Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

DLC вашей мечты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кажется темы такой не было. Было про romans pack, но тема только ним и ограничена

Мне вот очень бы хотелось реализации миссии Лиары и Легиона, по спасению Шепарда. С одной стороны, это начальной миссией запланировано было, но нам же никто не мешает при запуске Легиона, получить сообщение от ИДИ, что она зафиксировала какой-то поток данных и решила показать нам эту информацию. Так мы, как бы наблюдая за Лиарой и Легионом проходим миссию по нашему спасению. А если вернёмся к Лиаре вместе с Легионом, то получим много забавных реплик о том что они "знакомы". Диалоги в игре есть, как и многое другое. Долго разработчикам не пришлось бы над этой DLC трудится...

Но это сугубо мои желания. А какую DLC хотелось бы вам во второй части?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще против DLC, ибо игру надо выпускать сразу и целеком, а не обрезать ее, дабы срубить больше бабла заполучить больше средств.

Игра должна проходиться сразу и на одном дыхании.

С этим спорить сложно, ибо ИМХО, но тем не менее: DLC не "вырезают" - их сперва планируют, а потом отдельная команда их уже делает. А в игре оставляют части кода, чтобы интеграция происходила без проблем. Вообще система DLC уже стала неотъемлемой частью игрового рынка, так что с этим можно только смириться)

И, как бы, она должна проходиться до конечного конца. Потому меня фриплей в конце масса ужасает.

На мой взгляд, очень неудачное решение в данной игре да и вообще в играх.

А что так? Коллекторов отпинали, а Риперы ещё хз когда явятся. И ещё куча времени, чтобы разобраться с незаконченными делами. Логично же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так? Коллекторов отпинали, а Риперы ещё хз когда явятся. И ещё куча времени, чтобы разобраться с незаконченными делами. Логично же.

У меня не логичность вызывает нелюбовь к этому делу, а сам факт наличия фриплея :)

Просто я люблю, когда играешь-играешь, доходишь до конца, побеждаешь тех, кто в этом нуждается, и титры ставят точку (к слову, всегда смотрю титры понравившихся игр:)).

А когда после титров мне опять дают управление в руки, все ощущение законченности и пройденности игры улетучивается.

Это как если бы я посмотрела фильм в кинотеатре, досмотрела титры, а после не пошла домой, а осталась сидеть в кресле. Нет завершенности.

Тот же первый масс завершенность мне эту дал, хотя куда уж там по логике с его-то открытой концовкой.

А тут остается впечатление, что у меня уже 8 незаконченных прохождений.

Потому и не люблю такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC моей мечты по пунктам:

- это возвращение тюнинга логики AI напарников из первой части. Достали уже поперэд батьки в пэкло лезть. Особенно плохо, когда из дуговой винтовки выцеливаешь кого-то..при удачном выстреле можно вынести всю кучу противников, так ведь нет - Джек лезет вперёд с дробовиком и разносит к чертям весь гамбит!!! ррррр, сколько у меня уже прохождений было запорото - не счесть.

- это возможность "легально" откреплять камеру. Всё равно, уже существует ряд модификаций геймплея, позволяющий это делать, почему бы разработчикам не довести идею до ума. Во-первых, это разнообразит геймплей, во-вторых, всем любителям записывать ролики здорово облегчит жизнь. Пример - сейчас я делаю ролик о Тали: прячу Шепарда, открепляю камеру и наблюдаю за поведением Тали в бою, как она себя ведёт, какие умения пользует, как двигается и что выкрикивает в разгар боя. Небольшое одолжение со стороны разработчиков, т.н "chase cam" - и вопрос "кривой камеры" будет автоматически снят.

- это адвенчурные миссии! Причём, очень неплохо было бы видеть их в жанре хоррор..помните, как на было в самом начале на Новерии МЕ1? Или первые минут 15 расследования проекта "властелин" МЕ2? Разработчики умеют и могут заставить игрока потеть от страха, несмотря на весь его арсенал и команду поддержки в количестве двух инопланетных рыл. Почему они этого не делают - дьявол весть...Минимум стрельбы, максимум беготни и литров адреналина - вот наш выбор.

- это увеличение спик-спотов, на которые можно натравить напарников - скриптовых точек, от которых начинаются их реплики. Балконы Президиума, Омеги и Иллума, лестница в Цитадели, ещё пара точек..этого мало!

- это диалоги, диалоги и ещё раз диалоги! Вы знаете, если биовари выпустят DLC что-нибудь типа "New Dalogues Pack", в котором ничего не будет, кроме новых озвученных диалогов - куплю не задумываясь.

Теперь о том, чего ожидал от МЕ2, но не получил.

Глядя ролики, читая ревьюшки и прочее...вряд ли увидим в DLC, но мечтать-то не вредно.

1. Шепард в тюрьме. Но не в роли клиента, выкупающего одного из зэков. А в роли осуждённого. Ассимиляция, планирование побега, побег. Без оружия, с регулируемыми биотическими способностями (красный песок наоборот), в-общем, обычным не-геройским человеком.

2. Чемпионат по городским боям. Также хотелось бы реализма. Даже на хардкоре и эксперте игра удручает своей простой в перестрелках. Хорошая броня (одна из добавляемых через DLC) защитит от пары выстрелов - но её сначала надо заработать, добыть или выиграть.

3. Хотелось бы побольше враждебности и жестокости. Очень хотелось бы, чтобы мир МЕ давал игроку понять, что он не супер-хиро, и вселенная крутится отнюдь не вокруг его пупка. У "сталкера" это даже получилось, на первых порах - с него и надо бы брать пример.

Мир первого МЕ был пластиковый, но тёплый и уютный. Вторая часть, на первый взгляд, сделана куда более враждебной и равнодушной к игроку. Однако, стоит лишь пройти несколько лоялок - и из-за кадра опять наружу торчат длинные усы уютного первого МЕ. Дарк вселенная должна быть неуютной и колючей.

3.1 Один из вариантов: после небольшого релакса с Тали, она получает свою дозу удовольствия в лице неслабого такого анафилактического шока, антигистаминок на борту немаэ, а тут ещё и экипаж похитили, и надо бы уже в Омегу прыгать. Вот и выбирай =)

4. Раскрытие сюжета в виде ретроспекций Скиллианского блица, например. Честно, очень ждал. Не дождался.

Изменено пользователем neexist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ДЛЦ с протеанами.Например,найти их днк и случайно вколоть Шепу.Или воссоздать протеан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альтернативные "типовые" лица для Шепарда, качественные, такие же скопированные с реального человека, как Шеплоо.

Мульти-dlc для всей трилогии.

Изменено пользователем Igor699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы поиграть за кого-нибудь из сопартийников. Например DLC про Гарруса, в роли Архангела. За Рекса можно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...