Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Касуми – Украденная память / Kasumi – Stolen Memory

Купили?  

492 пользователя проголосовало

  1. 1. Купили?

    • Да, чем больше народу, тем веселее.
      333
    • Нет, мне изначальных сопартийцев хватает.
      20
    • Будут деньги - куплю.
      32
    • Не хочу за это платить.
      83
    • Не уверен, нужно ли.
      24


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Касуми – Украденная память / Kasumi – Stolen Memory

mass_effect_2_kasumi_stolen_memory.jpg

Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в Галактике. В обмен на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок. DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.

Дополнение доступно с 06 апреля за 560 Bioware/MS points или $7.

Приобрести для РС в BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Изображения

 

991403_20100408_screen008.jpg

991404_20100408_screen010.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115007869.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115010447.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115016978.jpg

mass-effect-2-kasumi-stolen-memory-vault.jpg

Видео-прохождение

 

Спасибо Nexus'у за старания smile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДЛЦ не плохой, но после покупки возникло ощущение, что переплатил :( уж извините. "Цикада" - классное оружие, мечта любого Адепта, повседневная одежда годится только примерить и снять, с такой походкой вечерние платья не носят. Мисия интересная, динамичная, с юмором, но сюжет предсказуемый а динамичных мисий в игре хватает с головой. Характер персонажа не проработан, на мимике съекономили. В бою не плохая, ее гранаты рулят, но все же я ее очень редко брал, только из-за эмоциональной привязаности к другим персонажам. Вот если бы Касуми увела Джейкоба у ГГ женского пола и была раскрыта их любовная история + нормальная мисия с вербовкой.

Изменено пользователем LexxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравился наряд шеп-девушки, у мужчины еще ничего....

А вообще ты прав - могли бы и походочку проработать а то я всегда удивлялась - неужели никому из гостей или охраны не запомнится носящийся, бегущий от комнаты в комнату главный герой??? еще и в таком выделяющимся от остальных наряде.. :blink:

А еще жаль, что с Касуми нельзя поговорить в двухстороннем диалоге, несмотря на то что реплики бывают занятными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не понравился наряд шеп-девушки, у мужчины еще ничего....

А вообще ты прав - могли бы и походочку проработать а то я всегда удивлялась - неужели никому из гостей или охраны не запомнится носящийся, бегущий от комнаты в комнату главный герой??? еще и в таком выделяющимся от остальных наряде.. :blink:

Походка шагом еще страшнее для светского вечера. Если это походка Шепа. Зажимаем кнтрл и нормально двигующийся в беге Ш. превращается в неуклюжего бредущего болвана.

Кажется над размеренной походкой никто не работал. 

Костюм - мелочи. Вот то что он в нем перестрелки затевает, а он у него не пачкается ... Вообще, как это гости не замечат в носящемся персонаже пары новых дырок??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он аккуратный - и если что ему Касуми пригоняет подпортившуюся "детальку"))))

А походка такая приснится в кошмаре этим криминальным элементам... хм интересно а почему Шеп не устранил потом их всех??? охрана уже уничтожена, Хок кормит экзотических животных (то, что от него осталось), можно и заняться формированием криминальной элиты :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да походка Шепа отдельная тема-забавно,что в 1 части все нормально, но нет костюма,чтобы так расхаживать,а здесь есть костюм,но Шеп ходить не умеет... Особенно удручает, что абсолютно нет различий в модели движения м и жо. В 1 части жШЕП прям даже как то аккуратно повиливает попкой... А здесь наверное имплантанты мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно его в Цербере не теми запчастями починили. Взяли от бракованных ведроидов... 

Сам видел - ВЕДРОИД он...  :blink:

http://www.bioware.r...attach_id=35956

http://www.bioware.r.../page__st__1335

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чего сумели... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахлынуло лирическое настроение и решил перепройти эту миссию. "Переварив" всё происходящее заново, понял что же в данном DLC понравилось больше всего. Удар тени это конечно круто и всё такое, но не главное. Больше всего нравится великолепный и умиротворяющий саундтрек за кадром, когда медленно и не спеша бродишь по картинной галерее. Не хватает только бокальчика чего-нибудь покрепче :) (ну или кому что нравится). Не раз уже высказывал своё ФУ по поводу плоских задников, но вид ущелья и города с башнями, которые очень сильно напомнили Цитадель из HL2 тоже очень понравился. Стоял и любовался. Рыбки во внутреннем бассейне вообще супер (резиновые плоские уродцы в каюте Шепа и близко не стояли), вот каких надо было в каюту запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касуми не зря говорила что у Хока есть вкус)))))))

а насчет остального - полностью согласна)

еще огр позабавил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно не все это заметили, но на первом слайде в сером ящике однозначно можно разглядеть брюхо жнеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы очень удивлён, если бы кто-то этого НЕ заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю инфа будет оооочень полезной в поисках средства от Жнецов.... очень много намеков... слишком много 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ожидал я поболее от этого DLC, Касуми конечно интересный персонаж, но увы насквозь шаблонный, ничего про личность нет, могли бы сделать полноценным персонажем со всеми вытекающими. Миссия так себе, лоял форма - сделайте меня развидеть это, пистолетик на миссии - урон как у муравья, тьфу короче. Остальное все печально

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабовато. Начало было неплохое, подумал что будет нечто оригинальное. Но потом..ю простенькое брожение и решение простеньких проблем и бои, много боев до конца.

Ничего особого в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошое, мне понравилось. Миссия похожа на такой шпионский трийлер.Шепард 007.

Изменено пользователем DarkScrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне для полного счастья там только романа не хватает))

У девушки любимый человек умер, а ты о романе. Не по совести поступаешь.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки любимый человек умер, а ты о романе. Не по совести поступаешь.

Он умер-то хз когда) Нет, это я к тому, что Касуми - интересный персонаж, которого бы мне хотелось узнать получше, но злая воля судьбы занесла её в категорию персонажей DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он умер-то хз когда) Нет, это я к тому, что Касуми - интересный персонаж, которого бы мне хотелось узнать получше, но злая воля судьбы занесла её в категорию персонажей DLC)

1-2 года назад. Правильно, что Bioware не дали лезть игрокам в её душу. Было бы совсем бессовестно и бесцеремонно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых персонажей, если бы Био над ним еще поработали, то возможно, он смог бы занять верхнюю первую строчку, но из-за отсутствия полноценных диалогов...

У девушки любимый человек умер, а ты о романе. Не по совести поступаешь.

Что-то она сама не особо переживает по этому поводу, на Джейкоба засматривается, хокку пишет о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то она сама не особо переживает по этому поводу, на Джейкоба засматривается, хокку пишет о нем.

Зацепился за одну деталь. Общей картины не видишь. Почти в каждом разговоре его вспоминает. Во время сцены открытия ящика, все понятно и без слов.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацепился за одну деталь. Общей картины не видишь. Почти в каждом разговоре его вспоминает. Во время сцены открытия ящика, все понятно и без слов.

Сцена с ящиком трогательная, да, мне, если честно, после этой сценки её очень жаль было, и ни о какой романтической линии я не думал. Но вот после её комментариев в сторону Джейкоба - задумался, а почему нет? Если человек "носит траур", он о других людях романтическом ключе думать не будет.

Сцена с ящиком трогательная, да, мне, если честно, после этой сценки её очень жаль было, и ни о какой романтической линии я не думал. Но вот после её комментариев в сторону Джейкоба - задумался, а почему нет? Если человек "носит траур", он о других людях в романтическом ключе думать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена с ящиком трогательная, да, мне, если честно, после этой сценки её очень жаль было, и ни о какой романтической линии я не думал. Но вот после её комментариев в сторону Джейкоба - задумался, а почему нет? Если человек "носит траур", он о других людях романтическом ключе думать не будет.

Каждый по-своему переживает утрату. Пара строк ничего не говорят. Это может быть маска, скрывающая боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый по-своему переживает утрату. Пара строк ничего не говорят. Это может быть маска, скрывающая боль.

Она еще в диалогах о нем несколько раз спрашивает, но спорить не буду, может быть ты и прав, Касуми человек очень скрытный, так что это вполне может быть маской, тем более никаких реальных шагов к сближению с Джейкобом она не предпринимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Касуми меня разочаровали. Сама задумка великолепнейшая. Но вора как такового, они не проработали. ИМХО, слишком много она говорит о своем блестящем прошлом. Впрочем, я все равно ее беру с собой на миссии, поскольку нравится ее удар тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне жалко то, что нельзя с ней пообщаться между миссиями.... мне она нравится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...