Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Касуми – Украденная память / Kasumi – Stolen Memory

Купили?  

492 пользователя проголосовало

  1. 1. Купили?

    • Да, чем больше народу, тем веселее.
      333
    • Нет, мне изначальных сопартийцев хватает.
      20
    • Будут деньги - куплю.
      32
    • Не хочу за это платить.
      83
    • Не уверен, нужно ли.
      24


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Касуми – Украденная память / Kasumi – Stolen Memory

mass_effect_2_kasumi_stolen_memory.jpg

Цербер предлагает вам услуги Касуми Гото, самого загадочного вора в Галактике. В обмен на свою помощь, Касуми просит Шепарда помочь ей в одном непростом деле – проникнуть на базу смертельно опасного криминального босса по имени Донован Хок. DLC «Касуми – Украденная память» включает в себя нового члена отряда, задание, оружие, исследовательский проект, повседневную одежду и достижение.

Дополнение доступно с 06 апреля за 560 Bioware/MS points или $7.

Приобрести для РС в BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Изображения

 

991403_20100408_screen008.jpg

991404_20100408_screen010.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115007869.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115010447.jpg

mass-effect-2-kasumis-stolen-memory-20100407115016978.jpg

mass-effect-2-kasumi-stolen-memory-vault.jpg

Видео-прохождение

 

Спасибо Nexus'у за старания smile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дополнение, пройти стоит. Но платить за это деньги... тогда нафига я брал расширенное издание за 900 р., если всё-равно буду играть в скачаную версию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант прошел но не купил?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вариант прошел но не купил?

Пиратство, особенно по отношению к BW, здесь не поощряется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вариант прошел но не купил?  :)

В бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе коплю на ключь от цербера а все остальные дополнения у меня есть blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пиратство, особенно по отношению к BW, здесь не поощряется)

Да, но ведь в опросе по самой игре почему то есть "пиратская версия" :)

Хотя вариант "не хочу платить" в общем подходит  :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь вариант ответа: Деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У нас в России проблематично купить "не 1600 биоварпоинтов". А пайпалом моск насиловать я не собираюсь... Будут человеческие условия И ЦЕНЫ - буду брать!  

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И персонаж, и квест понравились. Акробатика в конце мне показалась неправдоподобной, но это мелочь..

Жаль что с персонажем не в миссии только монологи, меня слегка угнетает невозможность устанавливать различные отношения с персонажем посредством разных реплик ГГ. (

ЗЫ Вопрос, пистолет-пулемет из этого ДЛЦ стоящий? сам солдатом сейчас играю, немогу пощупать. Стоит ли давать напарникам вместо Ярости ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акробатика в конце мне показалась неправдоподобной

Это будущее))

пистолет-пулемет из этого ДЛЦ стоящий?

Угу. Патронов в два раза меньше, чем у Ярости, но зато он точнее и урона больше наносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это будущее))

К тому же это намек на то что одними нейроимплантатами улучшения Касуми не исчерпываются. 

Мне этот эпизод напомнил сцену из «Призрачного доспеха»

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Левая у нее специализация. Хоть бы замки за Ш. вскрывала. А так "вор" - это класс из других РПГ опер. Где он действительно был нужен. (Биотварь никак, ностальгия пробила?).

Вот представьте - как она будет истреблять Терминатора в финале? Включит невидимость и ПОЛЕТИТ к его башке глаза выкалывать?

Обретение ПП имеет один маленький недостаток для прохождения - его можно найти ДО прохождения миссии, где мы находим "Ярость". А когда мы ее находим... Всем имевшим на руках "Цикаду" персонажам тут же раздается "ярость". И это в самой гуще драки с гетами.

Ну, да, миссия атмосферная. Вот только одна. Вербовка -халтура какая-то. Втюхать рекламынй терминал абы где в самое людное место и после этого разводить секретность? На локацию пожадились.

Как персонаж она просто НЕ ДОРАБОТАНА. На корабле общение еще халтурней сделано, чем с Заидом. Тому хотя бы какие-то байки придумали. А здесь - просто сторонние комменты к уже готовым решениям. Тоже - ни диалогов, обрисовывающих характер, ни анимации, ничего. Из-за этого производит скомканное впечатление. Где-то сделано на ура, а где-то - фигня полная.

Опять же цена странная за одну миссию - как за пол-джевела. То есть, игры с двумя десятками миссий.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот представьте - как она будет истреблять Терминатора в финале? Включит невидимость и ПОЛЕТИТ к его башке глаза выкалывать?
 

Помимо этого, есть ещё и другие места, куда её можно отправить. :)

Вербовка -халтура какая-то. Втюхать рекламынй терминал абы где в самое людное место и после этого разводить секретность?

О да, ну куда же ещё установить рекламный терминал как не в людное место.  :laugh:

Но согласен, на миссию по вербовке пожадничали. Хотя в общем DLC понравилось. ЛК отличный, сама Касуми как персонаж хороша, таскаю с собою. Но опять же, никаких диалогов, одни реплики. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем длц неплохой. Понравился и персонаж и миссия хотя последняя и содержит пару ляпов, позабавила статуя огра из ДАО в хранилище.  :)

Еще нравится, что Касуми во многих диалогах по ходу миссий вставляет таки свои "пять копеек" не то что остальные сопартийцы, молчат как рыбы в воде.

А вот с диалогами такой же фейл как и у Заида - печально, очень печально.

Обретение ПП имеет один маленький недостаток для прохождения - его можно найти ДО прохождения миссии, где мы находим "Ярость". А когда мы ее находим... Всем имевшим на руках "Цикаду" персонажам тут же раздается "ярость". И это в самой гуще драки с гетами.

А когда мы находим ПП "Ярость" мы его просто не берем.  :laugh: Вы об этом видать не подумали.   :)   Да и кстати там недалеко стоит ящик где можно оружие сменить.

Изменено пользователем Kartman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо этого, есть ещё и другие места, куда её можно отправить. smile.gif

О да, ну куда же ещё установить рекламный терминал как не в людное место. laugh.gif

Но согласен, на миссию по вербовке пожадничали. Хотя в общем DLC понравилось. ЛК отличный, сама Касуми как персонаж хороша, таскаю с собою. Но опять же, никаких диалогов, одни реплики. dry.gif

ИГры Биотвари всегда отличались вылизанностью. А в этих DLC они сильно удивили халтурными моментами. Какое бы ни было качество игры, пусть лучше оно будет ровным. Вставка всяких аркад вроде хаммера и недоделанных миссий портит впечатление от всего остального. В одном формате оно пусть лучше будет выполнено. А не так, что одни персонажи - как персонажи, а другие - как случайные НПС в заброшенной локации, выдающие только случайные фразы - по разным схемам взаимодествия.

В принципе, такая схема была реализована и в основной части - миссия поимки Моринт. Никакого потенциала, кроме снижения качетсва игры эта схема не несет. Понятно, халтурить всегда легче. Но для нас это разве аргумент? Особенно, если такое идет за отдельную плату.

В общем длц неплохой. Понравился и персонаж и миссия хотя последняя и содержит пару ляпов, позабавила статуя огра из ДАО в хранилище. smile.gif

Еще нравится, что Касуми во многих диалогах по ходу миссий вставляет таки свои "пять копеек" не то что остальные сопартийцы, молчат как рыбы в воде.

А когда мы находим ПП "Ярость" мы его просто не берем. laugh.gif Вы об этом видать не подумали. smile.gif Да и кстати там недалеко стоит ящик где можно оружие сменить.

Я не люблю отсылок к другим вселенным. Ничего тут прикольного. Кроме тупого маркетинга. На случай, если это увидит кто-нибудь, кто не играл В ДАо.

Пять копеек я лично тоже ждал от многих сопартийцев в тех местах, где им было их уместно вставить. "Сатрички" - Гаррсу с Тали, почему-то совсем не рады видеть Андерсона...Вот ведь скрытые расистыrofl.gif

Лично Цикаду не пробовал. Но "ярость" садит длинной очередью - а драться придеться с кучей зомбей - там оно лучше, чем по три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме тупого маркетинга. На случай, если это увидит кто-нибудь, кто не играл В ДАо.

Если этот "кто-то", который не играл в ДАО, увидит сие творение о котором я говорил выше, как он узнает, что творение родом из ДАО? :) Что-то мало логики в вашем утверждении, сэр. :)

Про "тупой маркетинг" уже не раз слышу, наверное у многих уже паранойя на этой почве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия классная, даже понравилась, но покупать не стал: персонаж - "немой", поэтому и не привлекательный. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
персонаж - "немой"

Ну не совсем уж немой, у неё есть 4 (!) разных (!) монолога когда она сидит в комнатке Нормандии. :laugh:

Ну а если серьезно то она очень скрашивает молчание сопартийцев по ходу миссий, почти в каждом диалоге что-то да брякнет - большой плюс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо этого, есть ещё и другие места, куда её можно отправить. smile.gif

О да, ну куда же ещё установить рекламный терминал как не в людное место. laugh.gif

Но согласен, на миссию по вербовке пожадничали. Хотя в общем DLC понравилось. ЛК отличный, сама Касуми как персонаж хороша, таскаю с собою. Но опять же, никаких диалогов, одни реплики. dry.gif

Именно, есть места куда хочется отправить. Тех кто такие огрызки делает.

Терминал? "Куды ставить-то?". Куды подальше. Хоть у стены, а не посреди прохода! Только попал на локацию - оба! Гляди! - Терминал...Однако... Прям перед мордой! А поискать? Не говоря о том что "тайный разговор" прямо под носом у охранника, трех солдат и пары ханнаров. "Таинственности" тут они зря напустили - не убеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антиреспект юзерам пиратских копий.

как компаниям типо БВ развиваться и делать больше и интереснее игры, если один покупает а миллионы с него скачивают... пичаль.

славо богу их индустрия хоть на пендосах и держиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы, если бы вместе с Касуми к коммандеру перешли бы и чертежи ее "генератора невидимости" (привет, KotOR!). Хорошо бы, если бы хотя бы Шепард-Инженер мог тоже его использовать.

Квест у Касуми хорош, не знаю, что тут все фыркают. Правда, она у меня появилась уже ближе к финалу, так что я не смогла заценить ее влезания в диалоги. Надо будет при последующих прохождениях брать ее в команду одной из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо было бы, если бы вместе с Касуми к коммандеру перешли бы и чертежи ее "генератора невидимости" (привет, KotOR!). Хорошо бы, если бы хотя бы Шепард-Инженер мог тоже его использовать.

Один класс таки может. :) Если сделать остальным это еще больше упростит и так до невозможности простую игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно сильно надо? Все тех-наыки действуют по нексколько секунд - никакой невидимостью толком не воспользуешься. К тому же обманывает она не на всех.

антиреспект юзерам пиратских копий.

как компаниям типо БВ развиваться и делать больше и интереснее игры, если один покупает а миллионы с него скачивают... пичаль.

славо богу их индустрия хоть на пендосах и держиться.

Деньги идут в основнм издателям, типа ЕА - уж они-то разовьются независимо от того, сколько получит сама Биотварь. А изделиями вроде тьмы платных DLC с "наовроченной бронькой" только подстрекают особо нетерпеливых к использованию контрафакта.

(Я лично броню не качаю - тихий ужас на соплях то что они рисуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сабж в целом неплох.

Самое лучшее, помимо вида с доновановского балкона, это, конечно, ПП "Локуст". Абсолютнейший мастхэв, темпест ни в какое сравнение не идёт, ибо отдача у него неприемлемая.

Напряг акцент мафиозо. Биовары намёкивают на его русские корни? Опять гордым атлантам славяне в штаны насрали?

Изменено пользователем Jarek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...