Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
loghain's legion

Какого из NPC мира ДА вы хотели бы видеть как полноценного компаньона ГГ?

  

703 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого из этих NPC вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона?

    • Дункан
      99
    • Давет
      17
    • Джори
      3
    • Риордан
      46
    • Король Кайлан
      15
    • Рендон Хоу
      7
    • Коутрен
      45
    • Йован
      176
    • Теган Геррин
      23
    • Сэр Гилмор
      31
    • Архитектор
      91
    • Ута
      3
    • Сенешаль Варель
      14
    • Другой персонаж
      92
    • Никого
      41


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В данном теме предлагается обсудить кого, по вашему мнению, из NPC следовало бы сделать полноценным компаньоном. Пожалуйста, не просто выражайте симпатию, а мотивируйте свой ответ, то есть, попробуйте объяснить как данный перс смог бы помочь пати, почему он именно он должен сопровождать ГГ и какие новые детали мира ДА его присутствие в команде смогло бы открыть.

Обязательно аргументируйте свой выбор. Односложные сообщения без аргументации приравниваются к флуду.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давет перед смертью показался хорошим человеком, Зевран в человеческом облике. 

Из нпс больше никого вроде бы. А вот эльфиечку-Инку бы заромансила, она няшкой такой получилась. Эльфы в DAI милашки. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хардинг. Я даже готов отдать некоторых других спутников. =)

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Зеврана вернули, я бы закатила праздник в честь БИО. Ну и Каллена конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йован.

Мне очень жаль, что отменили решение сделать его сопартийцем в ДАО. Он балда, но милый, и его очень жаль в итоге. Он искренне пытается всё исправить, а его либо казнят, либо усмиряют. Грустно.

Его, конечно, можно уговорить сбежать, но проблема в том, что почти всем мои героям просто отпустить его не свойственно ( Вот если после прохождения Йованом Тени можно было или отпустить или уговорить Тегана... Но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирил де Монфор

 

Пусть он не красавец и в качестве боевого спутника я его не вижу (но все же может измениться, смерть отца - чем не причина, хотя нет все равно не вижу). В нем что-то есть и в него еще что-нибудь можно добавить хD А может мне просто нравится сочетание черные волосы - серые глаза (Риордан конечно симпатичнее, но он не интригует как Сирил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я с Самсоном-то угадал :king:

Теперь хочу Кальпернию, нравится она мне. Эта французская щербинка... И Анора еще с ДАО интересует. И с Бриалы я бы стянул эту дурацкую маску... ну и все остальное. Пора приучать девушку к правильной ориентации. А еще Хардинг :heart:

Из мущщин с удовольствием бы повоевал с герцогом Гаспаром. В смысле не против него, а плечом к плечу. И с Шевином тоже, хороший мужик. И Фэрбенкс любопытный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы с Селины маску снял, ну и все остальное. Мой ГГ не хуже Бриалы по внешности, если только в этом дело  :D. Разве что побрутальнее.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с Селины маску снял, ну и все остальное. Мой ГГ не хуже Бриалы по внешности, если только в этом дело  :D. Разве что побрутальнее.

лучше не надо )))))) Без маски селина не торт ....аристократы орлея страшные (((((( 

А так хочу магистра в пати (можно как Корифей, только самку !!!)  просто хочу .....нестандартный подход )

Вообще хочу в следующей игре за злодеев или не очень хороших парней побыть ) и бэд асс пати ) 

БЫк,Солас,Гаспар,Самсон,Магистр(может быть Архитектор),Авенрус,Демон Желания,Сестра Гаспара ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардинг, как полноценного спутника и любовный интерес! Жаль, что такую прекрасную особу поместили на задний план. А персонаж то нераскрытая загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нераскрытая загадка.

Обычная сельская девочка, какие тут загадки? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тал-Васгота Мараса очень хотелось видеть в компашке Хоука, но увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую Долишку (ту, которая не маг) и еще, пожалуй Гримм (немой, который в русском переводе Хмурик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот мечтаю о Риордане... Понимаю, что он старше ГФ по возрасту и званию, командовать им бы не получилось, но все равно хотелось бы его в сопартийцы и ЛИ... Еще, наверное, хотела бы Горима, но его даже в списке нет:sob:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в списке нету Имшаэля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет/Митал. Она бы разгибала всех нагибаторов, а я бы наслаждался шоу и слушал ее нравоучения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, TheForbiddenOnes сказал:

Флемет/Митал. Она бы разгибала всех нагибаторов, а я бы наслаждался шоу и слушал ее нравоучения :D

О, это было здорово:blush:. Лучше уж она, чем Морриган. И в бою было здорово, особенно с Архидемоном. Да и диалоги у нее были бы классные, я думаю.

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2015 в 16:27, Эрис сказал:

Йован.

Мне очень жаль, что отменили решение сделать его сопартийцем в ДАО. Он балда, но милый, и его очень жаль в итоге. Он искренне пытается всё исправить, а его либо казнят, либо усмиряют. Грустно.

Его, конечно, можно уговорить сбежать, но проблема в том, что почти всем мои героям просто отпустить его не свойственно ( Вот если после прохождения Йованом Тени можно было или отпустить или уговорить Тегана... Но увы.

ты же его не совсем отпускаешь, его скорее прогоняешь с мыслью "уже и видеть тебя не могу, но и друга какого-никакого а убивать не хочется"(это конечно верно только для мага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дагна, Анейрин, Орсино, Хардинг.

Но больше всего Орсино :)

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диртамен, Хардинг, Белен, Долийка ("лучница").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Thinvesil сказал:

Почему в списке нету Имшаэля?

Потому что опрос создавался в 2010 году, наверное :)

 

Из ДАИ бы с ротой Сатерленда было интересно побегать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бармен гном из Скайхолда, крутой чувак. К тому же, бухло прямо во время странствии, хороший повод, чтобы взять его.

Изменено пользователем Commander MacArthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Commander MacArthur сказал:

Бармен гном из Скайхолда, крутой чувак. К тому же, бухло прямо во время странствии, хороший повод, чтобы взять его.

А у Огрена и Винн разве не было бухла во время странствия? Они, правда, им не делились, более того, мы сами им его дарили, но все-таки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Из гномов:

Хардинг однозначно. Видел на ютубе один комментарий, в котором её назвали тизером сопартийца DA4, и это очень похоже на правду: нам показывают её характер со всех сторон, но понемногу, как Кассандру в DA2. И потенциал для хорошей личной истории у неё есть, как и у любой смертоносной милашки или милаша от Bioware.
Дагну тоже можно, у неё, как у чаровницы, самый большой шанс получить интересную, даже уникальную боевую специализацию, эдакую смесь алхимика и артифисера. А руки у неё ведь и правда золотые, может, оружием у неё был бы модифицированный самозарядный арбалет ша-бритолов (выкуси, Бьянка) или, что ещё лучше, первая в Тедасе аркебуза. Что до характера, то она могла бы занять нишу Мерриль, а так как Мерриль классная, я бы не возражал.
И Бинтус Вархельм ещё. Сомневаюсь, что кэл-шарокскому связному просто так дали имя и фамилию, чтобы было. Очень даже интригует. Взгляд изнутри на Кэл Шарок тоже не помешает.

2) Из эльфов:

Колетту можно. Ходячая энциклопедия с мечом — yes please. Слушал бы её исторические ремарки между драками, да и по всяким руинам лазить стало бы куда интереснее.
Ещё Шартер. Кроме того, что известно по комиксам, она абсолютная инкогнито. А это значит, что потенциала у неё поле непаханное.

3) Из людей:

Мэйвэрис мне сразу понравилась. Крепкая, особенно по меркам магов, и лояльная до гроба. С такой-то новый ГГ просто обязан будет подружиться. Да и обязан же кто-то быть нашим гидом по Тевинтеру.
Ещё, я так чувствую, нам обязательно понадобится Серый Страж в пати, так что буду рад хоть Страуду, хоть Алистеру с Логейном.

4) Из косситов:

Шокракар. Из всех персонажей квестов ставки командования она была самой лулзовой, и это при том, что она даже в игре не встречается. Хотеть.
Мараас, потому что для обычного солдафона антаама он мыслит почти как ашкаари. Уж он-то мог бы наиболее чётко донести, что творится в головах у кунари, когда они покидают Кун.
И Расаан, которая будет спорить и ругаться с этими двумя по поводу идеологии. Вдобавок, как для тамассран. она отлично дерётся, и кунари-рога в сопартийцах разорвал бы все геймплейные шаблоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...