Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Untitled-1.jpg


Жанр: приключения, фантастика, меха, драма, пафос, Ore wa Gundamu
Год: 2007
Студия: Sunrise
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Первоосточник: GUNDAM
Кол-во эпизодов:
первый сезон - 25 эпизодов
второй сезон - 25 эпизодов
A Wakening of the Trailblazer - п/ф


Описание:

 

Когда запасы полезных ископаемых на планете начали иссякать, на околоземной орбите был построен огромный комплекс по переработке солнечной энергии. С Землёй комплекс был соединён тремя орбитальными лифтами. Каждый из лифтов контролируется одной из трёх международных организаций (Союз, Реформационная лига, Новый Европейский Союз), вокруг которых сосредоточены все остальные страны мира. Появление практически неисчерпаемого источника энергии, однако, не привело к прекращению войн и конфликтов. В 2307 году начинает действовать таинственная организация «Celestial Being». Она обладает отрядом мобильных доспехов Gundam, превосходящих все существующие образцы и объявляет своей целью прекращение всех военных конфликтов на планете.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Да простят меня олдфаги и бешеные фанаты Seed'а, но это лучшее, что случалось с Гандамом за последние 15 лет, исключая только Gundam Unicorn. А есть еще вот такая фигня в додзё рецензентов.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, у меня бзик, я буду смотреть только с 79)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа, у меня бзик, я буду смотреть только с 79)

Они сюжетно не связаны, так что смотри без опасений)

Изменено пользователем Sicilian
пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Посмотрю только от того,что за дизайн персонажей тут отвечала Кога Юн,автор Lovless.Поэтому тут такие милые мальчики))   

Изменено пользователем Ishxar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрю только от того,что за дизайн персонажей тут отвечала Кога Юн,автор Lovless.Поэтому тот такие милые мальчики))  

Сетсуну назвать милым - это оскорбление для этого бесчувственного малолетнего не ояшеобразного засранца.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю самого первого Гандама, и чувствую, что голос гг где-то слышал. Оказывается это Риббонс из 00, который, внимание, заявляет, что он был первым пилотом Гандама, и ведь не врёт же курилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Я не бешеный фанат Seed'a, но всё же не считаю 00 таким уш шикарным.) Пожалуй Unicorn лучшее, что случалось с Гандамом за последние 15 лет.) По крайне мере пока что, надеюсь дальше продолжат в таком же духе. А вообще Зету смотрите :D 

Изменено пользователем Arios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seed - это вообще мега-аццкий слив. Оригинальный, с которого слит сюжет сида, в разы круче, да и в плане рисовки, несмотря на 79ый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю самого первого Гандама, и чувствую, что голос гг где-то слышал. Оказывается это Риббонс из 00, который, внимание, заявляет, что он был первым пилотом Гандама, и ведь не врёт же курилка.

0079 ?

Я завтра начну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даблнолик знаменит хотя бы имбо-райзером и Сетсуной, По мне первый сезон нормальный, второй совсем не нравится, замочили только одного персонажа, после зеты это вообще не катит. Ах, да и дизайн персонажей, он настолько же страшный как и в винге T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное попробую глянуть в ближайшее время. Хотя думаю плюшки для фанатов вселенной там полно, а я не люблю пропускать плюшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюшки узнаваемы, если вы читали эти самые интернеты о гандамах. На самом деле, самая большая плюшка:

Риббонс с голосом Рэя Амуро из оригинального Гандама, уверяющий, что он был первым Гандам-майстером... Меня это до сих пор прёт.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на Вы? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занадом. 切腹自分を作る

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее что случалось с Гандамами за последние года, да)

В ожидании мувика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее что случалось с Гандамами за последние года, да)

Нет, лучшее - это всё же единорог, это второе по крутизне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, лучшее - это всё же единорог, это второе по крутизне..

пусть Единорог весь сначала выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда он будет лучшим за последние 5 лет... что еще круче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри-посмотрим. Всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20ого - 21ого ноября на фестивале японской поп-культуры в Москве будет показан полнометражный фильм Awakening of the Trailblazer, подробности будут по мере приблежения события...

Йееееес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не завидую) Благо мне мувик чего-то не так хочется посмотреть, да и БД 25 декабря выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак российская премьера полнометражки будет 21ого числа в 11:30 в кинотеатре 35мм. Стоимость билета 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равка фильма на тотошке. Так что может быть еще и посмотрим мы его до НГ. I hope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я-то посмотрю... я уже как-то привык к просмотру полнометражек без сабов) Но, чтобы именно с сабами до нг - сомневаюсь, если только кто-то по памяти восстановит с фестиваля японской поп-культуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выдрал ансаб из той раздачи Hadena, подогнал более-менее тайминг под BDравку от Zero. Жаль сам наверное только ночью следующей посмотрю... щас что-то не охота опять до 3х часов ночи сидеть.

Zero-Raws Gundam 00 - A Wakening of the Trailblazer (BD 1920x1080 x264 FLAC).zip

Zero-Raws Gundam 00 - A Wakening of the Trailblazer (BD 1920x1080 x264 FLAC).zip

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...