Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Team Fortress 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2cac556f2ad56c36be4048c5f600fae5.png


Жанр: MMOFPS | Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360]
Разработчик/Издатель: Valve | Издатель в России: Бука
Дата выхода: 12 октября 2007 года


Team Fortress 2 — командный экшен на движке Half-Life 2. Многие успели его уже похоронить (разработка ведется очень давно), а он оказался живее всех живых и вошел в один набор вместе Half-Life 2: Episode Two и Portal. Суть осталась прежней: в рамках выбранного класса (Medic, Demoman, Heavy, Spy, Scout, Engineer, Sniper, Soldier, Pyro) мы выполняем поставленные на уровне задачи, координируя свои действия с живыми коллегами по команде. Зато теперь игра выглядит шикарно (обновленный движок Source прилагается) и очень интересна по стилю – он стал юмористическо-пародийным.


Скриншоты:

 

dc38664faa12.jpg

Тизер:

 


Ники наших игроков в Steam:

 

_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
M~FaN - Morrate

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В игре" - это как? Shift-Tab - Все Достижения? Ачивки отображаются на английском, и с той ачивкой тоже самое, что если смотреть просто через Стим. Или есть какой-то ещё способ?

Кстати, как пройти обучение? Если точнее - открыть другие классы для тренировки. У меня как был открыт только солдат, так и остался, несмотря на то, что им несколько раз уже тренировку проходил. Да и то не засчитали -__- Что ещё нужно сделать?

На нижней панели в меню есть пункт "Достижения" там смотри. Можно там же поставить чтобы ход выполнения ачивок отображался на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В игре" - это как? Shift-Tab - Все Достижения? Ачивки отображаются на английском, и с той ачивкой тоже самое, что если смотреть просто через Стим. Или есть какой-то ещё способ?

Кстати, как пройти обучение? Если точнее - открыть другие классы для тренировки. У меня как был открыт только солдат, так и остался, несмотря на то, что им несколько раз уже тренировку проходил. Да и то не засчитали -__- Что ещё нужно сделать?

1. Внизу слева есть кнопка "Достижения".

2. А с обучением всё просто: меняем язык игры и Стима на английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопку нашёл, спасибо =) Я даже внимания на них почти и не обращал.

С языком игры попробую, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как заработать ачивку "Пироман" за поджигателя? Играю им (ей, хе, в моём понимании это девушка :D) уже приличное время, заработал почти 15 ачивок им, а у меня статус до сих пор "0 / 1,000,000". Как так поджигать надо? o__O

Почти все игроки хотят уже узнать женщина пиро или мужчина,это большая загадака тф)))

по последней теории пиро, это мама скаута)

ps. лук это очень рандомная штука)

Изменено пользователем Bonart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по последней теории пиро, это мама скаута)

:laugh:

Всем спасибо, во всём разобрался, всё получилось. Но, опять вопрос :) Как тут видио снимать? В смысле, и после смерти, и так, жму F6, пишет, что ожидается загрузка видио... и всё. Или она обламывается, или длится вечно. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нажимал на эту F6 в самом начале "жизни". Система сообщала мне, что запись началась и после смерти я получал извещение о том, что запись загружена и её можно редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь сказать, что это за фигня, и почему здесь мой ник?

http://cloud.steampowered.com/ugc/577802556402025963/F080EF1290B7B9942BC7F2A9DFE8E3C74243E15D/

Это статистика какого-то одного сервера? Или что-то другое? И что за очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта таблица показывает сколько ты выиграл дуэлей. Ну и также показывает статистику друзей, если они выигрывали дуэли, но друзей, как я понимаю, должно быть столько же, сколько максимальное число строчек в этом списке, иначе будут показываться твое место и места ближайших игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте организуем BRC матч с гарнитурами и сами карту создадим, ммм? Или ники свои в стиме скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте организуем BRC матч с гарнитурами и сами карту создадим, ммм? Или ники свои в стиме скажите.

Ники в стиме в шапке темы. BRC матч - нас как то маловато мне кажется. Карту? Кто то умеет это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Карту? Кто то умеет это делать?

Можете завалиться на любой пустой сервер. Благо такие найти несложно. Хотя, конечно, иметь свой сервер куда удобнее.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарный демейкер Эрик Рут, известный своими хитами Left 4 Dead, DJ Hero и Halo, снова взялся за своё. На этот раз, Эрик обратил внимание, на один из популярных онлайн шутеров всех времён, Team Fortress 2.

В отличие от Ганга Гарисона, создателя другого демейка Team Fortress 2, Team Fortress Arcade больше ориентирован на аркадный кооператив. Вы и трое ваших друзей, должны пройти через девять этапов. В каждом этапе будет босс, состоящий из девяти разных классов от Красной команды (RED Team).

Каждый класс представлен полностью в старом добром 2D, первичный огонь, вторичный огонь, прыжок, и ближний бой. Некоторые классы, имеют дополнительные возможности, такие как ракетный прыжок. (Подрывник)

Трёхэтапное демо просто взрыв! Мы снова и снова возвращались назад и проходили по несколько раз за остальные классы. Эрик сказал, что пока нет никаких официальных слов об онлайн-мультиплеере, но это то, что он планирует реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На три карты внезапно добавили некие "Грокеты". К чему это? Пока неизвестно. Новая АРГ, намек на какой-то новый проект? Новое обновление? Или может быть банальная промо-акция? Думаю, узнаем в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На три карты внезапно добавили некие "Грокеты". К чему это? Пока неизвестно. Новая АРГ, намек на какой-то новый проект? Новое обновление? Или может быть банальная промо-акция? Думаю, узнаем в ближайшие дни.

Так вот что он сегодня качал...

Они за пределами карты же?.. Хм, промо-акция очередная скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что то связанное с НЛО или пришельцами. Возможно оружие, шляпы или еще что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поговаривают, что "грокетами" называют ракеты орков из вархаммера 40к (сам не играл, не в курсе), так что скорее всего промо, хотя на вэлв это не похоже. Все промо обычно анонсировались простыми записями в блоге.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро же , это Гемском(или ещё какая выставка) вроде . Может решили пасхалки по поводу будущих анонсов оставить в популярнейшей своей игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро же , это Гемском(или ещё какая выставка) вроде . Может решили пасхалки по поводу будущих анонсов оставить в популярнейшей своей игре?

В каких играх от Вальв были ракеты? Новый проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каких играх от Вальв были ракеты?

В халфе были (первая часть и второй эпизод), но не такие. Многие думают, что это - начало крупной АРГ, но пока что ничего кроме догадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В халфе были (первая часть и второй эпизод), но не такие. Многие думают, что это - начало крупной АРГ, но пока что ничего кроме догадок.

Не люблю халфу. Что есть АРГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень годная, няшная АРГ была запилена перед выходом второго портала. Если по википедии - игра в альтернативной реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не АРГ, а лишь комплект оружия для солдата (пока что для солдата) в стиле фантастических фильмов пятидесятых => ссылка

Новый РЛ куется из Черного Ящика и металла.

=-=-=-=-=-=-=-=

, хотя и весьма старый. Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять какое то обновление качнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не запускается рюкзак и магазин - в первом случае пишет "Нет соеденения с сервером предметов", во втором - "Магазин временно недоступен". Вот а фак? o__o Причём подключение к Интернету, вроде бы, стабильное...

Ох ты ж, в игре ещё круче - у большей половины персонажей не видно оружия вообще (то есть, они вроде бы его держат в руках и стреляют, но вместо оружия пустота), и, чёрт подери - готов поклясться, что мимо меня пробежала какая-то НЕХ, очень похожая на всадника без головы, или что-то типа того о__о

Да, это был он, точно. Откуда?

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...