Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

DLC вашей мечты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кажется темы такой не было. Было про romans pack, но тема только ним и ограничена

Мне вот очень бы хотелось реализации миссии Лиары и Легиона, по спасению Шепарда. С одной стороны, это начальной миссией запланировано было, но нам же никто не мешает при запуске Легиона, получить сообщение от ИДИ, что она зафиксировала какой-то поток данных и решила показать нам эту информацию. Так мы, как бы наблюдая за Лиарой и Легионом проходим миссию по нашему спасению. А если вернёмся к Лиаре вместе с Легионом, то получим много забавных реплик о том что они "знакомы". Диалоги в игре есть, как и многое другое. Долго разработчикам не пришлось бы над этой DLC трудится...

Но это сугубо мои желания. А какую DLC хотелось бы вам во второй части?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они встречались? В комиксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где они встречались? В комиксе?

Когда-то давно, в одной из тем было сказано, что из МЕ2 вырезали кусок сюжета в начале. Так вот, там было что-то о том, как Лиара и Легион спасают Шепа. Была надежда, что об этом будет в комиксе, но в комиксе вообще всё по-другому, там Лиара спасает Шепа с неким дреллом по имени Ферон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы DLC с заделом на триквел, не настолько левую, как все ныне вышедшие. Или какой-нибудь мини-сюжетец толковый, а лучше даже эдд-он.

А автору темы предупреждение за создание темы вне соответствующего раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу DLC у меня есть идейка

можно будет реализовать тренировку на нормандии , или на специальной планете можно вести тренировку с ботами, голограммами , или с напарниками ( ненастоящими пулями конечно) и таким образом развивать скиллы , навыки ( хотя тема больше катит для 3 части) или стрельбище где можно тестировать новое оружие а я чуствую его еще будет много а то выйдет как у я с каином первый раз Хестром , жарища , толпа гетов ну я довольный думаю кайн открыл взял и думаю готовьтесь геты а вместо выстрела он пыхтит . )) Эпик фейл )))

Не Обсуждать мой случай , написал просто для смеха , я знаю на горьком опыте как пользоваться каином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу DLC у меня есть идейка

можно будет реализовать тренировку на нормандии , или на специальной планете можно вести тренировку с ботами, голограммами , или с напарниками ( ненастоящими пулями конечно) и таким образом развивать скиллы , навыки ( хотя тема больше катит для 3 части) или стрельбище где можно тестировать новое оружие а я чуствую его еще будет много а то выйдет как у я с каином первый раз Хестром , жарища , толпа гетов ну я довольный думаю кайн открыл взял и думаю готовьтесь геты а вместо выстрела он пыхтит . )) Эпик фейл )))

Не Обсуждать мой случай , написал просто для смеха , я знаю на горьком опыте как пользоваться каином

Ты только что описал DLC Pinacle Station для Mass Effect за номером один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приквельный DLC про Цербер и Призрака. Ну чтобы скандалы, интриги, расследования. Я бы сыграл, а то нынешние DLC не вызывают никаких эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы бесплатного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы бесплатного...

Чтобы нам подарили очередное тяжелое оружие или бесполезную броню с неснимаемым шлемом? Нет уж, лучше пусть выйдут платные dlc, но в которые действительно будет интересно играть. Хотя бесплатные dlc - это всегда хорошо, не спорю.

Честно говоря, даже не знаю чего именно хочется. Было бы неплохо увидеть новые миссии для нашего Hammerhead'а, как-никак неплохая машинка вышла, и несколько дополнительный миссий N7 (а то 19 штук на всю Галактику как-то маловато, хотя они и довольно разнообразны). Новые уровни на Цитадели или той же Омеге с дополнительными миссиями тоже замечательно. Хотя больше всего хочется, если не Romance Pack, то хотя бы такой dlc, который значительно бы расширил количество диалогов с нашей командой, добавил бы тех же ссор и более живое реагирование на события вокруг (вон, в МЕ1 можно было тыкать на них и получать довольно интересные комментарии, хотя и не всегда).

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хотеть космические бои и полеты на корабле (платный DLC, есесно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы DLC с заделом на триквел, не настолько левую, как все ныне вышедшие. Или какой-нибудь мини-сюжетец толковый, а лучше даже эдд-он.

А автору темы предупреждение за создание темы вне соответствующего раздела.

Прошу прощения, конечно, но я хотел сделать в соответствующем. Просто в подразделе про DLC тема не хотела создаватся без картинки. В следующий раз буду добавлять значёк МЭ2, в таких случаях.  

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC... Думаю было бы не плохо получить миссии, где необходимо присутствие всех членов отряда (только не раздельно, как на базе коллекционеров). + ВОЗМОЖНОСТЬ набить морду Удине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для меня пока что предел мечтаний это DLC с Лиарой! Надеюсь это мечта скоро станет явью. А если так - мне всегда хотелось какое нибудь пускай даже не очень серьезное,но дополнение с возможностью высадки на земле! Интересно,какой ее видят разработчики-в гости к Конраду например слетать:-)

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC моей мечты, это сэндбокс по типу SandBox 2 на CryEngine 2 от CryTek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дополнение связывающее первую и вторую часть. О_о Да-да! ДЛЦ повествующее о похождении Шепа с того момента, как он гордой походкой удалился от совета и до того, как в Нормандию жахнул корабль коллекционеров. Или даже до того, как он оказался на операционном столе Цербера. Было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глобальный эдд-он, либо же большой пак квестов и лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот уж чего чего, а тонн лута в МЕ2 точно не будет. Хотя мечтать не вредно

Изменено пользователем Fist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, всё по-порядку:

* Нормальные мисси для Hammerhead'а. Эти трёхминутные побегушки не в счёт.

* Оружие. Тут обойдёмся без комментариев.

* Интересные необязательные квесты у персонажей партии. Чтобы все в команде выжили, надо пройти все миссии на лояльность. А вот квесты, которые влияют исключительно на отношение с персонажем, а не на то, выживет он, или нет.

* Возващение "Мако". Как говорится - мечтать не вредно!)

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, тему про DLC и патчи прикрыли - задам вопросец сюда.

Это официальное дополнение? В сети Цербер его нет

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=192802

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, тему про DLC и патчи прикрыли - задам вопросец сюда.

Это официальное дополнение? В сети Цербер его нет

http://nnm-club.ru/f...ic.php?t=192802

Нет. Это текстурные моды, я их ещё на ПГ видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Это текстурные моды, я их ещё на ПГ видел.

Не нравятся мне "новые" одежки... Ничем кроме цвета не отличаются... Почему никто(и BioWare в том числе) не делает абсолютно новую броню? В игре, разница(кроме цвета) между обычной и альтернативной одежкой была только у Джек.

А хотелось бы DLC с Сареном...

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

# Больше головоломок. А то одна миссия, и то необязательная (N7) - проста, как апельсин.

# Как уже говорилось - миссии для Hammerhead'а... Хочется побольше выжить из этой штучки х)

# Если ли вообще музеи? Мне понравилось любоваться коллекцией Хока в миссии Касуми х) Было бы приятно, если бы таких мест да побольше х) Просто походить без этой тяжелой брони в платье/смокинге... почувствовать себя светским человеком :D

# Хочу, наконец, разобраться с Кайденом/Эшли и сделать подарок Лиаре ввиде головы Серого Посредника.))

Как-то так х)

Броня, оружие, усилители - это само собой х) 

Изменено пользователем Kaleria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Любвеобильный персонаж(возможность полноценной романтической линии)
  • Более нелинейные миссии с несколькими вариантами завершения и значительными бонусами.
  • Как уже было сказано выше, БОЛЬШЕ миссий для Хаммерхеда, и чтобы было где развернуться (более открытое пространство ПОЧТИ как в оригинальном МЭ)
  • Любое из этого должно быть, [цензура], БЕСПЛАТНО!
  • В противном случае возможность покупать поинты за вебмани и адаптированная для России цена! 
Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Любвеобильный персонаж(возможность полноценной романтической линии)

А вам имеющихся мало? Ненасытные вы наши.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам имеющихся мало? Ненасытные вы наши.

мало

когда женским персонажем проходил, исплевался весь. Выбор - ололо. Гаррус, Тейн и Джейкоб. Скрепя сердце отдался в плавники Тейну, и то потом пожалел.

Обделили женскую аудиторию, вон за Криоса как схватились. Жалко мне их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...