Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Дневник разработчиков: Бой

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью ребята из команды Star Wars: The Old Republic опубликовали на сайте GameTrailers.com свежий дневник разработчиков, в котором рассказывают о том, как разрабатывалась боевая система для игры. Видео с переводом будет позже, а пока смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следует также отметить что похоже есть еще разные стили владения световыми мечами СМ скрин

grouppvp.png

По всей видимости фишон трупера различные усиления оружия аля Инферно\кри патроны в МЕ2

trooperweappower.png

И самая главная часть Следы от световых мечей по крайней мере на дроидах от ударов происходят изменения

lightseffect.jpg

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ктонить знает путём квестов можно перейти с тёмной на светлую сторону,и наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ктонить знает путём квестов можно перейти с тёмной на светлую сторону,и наоборот?

Сменить республику на империю нельзя. Но да , за действия в квестах ты получаеш очки темной\светлой стороны , именно за действия в квестах а не за сами квесты.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт очков я знал,но я думал может здесь можно будет сменить стороны как в EQ2,пойти путём Енакина Скайвокера например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменить республику на империю нельзя. Но да , за действия в квестах ты получаеш очки темной\светлой стороны , именно за действия в квестах а не за сами квесты.

Насколько я помню официально этого не кто не говорил. Я лишь помню что обещали что вы сможете перейти на светлую сторону в зависимости от ваших поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню официально этого не кто не говорил. Я лишь помню что обещали что вы сможете перейти на светлую сторону в зависимости от ваших поступков.

Официально это было Заявлено. Республика и Империя это не Добро\Зло , и было сказано официально что на момент выхода игры фракцию сменить нельзя.

Вы можете быть добрым и пушистым Ситхом Инквизитором но джедаем от того что вы добрый вы не станете.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а можно ли будет помогать противникам по фракции, но союзникам по духу?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в мувике только людишки, а де же другие расы?

Изменено пользователем CrowMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в мувике только людишки, а де же другие расы?

Инопланетян тоже показывали,просто на них акцент еще не делали.Да и нужен ли он пока,ведь есть более интересные вопросы...

Payback.PNG Zap.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно,но инопланетные рассы будут и это ещё один плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете быть добрым и пушистым Ситхом Инквизитором

Вот им я скорее всего и буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...