Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jarek

DLC с оружием и броней

Какое оружие/броня/элемент брони понравились вам больше всего?  

387 проголосовавших

  1. 1. Какую броню, добавленную в DLC, вы считаете наиболее полезной?

    • Collectors' Armour
    • Inferno Armour
    • Blood Dragon Armour
    • Cerberus Assault Armor
    • Terminus Armour
    • Aegis Pack
    • Firepower Pack
    • Не пользуюсь, т.к. хлам
  2. 2. Какой элемент брони, добавленный в DLC, вы считаете наиболее полезным?

    • Sentry Interface
    • Umbra Visor
    • Recon Hood
    • Не пользуюсь, т.к. хлам
  3. 3. Какое оружие, добавленное в DLC, вы считаете наиболее полезным/использовали чаще всего?

    • The Arc Projector
    • M-29 Incisor Sniper Rifle
    • M-22 Eviscerator Shotgun
    • Collectors' Assault Rifle
    • M-490 Blackstorm Singularity Projector
    • M-451 Firestorm
    • X-12d Locust SMG
    • Plalanx ("Фаланга")
    • Mattock ("Мотыга")
    • Плазменный дробовик гетов
    • Не пользуюсь, т.к. хлам


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_armor_weapon_dlc.jpg

Разработчики Mass Effect 2 не только радуют игроков полноценным сюжетными DLC,

но и исправно пополняют наш гардероб и арсенал новыми плюшками.

Как вы относитесь к новой броне и новому оружию?

Изображения

Collectors' Armour

collectors-01-p.jpg

collectors-02-p.jpg

Inferno Armour

inferno-02-p.jpg

inferno-01-p.jpg

Blood Dragon Armour

blood_dragon-02-p.jpg

blood_dragon-01-p.jpg

Cerberus Assault Armor

cerberus-01-p.jpg

cerberus-02-p.jpg

Terminus Armour

termin10.jpg

termin11.jpg

Aegis Pack

equalizer-04-p.jpg

equalizer-05-p.jpg

equalizer-06-p.jpg

equalizer-07-p.jpg

Firepower Pack

firepower_pack-02-p.jpg

firepower_pack-03-p.jpg

firepower_pack-05-p.jpg

Sentry Interface

sentry_interface-01-p.jpg

sentry_interface-02-p.jpg

sentry_interface-04-p.jpg

Umbra Visor

umbra_visor-02-p.jpg

umbra_visor-03-p.jpg

Recon Hood

recon_hood-02-p.jpg

recon_hood-01-p.jpg

Изменено пользователем Женечка
Обновление шапки. Добавлены изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё естественно меняется в зависимости от уровня сложности. Если уж говорить о норме и лёгком, то всё и сразу не рекомендую.

Уж если говорить о норме и лёгком, то характеристики брони по большому счету не на что не влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому по своему. После заморозки врага его можно одним ударом в ближнем бою раскрошить вместо двух. Броня больше для разведчиков подходит.

Может заменить Касуми и Гарруса. Включил в маскировку, зашёл с тыла и сильным ударом по одному месту.(вот вам и "удар тени" Поскольку около +30% усиление ближнего боя и сам апгрейд ещё 10%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы дисбаланс относительно другой брони, и это не зависит от уровня сложности. Сам играю на безумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подсчитал, какой набор элементов дает максимальную защиту солдату:

Грудь - жилет "Эгида" (не из этого DLC, он есть в игре сначала);

Плечи - наплечники "Кестрель" (вот это из этого DLC);

Руки - тяжелые амортизирующие руковицы;

Ноги - лента жизнеобеспечения.

Общий уровень защиты на моем персонаже получается чуть больше 770 единиц.

До этого ДЛК (т.е. на плечах была асимметричная защита, а не наплечники "Кестрель") он был 765 ед.

Если надеть всю броню "Кестрель" сразу, всего 741 ед.

Это на моем Шепарде-солдате с 375 единицами здоровья и 300 единицами щита.

Изменено пользователем Мосск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грустно, что кормление мелочью будет через каждый более-менее приличный DLC. С другой стороны, это значит, что следующим по списку должно быть что-то стоющее...

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная броня. Только что прошел в очередной раз на безумии кампанию, в конце на платформах только так головы коллекционерам из вдовы снимал (кто не знает, вдову можно получить, играя за разведчика на "поврежденном" корабле коллекционером). С бронькой есть гарантия, что в случае хедшота противнику хватит дамажа на смерть. А то с той же инферно когда как...

Кто говорит, что броня читерская... согласен, поставьте выше сложность, там эта читерскость хоть выравнивает шансы. Хотя против армии хасков все равно не весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ругается на внешний вид - напоминаю, что броня настраивается под цвет, узор и т.п. Это не инферно, где один фиксированный вид. Я настроил очень даже симпатичный костюмчик, покрутите ползунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОНЬКА КРАСИВАЯ , СМУЩАЕТ ТОЛЬКО ШЛЕМ А ЕЕ ПЕРЕКРАШИВАТЬ МОЖНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОНЬКА КРАСИВАЯ , СМУЩАЕТ ТОЛЬКО ШЛЕМ А ЕЕ ПЕРЕКРАШИВАТЬ МОЖНО?

Да, можно. Шлем не одевать тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил "Эгиду". Увидел разнообразие. Разнообразие в том, что эту броню, в отличие от других, мой Шепард не против примерить, ведь она обладает огромным достоинством - её можно одеть БЕЗ ШЛЕМА. Предидущие ("Терминус", "Инферно" и др.) вообще не одевал, в них я как рыцарь в танке - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Лицо закрыто и это раздражает (по меньшей мере) А эта бронька ничего, на первый взгляд.

P. S. Правда, сегодня в ней же пошёл выполнять задание на лояльность Джейкоба. Первая же толпа "охотников" ловко сшибла мне щиты и один раз даже убила. Раньше проблем с ними не было. (играю на "Эксперте") Но, загрузившись и немного поосторожничав я доходчиво объяснил им в чём именно они не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Сегодня поставил "Эгиду". Увидел разнообразие. Разнообразие в том, что эту броню, в отличие от других, мой Шепард не против примерить, ведь она обладает огромным достоинством - её можно одеть БЕЗ ШЛЕМА. Предидущие ("Терминус", "Инферно" и др.) вообще не одевал, в них я как рыцарь в танке - ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Лицо закрыто и это раздражает (по меньшей мере) А эта бронька ничего, на первый взгляд.

P. S. Правда, сегодня в ней же пошёл выполнять задание на лояльность Джейкоба. Первая же толпа "охотников" ловко сшибла мне щиты и один раз даже убила. Раньше проблем с ними не было. (играю на "Эксперте") Но, загрузившись и немного поосторожничав я доходчиво объяснил им в чём именно они не правы.

по моему правы были они! Не нужна тебе эта броня! Начальная броня - самое что не есть универсальное во второй части! Изменено пользователем КотЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче так прикольная бронь,и что радует бонусов неплохо добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему правы были они! Не нужна тебе эта броня! Начальная броня - самое что не есть универсальное во второй части!

Ну да, бронекостюм N7 стильный по-своему... Я его крашу в угольно-чёрный цвет и ношу всё, что выглядит монументальней - самые жирные наплечники, поножи... Хотя он меня уже порядком заколебал. "Кестрель" я покрасил, эксперименту для, в чёрный - неплохо. Сейчас в ней хожу. Так что она всё-таки нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько людей столько и мнений.

Присоединяюсь к тем для кого N7 всех краше и милее. Стильная и практичная, несколько стандартных (не DLC-шных) апгрейдов и ничуть не хуже впариваемых за реальные деньги бушлатов с лампочками. Оружие в основном тоже хлам, ну может только Arc Projector ещё ничего так.

Оружие коллекционеров - полный косяк. Никто не знает по какому принципу действует и что является источником энергии/боекомплектом, но О ЧУДО, НАДО ЖЕ! к нему подходят стандартные модули охлаждения и тяжелые заряды.

Изменено пользователем Сергей Ефимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь выложить описание брони и винтовки коллекционеров и что приходит на мыло про них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю предпочтение стандартной броне.

Оружие:

Снайп. винтовка - M-29 Incisor Sniper Rifle

Штурмовая винтовка - Collectors' Assault Rifle

Новым тяжелым вооружением ни разу не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 В анонсированном DLC «Lair of the Shadow Broker» засветился новый тяжелый пистолет в руках Шепарда

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В анонсированном DLC «Lair of the Shadow Broker» засветился новый тяжелый пистолет в руках Шепарда

Не забываем двуствольную волыну и гетский дробовик(?), им там же можно заметить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не забываем двуствольную волыну и гетский дробовик(?), им там же можно заметить

Скорее наоборот. Гетскую двустволку-обрез и штурмовую винтовку 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гетский дробовик, хм. Если он действительно там будет, то я очередное прохождение пробегаю с шотганами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгида Пак - удобная вещь. Наконец-то Биовары хоть чего-то добились в этом деле. Надеюсь, и в дальнейшем у них будут нормальные паки броньки и оружий.

А новенький оранжевый визор я чего-то пропустил... И правильно сделал, я визоры никогда не носил и не ношу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, перед выходом "разборок Лиары" выйдет новый weapon-pack, анонс в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N7 - броня хорошая, но в Эгиде на безумии хоть вздохнуть можно.., но в N7 - все таки, как то честнее и интереснее)))

А из оружия, лично для меня, лучшие: пистолет-пулемет "Цикада"(или "Саранча"), штурмовая винтовка "Защитник", дробовик "Потрошитель" и снайперка "Гадюка"(в умелых руках от нее может быть больше пользы, чем от "Вдовы").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из брони мне понравился этот новый Эгида-пак (только вместо шлема я использовал простой визор +10% дамага в голову), ДЛЦшными шлемами не пользуюсь, большинство скрывает лицо, смотрится некрасиво, из оружия нравится Цикада т.к. инфильтратор и винтовок нет, а у нее точность и мощность почти как у винтовки. Тяжелое оружие и снайперки - хлам, Каин и Вдова всех милее.

Изменено пользователем mahman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам одеваю только Броню N7 или "Кестрель" (по настроению), причем всегда без шлема (те, что закрытые раздражают по понятным причинам, а всякие "визоры", на моем монголоидном Шепарде смотрятся глупо)

А пушки... Мой набор: пистолет "Палач", "Гадюка" (пока не найду её, таскаю с собой "Клык", "Вдова" мне как-то не очень. Хотя выглядит неплохо, как какое-то противотанковое ружьё. Слонобой одним словом), дробовиком почти не пользуюсь (хотя "Потрошитель" ничего), автомат - сначала "Мститель", потом беру "Призрака" (остальные не нравяться, "Защитник" - не стреляет длинной очередью, коллекционеровская пушка выглядит глупо, а гетовской автомат слабоват). Ну а тяжелая пушка... Часто ношу "Толстяка" "Каина", иногда беру "Бурю"и ракетницу. Оне мине нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...