Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Пробуждение уже близко

Рекомендуемые сообщения

Как вы помните, по техническим причинам релиз Dragon Age: Начало - Пробуждение на дисках в России был отложен. Прошёл уже практически месяц, но если вы ещё ждёте заветные коробки, то у нас для вас хорошая новость. Поступление игры в продажу ожидается уже в ближайшую среду, то есть 21-го апреля. В то же время начнёт отправку заказов и интернет-магазин OZON.ru. Ждать осталось совсем немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то.:) Покупать "цифру" было влом, теперь со спокойной душой схожу в магазин. Надеюсь не разочаруюсь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно скачал и прошёл с торрентов. Покупать коробку пока не буду - мб в России её в коллецкционку включат. Если нет - куплю так. В конце концов, приятно иметь под рукой такие игры)

Я что-то пропустил и в России планируется какая-то коллекционка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость! Наконец-то можно будет купить дисковое издание. Деньги уже давно отложены.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что патча долго нет и то что игры в россии *матереально* нет,никак не связано?

Понимаю что глупый вопрос,но с патчем затягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость! Наконец-то можно будет купить дисковое издание. Деньги уже давно отложены.smile.gif

А у меня уже потрачены :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legendary Fail

кто ее интересно купит

Я куплю. Спешить некуда. Давно пора понять, купят те, кто с самого начала настроился купить. Так было и так будет. Остальные скачают и забьют на всё. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и уже успел купить в день релиза цифровую версию, куплю и дисковое издание. Все же наблюдать коробку на полочке приятноsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж точно куплю.Коробочка должна стоять на полочке со всеми моими любимыми играми.Да и торопиться не стоило.Тем более очень удобно попало под отпуск)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

БЛИИИНННННННННН!!!!!!!!! я сегодня свою заначку кинул на "Продавца"От Gоблина и на анимэ Изгнанник приэтом допытывал продавцов насчёт прбуждения!

Изменено пользователем depmod90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их в топку такие джевелы, которые отстают по времени от релиза на такой срок. Интересно, что же это были за технические причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно качнул, а джевел пусть идет к бесу. Они так и будут каждый аддон на диск пихать?! Нет, лучше подожду Gold Version.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно качнул, а джевел пусть идет к бесу. Они так и будут каждый аддон на диск пихать?! Нет, лучше подожду Gold Version.

Это ЕА, а не 1С какой-нибудь. Они подобного бреда не выпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно качнул, а джевел пусть идет к бесу. Они так и будут каждый аддон на диск пихать?! Нет, лучше подожду Gold Version.

Не знаю как вам, сударь, но лично у меня еще со времен Baldur's Gate и NWN сами игры и их аддоны на дисках на одной полочке стоят. А не тупо слиты с торрентов. Оттуда качать это просто неуважение к разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их в топку такие джевелы, которые отстают по времени от релиза на такой срок. Интересно, что же это были за технические причины.

Ну если логически подумать - там не дураки работают, все понимают. Если что такое произошло - минимум отделы летели бы с роботы. А так без шумихи пока что всё обходится, очевидно что это красивый коммерческий ход рассчитан на получение прибыли с электронных версий, судя по всему. Я купил лицензию и думаю, что такая игра, и в дальнейшем её серия, как ДАО достойна того чтоб потратить на неё 275 гривен (укр. ден. ед.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил и в России планируется какая-то коллекционка?

На озоне есть уже давно. Но пока не в наличии. Ждём-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их в топку такие джевелы, которые отстают по времени от релиза на такой срок. Интересно, что же это были за технические причины.

Причины - разгильдяйство и пофигизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цигане из электроников наконец то нашли где дешевле перепечатать диски! Аминь!

Ну значит я все таки получу свою коробку к майским праздникам! Ура!  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, сударь, но лично у меня еще со времен Baldur's Gate и NWN сами игры и их аддоны на дисках на одной полочке стоят. А не тупо слиты с торрентов. Оттуда качать это просто неуважение к разработчикам.

с торрентов не качал. купил на директе, отменив заказ на озоне. а неуважение к разработчикам - это релиз спустя более месяца и тупо без объяснения причин. на 5 апреля перенесли официально, а на более поздний срок объясниться не удосужились. а это, знаете ли, неуважение к потребительской аудитории, к любителям игр от Bioware. за язык никто не тянул заявляться в заявленные сроки и не успевать в перенесенные, а потом вообще тупо отмолчаться.

да, есть возможность предзаказа на озоне без оплаты. но есть же и с предоплатой. то есть деньги отдай, а потом жди когда до тебя снизойдут (в плане поставки продукта или хотя бы объяснений по поводу переноса).

совок жив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На озоне есть уже давно. Но пока не в наличии. Ждём-с

Если честно не вижу какой либо коллекционки на озоне.
да, есть возможность предзаказа на озоне без оплаты. но есть же и с предоплатой. то есть деньги отдай, а потом жди когда до тебя снизойдут (в плане поставки продукта или хотя бы объяснений по поводу переноса).

совок жив :)

Озон тут собственно вообще не причем, он всего лишь распространяет диски. А каким образом вы сюда "совок" приплели для меня вообще загадка.

Многие игры переносят, по 5-6 раз(вспомните Vavle) и ничего. А тут на месяц позже вышел диск, какой ужас!

Изменено пользователем STRAIKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не вижу какой либо коллекционки на озоне.

Вот она, правда никакой инфы там нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не вижу какой либо коллекционки на озоне.

Озон тут собственно вообще не причем, он всего лишь распространяет диски. А каким образом вы сюда "совок" приплели для меня вообще загадка.

Многие игры переносят, по 5-6 раз(вспомните Vavle) и ничего. А тут на месяц позже вышел диск, какой ужас!

а я по поводу распространителя (озона) что-то сказал? к кому, к кому, а к нему претензий не имею. а по поводу "на месяц позже вышел диск" - купите так хлеб, или авто, или джинсы (притом, что вам первое, второе, третье нужны сейчас и вы подучили аферту, то есть предложение). не знаю как вы, но я трачу свои заработанные деньги. и мне поступило предложение. чесать языком я никого не призывал. или возможен вариант наоборот? я пообещал оплатить, но оплатил когда мне вздумалось? ну вот так, отложив почти на месяц, а потом, без объяснения причин, - на когда вздумается? 

если не зарабатываете или не уважаете собой заработанное - удачи. а комментить - подумайте прежде, чем сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, правда никакой инфы там нет...

Угу. Почему то поиск ничего не выдал. :(

а я по поводу распространителя (озона) что-то сказал? к кому, к кому, а к нему претензий не имею. а по поводу "на месяц позже вышел диск" - купите так хлеб, или авто, или джинсы (притом, что вам первое, второе, третье нужны сейчас и вы подучили аферту, то есть предложение). не знаю как вы, но я трачу свои заработанные деньги. и мне поступило предложение. чесать языком я никого не призывал. или возможен вариант наоборот? я пообещал оплатить, но оплатил когда мне вздумалось? ну вот так, отложив почти на месяц, а потом, без объяснения причин, - на когда вздумается?

если не зарабатываете или не уважаете собой заработанное - удачи. а комментить - подумайте прежде, чем сказать

купите так хлеб, или авто, или джинсы (притом, что вам первое, второе, третье нужны сейчас и вы подучили аферту, то есть предложение).
Хлеб это немного другое. Это продукт первой необходимости.

С машиной, вы опять же не в курсе. Если вы покупаете новую машину, и вас не устраивает та, что сейчас есть в салоне(А вас она не устроит в 99% случаев), то вы должны ждать 2-4 месяца, пока вам ее соберут. И да, 50% вы вносите, как предоплату.

И я уважаю качественно сделанные вещи. Если вещь интересна мне, я могу и подождать пару месяцев без каких либо проблем. Если конечно, это вещь не первой необходимости, игры к таким вещам точно не относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, честно говоря, даже доволен этим переносом. Почему? Ну, это дало мне время пройти еще пару раз "Начало" и поднакопить сохранений для переноса. К тому же патч для дополнения до сих пор не вышел, а играть без него, вспоминая просто огромное количество ошибок, увиденных мною хотя бы на этом форуме, как-то не весело. Нет, конечно это можно (все-таки много кто уже прошел), но не хочется портить себе впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, уже кто-то купил и поставил?

Какие впечатления?

Есть ли отличия от электронной?

Хотя бы красивая книжка и карта внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то :) Но вообще вся эта история мне не нравится, не надо придерживать информацию о хотя бы примерной дате выхода и причинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...