Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ukei

Mass Effect Next

  

1 672 пользователя проголосовало

  1. 1. Будут ли ещё игры во вселенной ME?

    • Нет, всё ограничится трилогией
    • Да, конечно должны быть
    • Возможно, но скорее в другом жанре
    • Да, будет несколько RPG по ME
    • Да, но скорее всего не от BioWare
    • Да, только через большое количество времени
  2. 2. Как вы думаете в какой отрезок времени будут происходить события в Mass Effect Next? (by Axers)

    • Ни шагу назад! В будущем, после событий МЕ3.
    • Назад в будущее! События MEN будут происходить в прошлом до МЕ1.
    • Hold the line! Во время событий оригинальной трилогии.
    • Абсолютный ноль! Перезапуск франшизы с нуля.
    • Другой вариант (напишу в теме)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BioWare не раз говорила, что Mass Effect 3 - не последняя игра во вселенной ME, хоть и запланирована всего лишь трилогия. Действительно, бросать такую успешную серию было бы, ну, по меньшей мере, глупо. Бренд узнаваемый и раскрученный, поклонникам игры нравится, продажи большие. Теперь вопрос: зачем гадать про 4 часть (правильнее называть её, к примеру, Mass Effect next, т.к. точно не будет ME4, либо вообще без слов Mass Effect), если про третью ничего не известно? Ответ прост - то будет уже другая история и несколько вариантов не просто очевидны, а вполне возможны.

Допустим, В третьей части враг повержен, Шепард жив\мёртв, галактика в безопасности, всюду спокойствие\паника :good:

Что дальше? Не ясно. Что брать за основу сюжета следующих игр?

Топ реальных вариантов:

1. Новый враг (что совсем уж глупо, но, к сожалению, наиболее вероятно)

2. Война первого контакта

3. Война между расами

4. Игра за другую расу

При этом надо учесть, что в любом случае играть будем не за Шепарда.

Топ хороших вариантов:

1. Другая галактика (кто-то же создал рипперов!)

2. Игра за протеан

3. Игра за врага (коллекционеров, скажем. Когда Шепард их ещё не уничтожил. Не всё же вам победа в конце!; игра за гефов)

4. Далёкое будущее, идей нет

5. Тот же промежуток времени, но не от лица Шепарда

Далее ещё одна загадка: игра во вселенной Mass Effect может быть любого жанра. RPG обязательно должна быть, но не отказался бы от стратегии, симулятора космопылесоса или нормандии. Как известно, EA не ограничивается ничем и никогда. Могу с уверенностью сказать, что производство игр по МЕ поставят на конвейер. По другому никак. Так что вариантов полно.

Как ни странно, не считаю это гадание преждевременным. Бог знает, что будет. Может Mass Effect 3 выйдет позже, чем один из этих вариантов?

P.S.: тема не для обсуждения того, что выпускать следующую игру не нужно, а для фантазий на тему "Возможные сюжеты следующих игр по вселенной ME".

Изменено пользователем Irikah Krios
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как вы думаете, зачем в 3 часть МЕ добовлять "мультиплеер" А??

У меня предчуствие, что это было не спроста !!

Скорее это похоже на проверку. Стоит ли разрабам делать акцент в следущий раз на мульт.

Мое мнение, следущей игрой по вселенной МЕ будет чисто мультиплеерная игра.

какбы тоже об этом думал поди если сделают то похоже на Star Wars The Old Republic

Изменено пользователем Kiberon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не думали, что ЕА не позволит взваливать себе на горб еще одну гиганскую ММО? Уже две есть, как я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если например игра идет со стороны жнецов после того как ME 3 Шепард стал на них влиять, жнецы улетель от этой галактике. Улетели куда то прилетели встретились с создателями и они решили их уничтожить, жнецы знали что вытоги они проиграют и придумали создать бойса похож на человека с технологии с жнесами с задание узнавать новости технологие и т.д. Ему создали новый корабль боевой ну к примеру Нормандия 3 или просто похож, с боевами вункцими и в таком прочее. Управлять им, и он полетел на ту галактику там например создал свою новую провинцию начал развиватся(строить корабли, базы и т.д.) узнавать новости об галактики, связываться с жнецами (под управление Шепарда) передавать новости развитье технологие и т.д. В галактике тоже появилась новая угроза, например церебр развилось тайна технологии жнесами и даже лучше техлогие у них пошли, как, от куда, было неизвестно. Начилося война в галактики. Боец решил помочь, раслебовал откуда у них такие технологии ну и все в таком духе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMO про Mass Effect - вот это глупо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Шепард жив, появится новый враг, какие нить мего древние супер духи пожирающие души органиков. И ещё четыре части будем искать супер оружие чтобы уничтожить их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Варкрафта на момент выхода ВоВ,она была намного беднее

У него лор был до ВоВ побольше чем у комиксовых вселенных. ВоВ просто уже расширила аудиторию, двинула сюжет и дала основу новым книгам, комиксам и прочей макулатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю будет или нет, но два года создавать МЭ3 - перебор, учитывая, что доп квесты никакие, все модели персонажей все текстуры, игровой движок, все это у них было. Мне всетаки кажется, будет анонс чего то крупнее чем мэ 3, то чем они занимались два года, на пример мэ4, на "вечеринке" 6 апреля.

Изменено пользователем Suren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Шепард жив, появится новый враг, какие нить мего древние супер духи пожирающие души органиков. И ещё четыре части будем искать супер оружие чтобы уничтожить их)))

Как он будет жив если ME 3 он умирает во всех видах концовки это еристь какаета получится :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю будет или нет, но два года создавать МЭ3 - перебор, учитывая, что доп квесты никакие, все модели персонажей все текстуры, игровой движок, все это у них было. Мне всетаки кажется, будет анонс чего то крупнее чем мэ 3, то чем они занимались два года, на пример мэ4, на "вечеринке" 6 апреля.

Дополнительные квесты это не только те что в духе "я потерял протеанский маяк", но и гриссомская академия например, или захват разных баз цербера и тому подобные задания, их имхо достаточно и они отлично проработаны(монастырь ардат якши 1 чего стоит), основные квесты это приоритетные задания, всё остальное побочки.

И вообще не считая концовки эта игра эпик вин, не пойму чё к каждой мелочи придираются.

Как он будет жив если ME 3 он умирает во всех видах концовки это еристь какаета получится :fool:

Он выживает при красном варианте концовки если боеготовности достаточно(и только вот не надо про то что он на полуразрушенной космической станции которая хрен знает где, главное живой остальное вторично)

По теме, хотелось бы сыграть за другую расу(маловероятно что такое будет но всё же), желательно чтобы всё происходило паралельно трилогии ME, чтобы была возможность встретить старых знакомых новым ГГ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если например игра идет со стороны жнецов после того как ME 3 Шепард стал на них влиять, жнецы улетель от этой галактике. Улетели куда то прилетели встретились с создателями и они решили их уничтожить, жнецы знали что вытоги они проиграют и придумали создать бойса похож на человека с технологии с жнесами с задание узнавать новости технологие и т.д. Ему создали новый корабль боевой ну к примеру Нормандия 3 или просто похож, с боевами вункцими и в таком прочее. Управлять им, и он полетел на ту галактику там например создал свою новую провинцию начал развиватся(строить корабли, базы и т.д.) узнавать новости об галактики, связываться с жнецами (под управление Шепарда) передавать новости развитье технологие и т.д. В галактике тоже появилась новая угроза, например церебр развилось тайна технологии жнесами и даже лучше техлогие у них пошли, как, от куда, было неизвестно. Начилося война в галактики. Боец решил помочь, раслебовал откуда у них такие технологии ну и все в таком духе!!!

учи русский язык, я до конца так и не смог прочитать

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если например игра идет со стороны жнецов после того как ME 3 Шепард стал на них влиять, жнецы улетель от этой галактике. Улетели куда то прилетели встретились с создателями и они решили их уничтожить, жнецы знали что вытоги они проиграют и придумали создать бойса похож на человека с технологии с жнесами с задание узнавать новости технологие и т.д. Ему создали новый корабль боевой ну к примеру Нормандия 3 или просто похож, с боевами вункцими и в таком прочее. Управлять им, и он полетел на ту галактику там например создал свою новую провинцию начал развиватся(строить корабли, базы и т.д.) узнавать новости об галактики, связываться с жнецами (под управление Шепарда) передавать новости развитье технологие и т.д. В галактике тоже появилась новая угроза, например церебр развилось тайна технологии жнесами и даже лучше техлогие у них пошли, как, от куда, было неизвестно. Начилося война в галактики. Боец решил помочь, раслебовал откуда у них такие технологии ну и все в таком духе!!!

ай мать моя женщина, это ты специально или природа обделила?

Вообще Шепард жив, появится новый враг, какие нить мего древние супер духи пожирающие души органиков. И ещё четыре части будем искать супер оружие чтобы уничтожить их)))

вообще-то это не факт... 3-х секундный ролик это 3 секунды... кто его знает, что дальше, может он умрет от кровотечения или же просто его добьют... так что, не гадай наперед о таком

желательно чтобы всё происходило паралельно трилогии ME, чтобы была возможность встретить старых знакомых новым ГГ.

плюсую, при чем конкретно... если уже о Шепе ничего, то дайте повстречать старых добрых ребят новыми глазами, а еще бы лучше если б это был сынок или дочурка от Шепа... как говорится, по стопам родителей пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 концовка уничтожить жнецов и гетов пожертутет собой

2 концовка сможет управлять жнецами пожертвует собой

3 концовка уничтожит все живое и неживое пожертвует собой

Где он останется живым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 концовка уничтожить жнецов и гетов пожертутет собой

2 концовка сможет управлять жнецами пожертвует собой

3 концовка уничтожит все живое и неживое пожертвует собой

Где он останется живым?

Ну, все обычно говорят что "он в ролике плечем дернул в обломках". Я слабо верю. Уж чего не будет, а Шепарда точно. Даже в кодексе говориться после прохождения: "Шепард стал легендой". Мне кажется намек ясен. Шепа мы больше не увидим в МЕ, только "легнды о великом и могучем" русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут о концовках, идите в отдельную тему. Я хочу, что- нибудб не связанное с Альянсом, Советом и Цербером

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они могли бы создать ME4 просто не хотят тратить на это время и деньги, хотя могли с четвертой части (если её сделать правильно : больше планет, больше заданий) срубить бабла больше чем с третей.

А расу можно любую придумать это же вселенная как никак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они могли бы создать ME4 просто не хотят тратить на это время и деньги, хотя могли с четвертой части (если её сделать правильно : больше планет, больше заданий) срубить бабла больше чем с третей.

А расу можно любую придумать это же вселенная как никак.....

С таким финалом, сложно делать продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким финалом, сложно делать продолжение.

Как раз наоборот, вариантов для продолжения масса.

Но я думаю МЭ3 последний будет.

Потому как без Шепа это уже не масс эффект:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот, вариантов для продолжения масса.

Но я думаю МЭ3 последний будет.

Потому как без Шепа это уже не масс эффект:)

Нет, ну при всей моей привязанности к Шепу, он все-таки не главное. Ретрансляторы, Цитадель, азари и турианцы - вот без чего МЕ не может. Шепард - ГГ и при желании БВ сможет сделать немало таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сделать игру в сеттингу протеанской эры. Как они боролись со Жнецами, как "давали выбор" другим расам, их культуру. Вполне можно было бы развить их в лоре, как любую другую расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну при всей моей привязанности к Шепу, он все-таки не главное. Ретрансляторы, Цитадель, азари и турианцы - вот без чего МЕ не может. Шепард - ГГ и при желании БВ сможет сделать немало таких.

Извините, Шепард как раз и есть главное в трилогии, а не ретрансляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, Шепард как раз и есть главное в трилогии, а не ретрансляторы.

Он главный в трилогии, потому что... ну, аргументы, мне нужны аргументы. Почему он главный? Это все-равно что сказать, что Энакин/Вейдер - главное в ЗВ. Да, он несомненно важен для вселенной, но и без него все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард главный герой или нет если сделают ME слебущию версию без Шепорда то будет помнить как легендой, а сама игра ME останется все ровно будет называтся Mass Effect.

А если сделают название другой это получится глупо и позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и такой вариант что разрабы могут пойти путем DAO и будем выбирать персоонажа из разных рас темболее после ME3 ситуация позволяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если "гениальный замысел" концовок с их сакральным знанием оставят, то не будет продолжения, по крайней мере о том, что было после Шепа.

Посудите сами. Пара мыслей:

1) Можно выбрать RBG. При красной риперы дохлые, нету гетов etc, при зелёной все поголовно сплав синтетики и органики, при синей по галактике летают риперы и дарят цветочки, радугу и котят мимо пролетающим кораблям :) Как это свести к 1 канону? Только если ТИ, но это навряд ли. Иначе слив "вашего выбора".

2) Игра спустя хреноллион лет, всё свелось к одному канону.. Вы себе это представляете? Сценаристы даже с таким лором отключают голову во многом, приходится нам додумывать, а там что будет? Фантазии престарелого хиппи?) Да и азари/турианцы/люди будут другие. Если вообще будут, а они любими многими.

А вот война Первого Контакта это круто. Андерс молодой, ГГ какой хочешь, правда, опять хуман, но тут уж особо без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если "гениальный замысел" концовок с их сакральным знанием оставят, то не будет продолжения, по крайней мере о том, что было после Шепа.

Посудите сами. Пара мыслей:

1) Можно выбрать RBG. При красной риперы дохлые, нету гетов etc, при зелёной все поголовно сплав синтетики и органики, при синей по галактике летают риперы и дарят цветочки, радугу и котят мимо пролетающим кораблям :) Как это свести к 1 канону? Только если ТИ, но это навряд ли. Иначе слив "вашего выбора".

2) Игра спустя хреноллион лет, всё свелось к одному канону.. Вы себе это представляете? Сценаристы даже с таким лором отключают голову во многом, приходится нам додумывать, а там что будет? Фантазии престарелого хиппи?) Да и азари/турианцы/люди будут другие. Если вообще будут, а они любими многими.

А вот война Первого Контакта это круто. Андерс молодой, ГГ какой хочешь, правда, опять хуман, но тут уж особо без вариантов.

Да но щас выйдет DLC) и хоть че пусть разрабы не говорили посмотрим что они зделали) и потом уже говорить чем закончилась концовка) потому как разрабы могут много чего наговорить а в результате вы сами знаете что получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...