Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

DLC вашей мечты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кажется темы такой не было. Было про romans pack, но тема только ним и ограничена

Мне вот очень бы хотелось реализации миссии Лиары и Легиона, по спасению Шепарда. С одной стороны, это начальной миссией запланировано было, но нам же никто не мешает при запуске Легиона, получить сообщение от ИДИ, что она зафиксировала какой-то поток данных и решила показать нам эту информацию. Так мы, как бы наблюдая за Лиарой и Легионом проходим миссию по нашему спасению. А если вернёмся к Лиаре вместе с Легионом, то получим много забавных реплик о том что они "знакомы". Диалоги в игре есть, как и многое другое. Долго разработчикам не пришлось бы над этой DLC трудится...

Но это сугубо мои желания. А какую DLC хотелось бы вам во второй части?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[*]Любое из этого должно быть, [цензура], БЕСПЛАТНО!

Ага, разбежался, а сотрудники будут за "спасибо" работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Хочу DLC с Мако. Отковырять ото льда, починить(только не чтобы всё DLC я бегал по Галактике и собирал различные запчасти), убрать Молоток, повесить туда Мако, чтобы его можно было апгрейдить(турбоускорители, более совершенные колёса и т.д) и много хороших миссий(чтобы некоторые можно было выполнить только с нужными усоверсшенствованиями). Эх... :zagruz:

* Чтобы можно было усовершенствовать и апгрейдить оружие как броню, по вкусу. Расскраска, выбор прицела, может и подствольник и т.д. И больше частей брони естественно.

* Более усовершенствованный редактор лиц. Подбородки, носы, причёски, глаза, и другие части лица.

* Нормальную одежду для сопартийцев, а не то гламурное УГ что выпустили в DLC. Чтобы им тоже можно было настроить цвет брони. И естественно, нормальные маски и костюмы, чтобы находится на непригодных для жизни планетах. А то ж без слёз не взглянешь на стеклянные масочки Самары, Джейкоба и Миранды :laugh:

* Побольше жизни. Чтобы сопартийцы ходили по Нормандии, или хотя-бы выходили за пределы комнаты. Тоже и с людьми на станциях. И расширение этих же самых станций. Омега, Цитадель... Ведь столько интересных мест можно придумать. Но это просто мне для атмосферности:)

* Хм... Мне всегда хотелось иметь что-то типа редактора поз:) А то иногда видишь красивый план, и понимаешь, как было бы красиво, если-бы Шепард стал в определённую позу. И заскринить. А то всё приходится делать в бою, при помощи паузы.

* Ручного варрена :happy: Урца с Тучанки. Чтобы не занимал слот сопартийца, но всегда мог его взять по желанию. Ну и на Нормандии с ним что нибудь придумать.

Хм... Ну, пока всё=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, разбежался, а сотрудники будут за "спасибо" работать?

Полностью согласен с вами.

Щяс набегут фанаты Valve и начнут пихать в лицо TFT2 evil.png

* Хочу DLC с Мако. Отковырять ото льда, починить(только не чтобы всё DLC я бегал по Галактике и собирал различные запчасти), убрать Молоток, повесить туда Мако, чтобы его можно было апгрейдить(турбоускорители, более совершенные колёса и т.д) и много хороших миссий(чтобы некоторые можно было выполнить только с нужными усоверсшенствованиями). Эх... :zagruz:

* Чтобы можно было усовершенствовать и апгрейдить оружие как броню, по вкусу. Расскраска, выбор прицела, может и подствольник и т.д. И больше частей брони естественно.

* Более усовершенствованный редактор лиц. Подбородки, носы, причёски, глаза, и другие части лица.

* Нормальную одежду для сопартийцев, а не то гламурное УГ что выпустили в DLC. Чтобы им тоже можно было настроить цвет брони. И естественно, нормальные маски и костюмы, чтобы находится на непригодных для жизни планетах. А то ж без слёз не взглянешь на стеклянные масочки Самары, Джейкоба и Миранды :laugh:

* Побольше жизни. Чтобы сопартийцы ходили по Нормандии, или хотя-бы выходили за пределы комнаты. Тоже и с людьми на станциях. И расширение этих же самых станций. Омега, Цитадель... Ведь столько интересных мест можно придумать. Но это просто мне для атмосферности:)

* Хм... Мне всегда хотелось иметь что-то типа редактора поз:) А то иногда видишь красивый план, и понимаешь, как было бы красиво, если-бы Шепард стал в определённую позу. И заскринить. А то всё приходится делать в бою, при помощи паузы.

* Ручного варрена :happy: Урца с Тучанки. Чтобы не занимал слот сопартийца, но всегда мог его взять по желанию. Ну и на Нормандии с ним что нибудь придумать.

Хм... Ну, пока всё=)

Это лучше написать в пожелания для МЕ3 и при этом вычеркните это чудовище под именем Мако mad.png и напишити просто прикрутить хамерхеду пушку от мако вместо этих ракет чертовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
мало

когда женским персонажем проходил, исплевался весь. Выбор - ололо. Гаррус, Тейн и Джейкоб. Скрепя сердце отдался в плавники Тейну, и то потом пожалел.

Обделили женскую аудиторию, вон за Криоса как схватились. Жалко мне их.

Автор процитированного мной сообщения и иже последующего на него ответа я думаю имел ввиду все-таки нового любвеобильного персонажа женского пола.=)

И кстати говоря количество здесь более чем достаточное, но вот в вопросе о качестве - это да.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с вами.

Это лучше написать в пожелания для МЕ3 и при этом вычеркните это чудовище под именем Мако mad.png и напишити просто прикрутить хамерхеду пушку от мако вместо этих ракет чертовых.

Нет, хочу это именно как DLC, и именно к МЭ2. :) И не нужен мне этот Молоток, я лучше его продам, и за эти деньги отремонтирую старый, надёжный Мако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дополнение связывающее первую и вторую часть. О_о Да-да!

Ну тогда это лучше всего для первой части делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ага, разбежался, а сотрудники будут за "спасибо" работать?

Полностью согласен с вами.

Щяс набегут фанаты Valve и начнут пихать в лицо TFT2

И еще не забываем про бесезду с их DLC к F3.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не забываем про бесезду которая бесплатно таки распространяла DLC к F3.

Когда такое было? Они все платные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда такое было? Они все платные.

Да ладно? На Хящик мб, но на ПК вроде были в свободном распространении, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? На Хящик мб, но на ПК вроде были в свободном распространении, разве нет?

Консольщики лопнули б от гнева если б такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консольщики лопнули б от гнева если б такое было

Извиняйте тогда, ошибся я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко не хватает ДЛЦ с несколькими столкновениями в космосе. Парочку с коллекционерами и пять-шесть с крейсерами Синих Светил.

Апгрейдим корабль, апгрейдим, а толку... Вот если б эти навороты корабля как-то по ходу обыгрывались... Встретился в космосе (рандомно, конечно) с врагом и пострелялись. Достаточно прокачал корабль - победил, после пошел обедать с Келли. Мало апгрейдов сделано - сматывай удочки скорее, пока не вломили по самый летальный исход, кто-нить из экипажа погиб, мож даже сопартиец какой, еще и денежку на ремонт потрепанного корабля тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жутко не хватает ДЛЦ с несколькими столкновениями в космосе. Парочку с коллекционерами и пять-шесть с крейсерами Синих Светил.

Апгрейдим корабль, апгрейдим, а толку... Вот если б эти навороты корабля как-то по ходу обыгрывались... Встретился в космосе (рандомно, конечно) с врагом и пострелялись. Достаточно прокачал корабль - победил, после пошел обедать с Келли. Мало апгрейдов сделано - сматывай удочки скорее, пока не вломили по самый летальный исход, кто-нить из экипажа погиб, мож даже сопартиец какой, еще и денежку на ремонт потрепанного корабля тратить.

Ну вобще ты описал проход через омега 4 не проапгрейдил броню , Тейна придавило шкафом не проапгрейдил щит и хомячка прямым попадание с лазера распылило.Не проапгрейдил оружие также кто то дохнет при маневрах Джокера.

А ваше желание требует введения нового геймплея в МЕ2 тобиш космических боев что кхм для DLC чересчур

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко не хватает ДЛЦ с несколькими столкновениями в космосе. Парочку с коллекционерами и пять-шесть с крейсерами Синих Светил.

Апгрейдим корабль, апгрейдим, а толку... Вот если б эти навороты корабля как-то по ходу обыгрывались... Встретился в космосе (рандомно, конечно) с врагом и пострелялись. Достаточно прокачал корабль - победил, после пошел обедать с Келли. Мало апгрейдов сделано - сматывай удочки скорее, пока не вломили по самый летальный исход, кто-нить из экипажа погиб, мож даже сопартиец какой, еще и денежку на ремонт потрепанного корабля тратить.

На официальном форуме такое уже предлагалось. И подверглось критике. Нормандия вроде как в режиме стелс летает, к тому же последняя модель, самый быстрый корабль и все такое. Но людей разве переубедишь. Может в МЕ3 затолкают. Идея-то неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жутко не хватает ДЛЦ с несколькими столкновениями в космосе. Парочку с коллекционерами и пять-шесть с крейсерами Синих Светил.

Апгрейдим корабль, апгрейдим, а толку... Вот если б эти навороты корабля как-то по ходу обыгрывались... Встретился в космосе (рандомно, конечно) с врагом и пострелялись. Достаточно прокачал корабль - победил, после пошел обедать с Келли. Мало апгрейдов сделано - сматывай удочки скорее, пока не вломили по самый летальный исход, кто-нить из экипажа погиб, мож даже сопартиец какой, еще и денежку на ремонт потрепанного корабля тратить.

А таки пункт "после пошел обедать с Келли" обязателен?

p.s А вашему нику таки перед буквой "h" не хватает буквы "t".

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, разбежался, а сотрудники будут за "спасибо" работать?

Сотрудники работают за фиксированную зарплату, которю платит Биовар на деньги от продаж(весьма хороших). 

Если нету оптимальных способов оплаты, пусть оплаты не будет совсем!

А вообще что это я тут объясняю... Для некоторых тысячи бухать на своих чихуа хуа ни(дальше не буду  :) ) это норма. Я свои пожелания высказал. 

И пусть конечный продукт всегда соответствует своей стоимости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы DLC увидить по сюжету книги Вознесения. Без Шепа, но всёже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел DLC что было со всеми персонажами после смерти Шепарда.

Например как Гаррус создал отряд и настроил наемников против себя или как Рекс обьединяет кланы крогонов :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Полноценный Romance Pack. Если слепо верить только тому, что вложено в понятие "роман в космосе" создателями игры, можно чокнуться. Диалогов мало, в кафе избранника/цу не сводить, некоторые романтические линии по сюжету вообще больше на насмешку похожи в оригинале (Шеп/Гаррус), и прочее. Естественно, жанр игры, в первую очередь, - экшен, но и РПГ в то же время. Надо доделать.

2) Хочется погулять по большему количеству районов Цитадели. А то их очень мало.

3) Хочется больше несюжетки. В первой части игры было очень много неосновных квестов, и это добавляло жизни в сюжетное действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Автор процитированного мной сообщения и иже последующего на него ответа я думаю имел ввиду все-таки нового любвеобильного персонажа женского пола.=)

И кстати говоря количество здесь более чем достаточное, но вот в вопросе о качестве - это да.

Автор процитированного тобой сообщения хотел сказать, что если не могут качеством, то пускай берут количеством и доступностью! И как раз для женских персонажей не хватает нормальных партнеров.  :)

Из кого выбирать?

  1. Гаррус. Он турианец. Слишком чужероден для нежной земной девушки-капитана.
  2. Тейн. Ему жить осталось пару лет. Свою погибшую жену он еще любит, да и сын взрослый есть...
  3. Джакоб. Человек. Но он черный... Я не расист, и вообще люблю темнокожих девушек. Но он парень, и какой-то неочень...

Для Шепа-мужика вариантов более чем дорстаточно! Красавица Миранда, очаровательная Тали, яростная и безумная Джек, да еще и профессиональная компаньонка Кели Чемберс! В ДЛЦ хочется кого-нибудь приличного именно для женской лавстори. Я понимаю что это усилий требует, но при качественном исполнении даже такой скряга как я потратится на биоварпоинты.   :)

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники работают за фиксированную зарплату, которю платит Биовар на деньги от продаж(весьма хороших).

Ключевая фраза "на деньги от продаж", большинство из которых уходит издателю, а в тот промежуток, когда у них не выходят игры (он порой и пару лет составляет) они финансовую дыру закрывают с помощью DLC.
Если нету оптимальных способов оплаты, пусть оплаты не будет совсем!

Это твои личные проблемы, если тебе сложно зайти в ближайший мультимедиа-магазин и купить карту BioWare Points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хочу DLC с набором миссий N7 – «хороших и разных». В духе задания с ракетной шахтой захваченной батарианским спецназом. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы пак с миссиями для Хаммерхеда, и планет с аномалиями побольше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы хотелось бы чтоб вернулась Лиара все таки она же спасла шепарда(ну с фероном(про ферона не имею ввиду))

Изменено пользователем Ghos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТобы добавили миссии Н7 и для миссии для Хаммерхеда на уже существующих планетах. ЧТобы атк сказать развить уже имеющуюся систему. Чтобы было хотя бы как в МЕ1 где в каждом скоплении хотя бы по одной миссии было. Ну и было б хорошо полигон для хаммерхеда и домик вернуть для шепа из пинакл стейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...