Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

DLC вашей мечты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кажется темы такой не было. Было про romans pack, но тема только ним и ограничена

Мне вот очень бы хотелось реализации миссии Лиары и Легиона, по спасению Шепарда. С одной стороны, это начальной миссией запланировано было, но нам же никто не мешает при запуске Легиона, получить сообщение от ИДИ, что она зафиксировала какой-то поток данных и решила показать нам эту информацию. Так мы, как бы наблюдая за Лиарой и Легионом проходим миссию по нашему спасению. А если вернёмся к Лиаре вместе с Легионом, то получим много забавных реплик о том что они "знакомы". Диалоги в игре есть, как и многое другое. Долго разработчикам не пришлось бы над этой DLC трудится...

Но это сугубо мои желания. А какую DLC хотелось бы вам во второй части?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DLC моей мечты - расширение "жизни" на Нормандии. Ну чтобы было хоть какое-то подобие этой жизни, например там сопартийцы могут мутить с друг другом, ходили по кораблю, тир там поставить бы ещё штоле... :D в общем, полноценная симуляция.

Точно, а то стоят как приклеиные. Интереснее было бы если бы они по кораблю перемещались, и это можно было бы наблюдать. В конце концов, если боятся что придется за сопартейцем рыскать по всему короблю, то можно воспользоваться системой внутренней связи:"Гарус я хотела с тобой поговорить. - Ок, Шепард, я сейчас у Тали в инженерном отсеке, мне подняться на мостик? -Нет, жди там, я сейчас спущусь." Ну и после этого, либо он остается в том месте где мы его застали либо в оговоренном месте встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж по кораблю, хотя бы просто живее стали. Вот сколько человек специально тащили Тали и Гарруса к Совету, к Лиаре и к Рексу, а им всем абсолютно пофигу. А резкое онемение напарников во всех ДЛЦ? Ну и в конце концов можно было в любом из ДЛЦ добавить им всем диалогов на корабле. Каждый раз этого ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну и в конце концов можно было в любом из ДЛЦ добавить им всем диалогов на корабле.

О таком я даже мечтать не смею…:)

Хочу что-нибудь более приземленное и реализуемое. Например, пару «небоевых» квестов, вроде миссий лояльности Самары и Тейна. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу.

Длсы моей мечты:

-Война Кварианцев за свой хомворлд.

-Повествование о добрых и злых гетах))

-Эшли/Кайден

-Цербер или Альянс

ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про последний пункт не понял, который -Цербер или Альянс. Как ты себе представляешь его развитие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мечтаю помочь :drinks: кварианцам, замочить ЦЕРБЕР, поставить на место Совет, захомутать Жнеца)))))

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Логово Серого Посредника опровдало все мои ожидания.Мне подобного рода DLC теперь очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости "Цербера" подкидывают множество тем для грядущих DLC. Война на Горвуге (хорошо бы с возможностью выбора стороны на которой сражаемся), борьба с "Фацинусом" (Кстати, ещё раз поумничаю: с латинского "Facinus" - поступок, действие; преступление, злодеяние). Расследование, чего же всё-таки произошло с создателем дыхательного устройства для жителей Таэтруса. Если этого не появится в DLC, то обязательно должно быть хотя бы упомянуто в МЕ 3.

Правда, что же получается: теперь у нас в друзьях Серый Посредник, который может подкидывать ценную информацию по ходу задания. Возможно, будет даже интереснее с его небольшими подсказками (Большие и чрезмерно прямые советы убьют всю интересность, да и не может Лиара успеть набрать горы сведений о нашей цели, которую мы сами-то толком не знаем). Пусть так будет, ведь иметь под боком целую кладезь информации и не пользоваться... хм, неумно.

Правда, что тогда с теми, кто решил что обойдётся и без "Логова Серого Посредника" и, таким образом, остался без мощной шпионской сети и новой модельки корабля в капитанской каюте? Поправьте меня, если я ошибаюсь, но раз ЛСП считается сюжетным и особых сюжетных развилок не имеет (Посредника всё равно заменим, Васир от смерти не уйдёт...), то его итоги и последствия нужно учитывать во всех грядущих DLC и МЕ 3.

P.S. И вернули бы нам, что ли "Мако"... Даже если в необязательном DLC...

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Развилки будут незначительные, а последствия - несущественные как "новости галактики".

1. Выбор Шепарда сюжета не меняет. Он вважен для конкретного DLC или текущей части игры. Для развития персонажа - ХР, уровень, технология, финансы.

Примеры - 

Первый МЭ  - Если нет DLC с астероидом Х57, то в радио на Иллуме во втором сообщают о гибели заложников, а не самой Терра-Новы. То есть, если Ш. не спасет ее, спасут другие. Но - как умеют.  То есть "плохо".

Остальные действия - нет Жанки-Паразитки - скидка все равно будет! Сдать данные/не сдать - абсолютно те же приколы на базе Серого. Ничего нового. 

Убил НПС - нет его. Или есть дублер. Не убил - неважно - максиум - "привет, я тебя помню, ну я пойду...И ты иди...".   

2. Не только у нпс есть дублеры - но и у Шепарда. Поэтому делать/неделать - некритично. Риперы в одуванчиков от этого не превратятся. Спасли рекса или нет - вождь у клана будет! А Шепард...идет лесом. Тем которым и раньше шел!  :blink:

3. Не ставили DLC "Посредник" - Лиара расскажет как догоняла его без Шепарда. И догнала.    И все последствия - строчка диалога. Сомневаетесь?

Оно не потому сюжетным названо, что там делают выбор. Просто она там окажется по сюжету. И нам его - правильно сказали, не поменять. ПОсредника - угрохали. "Шеп спасибо! За помощь/Спасибо! Я и без тебя!".

4. Наши дейтсвия некритичны для сюжета. Особенно при том что новый МЭ - не для фанатов предыдущих частей, а для широкой публики. Чем шире - тем лучше. "Выбор" может не влиять даже на детали.

А такой "выбор" игру только разбавляет "мусором" - ненужными упоминаниями десятка незначимых действий, которых и сами не помним. Да еще с НПС-ями, которых может никто и не рвется снова увидеть. 

Нет смысла без новых  ХР-в и квестов. ХР получили, очки парагона тоже - зачем нам эта Блэйк в следующе части? Никакой пользы от встречи с ней - даже очков парагона/ренегата.

Не интересно, сколько вы над ней работали - такой уж узкий наш геймерский интерес (ХР, ХРы давай!).  

 

ПыСы. Правильно! -Вверните МАКо!  :)

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы dlc по комиксу играть Лиарой надо Шепарда спасти

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости "Цербера" подкидывают множество тем для грядущих DLC. Война на Горвуге (хорошо бы с возможностью выбора стороны на которой сражаемся), борьба с "Фацинусом" (Кстати, ещё раз поумничаю: с латинского "Facinus" - поступок, действие; преступление, злодеяние). Расследование, чего же всё-таки произошло с создателем дыхательного устройства для жителей Таэтруса. Если этого не появится в DLC, то обязательно должно быть хотя бы упомянуто в МЕ .

Ну и вигре попадаются вещи, которые могут быть намеками на DLC. Письмо от уголовника с Чистилища. Квест с репортершей в ВИП-зон загробной жизни. 

Мако в DLC не вернут, я думаю. К нему и Шепарду-на-саоих-двоих в первом пейзаж одинкаовый полагался. http://www.bioware.r.../page__st__420 

К новому улетищу - на порядок ниже качеством модельки зданий и техники чем к миссиям с Шепардом-"пехотинцем".

Вот, например - 

post-15255-086225900 1290888829_thumb.jppost-15255-046684700 1290888885_thumb.jp

.  

Машинки-коробочки. Представьте если он вылезет? "КОровки" на лужке окажутся размером с "домик" и куда выше самого Ш. Концепция уже не та. Никаких DLC "МАКо", наверно  :(

post-15255-086225900 1290888829_thumb.jp

post-15255-046684700 1290888885_thumb.jp

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя не люблю ДАо, неплохо было бы увидеть миссии по биографии Ш. В виде предыстории.  Ш. спасается от молотильщика, Ш. бежит из банды в армию, Ш на Елизиме мочит батаИранцев  blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, с учетом молчания биоваре наверное мечтать уже вредно, по крайней мере DLC мечты похоже уже вышло: тут тебе и Лиарка, и схватка интересная, и погоня... Чего еще желать то (из области реально возможного)... Хотя может биоваре решили первый раз в жизни не проспойлеритцо и выпустят в январе мега дополнение из 7 частей по 2 гига (потому что у ящика вроде лимит на 2 гига) на 10 часов прохождения с мега интересной миссией с названием,например, "прикрываясь вуалью персея"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видимо, как это ни печально, уже все… :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть продолжение ренегадской концовки задания с Заидом. Много чего хотелось бы. Могли бы вы пустить какой нибудь гиганский аддон на диске. Вообще МЕ2 можно растить и растить, это отличная вселенная.. А третья часть может подождать, лишь бы DLC выходили, ведь там так много надо сделать будет. Либо много DLC к МЕ2, либо здоровенную третью часть, на часов 100 с лишним)

Что бы там нибыло, я уверен что BioWare нас не разочарует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы периодически выпускались мелкие DLC с обновлениями новостей, звучащих из терминалов в Цитадели и других локациях, желательно завязанных на некоторых выполняемых главгероем квестах. Слушать в сотый раз, как "Турианское правительство планирует расширить помощь потомкам пострадавших на Шаньси..." очень быстро надоело.

PS. Глупо конечно, но на атмосферу игры это сказалось бы положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы, чтобы периодически выпускались мелкие DLC с обновлениями новостей, звучащих из терминалов в Цитадели и других локациях, желательно завязанных на некоторых выполняемых главгероем квестах. Слушать в сотый раз, как "Турианское правительство планирует расширить помощь потомкам пострадавших на Шаньси..." очень быстро надоело.

PS. Глупо конечно, но на атмосферу игры это сказалось бы положительно.

Они и так звучат - грохнул Насану - в новостях на Иллуме про ее гибель и погром башни и  слышишь. Батарианские новости на Омеге - про "гибель архангела". Про проект оверлорд - извините не должен знат никакой "программа новости".

Только некоторые новости не с выполнением квестов появляются (баг, наверное) - как с планетой Каналус. То Шепарда видели на Омеге - а он там еще не был! Вот патч бы и пофиксить это дело.

Конечно до Донни Вермиллиона еще о-очень далеко...

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что за анонсом МЕ 3 не последовала замена/обновление сайта Mass Effect 2. Неужели нас ждут еще DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что за анонсом МЕ 3 не последовала замена/обновление сайта Mass Effect 2. Неужели нас ждут еще DLC?

Думаю, как минимум, еще одно крупное дополнение должно таки выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет новых DLC - извиняюсь за повтор -

была миссия N7, где мы получали данные о местонахождении корабля Тер-Алан из компьютера на шахтерской планете. На этом мисся глохнет.  А между тем, в новостях говорят что его нашли!  

В тлк-файле нашел вот такое -

АВТОМАТИЧЕСКОЕ НАПОМИНАНИЕ: Анализ планеты: Карумто, система Дранека, Кроганская ДМЗ Сканирование показало наличие на планете следов многочисленных кораблекрушений. Идентифицированы обломки истребителей "Затмения". Найдены обломки грузовика, соответствующего описанию корабля "Тер Алан". Согласно имеющимся данным, на "Тер Алане" находились важные данные исследований.

От: Командование "Цербера" -- ДАННЫЕ ПОСЛЕДНИХ ИССЛЕДОВАНИЙ: Источник данных: Карумто, система Дранека, Кроганская ДМЗ Данные, полученные на планете Карумто и на месте крушения "Тер Алана", бесценны для нашего отдела разработки тяжелого вооружения.

А Карумто - в игре - пардон, в туманности разлом Калестон, система Якава и ничего там нет. Вырезали квест? Или это будет еще одно DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
бесценны для нашего отдела разработки тяжелого вооружения.

Новый оружейный пак? Хотя нет, оружие Цербер доставляет прямо в оружейную. Может прибавление в автопарк Нормандии? Например, космический истребитель? А что? В погоне на аэрокарах из DLC Логово Серого Посредника используется та же механика полета что и в космических сражениях SW TOR

Вырезали квест?

Вообще почти во всех звездных системах есть определенные места, пролетев по которым можно услышать характерный сигнал обнаружения чего-то интересного, вроде космических станций и кораблей. Неужели все это вырезали или это заготовки для будущих DLC?

Думаю следующий DLC стоит ждать к январю - выход PS3 версии и выпуск комикса Evolution

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC в которой бы Шеп мог полностью поступить на службу Церберу.Ну там испытания какие-нибудь.Хотя они не нужны, ибо Шепард уже все доказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступить на службу "Церберу" или окончательно порвать с ним - тоже неплохой вариант. Но в DLC скорее всего сделают один вариант развития событий, а это нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще против DLC, ибо игру надо выпускать сразу и целеком, а не обрезать ее, дабы срубить больше бабла заполучить больше средств.

Игра должна проходиться сразу и на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще против DLC, ибо игру надо выпускать сразу и целеком, а не обрезать ее, дабы срубить больше бабла заполучить больше средств.

Игра должна проходиться сразу и на одном дыхании.

Лично я за DLC, если это качественный контент, который не успели по каким-либо причинам внести в игру к релизу.

Но с тем, что игра должна проходиться на одном дыхании, я согласна.

И, как бы, она должна проходиться до конечного конца. Потому меня фриплей в конце масса ужасает.

На мой взгляд, очень неудачное решение в данной игре да и вообще в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...