Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ukei

Mass Effect Next

  

1 672 пользователя проголосовало

  1. 1. Будут ли ещё игры во вселенной ME?

    • Нет, всё ограничится трилогией
    • Да, конечно должны быть
    • Возможно, но скорее в другом жанре
    • Да, будет несколько RPG по ME
    • Да, но скорее всего не от BioWare
    • Да, только через большое количество времени
  2. 2. Как вы думаете в какой отрезок времени будут происходить события в Mass Effect Next? (by Axers)

    • Ни шагу назад! В будущем, после событий МЕ3.
    • Назад в будущее! События MEN будут происходить в прошлом до МЕ1.
    • Hold the line! Во время событий оригинальной трилогии.
    • Абсолютный ноль! Перезапуск франшизы с нуля.
    • Другой вариант (напишу в теме)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BioWare не раз говорила, что Mass Effect 3 - не последняя игра во вселенной ME, хоть и запланирована всего лишь трилогия. Действительно, бросать такую успешную серию было бы, ну, по меньшей мере, глупо. Бренд узнаваемый и раскрученный, поклонникам игры нравится, продажи большие. Теперь вопрос: зачем гадать про 4 часть (правильнее называть её, к примеру, Mass Effect next, т.к. точно не будет ME4, либо вообще без слов Mass Effect), если про третью ничего не известно? Ответ прост - то будет уже другая история и несколько вариантов не просто очевидны, а вполне возможны.

Допустим, В третьей части враг повержен, Шепард жив\мёртв, галактика в безопасности, всюду спокойствие\паника :good:

Что дальше? Не ясно. Что брать за основу сюжета следующих игр?

Топ реальных вариантов:

1. Новый враг (что совсем уж глупо, но, к сожалению, наиболее вероятно)

2. Война первого контакта

3. Война между расами

4. Игра за другую расу

При этом надо учесть, что в любом случае играть будем не за Шепарда.

Топ хороших вариантов:

1. Другая галактика (кто-то же создал рипперов!)

2. Игра за протеан

3. Игра за врага (коллекционеров, скажем. Когда Шепард их ещё не уничтожил. Не всё же вам победа в конце!; игра за гефов)

4. Далёкое будущее, идей нет

5. Тот же промежуток времени, но не от лица Шепарда

Далее ещё одна загадка: игра во вселенной Mass Effect может быть любого жанра. RPG обязательно должна быть, но не отказался бы от стратегии, симулятора космопылесоса или нормандии. Как известно, EA не ограничивается ничем и никогда. Могу с уверенностью сказать, что производство игр по МЕ поставят на конвейер. По другому никак. Так что вариантов полно.

Как ни странно, не считаю это гадание преждевременным. Бог знает, что будет. Может Mass Effect 3 выйдет позже, чем один из этих вариантов?

P.S.: тема не для обсуждения того, что выпускать следующую игру не нужно, а для фантазий на тему "Возможные сюжеты следующих игр по вселенной ME".

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт хочу. Без глюков и еще более навороченный . Но без ПвП , мочилова и так разного достаточно на любой вкус.

No! Не надо мульта, он МЕ нафиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No! Не надо мульта, он МЕ нафиг не нужен.

Ме3 вытянул тока мульт. Иначе я бы его удалил сразу после прохождения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ме3 вытянул тока мульт. Иначе я бы его удалил сразу после прохождения.

Это не потому, что мульт хороший, а потому, что МЕ3 - говно.

И еще одну игру с такой же тупорылой привязкой к мультиплееру? Спасибо, оставьте себе.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мнея научила Илита - надо ждать говно. Тогда если игра будет нормальная будет прздник и сюрприз. А говно спасет тока мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не потому, что мульт хороший, а потому, что МЕ3 - говно.

И еще одну игру с такой же тупорылой привязкой к мультиплееру? Спасибо, оставьте себе.

Почему же сразу с привязкой?

Мульт в МЕ3 был лишь экспериментом, при чем удачным, по словам Био. С выходом ЕС привязку убрали.

И да, мультиплеер вышел действительно шикарный. Бомбит по большей части у пиратов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему же сразу с привязкой?

Мульт в МЕ3 был лишь экспериментом, при чем удачным, по словам Био. С выходом ЕС привязку убрали.

И да, мультиплеер вышел действительно шикарный. Бомбит по большей части у пиратов.

Согласно словам Био и МЕ3 вышел удачным. А мультиплеер - шлак, потому что они основные силы явно на него направили, напрочь забив про сингл. Хотя мне в МЕ (сюрприз-сюрприз) в первую очередь сингл и был интересен. И да, что там было? Защита от нескольких волн хасков? И это шикарный мультиплеер? Серьезно?

И да, если я еще раз услышу слово "бомбит", я начну убивать невиновных людей. Жестоко. Очень.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно словам Био и МЕ3 вышел удачным. А мультиплеер - шлак, потому что они основные силы явно на него направили, напрочь забив про сингл. Хотя мне в МЕ (сюрприз-сюрприз) в первую очередь сингл и был интересен.

И да, если я еще раз услышу слово "бомбит", я начну убивать невиновных людей. Жестоко. Очень.

Если б ты играл на запуске, то понял бы что основные силы пошли куда угодно, но не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б ты играл на запуске, то понял бы что основные силы пошли куда угодно, но не туда.

А теперь сравни количество сингл-плеерных DLC, и количество оных для мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь сравни затраты на Тринити-Миров, и на тексутрки-карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 - говно.

Нет.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь сравни затраты на Тринити-Миров, и на тексутрки-карты.

И разница будет исключительно в том, что для сингловых DLC еще и диалоги записывали. Хотя я бы всех тех вражин, которых они для мульта делали, с гораздо большим удовольствием увидел в сингле - те же Коллекционеры намного разнообразили бы тамошнюю атмосферу унылости и однообразия. Но не-е-ет, для сингла выпустили только "Левиафана", "Call of Omega: Aria's Blue Ass Warfare", и убогое порождение Сюжетной Дыры, более известное как "Цитадель".

Нет.

А я сказал да.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Да.

гифки-котёнок-живность-милота-771624.gif

И разница будет исключительно в том, что для сингловых DLC еще и диалоги записывал. Хотя я бы всех тех вражин, которых они для мульта делали, с гораздо большим удовольствием увидел в сингле - те же Коллекционеры намного разнообразили бы тамошнюю атмосферу унылости и однообразия.

Как будто в МЕ3 врагов мало. Их всех можно вынести умениями и перекатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сказал да.

А аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аргументы?

Мммм, Светофор, Каталист, Леви, Цербер слили, Призрака слили, Кай Ленга слили, Эш в транса превратили, механику испортили, враги однообразыне, бои легкие, протеан переделали, Оригин... Что то еще было наверняка.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А аргументы?

Убогий сценарий, пестрящий тупейшими роялями в кустах, убогие диалоги, убогие концовки, убогие мотивы Жнецов, убогий слив Призрака, Кай Ленга, Удины и еще кучи хороших персонажей, однообразные пострелюшки, однообразная беготня по однообразной Цитадели, маразматичный Электроник, от графона плакать хочется. Я могу продолжать до бесконечности.

И нет, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО аргументы. МЕ3 - говно, и позор для серии, end of story.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь сравни количество сингл-плеерных DLC, и количество оных для мульта.

Да там такая же халтура, что и в сингле. Перекрашенные Заиды, Касуми и тому подобное в качестве классов как бы намекают.

Полноценной одиночки в МЕ3 вообще нету, так небольшое дополнение к мульту. И слава богу, что в основном, именно для мульта ДЛЦ выпускали, потому как сингл ничего бы не спасло уже.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там такая же халтура, что и в сингле. Перекрашенные Заиды, Касуми и тому подобное в качестве классов как бы намекают.

Полноценной одиночки в МЕ3 вообще нету, так небольшое дополнение к мульту. И слава богу, что в основном, именно для мульта ДЛЦ выпускали, потому как сингл ничего бы не спасло уже.

Цитадель была хороша. По крайней мере по масштабу и юмору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм, Светофор, Каталист, Леви, Цербер слили, Призрака слили, Кай Ленга слили, Эш в транса превратили, механику испортили, враги однообразыне, бои легкие, протеан переделали, Оригин... Что то еще было наверняка.

Двухцветный светофор в МЕ2; простите, каким образом это аргумент в пользу того, что МЕ3 плох? Я могу так же ткнуть пальцем в Уилсона какого-нибудь или Джейкоба; а с ним что не так?; обидно, да, но в моей концовке он умер красиво и это все окупает; такого то персонажа слили! угу; ваше мнение; в каком месте испортили? отсутствие кувырков добавляет тактическую глубину или что?; а то в ме2 сложные; ориджин - высосанная из пальца придирка, я могу винить МЕ2 в его присутствии в стиме.

Убогий сценарий, пестраящий тупейшими роялями в кустах.

Бомба, которая может внезапно оставить базу коллекционеров в целостности.

убогие диалоги, убогие концовки, убогие мотивы Жнецов, убогий слив Призрака, Кай Ленга, Удины и еще кучи хороших персонажей, однообразные пострелюшки, однообразная беготня по однообразной Цитадели, маразматичный Электроник, от графона плакать хочется. Я могу продолжать до бесконечности.

И нет, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО аргументы. МЕ3 - говно, и позор для серии, end of story.

Не убогие. Как вы проверяете убогие они, или нет? Вот как понять, что в игре Х они хорошие, а в игре Y - плохие?

Про сценарий: я, знаете ли, во время игры думал над моралью и в конце получил катарсис. Плохие истории на такое не способны. Плохие люди не способы ощутить этого.

Позор для серии - фанаты, делающие себе лживые культы.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ3 говно. Баста.

Цитадель была хороша. По крайней мере по масштабу и юмору.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ3 говно. Баста.

Нет у тебя права такое заявлять.

МЕ3 - показательная игра серии, которая как минимум не хуже остальных частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый мешный ме был ме. Самый попсово эпичный крутой пиф паф ме был ме2. Ме3 - ни то, ни се, какая то хрень, зотели угодить всем и угодили. А мне не нравится. Ме 3 говно. Period. Тчк. Человек и пароход.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет у тебя права такое заявлять.

МЕ3 - показательная игра серии, которая как минимум не хуже остальных частей.

*здесь была картинка с Торином*

I have the only right.

ME3 действительно показательная игра - показала, насколько деградировала серия, и что БиоВар уже не то что не торт, но и даже не кекс.

А за столь убогий сценарий (тупейшая подача рояля в кустах под названием "Горн", бессмысленная попытка переворота на Цитадели, трансформация Призрака в Доктора Зло, а Кай Ленга - в тупого петуха, мотивы Жнецов "органики создают синтетиков, и те их убивают, поэтому я убил своих создателей, и создал из них синтетиков, чтобы те убивали органиков, чтобы те не создали синтетиков, которые убьют их", гребанная космическая магия и т.д.) Уолтерса нужно наградить почетным званием "бездарь года", и не то что к серии МЕ - к какой-бы то ни было приличной фантастике вообще подпускать категорически запретить. Хай сидит и комиксы про Брукс рисует.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деградировали только фанаты до того, что элементарнейшие вещи понять не могут и клеймят эти вещи бредом. А еще двуличные до жути.

Относительно чего Горн - рояль в кустах? Относительно лора? Ну знаете ли, Коллекционеры (и Омега, чего там) - тоже тот еще рояль в кустах был, смотря на лор с т.з. МЕ1. В МЕ3 про Горн фактически сразу узнали и следовательно никакой это не рояль в кустах. Ну да, чуть-чуть волшебно - "вот война началась и мы как раз нашли", но к "тут 1.000.000.000.000.000.000 лет ни один корабль не возвращался, а мы вернулись" вы же не придираетесь.

Простите, в МЕ3 был, я извиняюсь, символизм (наверное, вы его видеть не умеете), а фантастика - это такая метафора чего-то. Читай фантастическое произведение может быть гипертрофированным изображением какого-то тревожащего умы явления. Про синтетиков все окей. Или что, вас геты не убедили в том, что все с синтетиками ясно и они при первой возможности убьют всех? Будете, может, отрицать сведения, данные в МЕ1-2?

И вообще, мне человек с МВ3 в юзербаре рассказывает о том, что где-то плохая третья часть, вы посмотрите ка.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ме - космоопера. И ме3 гипертрофированная космоопера с магией, сиськами и фансервисом.

К нф ме3 можно было бы хоть как то причислить из-за пресловутого " органики vs синтетики", но подали это так бездарно что кроме космомагии ничего и не запомнилось.

Ме1 косил под нф, однако раса синях лесбиянок намекает об истинном лице серии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что у нас пошло? Ах да, придирки к юзербару, и очередные заявления про глубинный смысл, сокрытый в сценарии МЕ3! Илита... Илита никогда не меняется. Ну да, проще объяснить бездарность "художественным замыслом" - сами БиоВары активно этим пользуются, почему бы не воспользоваться этой же фичей и ее "преданным фанатам".

К слову, сценарий в МЕ3 на уровне как раз таки CoD'а находится. Если не хуже. А потому МЕ3 - говно. Аминь.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...