутешествовать с Банном Теганом (нескучный, воспитаный, ответственный - имхо, с ним жгг и пофлиртовать могла бы)

Да и не только пофлиртовать хД) хотя с таким редизайном, как в ДА2, его шансы в этом плане стремительно упали почти до нуля.

Вообще из всего списка только Теган - живой и здравствующий, остальные мертвы либо априори, либо потенциально. Вот только к моменту событий ДА3 он уже будет не первой свежести. В ДАО ему где-то в районе сорока, а еще неизвестно, какой промежуток будет в сюжете к третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы видеть Йована, как полноценного компаньона. Конечно он Маг Крови, но всё же, так же было бы интересно, какой у него был бы квест, а можно ли было бы с ним завести роман.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шараду Амелл, дочь Гамлена Амелла и кузину Хоука - лучницу и авантюристку.

А смысл хотеть. Они npc на то, что бы быть npc.

Изабелла и Мерриль, например, в ДАО тоже были просто npc. Во второй части их подняли уже до сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... обновили бы голосовалку с учетом второй части и даи.

Из прошлых:

дао - Йован и Гилмор, и Давет.

во второй, нет, нет, ни кто на столько не зацепил... возможно Зевку, но редизайн... неее не надо. Во, Шараду было бы можно, но лучше тогда для 3 части в качестве ЛИ что б уж в инцест не ударяться... девочки у Амелов симпатичные, что Бет, что Шарада

А в ДАИ можно было бы Фейнриэля или того парнишку, который в Редклифе в шкафу сидел, подрос наверное уже. Коннора

Можно было бы еще Каллена, (его "антифанатки" меня порвут))))

Архитектора в ли!

Лучше Каммена 493941905.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагну. Увы, она как и была, так и будет неписем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никого. Будет Варрик, Кассандра, по пути наверняка встретятся Алистер, Морриган (100%), Лелиана, Зевран, Хоук, СС, Андерс (или кто-то ещё из ЛИ ДЭ2, предполагаю). Мне этого достаточно (лишь бы не сделали с этой встречей какую-нибудь гадость или что-то вроде: был твой предыдущий герой брюнетом, а потом бац и заделался блондином и наоборот, импорт не слишком надёжен).

Хотя я бы не отказалась встретить Шейлу. О ней ходили слухи, да ещё в ДЭ1 она вместе с Винн отправилась в Тенвинтер: интересно, удалось ли ей снова стать гномихой. И мне было несколько жалко, что в Пробуждении об этом нельзя было у Винн выведать. Знаю, что Шейла - DLC персонаж, но сохранения ведь учитывались более или менее...

А ещё я очень надеюсь на встречу с Себастьяном, хочется посмотреть, что он решил предпринять. И как один из вариантов...

Инквизитор вместе с Ко мирно себе идут по дороге, как до них доносятся звуки битвы. Они выбегают на поляну, а там Себа во главе с парочкой храмовников бьются с Хоук и Андерсом. Последний с трудом сдерживает себя, чтобы не дать воли Мести и не превратиться полностью в одержимого.

Варрик теребит Иквизитора за рукав, прося за своих старых друзей, помочь им, в особенности Хоук.

Кассандра опровергает этот план, требуя поддержать наследника престола и если не будет выхода - ликвидировать одержимого.

Инквизитор в раздумьях. Время поджимает.

Страсти накаляются...

Изменено пользователем Лира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майри и Бэтани, все остальные пусть вешаются-_-

Ну разве что ещё Расаан, ох Рассаан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йована, разумеется.

Но будет Каллен.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Никого? Хотя может быть Таллис(с правом уничтожения). Или Первого Стража, хочу посмотреть этому хмырю в глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дагну. Увы, она как и была, так и будет неписем.

Она лишком мила, адекватна и хороша для сопартийца) Испортят же в команде)

Я бы взяла Сигрун снова. Тем более она уже была с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы из этого списка

Аришок, Серанни, Архитектор, Затриан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коутрен и Вэйда как штатного оружейника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДАО - Дункан и Риордан

ДА2 - Траск

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анору. Она секси, к тому же интересный замес с Алистером и ферелденским троном. Опять таки фактор влияния на умы ферелденского электората. Инкви это пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анору было бы круто, опальная королева, все дела. Правда она кроме как интриговать что умеет такого что б нам пригодилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анору было бы круто, опальная королева, все дела. Правда она кроме как интриговать что умеет такого что б нам пригодилось?

Разве что глаз радовать.

А я бы хотела Коутрен. У нее есть шанс стать интересным сопартийцем. Но если бы в ДАИ вновь дали в напарники Шейлу или Сигрун, то я бы был щаслив и без Коутрен.

А еще я почему-то скучаю по Огрену :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анору было бы круто, опальная королева, все дела. Правда она кроме как интриговать что умеет такого что б нам пригодилось?

Судя по Heroes of Dragon Age, она бодренько махает двуручем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то позабавило, что в реестр лихо попали условно мёртвые персонажи - прямо с начала и на полсписка. Мы собирались играть в Тени?

Нет, я нее хочу в сопартийцы никого из ДА:О и ДА2. Просто увидеть их в игре - почему бы нет, но опять начнётся нытьё с переносом покойников и вообще странно собирать в одном месте людей, давно не имеющих друг к другу отношения.

Собственно, поэтому и Варрик в ДАИ не шибко обрадовал. Он был хорош в своей игре, а каков будет в следующей - большой вопрос. И большинство из нас ждёт чёртово разочарование, если мы ждём "того самого" Варрика. Ибо ДАИ - опять совершенно новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль уже перенесли из ДАО. И Изю =)

Но если рассматривать сферически и в вакууме... Во-первых Флемет - старушка крута. Во-вторых Авернус. Ну и в-третьих слепой храмовник из квеста в эльфнаже (но это уж совсем сферически, он труп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из второго никто на ум не приходит. Если только Самсон. Только замучаешься его откачивать после каждой ломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первом прохождении за Кунаринкви угорал с писем Шокракара. До сих пор кажется, что Вало-Каас - это ребятки Быка в кубе.

Так что.. да. Шокракар и Вало-Каас - жду вас в полном составе в каком-нибудь DLC. Надеюсь, что в первом, чёрт возьми, надеюсь, что вас вообще не выкинут на свалку сюжета, что намного более вероятно.

 

Из второго никто на ум не приходит. Если только Самсон. Только замучаешься его откачивать после каждой ломки.

 

lol not anymore

Изменено пользователем L85A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийку из отряда быка)

Которая "не маг" xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долийку из отряда быка)

Которая "не маг" xD

 

Бедняжка не пережила игру. Мне очень был нужен эскиз посоха архонта  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...