Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Заид – Цена мести / Zaeed – The Price of Revenge

  

472 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления?

    • Понравилось
      219
    • Нормальные. Можно было сделать лучше.
      208
    • Плохие. Халтурная работа.
      30
    • Ужас! Лучше бы время на что-то другое потратили!
      15
  2. 2. Какое решение Вы принимаете в данном DLC?

    • Всегда спасаю людей на заводе. Они ни в чем неповинны и не заслуживают смерти.
      141
    • Месть – святое дело. Я всегда помогаю Заиду.
      57
    • Когда как.
      60


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Заид – Цена мести / Zaeed – The Price of Revenge

mass_effect_2_zaeed_the_price_of_revenge_dlc.jpg

С выходом данного DLC Шепард получает возможность взять в команду смертельного наемника – Заида Массани. Охотник за головами, вселяющий одновременно страх и уважение, согласился помочь капитану за весьма внушительный денежный перевод, однако его преданность нельзя купить за кредиты. Чтобы завоевать расположение ветерана, Шепарду придется отправиться на планету Зоря и помочь Заиду отомстить заклятому врагу – Видо Сантьяго.

Дополнение доступно бесплатно для всех пользователей сети Цербер.

Изображения

post-10672-098547200 1298221752_thumb.jp

post-10672-004492400 1298221758_thumb.jp

post-10672-071262600 1298221769_thumb.pn

post-10672-059397500 1298221783_thumb.pn

post-10672-095321900 1298221791_thumb.pn

post-10672-045961600 1298221802_thumb.pn

post-10672-029843000 1298221813_thumb.pn

post-10672-098547200 1298221752_thumb.jp

post-10672-004492400 1298221758_thumb.jp

post-10672-071262600 1298221769_thumb.pn

post-10672-059397500 1298221783_thumb.pn

post-10672-095321900 1298221791_thumb.pn

post-10672-045961600 1298221802_thumb.pn

post-10672-029843000 1298221813_thumb.pn

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен Шепарду Заид, я вообще не понимаю.Никчемный перс абсолютно :bad: . Под балкой не оставлю,может сам свалит когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен Шепарду Заид, я вообще не понимаю.

Чтоб было XD Не знаю, мне он понравился, харизматичный такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб было XD Не знаю, мне он понравился, харизматичный такой)

Его навыки не уникальны.Тот же Гаррус отлично справляется с штурмовой винтовкой, и как бы ближе,все-таки с первой части знакомы. Если бы очки парагона и ренегата влияли на отношения в команде, как в ДАО, то ренегату он был бы нужен.А так :( Разве что мусор выбрасывать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот если Заида брать в команду только после Суицидной миссии, то это влияет на "выживаемость" отряда в самой миссии?

Вопрос снят - да, не влияет.

Изменено пользователем Sie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбить этот DLC можно хотя бы из-за сцены мести. Реально крутой момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех DLC это моя самая нелюбимая миссия, если честно. Можно, конечно, и не брать Заида в команду, но я не хотела оставлять пустые ячейки среди членов команды, к тому же на Самоубийственной Миссии в МЕ2 для всех нашлось дело без повторного использования сопартийцев. Но такой человек, как Заид, мне в команде не слишком нужен, учитывая, что он вытворил на заводе... Но игровая атмосфера там хорошо соответствует настроению Заида))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось. Жестко и брутально. Никогда не спасал людей на заводе - в конце концов мне нужна верность Заида, а не их жизни. Обеспечивая оную, они спасают еще больше жизней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальное дополнение. рабочих не спасаю так как, смерть ничто по сравнению со смертью видо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбить этот DLC можно хотя бы из-за сцены мести. Реально крутой момент!

Нда? Надо посмотреть у кого-нибудь ролики, что ли. А то ни разу не шла у него на поводу. Обойдётся.

Только сегодня как раз переигрывала миссию и... обнаружила, что у Шепард пропала ренегатская реплика убеждения (когда Заид уже валяется под балкой). Странно, она же там вроде была. При этом очков бобра/осла у моей героини было примерно поровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Миссия мне не понравилась, поэтому проходил несколько раз, чтобы за что-нибудь хорошее зацепиться.

Крутой конец получается если решаем утолить жажду мести Заида и убить Видо, но я спасал людей, потому что в этом случаи Видо остаётся жив, а это значит что он может появиться в ME3.

Если что-то и есть хорошее в квесте так только концовка за ренегата, но и она не вывозит.

Изменено пользователем MishinCondishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, всё-таки жалко, что ту самую эпичную миссию так и не реализовали ( та, где надо хна мафию охотится )

И там можно было без проблем заменить МАКО на Кодьяк ( двери открываются и Шепард с Заидом расстреливают цель ) или на Молот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал переигрывать игру и прошел на лояльность одним из первых эту миссию. Дальше стал проходить миссию на поиск Архангела. Заид был в команде - дошел до встречи с главарем синих светил - !! - (мне всегда - казалось что персонажи из DLC не проработаны) - В разговоре с ними заид сам влез в разговор, поскольку они его вспомнили. Был удивлен этим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне неочень понравилось, герой ни о чем! тупо готов всех убивать, а больше не о чем с ним поговорить, это раз, во вторых, и без него хватает отличных персонажей в команде, прохождение миссий и вербовки которых доставляет понастоящему огромное удовольствие, а тут тупо он хочет мситить и готов ради мести всех под плаху подвести, единственный плюс это возможность выбрать что делать, ну и открытая часть нормандии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это самое слабое DLC(после начала) что было у биаваров...жуткий мужик, которого так хотелось грохнуть..я даже был рад словам шепарда мол " у меня нет места на корабле таким как ты" кто ж знал, что ему понравится...в общем ради 25 очков в 3й части..не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это самое слабое DLC(после начала) что было у биаваров...жуткий мужик, которого так хотелось грохнуть..я даже был рад словам шепарда мол " у меня нет места на корабле таким как ты" кто ж знал, что ему понравится...в общем ради 25 очков в 3й части..не более

Ваше заявление задевает мои заидмассанифанатовские чувства!

Мужик - стальные яйца! Знает, что свое дело - этого более чем достаточно. Может и DLC обычная пострелялка без особого выбора, но месть это всегда хорошо) Особенно такому уроду как Видо. Даже как-то обидно, что самому его недьзя пристрелить)

С Заидом большую часть игры прошел. И как на боегого сопартийца не жалуюсь. Единственное, жаль, что диологов нет, одни монологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше заявление задевает мои заидмассанифанатовские чувства!

Мужик - стальные яйца! Знает, что свое дело - этого более чем достаточно. Может и DLC обычная пострелялка без особого выбора, но месть это всегда хорошо) Особенно такому уроду как Видо. Даже как-то обидно, что самому его недьзя пристрелить)

С Заидом большую часть игры прошел. И как на боегого сопартийца не жалуюсь. Единственное, жаль, что диологов нет, одни монологи.

я с тобой не соглашусь, мне он и как персонаж и как боевой сопартией неочень нравится, я его всего лишь один раз в команду взял, когда проходил его миссию, скажу честно во первых, он сам по себе мудак, пожертвовать многими жизнями, невинными жизнями ради своей мести, это бред, во вторых есть намного более ценные боевые сопартийцы чем он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все вопрос РП. Я ренегатом с ним и Джек в партии проходил - красота. Комменты сопартийцев - это что-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я с тобой не соглашусь, мне он и как персонаж и как боевой сопартией неочень нравится, я его всего лишь один раз в команду взял, когда проходил его миссию, скажу честно во первых, он сам по себе мудак, пожертвовать многими жизнями, невинными жизнями ради своей мести, это бред, во вторых есть намного более ценные боевые сопартийцы чем он

Насчет ценных сопартийцев ты загнул. Единственный, кто по настоящему ценен - Шеп(потому что сам за него играешь). Остальные - поддержка и отвлечение огня. Я так большую часть команды брал только на их лоялки. Обычно Заидом включал дезинтегрирующие потроны, ставил с Гаррусом вне камеры и отстреливал, все, что движется. По большей части мехов и Синих Светил.

Бред ни бред, а 20 лет ждать, чтобы ответить за пулю в голову, помоему это стоит жизней кучки незнакомых людей. Особенно учитывая, что мы убиваем криминального авторитета.

Изменено пользователем PG7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет ценных сопартийцев ты загнул. Единственный, кто по настоящему ценен - Шеп(потому что сам за него играешь). Остальные - поддержка и отвлечение огня. Я так большую часть команды брал только на их лоялки. Обычно Заидом включал дезинтегрирующие потроны, ставил с Гаррусом вне камеры и отстреливал, все, что движется. По большей части мехов и Синих Светил.

Бред ни бред, а 20 лет ждать, чтобы ответить за пулю в голову, помоему это стоит жизней кучки незнакомых людей. Особенно учитывая, что мы убиваем криминального авторитета.

ну да, мы убиваем криминального авторитета, но во первых, там ввсе таки надо решить либо помочь психу с его жаждой мести, либо спасти кучу жизней, я всегда выбирал второе

ну и дальше, я просто наверное не понимаю ценность солдата и считаю что в команде его не стоит брать, мне как то биотики поболям нравятся)))

Изменено пользователем Light Jedi Stas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, мы убиваем криминального авторитета, но во первых, там ввсе таки надо решить либо помочь психу с его жаждой мести, либо спасти кучу жизней, я всегда выбирал второе

ну и дальше, я просто наверное не понимаю ценность солдата и считаю что в команде его не стоит брать, мне как то биотики поболям нравятся)))

Это уже вопрос морали, друг мой. Лично для меня "помочь психу с его жаждой мести" будет главнее, поскольку геройствую я в последнее время крайне мало)

Насчет тактики ведения боя - это уже другой вопрос. Можно хоть кого-хочешь с собой брать, все зависит, от того как сам играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос морали, друг мой. Лично для меня "помочь психу с его жаждой мести" будет главнее, поскольку геройствую я в последнее время крайне мало)

Насчет тактики ведения боя - это уже другой вопрос. Можно хоть кого-хочешь с собой брать, все зависит, от того как сам играешь)

ну хоть тут я с тобой согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете убить Заида, если он вам так не нравится...

А что касается самого дополнения, то это лучший бесплатный DLС для МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заид офигенен. Очень колоритный дядька, его можно полюбить, можно возненавидеть - но равнодушным он не оставляет. Играя стражем, пробегал с ним половину игры. И миссия на лояльность у него классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос морали, друг мой. Лично для меня "помочь психу с его жаждой мести" будет главнее, поскольку геройствую я в последнее время крайне мало)

Насчет тактики ведения боя - это уже другой вопрос. Можно хоть кого-хочешь с собой брать, все зависит, от того как сам играешь)

Эту миссию стоит переиграть дважды- каждая из концовок на вес золота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стремный он, этот Заид. В последнее время стал спасать рабочих, ну его нафик с предъявами кэпу в духе "упустим видо - отхватишь люлей". Да и сам Видо ничем не примечательный главарь наемников, каких тыщи, щенков живьем не поедает, в крови девственниц не купается, жертвовать людьми только ради мести какого-то левого пердуна? В данном случае цель средств явно не оправдывает.

Изменено пользователем Вэнс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...