Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Касуми – Украденная память / Kasumi – Stolen Memory

Купили?  

492 пользователя проголосовало

  1. 1. Купили?

    • Да, чем больше народу, тем веселее.
      333
    • Нет, мне изначальных сопартийцев хватает.
      20
    • Будут деньги - куплю.
      32
    • Не хочу за это платить.
      83
    • Не уверен, нужно ли.
      24


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Касуми – Украденная память / Kasumi – Stolen Memory

mass_effect_2_kasumi_stolen_memory.jpg

Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в Галактике. В обмен на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок. DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.

Дополнение доступно с 06 апреля за 560 Bioware/MS points или $7.

Приобрести для РС в BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Изображения

 

991403_20100408_screen008.jpg

991404_20100408_screen010.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115007869.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115010447.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115016978.jpg

mass-effect-2-kasumi-stolen-memory-vault.jpg

Видео-прохождение

 

Спасибо Nexus'у за старания smile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал ваще данный персонаж

если почаще с ней "беседовать", то можно увольнять секретаршу любимую smile.gif

Кстати только она смогла отличить Самару от Моринт*

Также помимо того, что она претендует на вакансию секретарши, она проявляет неоднозначный интерес к члену команды "Джейкоб"

Только благодаря Касуми, на Нормандии появился мини-бар. Бухаем товарищи!

Касуми мне напомнила один кадр из фильма "Астерикс и Абеликс. Миссия Клеопатра", наверное не сложно догадаться какой.

Когда она используем скил маскировки, при выпаде она произносит: "Now you see me" - что на русский можно перевести как "меня видно" smile.gif

*Я так и не понял, как она узнала это. Собственно кто всё ещё не знает, в миссии лояльности Самары, её можно "заменить" на Моринт - её дочь.

По сюжетной линии, Моринт оказалась неплохой актрисой, и кроме того, она как 2 капли похожа на свою мать, несмотря на то, что почти в 2 раза моложе. Шепорд решил скрыть факт присутствия роковой мадам на Нормандии. Моринт даже сумела скрыть это от всевидящего ока Нормандии -"СЮЗИ". Но Касуми каким-то невообразимым способом узнала это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Напряг акцент мафиозо. Биовары намёкивают на его русскиекорни? Опять гордым атлантам славяне в штаны насрали?

У Хока ярко выраженный шотландский акцент, как у инженера Скотти Доннели

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Как персонаж понравилась, а вот квест... Не оставляло очучение при проникновении в хранилище какой то детскости.

Несерьезности. Особенно поиск ДНК в спальне. Понюхай там, лизни здесь. А охрана очччень крутого мафиози... Мда. Пробегать десяток раз туды-сюды с озабоченым видом и ничче... Устроить перестрелку в здании и ниччче. Ну не знаю. Было бы лучше как то через крышу, что ли.

Кстати появился новый прикид для нее. Кто то пробовал? Это что оф или не оф?

Кас.jpg Кас1.jpg

post-16074-1271948828,8082.jpg

post-16074-1271948835,9313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект шмотья 2???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что это "шмотье", как по мне, то вполне приличный прикид.

Кстати, есть и для Мирранды и для Самары.

Mir.jpg Sam.jpg

post-16074-1271962749,4765.jpg

post-16074-1271962768,5978.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж отличный, хоть и Заид под номером два.

А вот квест так себе, всё равно всё сводится к пальбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, есть и для Мирранды и для Самары.

Сдаётся мне, фанаты балуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что это "шмотье", как по мне, то вполне приличный прикид.

Кстати, есть и для Мирранды и для Самары.

Как-то слабо верится, что это не работа некоего человеческого умельца. Наряды уж больно куртизанские, так сказать. Но если это настоящий ДЛЦ, то это просто О_____о

Самаре идет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не сталкивался с такой неприятностью: после установки DLC Кацуми глючит личная миссия Заида. У меня она зависает на вступительном ролике. Полэкрана серого цвета и всё. Хотя в меню выйти можно. Но ролик не отменяется, нельзя начать движение, героев вообще не видно на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, есть и для Мирранды и для Самары.

Как и для Касуми, всё это поделки фанатов.

А никто не сталкивался с такой неприятностью: после установки DLC Кацуми глючит личная миссия Заида.

У меня всё нормально было. Я даже Касуми на его миссию брал.  :)

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после установки DLC Кацуми глючит личная миссия Заида

Не из-за Касуми это, определённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то если это фаны "балуются", то есть надежда, что может появиться и более серьезные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, то если это фаны "балуются", то есть надежда, что может появиться и более серьезные вещи

Не появятся. Это всего лишь баловство с TexMod'ом такое делается довольно просто.

Как известно для МЕ нельзя сделать никаких серьезных модов.   :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не появятся.

Как известно для МЕ нельзя сделать никаких серьезных модов.

Теоретически возможно, что появится что-то серьёзное. Иначе как по твоему БиоВары длц выпускают? Не волшебной палочкой же, в самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теоретически возможно, что появится что-то серьёзное. Иначе как по твоему БиоВары длц выпускают? Не волшебной палочкой же, в самом деле.

Сделать что-либо серьезное для фанатов невозможно до того момента, пока BioWare не выпустят toolset (и я сильно сомневаюсь, что он вообще будет когда-нибудь). А до этого им остается лишь покуралесить в парочке файлов, изменяя всякие мелочи.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Wegrim

Я бы не был так в этом уверен.

Изменено пользователем MoRf1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретически возможно, что появится что-то серьёзное.

Теоретически возможно всё, что угодно. С практической частью чаще всего возникают проблемы.

Иначе как по твоему БиоВары длц выпускают?

Всё спланировав заранее, умные дяди из BW оставили в программном коде необходимые зацепки, за которые впоследствии стали цепляться всяческие DLC. К тому же они - разработчики. У фанатов просто нет ни знаний подобных, ни ресурсов. И вообще движок Unreal 3 очень плохо поддаётся введению дополнительного спонтанного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически возможно всё, что угодно. С практической частью чаще всего возникают проблемы.

Всё спланировав заранее, умные дяди из BW оставили в программном коде необходимые зацепки, за которые впоследствии стали цепляться всяческие DLC. К тому же они - разработчики. У фанатов просто нет ни знаний подобных, ни ресурсов. И вообще движок Unreal 3 очень плохо поддаётся введению дополнительного спонтанного контента.

Полностью согласен, при покупке серьезных движков половина стоимости идет на консультирование и поддержку на протяжении всего цикла разработки+у разрабочиков есть исходники всего проекта, с ними работа продвигается в РАЗЫ быстрее, а без них воздействовать на ресурсы практически невозможно. Вы можете заменить текстуры и слегка подправить модель(и то не всегда). Но спроектировать миссию, нового сопартийца, добавить возможностей  у вас не получится. А жаль, фанатскими силами можно было бы дополнить уже вышедшие DLS

-Получено задание достать из этой скомпилированой программы исходники. Что ответим? :blink:

-Вот есть деревяной стол, пусть попробуют получить из него пару сосен :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест какой-то унылый и блеклый, я уж рассчитывал, что будем много говорить, а в итоге опять тир.

Касуми сама ничего так, понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, я игру прошел и что теперь по новой, или ее можно найти в свободной игре? если можно найти, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, я игру прошел и что теперь по новой, или ее можно найти в свободной игре? если можно найти, то где?

на цитадели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, как она узнала это. Собственно кто всё ещё не знает, в миссии лояльности Самары, её можно "заменить" на Моринт - её дочь.

По сюжетной линии, Моринт оказалась неплохой актрисой, и кроме того, она как 2 капли похожа на свою мать, несмотря на то, что почти в 2 раза моложе. Шепорд решил скрыть факт присутствия роковой мадам на Нормандии. Моринт даже сумела скрыть это от всевидящего ока Нормандии -"СЮЗИ". Но Касуми каким-то невообразимым способом узнала это.

Да уж действительно - невообразимым способом узнала. У неё скилл невидимости, она за кем угодно и когда угодно шпионить может. А теперь можно поподробнее? Что происходит когда Касуми узнаёт Моринт? А то перепроходить не планирую, а узнать очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж действительно - невообразимым способом узнала. У неё скилл невидимости, она за кем угодно и когда угодно шпионить может. А теперь можно поподробнее? Что происходит когда Касуми узнаёт Моринт? А то перепроходить не планирую, а узнать очень хочется.

говорит шепарду - "не тр*хай её, знаю соблазнительно, но она тебя убьёт" по памяти

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот ДЛЦ, конечно, понравился, но вот то, что с ней рельзя ни роман завести ни поговорить нормально, это уже фейл. Потому-то и качал его с торрента, а не с церберуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девица интересная, место обитания у неё тоже ничего, сама б там пожила...

Миссия на лояльность... Красиво, конечно, но:

Походу я такой тормоз - с балкона сиганула, охрану перебила и что дальше делать, как попасть в спальню - не соображу. Теперь стоим там с Касуми и тупим на пару.... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...