Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate

Рекомендуемые сообщения

Тайны Вестгейта

Ossian Studios, известная по модулю Darkness over Daggerford к Neverwinter Nights, приступила к работе над первым официальным "adventure pack" для NWN 2. Герои Mysteries of Westgate завладеют опасным артефактом, который втянет их в закулисную борьбу, угрожающую городу Вестгейт. Помимо нового типа подземелий (городская канализация) и обитающих там чудовищ, нам обещают трех напарников, свежий саундтрек и профессионально озвученные диалоги. По словам авторов, на прохождение "добавки" уйдет примерно 15 часов.

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate будет распространяться только в цифровом виде стараниями Atari. Релиз намечен на конец этого года.

источник: ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за совет, но не думаю, что буду играть в него, по крайней мере, покупать точно не буду. В памяти еще свежи воспоминания об активации Хроник Риддика, особенно здорово, когда защита пишет какую то чушь про неудачную активацию (три раза), а потом выясняется что лимит исчерпан. Может здесь все ни так плохо, но связываться с этим не хочется.

Активировать через интернет, но у меня активации не требовал

Ну он как бы и не требует ничего :) Просто тихой сапой устанавливает драйвера защиты, а потом при запуске модуля сверяет введенный ключ на серверах Атари и создает уникальный ключ-файл, завязанный на начинку компа и установленную ось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в поздемелье после убийтва Латаши что надо набрать на алтаре после слова GARLIC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот все думал, когда же это Резчица успели ухватить Mysteries of Westgate от Акеллы. Вроде бы от Акеллы ни одной новости по выходу игры не видел. Да и в датах все еще значится 2 квартал без указания точной. А нет, вышел. Видел, продают. В связи с этим вопрос: а никто не знает будет ли вообще какое-либо платиновое издание? Или слушок, на крайний случай? =)

Изменено пользователем Андраник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы сказали, что делают третье дополнение. Это надолго. ДА уже выйдет, когда будет платиновое.

Покупай, отличный модуль- куча побочных квестов, разборки сопартийцев. Гораздо лучше Шторма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрабы сказали, что делают третье дополнение. Это надолго. ДА уже выйдет, когда будет платиновое.

Покупай, отличный модуль- куча побочных квестов, разборки сопартийцев. Гораздо лучше Шторма.

Ну хорошо, так и поступлю. Возьму "голд" и "Вестгейт". Пару вопросов: игра не короткая надеюсь? Карта мира и система диалогов, как в "Зефире" или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, так и поступлю. Возьму "голд" и "Вестгейт". Пару вопросов: игра не короткая надеюсь? Карта мира и система диалогов, как в "Зефире" или нет?

15 часов со всеми квестами. Много? Решать тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы читать я тоже умею. ;) А вот, что в действительности? Тут вообще отдельный разговор можно заводить о кол-ве потраченного времени на прохождения. 15 часов с одной стороны кажутся маловато. Но на самом деле они потрачены в среднем на прохождение основной кампании, а второстепенные не затронуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В действитиельно 5-6 часов на основу и еще 6-7 на второстепенные.

Но 15 часов наглядней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта мира и система диалогов, как в "Зефире" или нет?

Нет. Диалоги как в Нвн 2 и карта города тоже. У квестов есть несколько вариантов развития. Разочаровало, то нет финальных титров! Нет, чтобы показать как там судьба сопартийцев и города сложилась, так пожадничали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Три сопартийца... Кто по классу?

ГГ Колдун или Волшебник.... Волшебник или Колдун... Думай Драгни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто по классу?

Первой воровка, второй воин в таверне и жрица в церкви Латандера. Больше никого. Я шла колдуном- у него заклятий больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня в городе в магазинах в продаже ни где нет и возможно не будет, три месяца прошло и всё глухо. Где можно заказать игру от какеллы, скачал бы оригинал да с английским плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня в городе в магазинах в продаже ни где нет и возможно не будет, три месяца прошло и всё глухо. Где можно заказать игру от какеллы, скачал бы оригинал да с английским плохо.

Если мне не изменяет память, то ее можно только скачать из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать игру от какеллы

Забавно, прямо на главной нашего сайта ссылка на озон - еще недавно как раз на Mysteries of Westgate, сейчас на нвн2 голд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MoW не хочет запускаться, устанавливала сразу на оригинальную версию, SoZ не установлена, но почему-то компьютер определяет MoW как SoZ и в системе и диск определяется как SoZ - что довольно странноsad.gif нет ли каких-то патчей или я что-то не правильно установила или для MoW непременно нужно чтобы была установлена SoZ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ли каких-то патчей или я что-то не правильно установила или для MoW непременно нужно чтобы была установлена SoZ?

Для установки MoW, необходимы: Neverwinter Nights 2, NWN 2: Mask of the Betrayer, NWN 2: Storm of Zehir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать почему? Вроди Резчица две страницы назад писала, что у неё установлен был только оригинальный NWN и MotB, и Westgate шел. Да и на упаковке написано, что нужен только оригинальный NWN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать почему? Вроди Резчица две страницы назад писала, что у неё установлен был только оригинальный NWN и MotB, и Westgate шел. Да и на упаковке написано, что нужен только оригинальный NWN.

Только у нее вылетал, каждые 5 минут. Можно поставить на оригинальный NWN2, только необходимы все английские патчи. Если нет английской версии NWN2, то необходимо установить 2 дополнения от Акеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у нее вылетал, каждые 5 минут. Можно поставить на оригинальный NWN2, только необходимы все английские патчи. Если нет английской версии NWN2, то необходимо установить 2 дополнения от Акеллы.

Спасибо за пояснениеsmile.gif эххх ну от этого конечно веселее не сталоsad.gif SoZ то я как то могу у знакомых достать, а MotB придется покупать или скачивать, но вы что-то говорили про патчи, где их можно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы что-то говорили про патчи, где их можно достать?

Посмотри на официальном сайте. Эти патчи ставится, только, на английский NWN2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь скажите мне, где можно достать это дополнение с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами? А то везде только полностью переведенная версия :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь скажите мне, где можно достать это дополнение с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами? А то везде только полностью переведенная версия :(

Я купил в магазине лиц. диск. Английская озвучка и русские субтитры. Где ты достала полностью переведённую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил в магазине лиц. диск. Английская озвучка и русские субтитры. Где ты достала полностью переведённую версию?

В интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак. Еще не качала. 

Кто - нибудь скажите мне, где можно достать это дополнение с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами?

Вот моя просьба. Если никто не даст мне ссылки, значит придется качать русскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...